"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Как хочется быть стройной и здоровой


Как хочется быть стройной и здоровой

Сообщений 241 страница 270 из 387

241

Электронных весов на даче нет, это плохо. Надо привезти. Сегодня едим домой.

Отредактировано Gapae (2012-04-25 09:43:18)

0

242

Gapae написал(а):

Хочешь сказать, что мне надо худеть до 67 кг?

Я хочу сказать другое. 80 кг на твоей линеечке (как и мои 70) не случайность: наш организм помнит, в каком весе чувствовал себя комфортно и это определило выбор.
Знаешь, моя сестра после нашего пасхального чревоугодия тоже "созрела", сейчас питается по ДД. Но финиш себе определила 75 кг (рост как у тебя-167см), больше "таять" не хочет.
Галочка, а как остановиться на нужном весе, я до сих пор не знаю. Боюсь в минус уплыву.
Еще хотела спросить, ты в вебинаре 21 апр. участвовала? Тема интересная была о совместимости продуктов.
Но отзывов на форуме не нашла, может потому что платный? Ты умеешь оплачивать? В России мне понятно, а мы, какими деньгами?
Для меня вообще платежи в интернете пока темный лес, не пользовалась.

0

243

Gapae написал(а):

В вебинарах не участвовала у меня не было книги.

А я думаю, что это VIP группа учится по книге с домашними заданиями. А субботние вебинары - это другое, будет тема: какие продукты делают нас умнее, вообщем для мозгов полезны. Я по рассылке получила. Может я и не права, пропустила много.

0

244

Галочка, добрый вечер! Здорово, что можете поехать на дачу, у нас дачи. к сожалению. нет. Там же еще и поработать можно, повысить физ. активность с приятностью, правда, риск накосячить выше  :blush:
Вы пишете:Спасибо за поддержку. Просто некоторые худеют 32кг за 7 недель. Да. прочла про даму на форуме. которая невероятно быстро худеет, какие-то фант. рез-ты. Мое мнение - это очень вредно! Неизвестно, какие будут последствия. А мы медленно. но верно. (иногда с косячками  :crazy: )
и добьемся своего без обвисания кожи и др. неприятностей! успехов Вам!

0

245

Gapae написал(а):

Если давление низкое, то еду надо чуть подсаливать морской солью.

Да, я с первого дня ДД от соли отказалась. Теперь буду подсаливать и сельдерей исключу. Я в инете прочитала сейчас, что он сосуды расширяет. А значит и давление падает.
Галочка, так рада, что мы увиделись. Приятных тебе деньков на природе !!!
http://miranimashek.com/_ph/184/2/369725692.jpg

0

246

Была сегодня у врача. Она мне сказала; " как вы сильно поправились"
Если б  она меня видела еще 2 месяца назад, чтобы тогда сказала ?
Сдала кровь из вены. Сделали кардиограмму. Давление в норме, кардиограмма в норме. Результаты анализов в понедельник.
Завтрак пропустила. День начался с фруктов и миндаля.Воду не считаем.

0

247

Галочка,добрый день! А у меня отвесик 1,5 кг. Итого сброшено 10 кг противного жира! Не верится даже, потому что по внешнему виду и незаметно.

Отредактировано Юнесса (2012-04-27 15:05:25)

0

248

Привет дачникам!

Бог в помощь!

Галочка, как ты там?

Прочитала про визит врача. Улыбнуло.

Радует, что сердечко и давление у тебя в норме.

У меня тоже давление стабилизировалось, я никак к таким переменам не привыкну, всегда после измерения АД удивляюсь-Как так? 8-) И радуюсь, как дитя малое. Хочется, чтобы еще мой остеохондроз вообще меня перестал беспокоить. Но даже сейчас на эту проблему я не могу особо жаловаться, утречком встаю бодрячком, ноги не болят. А бывало.... К вечеру, конечно, чувствую иногда усталось в ногах. Так что у меня есть к чему стремиться.

Помидоры мои всё ещё на балконе загорают, раскудрявились, хоть сейчас высаживай.

На даче красота. Но ещё сыровата земля. Чеснок зеленеет, я его с осени сажаю.
Виноград от укрытия освободила, надо было наверное раньше эту процедуру сделать.
Опрыскали кустики и деревья, парнички накрыли плёнкой, пусть земля прогревается.

0

249

Галочка,добрый вечер! Я взвешиваюсь раз в неделю., так как весы у сестры. Свои были я отдала их дочери. А когда весы были дома, то мания была - взвешивалась утром и вечером.  А у нас похолодало, была такая жара и на праздники опять снег обещают. Урал есть Урал.

0

250

Gapae написал(а):

Давление было в норме. Кардиограмма  тоже.

Вот и славненько! Ты раз в полгода на контроле?
У нас начались праздники, четыре выходных дня. Жара, на солнце за 30 зашкаливает. А в Эстонии 1 Мая отмечают?
Галя, а что я не вижу твоей испанской подруги? Ну помнишь, "солнце эстонское"? Она худеет или сошла с дистанции?

0

251

Прочитала какую-то часть книги и начинаю понимать, почему у  меня вес уходит непонятно как. Чего удивляться ведь я на инсулине уже 15 лет. И поджелудочная плохо работает. если вообще работает.Посмотрела как другие худеют , которые без инсулина , у многих такой же  результат как и у меня.

Отредактировано Gapae (2012-05-01 10:54:05)

0

252

Галочка все получила.спасибо.

0

253

Галочка, привет! Отвесов у меня пока никаких нет, отмечаем затянувшийся ДР (с разными участниками) и майские праздники! Каждый раз даю себе слово. что не нарушу, и каждый раз косячу с разной степенью интенсивности! (слаб человек!) :dontknow: Так что май наверно у меня будет в лучшем случае в том же весе. Уже и менюшки не пишу в дневник, стыдно, стыдно ...

0

254

Gapae написал(а):

Меня тоже интересует зеленый фон.

Добрый вечер! Галя, ты спрашиваешь, как чужой текст вставлять? Это цитирование называется.
Вот выдели (закрась синим цветом) в моем сообщении текст, который хочешь вставить и нажми внизу "Цитировать". Нужный кусок окажется в рамке, где ты пишешь.
А дальше зависит от того, что ты с ним хочешь делать:
1) если пишешь в той же теме (дневнике), откуда цитируешь, то под цитатой пиши свой текст, а потом "отправить". И все окажется в нужном месте.
2) если цитату хочешь перенести в другой дневник, немного иначе делай. Цитату здесь в рамке для письма выделяешь (синий цвет), затем правая кнопка мыши и "вырезать". Идешь с этим в нужный дневник, там в рамке опять правой и "вставить". А дальше под цитатой пишешь свой текст и "отправить".

Ты на даче трудишься? А я сегодня в Ботаническом саду гуляла. Сейчас сирень цветет, красота! Жаль, что тюльпаны из-за жары просто сгорели. Такого еще у нас не было.
http://miranimashek.com/_ph/320/2/725116223.jpg

0

255

Галя! Привет! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif
Давно у вас хотела спросить. А как ваш сахар? Ниже не стал? Моя тетя с сахарным диабетом (таблетки пьет) похудела на 5,5 кг, очень ушли объемы говорит. Сахар упал на 1 единицу. А у вас как?

0

256

Галя! Привет! Прочитала ваш ответ. А разве у вас сахар врачи не контролируют? Или сами с помощью прибора - глюкометра кажется? Может у вас сахар понизился и вам надо дозу инсулина снижать? Если сахар не измерять, как об этом узнать? ну вот чисто теоретически даже?  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif это вам!

0

257

Галочка,приветик! У нас тоже похолодало. Сегодня даже снег пролетал. Рассада стоит вся на балконе. На даче грязь, но муж уже туда переехал. Сегодня на юбилее у тетушки тоже наелась вредных продуктов. Но я болею и решила, что организм надо побаловать.

0

258

как питаться по ДД и больше не худеть-Галя! Вы как-то спрашивали меня об этом. Посмотрите может вам интересно будет.

Отредактировано Саната (2012-05-03 21:22:01)

0

259

Gapae написал(а):

Каждый раз когда вижу вашу фотку, хочется спросить , вы всегда жили в Костроме ?

Добрый день! Да я почти коренная Костромичка. С 3,5 лет в Костроме, а до этого в деревне в Костромской области.
Наверно я вам кого то напоминаю?

0

260

galina51 написал(а):

Я хочу сказать другое. 80 кг на твоей линеечке (как и мои 70) не случайность: наш организм помнит, в каком весе чувствовал себя комфортно и это определило выбор.

Девочки, а я поставила себе планочку на 70 кг. Но вот уже похудела до 87 и думаю, что на 80 наверно остановлюся, т.к результат уже почти устраивает. А 70 при росте 172 и 46годах отроду думаю будет тощевато. Вес мой по жизни был 65 кг. А лет 12  назад как начала поправляться, так и доросла до 105 кг.

Отредактировано Т@тьян@ (2012-05-04 13:14:05)

0

261

Привет, Галочка! Спасибо за попугайчиков. Наш Гошка (маленький волнистый) радует нас 9 лет, любитель поговорить. В клетке только на ночь, привык к свободе. Любит, когда в доме гости, шумно, сразу прилетает и участвует в беседе.
Галя, я сегодня еще на 1 кг передвинула бегунок. Вроде и праздники были, на совести даже шашлыки с пивом, а есть отвес. Решила увеличить Ж и У, как Малахова пишет.  Пока пойму, сколько чего мне надо для стабилизации, может и эти последние 2 кг улетучатся. А вдруг я и дальше худеть буду?  Читала на форуме, у кого-то вес "в минус" ушел.  Решила подстраховаться.
С ДД уходить не хочу, я так ждала лета, сезона овощей, здесь на юге они такие вкусные. Буду правильные салаты готовить. Жара у нас, так я окрошку ем: половину порции овощей в салат, а к другой половине добавляю яйцо, курицу, горчицу и с сыровоткой. Стараюсь погуще. Может, что-то здесь и не по правилам ДД. Но у меня нет принципа: шаг влево, шаг вправо -расстрел !!!
У меня всегда лето на окрошке.
Галя, а как результаты анализов, те, что "в понедельник"? Я поход в больницу отложила на послепраздники.

Отредактировано galina51 (2012-05-04 15:53:56)

0

262

Gapae написал(а):

Я раньше ела йодированную соль а теперь морскую. Йодированная соль мне помогала.

Галочка, а что у вас нет в продаже морской йодированной соли? Я себе такую купила. Я теперь тоже подсаливаю еду из-за гипотонии. Вчера намеряла 98/58, хожу сонная и спасаюсь кофе.
Так и не поняла причины. Вот кровь сдам и станет ясно, что делать. Питание корректировать или опять курс лечения. Может мои проблемы с гематологией вернулись.
Что я знаю о синяках? У меня это первый признак снижения сворачиваемости крови (тромбоциты падают), я даже аспирин никогда не пью из-за этого. А когда тромбоциты низкие, то и РОЭ может повышаться, это процесс в крови идет. А лекарство разжижающее к этому имеет самое прямое отношение.

0

263

Вчера была на дне рождения. Старалась питаться  по ДД. Ела в основном овощи и мясо. Пила сухое красное вино. Косячок был , маленький кусочек кренделя.

0

264

Gapae написал(а):

маленький кусочек кренделя.

проказница!!!!! легче хоть стало? это я для виду ругаюсь.сама тоже покасячиваю но ниче проскакивает.как дачная жизнь???

0

265

Галочка,добрый вечер! Как на даче дела? А у нас снег сегодня пролетал. Ночью до -3. Рассада так и стоит на балконе. У меня хоть голос появился, но как у волка в мультике. И кашель еще остался. Надо хлть в стать на весы. Посмотреть что с весом. А то были косячки на этой неделе.

0

266

Привет! Что-то у меня от жары мозги не хотят работать, сегодня прямо заставила себя погулять по форуму. Кстати, затащила себе инфу о жирах, как и когда их есть. Я все наоборот делала: ЛС, семечки кунжута, льна -все в ужин шло. Наверное поэтому и похудела так: лица совсем мало осталось,  зато внизу ... "гитара" прямо. Ты мои фотки видела в одноклассниках? Это свежие, в выходные отдыхали на нашей знаменитой Хортице. Слышала про такой остров? про запорожских казаков?
А у вас прохлада, небось блаженство! Ну подуй в мою сторону!

Отредактировано galina51 (2012-05-08 14:43:44)

0

267

galina51 написал(а):

Наверное поэтому и похудела так: лица совсем мало осталось,  зато внизу ... "гитара" прямо

Галина, привет!
Я как-то недавно одну книжицу интересную читала, так там автор пишет, что людям в первую очередь свойственно худеть с тех мест, которые находятся ближе всего к наиболее важным органам жизнедеятельности , читай сердцу, а уж в самую последнюю очередь, как правило, худеют попа и ноги.
Но я бы ещё сделала упор на типаж фигуры.

0

268

Gapae написал(а):

Худеть тебе точно больше не надо, все в норме.

Галочка, да я больше и не худею. Я теперь болтаюсь как маятник, туда-сюда. Даже оставшиеся 2 кг под вопросом. А вдруг последняя красота с лица уйдет? Где гарантия, что процесс будет идти ниже талии.
Насчет гитары, так это я имела ввиду фотку, где я в футболке у деревянного казака стою. Там все наглядно.
А поговорить ... лучше напиши время там на сайте, конкретно, для тебя удобное. Мне лучше в будний день до 15.00.

0

269

http://miranimashek.com/_ph/136/2/546185556.jpg

0

270

Галочка, привет! Спасибо, что не забываешь меня, заходишь в гости! Я тут запустила дневничок, интернет у нас не работал, а сейчас по форуму так соскучилась. что стала бродить и читать, прямо не могу оторваться. а времени мало!
Отчитываюсь - вернулась в ДД!! Стараюсь больше не косячить, за месяц - отвес 1кг. мало, конечно, но учитывая все нарушения - тоже неплохо! У меня прямо настроение улучшилось! Как твои дела?

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Как хочется быть стройной и здоровой