"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник-Голубая Лагуна

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Весы сегодня порадовали -300г.!!!!!
За эту неделю вес гулял как хотел -100, -100, -100,+400,-100,-300.
Сегодня вернулась к весу четырехдневной давности.
Мой вес на сегодня 69.5кг.
Вчера делала второй раз японский массаж( спасибо ТАРОМЕ),
очень мне понравилось.Куплю еще сегодня маслица миндального,хотя и
с льняным вроде не плохо получается. Лицо такое гладенькое и свежее становиться.
Ссылка на массаж  http://www.youtube.com/watch?v=1yHrncf8 … re=related
Ссылочка на шиацу  http://alenasobol.com/japanese-massage/ … l#more-761
Спасибо ТАРОМЕ, сама совершенствуется и мы за ней становимся стройнее, краше и здоровее...

0

152

Alicka написал(а):

А в плюс может сразу и +500 и +700, причем без косяков с моей стороны. И что ему(ЖИРУ) только надо?? Хоть бы дал  знать, что ему дать,чтобы захотел расстаться со мной....То стоит несколько дней и ни с места....Хитрый он - "ЖИР" и ПРОТИВНЫЙ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ)))))). Но радует, что хоть и нехотя, но покидает меня все-таки...

У меня не давно было сначала - 700 а потом +900!И шо на это скажешь?Остаётся только руками развести. :dontknow:

Alicka написал(а):

...Ближе к лету гардероб поменяю.Хотя сейчас  нет лишних средств, собираемся квартиру для дочери покупать..Но ничего постараюсь, кое-что выкроить и для себя любимой!!!!!
Готовлюсь к пляжному сезону

Мы тож машину поменяли, а сейчас долги отдавать надо.Хватает только на жрачку! :D
Ну на кроссовочки себе выкроила!

0

153

Мое меню на 4.05.12

[взломанный сайт]

Завтрак: 150 гр тертой моркови,редьки+лим сок и специи. Запеканка из творога с 1 ч.л какао+ 2курагушки и 2 черносливины+вишня замороженная 5 шт
Решила себя побаловать вкусняшкой.

Обед:салатик из капусты,моркови,помидор, огурец,+ лим.сок  -300 г.
Чахомбили из курицы(рецепт взяла у ТАРОМЫ) 150г+цветная капуста на пару 100г.

Полдник: салат 350г (грейпфрут +памело) +  кедровые орешки 10 г.
Я что-то в последнее время подсела на памело,очень вкусное оно оказывается.

Ужин: салат ( помидоры, огурец, Л.М.) -200гр.+ камбала, приготовленная в СВЧ - 150гр.

0

154

Alicka написал(а):

Я что-то в последнее время подсела на памело,очень вкусное оно оказывается.

А я что то его ни разу не брала!Ведь в магазине лежит!Привет Алиска!Как дела?Я с льняным тоже пробовала.Хорошее ощущение.

0

155

ТАРОМА написал(а):

А я что то его ни разу не брала!Ведь в магазине лежит!

Танюшка привет.Попробуй памело- очень вкусное, я первый раз купила сладкое попалось, потом кислое, а потом такое сладкое и сочное. Так что, как нападешь, это как с грепфрутами. Еще я наконец купила крупу овсяную, у нас нет, а когда в Москве была-все супермакеты обошла нигде не было, а в последний день перед отъездом прямо на вокзале в маленьком магазинчике нашла купила два пакета.Мне каша из нее понравилась больше, чем из геркулеса,хотя я самый грубый покупаю. В следующий раз поеду в Москву, еще куплю крупу энту. А ехать опять придется в середине мая, сделали сыну перепрописку, теперь надо документы отвезти ему..

0

156

Здравствуйте Алиска
просила Тарому скинуть
в мой дневник японский массаж
для лица она сказала что вы послали, но я чей-то
не вижу если не трудно скиньте
спасибо заранее

http://uploads.ru/t/o/k/b/okbVI.gif

0

157

Алисочка доброе утро
спасибо дорогая еще раз
заходи если что
http://uploads.ru/t/8/b/I/8bI6i.jpg

0

158

Влади, тебе тоже доброго утра.Ты тоже заходи в гости, чем смогу помогу.
Здесь на форуме столько интересного и познавательного, что хоть целыми сутками
сиди, все равно все не прочтешь. И девчонки все такие доброжелательные.
Благодарю бога, что привел меня сюда.

0

159

Привет Алиска!Как дела?Как настроение?У меня сегодня - 100.Два дня вес стоял.Ща малость отвесит и опять в стойку- смирно!

Alicka написал(а):

купила крупу овсяную,

У меня что то крупа не пошла.Позавчера варила как положено и еле до второго завтрака дожила!Так жрать хотелось!Не есть, а именно жрать!Ужас!

0

160

ТАРОМА написал(а):

У меня что то крупа не пошла.

А мне так очень понравилась, я ее с вечера вместе с курагой и черносливом
заливаю холодной водичкой, а утром в СВЧ минут на 7. я делаю ее в горшочке гляняном. А потом творожка грамм 50. Нямка......После крупы попробовала опять геркулес сделать бееее...вообще не понравился, а до этого вроде ничего был...

0

161

Alicka написал(а):

водичкой, а утром в СВЧ минут на 7. я делаю ее в горшочке гляняном.

Да, я так же делаю.Но вот организма что то не принимает!
http://www.animashka.info/_ph/23/2/109399105.gif

0

162

В выходные и праздники нет совсем времени посидеть за компом.
Вот появилась минутка, решила порадовать свой дневничок, а то заскучал без меня.
Вес на сегодня 69.3. Ходит то +200, то -200. Но я не отчаиваюсь,питаться по системе продолжаю, совсем не косячу.....
Вчера прикупила сковороду с металлокерамикой, очень здорово на ней жарить, вообще без масла...Делала омлет на плите , даже корочка была....Красота!!!
Рекомендую всем.

Сделала свои обмеры
            26.02.12         9.04.12          8.05.12
Рост         160см            160см          160см

Вес          78кг            72.300кг         69.3кг
ОГ-          108см           104см            100см
ОТ-          94см             91см             85 см
ОЖ-         109см           105см            101см
ОБ -         107см           103см            99 см
Оноги       59см            57см               53см

Поздравляю всех с праздником!!!
Появится время забегу еще......

0

163

Как объёмы ушли!Ты у нас прям стройняшка!Мне еще догонять и догонять!Поздравляю!!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

164

Вернулась на сайт, была в отпуске.А тут такие перемены многие уже ушли на новый сайт.Как теперь найти Танюшку ТАРОМУ? Мне так хочется снова общаться с ней и с другими участницами.На новом сайте зарегистрировась, но пока не понятно как там общаться, буду осваивать.В клуб меня не приняли, сама виновата - надо быть поактивней,постараюсь исправиться......

0