"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник-Голубая Лагуна

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Alicka написал(а):

Купила сегодня мультиварку REDMOND, завтра буду осваивать,прибегу за полезными рецептами,
а сегодня сил уже нет.Вот решила немного времени уделить своему дневничку,

У меня есть Редмонд.Крайне неудачная модель.Не соответствуют программы заданным.У меня молочная каша\она задана как автоматическая\ не выключилась сама.Потом все убегает через клапанВ общем, работает более менее правильно только пароварка и суп.Гречка помоему с тушением перепутана.Иногда срабатывает и программа плов.Только когда делаешь из 2 стак. риса.У меня Редмонд в форме кастрюльки.А у тебя?Рецепты которые там прилагаются практически не пригодны.Нужно дорабатывать.

0

62

ТАРОМА написал(а):

У меня есть Редмонд

Танюш,привет.Ты знаешь я еще в ней не разбиралась,сегодня вечером нарезала разных овощей,грибы положила, фасольку отварную,специи.Включила и на часок забыла о ней,пахнет очень вкусненько,завтра на обед-заценю..Тань а ты,какие блюда в ней готовишь??Я сейчас,как на ДД подсела, в основном микроволновкой пользуюсь,быстро и
любое количество продуктов заложил и забыл о них,мне очень нравится,хотя слышала, что это тоже не совсем полезно. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif

0

63

Мое меню на сегодя
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0319/447286.png?rnd=582

Отредактировано Alicka (2012-03-19 09:04:37)

0

64

Alicka написал(а):

..Тань а ты,какие блюда в ней готовишь??

В этой я готовлю только плов и на пару.Можно конечно еще и суп без ущерба.Но я потом купила себе другую мультю и готовлю в ней.Она намного лучше.

Alicka написал(а):

любое количество продуктов заложил и забыл о них,мне очень нравится,хотя слышала, что это тоже не совсем полезно.

Я тоже много  свч пользуюсь.А насчет вреда- сколько людей столько и мнений.Кто говорит что вредно, кто говорит что не опасно....В общем я пользуюсь.
Менюшка хорошая.Салатик на ужин можно и побольше.

0

65

Добрый вечер всем участникам! Я  всё изучаю,готовлюсь к старту!

0

66

Меню на 20.03.12
Завтрак:
Тертая морковка+кефир с черносливом и творогом,омлет из 2 яиц
на кефире.
Обед:
Салат: помидоры,пекинка,огурец, лук, зелень, тушеные овощи с грибами и фасолькой   из мульти.
Полдник: салат из фруктов 250г  +10 орешков фундук
Ужин:
Салат: пекинка, помидоры, зелень, морская солька, семга  на пару 150 гр

ТАРОМА написал(а):

Но я потом купила себе другую мультю и готовлю в ней.Она намного лучше.

Танюш,привет.Я что купила,теперь это и придется осваивать.А вообще столько этой техники на кухне,
одних комбайнов 3 шт,аэроэгриль,микроволновка с полными наворотами,духовка и.т.д, а пользуюсь
всем этим очень редко,все хочется попроще, да побыстрее...Как куплю что-то новое,интересно первое время, а потом стоит пылиться.Вот и мультю купила,ради интереса,узнать,что за зверь.... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif

0

67

Alicka написал(а):

.Как куплю что-то новое,интересно первое время, а потом стоит пылиться.Вот и мультю купила,ради интереса,узнать,что за зверь

У меня так же.Купила аэрогриль, а потом думаю:зачем?У меня духовка и свч с грилем и конвекцией?Так и стоит на полке.Это хотелка срабатывает.

0

68

Меню на завтра 21.03.12

Завтрак: 150 гр тертой моркови,редьки,свеклы. Овсянка, 2 кураги, 2 чернослива, 50 гр творога

Обед: капусты,морковь,помидора, огурец, Л.С,+Л.М 1 ч.л-200 г Тушеные овощи с грибами и фасолькой.

Полдник: фрукты (груша, яблоко, клубника, апельсин)-250г+ 10 миндалек

Ужин: салат айсберг, помидоры, огурец,ЛМ,Л.М. -200гр.+ форель на пару 150гр.

0

69

Менюшки хорошие.Молодец!Так держать!

0

70

Какие же сладости мы можем себе позволить, не волнуясь за свою фигуру?
Сухофрукты
Во-первых, в состав сухофруктов входит большое количество полезных веществ: витамины А, В1, В3, В5, В3, В6, минеральных элементов – железо, калий, кальций, натрий, йод, фосфор. Во-вторых, эти продукты стимулируют обмен веществ, очищают кишечник и помогают выводить лишнюю воду из организма.
Пастила
Пастила – это традиционное славянское лакомство. Готовят пастилу из пюре яблок и мягких ягод – малины, брусники, смородины. И получается натуральное, насыщенное пектином, в меру сладкое лакомство. Пектин защищает слизистые от раздражения, а также выводит токсины из организма.

Свежие фрукты и ягоды
В ягодах и фруктах содержится намного меньше калорий, чем в конфетах. Кроме того, фруктов нужно меньше, чем конфет, чтобы получить удовольствие от сладости. А еще в них содержится клетчатка и много полезных веществ.

Зефир
Зефир – это яичный белок, который взбит с желирующим веществом. Лучше, конечно, если это будет натуральный растительный пектин, а не желатин. Поэтому выбирайте зефир без джема и шоколадной оболочки, тогда количество неполезных калорий будет уменьшаться. Полезен этот десерт для обогащения организма железом и фосфором.

Мармелад
Этот десерт готовят из ягодных и фруктовых пюре, а затем обваливают в сахарной пудре или сахаре. Он улучшает работу кишечника, очищает организм от токсинов и повышает настроение.

Нашла в инете рецепты сладостей для нас ДДшников, кое -что подкорректировала, думаю нам можно этим себя баловать.

Фруктовый салат с йогуртом
Смешайте 150г клубники, порезанной на кусочки, 150г манго, нарезанного кубиками, 150г киви, разрезанного на кусочки и поставьте смесь на двадцать минут в холодильник. В это время приготовьте соус: смешайте 200мл йогурта,три столовых ложки сока лимона. Затем выложите десерт на листья салат и полейте фруктовым соусом. 

Рафаэлки из чернослива
Потребуется 400г чернослива, его надо пропустить через мясорубку. 100г орешков кешью и 50г фундука измельчить. Затем смешать чернослив с орехами, столовую ложку ликера и сделать шарики. Затем запанировать их в кокосовой стружке. 

Клубника с начинкой из творога
Сделайте на месте плодоножки клубники (понадобятся отборные ягоды, 15-18 шт) углубление с помощью ножа. Затем смешайте 120 г творога, ванилин,  Каждую ягоду наполните получившейся массой. Можно украсить листочками мяты.

0

71

Меню на завтра 22.03.12

Завтрак: 150 гр тертой моркови+кефир. Запеканка из творога+соус из кефира и черной смородины

Обед: Салат(капусты,морковь,помидора, огурец, Л.С,+Л.М 1 ч.л)-200г. Фаршированные куриным фаршем
кабачки

Полдник: фрукты (груша, яблоко, клубника, апельсин)-250г+ 10 шт.фундук

Ужин: салат (айсберг, помидоры, огурец,ЛМ,Л.М.) -200гр.+ семга в капустных листьях на пару 150гр.

0

72

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0322/447286.png?rnd=9524

0

73

Alicka
Приветик!У тебя на завтрак и яйца и творог!Когда кушаешь омлетик, делай углеводный обед.Получается перебор по белкам!Чмоки!

0

74

ТАРОМА написал(а):

У тебя на завтрак и яйца и творог!

Танюшка, привет.Это у меня запеканка с творогом, и я туда положила яйцо...
А ты запеканку без яйца делаешь?Я на две порции взяла одно яйцо целое,
может надо брать только белок???Напиши, а то мне кажется все правильно делаю, а оказывается косячу..

0

75

Меню на завтра 23.03.12

Завтрак: Салат 150 гр( тертая морковь+редька+свекла). Запаренная овсянка с курагой и черносливом

Обед: Салат(капусты,морковь,помидора, огурец, Л.С,)-200г. Запеченая курогрудь 150г., тушеная капуста 100г

Полдник: фрукты (груша, яблоко, клубника, апельсин)-250г+ 10 шт.миндаль

Ужин: салат (айсберг, помидоры, огурец,ЛМ,Л.М.) -200гр.+ скумбрия в рукаве- 150гр.

0

76

Alicka написал(а):

Я на две порции взяла одно яйцо целое,

Делаем только с белком.В желтке животный жир и с углеводами ни ни.
Если делаешь котлеты, то туда можно яйцо целое, но надо смотреть, что б с жирами не перебрать.

Alicka написал(а):

салат (айсберг, помидоры, огурец,ЛМ,Л.М.) -200гр

Салатику можно побольше.Хуже от этого не будет! :D

0

77

ТАРОМА написал(а):

Делаем только с белком.В желтке животный жир и с углеводами ни ни.

Спасибо Танюшка, учту я об этом не подумала.
была у тебя в гостях,ты собираешься на 3Д??
Я тоже думаю пойти, но у Ольги прочла в дневнике,
надо время выбрать-на убывающую луну кажется.
Ты как пойдешь , я с тобой. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

78

Alicka написал(а):

Я тоже думаю пойти, но у Ольги прочла в дневнике,
надо время выбрать-на убывающую луну кажется.
Ты как пойдешь , я с тобой.

Я тоже об этом слышала.Убывающая с 14 апреля.Вот не знаю.Посмотрю эти дни и определюсь.До 14 еще есть время.Может и так двинется.
Договоримся.В любом случае у меня еда готова и не выбрасывать же.Надо доесть.В общем в выходные в любом случае не получится.Приветики!

0

79

Вот и закончился мой первый месяц на ДД
На системе с 26 февраля.
За это время отвес -4.300кг.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif 
Не ожидала,всего за месяц и такой результат. Сейчас чувствую себя всегда сытой,легко отказалась от сладкого,появилась легкость,прибавилось энергии.Книгу получила недавно,начала читать. Мне книга очень нравиться.[взломанный сайт]
Написана очень доходчиво, живым лёгким языком.
Главное, что пока поняла из системы -надо питаться так, чтобы не провоцировать поджелудочную железу выбрасывать в кровь излишний инсулин, во-первых. Во-вторых, создать в организме условия для сжигания жира, а не запасать его.
Читаю с блокнотом и ручкой в руках,записываю главные моменты.[взломанный сайт]
Вес понемногу идет вниз! Настроение отличное! Продолжаем....
Жаль только, что времени нет  долго сидеть на форуме,здесь столько интересного и полезного для меня и столько умных и добрых
женщин.Спасибо всем,за помощь и поддержку!!![взломанный сайт]

0

80

Меню на завтра 25.03.12

Завтрак: Салат 200 гр( тертая морковь+редька+свекла). Омлет из 2 яиц на кефире.

Обед: Салат(капусты,морковь,помидора, огурец, Лим сок)-200г. Запеченая в банке курогрудь -150г., тушеная капуста -100г

Полдник: яблоко,груша-250г+ 10 шт.миндаль

Ужин: салат (айсберг, помидоры, огурец,ЛМ,Лим. сок.) -200гр.+сазан в микроволновке  - 150гр.

0

81

И шо ты для себя любимой салатика на ужин жалеешь?Оголодаешь так! :D

0

82

ТАРОМА написал(а):

Оголодаешь так!

Танюш,привет. я думаю что с такой жрачкой вряд ли оголодаешь...
Мне этого очень много,я столько никогда не ела,а поправлялась
только потому, что вечером ела всякие сладости перед телеком...

Сегодня замочила маш-буду проращивать и делаю мясо с  в мультиварке,
первое мое блюдо в мульти.Пахнет умопомрачительно..Завтра отчитаюсь.
Только сомнения берут,сделала с кефиром и черносливом,наверно чернослив не надо было?
Как думаешь, Танюш? Или прокатит,если чернослив есть не буду??[взломанный сайт]

0

83

Alicka написал(а):

Как думаешь, Танюш? Или прокатит,если чернослив есть не буду??

Позднопить боржоми! :D Выковыривай его теперь... :D

0

84

Я пошла к тебе в гости,а ты у меня.
Но что ж придется мужу скормить, в следующий раз буду
умней,сначала думать-потом делать [взломанный сайт]

А рецептик вот он
Говядина, тушённая с черносливом (Рanasonic - 18)

Продукты

Говядина - 800 г
Лук - 1 шт.
Чернослив - 50 г
Сметана - 1 ст. л.
Аджика - 1 ст. л.
Соль
Перец
Растительное масло

Приготовление

Мультиварку включить на "Выпечку" 40 мин. Налить в кастрюльку растительное масло и разогреть его.
Говядину немного посолить, поперчить.
Положить мясо в мультиварку и обжаривать с одной стороны 15 - 20 мин.
Затем перевернуть на другую сторону. Добавить порезанный лук и чернослив. Обжаривать до сигнала.
Сметану смешать с аджикой и этой массой обмазать со всех сторон обжаренную говядину. Поставить программу "Тушение" на 1ч 30 мин.
Готовить до сигнала.
Мясо порезать на порции и подавать, полив образовавшимся при тушении соусом.

0

85

Мое меню на сегодня

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0326/447286.png?rnd=9733

0

86

Alicka написал(а):

. Налить в кастрюльку растительное масло и разогреть его.
Говядину немного посолить, поперчить.
Положить мясо в мультиварку и обжаривать с одной стороны 15 - 20 мин.

Не смешиваем животные жиры и растительные.И еще.Все таки не желательно в одном блюде смешение разных белков\сметана и мясо\Не запрещено, но не желательно.Аджика с солью.Если соль не потребляешь то бери на рынке сухую аджику.Там без соли.Но все равно я спрашиваю.

0

87

ТАРОМА написал(а):

Если соль не потребляешь то бери на рынке сухую аджику.

Танюш, привет.Что-то я сильно накасячила с этой говявиной,только правда
вместо сметаны кефир налила, но чернослив не надо было.Но теперь наука
будет прежде, чем что-то делать, надо включить мозг....
Танюш, спасибо за совет про сухую аджику-воспользуюсь.
И еще вопрос -ты соль ни какую не употребляешь? Я чуток присаливаю
морской солью, и это наверно не есть хорошо????

0

88

Alicka написал(а):

И еще вопрос -ты соль ни какую не употребляешь? Я чуток присаливаю
морской солью, и это наверно не есть хорошо????

Я вообще отказалась.Если ты не можешь совсем, то чуть присаливай морской солью.Здесь не все от соли отказались.

0

89

Меню на завтра 27.03.12

Завтрак: Салат 200 гр( тертая морковь+редька). Запеканка из творога.

Обед: Салат(капусты,морковь,помидора, огурец, Лим сок)-250г. Запеченая  курогрудь -150г., тушеная кабачки -100г

Полдник: грейфрукт-250г+ 10 шт.фундук

Ужин: салат (айсберг, помидоры, огурец,ЛМ 2ч.л.+ Л.С.+ форель в микроволновке -150 г.

Вода 2 литра

Без подсаливания пока обойтись не могу, мясо и салаты подсаливаю чуток морской солью.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1441-5.gif

0

90

Привет!Зашла поздороваться.Кабачки пока можно в тушеном виде только маленькие.И фруктиков прибавь.Чего организм вкусняшки лишать.

0