"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники и все, что рядом » Дневник бывшего толстяка! Ау-у-у Мужики!


Дневник бывшего толстяка! Ау-у-у Мужики!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вообще то я не совсем бывший, а стройнеющий толстяк! Зовут Юрий трям здраствуйте! Ну что сказать пробую стройнеть по системе. Стартовый вес 161кг. Сейчас 157 за день три кило! Здорово правда? Голодом пока не мучаюсь! Примерное меню утром салат с грибами и кучей овощей в обед каша гречневая на воде с вареными овощами вечер та же каша с овощами плюс кусок грудки и стакан кефира и пара тройка хлебцов гречневых. Завтра думаю чего брать на работу? Решил взять гречку запариную в термосе, кусок куриной грудки и овощей вот пожалуй и всё!

Отредактировано Barkesh (2012-02-25 23:19:05)

0

2

Barkesh написал(а):

Завтра думаю чего брать на работу?

Приветик!!! Молодец что взялся за себя... настроен серьезно? Ну тогда давай начнем..
Позавтракаешь дома...
Салатик из сырых овощей какие любишь, геркулес (3 ст.л )водичкой запарь  и пока умываешься она уже готова будет можешь туда добавить или орешки(5 шт) или сухофруктиков(тоже чуток для сладости), если влезит то можешь еще немного творога обезжиреного скушать
2-й завтрак с собой берем я так понимаю
Фрукты до 400 гам какие хочешь... и кефир до еды за 15 минут выпей вместо кефира можно после фруктов орешки до 10 шт скушать...
обед..
Салат из свежих овощей+ Овощи потуши какие есть кроме свеклы и моркови их не варим, если еще есть время то мяско или курогрудку запеки или отвари.. СОВЕТ приобрети рукав для запекания..если нет конечно у тебя его туда можно все разом и овощи и мяско напихать и запечь в духовке..вкусно и быстро и противень мыть не надо.. Ну а если сейчас нет уже время на мясо то тогда уж 2 яйца свари ... вместо мясо пойдет..
Ужин..
Салат из свеж овощей и что хочешь на выбор выбирай что то одно: Мясо/птица/рыба/морепродукты/грибы/творог/яичные белки... Конечно предпочтительнее рыбка жирная... Если к салату рыбку подаешь то салатик можно маслом заправить, а если яйца, творог, мясо, птица то нельзя масло постарайся запомнить это!!!
Ой ну вроде помогла на завтра тебе чуток!!! А дальше сам постарайся правильно меня составить а я поправлю если что ОК?
Здесь был уже? Инструкция для новичков

0

3

Добрый вечер! У меня брат имел 124 кило. Стал неделю назад со мной худеть. Уже минус 5 кг. Убеждаю завести дневник, он дисциплинирует. Первый деньу вас хороший, только кашу вечером не надо. Заходите ко мне в гости, посмотрите, как я начинала. Почти сразу вы увидите результат, который будет вас подстегивать. Я помню даже какой-то азарт. Я очень боялась начать пить воду, так как и так была отечная. Но через неделю застегнулись на ногах сапоги, я не знала, что мы как верблюды-без воды жир не отдадим. Первые три недели брала на работу с собой много всего(яйца, творог,яблоки, кефир, киви, мандарины) про запас. Боялась проголодаться. Я по пятницам возвращала все домой. Пожалуйста – ешьте  много салата, я брала сначала пустую без масла пекинку с чуть морковкой и огурцом. Потом осмелела и стала и разнообразить.  Курогрудки и рыбы у меня большие порции (пишу в меню меньше), еле заталкиваю в рот. Пусть организм трудится, переваривает. А вот яблоки с кефиром в 16-00 давали снижение веса поменьше. Теперь я спокойна, вес уходит при большем разнообразии.    Порции курогрудки и рыбы еле заталкивала в рот после больших порций салата, в меню вес писала поменьше, стестнялась. Главное хлеб, сахар, соль вычеркнуть. Если первую неделю побаливает голова, страшная сухость во рту - такая, что воду не пропустите. Это у всех так, не пугайтесь. Это быстро проходит. Читайте тему самочувствие. Удачи!

0

4

Привет!
Всегда восхищали мужчины, которые не боятся заявить и начать бороться с так называемой "дамской" проблемой вместо того, чтобы с пивом лежать на диване!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-4.gif  Успехов Вам!!!

0

5

Barkesh написал(а):

стройнеющий толстяк!

Юра, не забывайте пить воду 2-3 литра в день ( расчетная норма 30 грамм на кг веса , но не больше 3х литров в день ) ! перед каждым приемом пищи за 20 минут -  кружка и после приема пищи через 40 минут  - кружка и в течении дня небольшими глотками . Забудьте про кофе и чай ! Я была любительница чая , а теперь изменила свое пристрастие на воду , но один раз в день в часа 4 вечера балую себя цикорием с имбирем свежим и грамулечкой корицы -  очень вкусно !
    Успехов Вам !

0

6

Ну вот и пришёл с работы! Спасибо всем за ответы!  Работаю сутки через трое! Меню на работе вчера. Утром овсянка сэр и почапал! Забыл сесть салат на работе пожалел! Захотелось хавать съел два яблока помогло! В 12 обед овощи гречка ну и у всё. За полтора часа до ужина гей фрукт! Но зато в ужен кайфовал опять овощи и куриная грудка! Сегодня пост батюшки т.е. матушки Утром овощной салат и гречка, в обед салат и чечевица (откровенно говоря, а её ругают зря!) и пара тройка хлебцов  На ужен думаю сесть салатик шампиньонов ну и миндаля! Воду пью как верблюд!

0

7

Здравствуйте!Я сегодня зарегестрировался и не могу найти принципы этого питания-подскажите пожалуйста.вес130.Ем мало но редко.Хочу похудеть.Спасибо и как питаться в пост-Я православный

0

8

perzh написал(а):

Здравствуйте!Я сегодня зарегестрировался и не могу найти принципы этого питания-подскажите пожалуйста.вес130.Ем мало но редко.Хочу похудеть.Спасибо и как питаться в пост-Я православный

Посмотри видео на сайте! Там всё понятно и заведи дневник помогут более опытные! Я сам новенький!

0

9

perzh написал(а):

Здравствуйте!Я сегодня зарегестрировался и не могу найти принципы этого питания-подскажите пожалуйста.вес130.Ем мало но редко.Хочу похудеть.Спасибо и как питаться в пост-Я православный

Приветствуем новичка! И желаем успехов! А для начала просмотрите вот это-     http://budstroynoy.ru/viewtopic.php?id=577#p36001

Отредактировано Розочка1 (2012-02-27 14:55:27)

0

10

perzh написал(а):

Здравствуйте!Я сегодня зарегестрировался и не могу найти принципы этого питания-подскажите пожалуйста.вес130.Ем мало но редко.Хочу похудеть.Спасибо и как питаться в пост-Я православный

Заведите дневник и стукните ко мне - я вам помогу, православный...

0

11

Barkesh
Юра!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-4.gif

0

12

Barkesh написал(а):

Сегодня пост батюшки т.е. матушки Утром овощной салат и гречка, в обед салат и чечевица (откровенно говоря, а её ругают зря!) и пара тройка хлебцов  На ужен думаю сесть салатик шампиньонов ну и миндаля! Воду пью как верблюд!

В нашем полку прибыло, рада за Вас.

0

13

Здравствуйте!Приятно,что и мужчины не обходят свое здоровье стороной))  А я не стала этот пост держать,что-то побоялась..Хотя уже не единожды постилась.

0

14

Barkesh
Здравствуйте, Юрий! Получается ли соблюдать пост с ДД? Желаю удачи!

0

15

Юрий, какой же вы молодец! Самое главное - решить для себя, что так жить больше нельзя и ВПЕРЕД! У меня муж тоже весит около 140 кг и уже , кажется,  готов идти за мной, тем более, что видит мои результаты. Конечно, в первое время трудно сорганизоваться, делаешь ошибки. Но вы не стесняйтесь , пишите, девочки у нас очень отзывчивые, всегда помогут и подскажут. а там вы сами поймете. что в общем-то нужна книга, там сам найдешь все ответы на все вопросы. Удачи вам . И не сворачивайте с этого пути, он оказался буквально единственно правильным.

0

16

Да бог с этим постом! Организм обиделся и к вечеру устроил забастовку пришлось гасить орешками! Сегодня вес 155 стал есть как обычно утром салат, овсянка с кефиром и два яйца! Класс!

0

17

Прошу прощения за не прошенный визит. Не могу не поддержать :D
Удачи и терпения! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif

0

18

INGa73 написал(а):

Прошу прощения за не прошенный визит. Не могу не поддержать 
Удачи и терпения!

Спасибо за поддержку! Чего то линейку поставить не получается?

0

19

Инструкция: КАК СОЗДАТЬ ЛИНЕЙКУ

0

20

Здравствуйте! А что за затянувшееся затишье,нет новостей,никаких новых достижений? Я ваша коллега,правда по весу вас даже перегнала,слежу за вашими успехами,они меня тоже вдохновляют на подвиги. Так что вернитесь и доложитесь!!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

21

Подскажите пожалуйста как создать дневник?С чего начинать?

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники и все, что рядом » Дневник бывшего толстяка! Ау-у-у Мужики!