"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник

Сообщений 451 страница 480 из 499

451

Меню на 3Д
Меню первого дня:
1З: салат из моркови и свеклы + 1 ст. л. ЛМ+ 5 гр. тыквенные семечки + 20 гр.  орех миндаль.
2З: огурцы, помидоры ,укроп. 20 гр. фундука.
О: болгарский сладкий перец, огурец, помидоры , 30 гр. миндаля.
У: огурчик, помидоры с 1 ч.л. ЛМ + 25 гр. семян подсолнуха.

Меню второго дня
Сегодня фруктовый день

Сегодня 3 день
З: салат на основе свеклы + морковь +б/капуста +  1 ст. л. ЛМ - всего 250 гр.,
    овсяная крупа, залитая с вечера холодной водой,
О: салат: помидор, огурец, чеснок, укроп, 1 ч.л.ЛМ (200 гр.)
    запаренная греча 80 гр. + зел. стручк. фасоль тушеная с чесноком и помидором (70 гр.) + 1 ч.л. ОМ.
У: огурец, б/к капуста,укроп. 25 гр. семечек подсолнечника.
Немного подправлю процессе.Ещё можно соки овощные посмотрим.И фрукты расписать.

Отредактировано szdf12gh (2012-09-08 15:10:38)

0

452

szdf12gh написал(а):

Картошка в уходе за кожей женщины

- Наташа, спасибо за подборку о картошке!
Хорошего Вам воскресенья и всевозможных косметических процедур! :)

0

453

szdf12gh написал(а):

получила большое удовольствия просмотрев ваши великолепные фотографии, фантастически.Наталья.

Спасибо за комментарии! Заходите, буду рада!

Потрясающие результаты!

Отредактировано UMNIZA (2012-09-08 23:36:18)

0

454

Подтягивающая маска лифтинг с молоком и дыней. Вам потребуется: 1/4 часть небольшой спелой дыни, две столовые ложки молока, одна чайная ложка миндального масла. Мякоть дыни разомните вилкой, смешайте с остальными компонентами маски и нанесите на очищенную кожу лица на 20 минут. Смойте прохладной водой. .

0

455

Татьяна Малахова полезное высказывания.

ВАЖНО:

TM: Стр. 160 "жареные растительные жиры - это однозначный яд для тела. Наименьший вред в жареном виде приносит свиное сало."

Kaлина: 204, второй снизу абзац. "Единственный случай, когда нерафинированному маслу стоит предпочесть рафинированное - это как раз обжаривание." - в контексте про оливковое масло.

ТМ: Так тут речь о выборе между рафинированным и нерафинированным растительным маслом, а не о выборе жира (животного или растительного) для обжаривания. Опять же вопрос: что обжаривается и зачем. Если лук к мясу - то сало лучше, а если тот же лук к овощному рагу - то тогда оливковое рафинированное.

ТМ: Не забывайте: вы всё-таки не в ресторане, а «на диете»
Изучайте «матчасть»
Сначала ищите ответ; не нашли - спросите
Если не уверены – откажитесь
Чем проще – тем надёжнее
Ведите дневник
Ваш успех зависит от Вас
А если серьезно, то ведь в самом деле в книге есть ответы на ВСЕ вопросы. Только читать её нужно вдумчиво и несколько раз.

ТМ: ДД - это не диета, это правила грамотного питания и способ выработать новые пищевые привычки. А отвесы - дело десятое.

Отредактировано szdf12gh (2012-09-09 10:33:22)

0

456

1день на 3Д
Меню 11.09.2012г.
8,30 завтрак салат 300г (свекла,морковь,укроп,приправы,чеснок 1 зубчик,ЛС-10г( 2ч.л.)+орехи миндаль20г(измельчила в кофемолке.
11,30ланчь сок 250г( тыквы,)
14,30 обед Салат 300г(капуста б/к,редис,огурци,сельдерей черешковый,приправы,укроп,ЛС г,орех20г грецкий.
18,30 ужин Салат (помидоры,огурци,сельдерей черешковый,укроп,приправы,1 зубчик чеснока ЛС 10г)+орехи 20 кешью.
вода до 2 литров

Отредактировано szdf12gh (2012-09-11 11:58:32)

0

457

Наташа,привет,как твои дела? Мазалась несколько дней маслом какао,такая благодать,подсела как наркотик,другого ничего не хочется делать,но надо бросать это дело,ленивая стала,а здесь секунду намазался и балдей,а относительно питания взяла привычку последний раз ужинать в 5 вечера,а потом ночью просыпаюсь от голода,,но к холодильнику не бегу,нравится,что постепенно худеется,а то лица то не молодые

0

458

Наташенька! Постарайся держаться!
Мы же живем не для того, чтобы есть)))))
У меня это толчок для движения. А то я совсем разбаловалась, позволяю себе кушать не то, что надо. Правда вес стоит на месте , но и не снижается.
Беру себя в руки!!!
И потом всего-то 3 дня. Ну давай потерпим ради дела.

0

459

первый день по чему то очень хочется фруктов,за работой по дому есть даже не хочется конечно еще не вечер завтра утром напишу свои ощущения.
2день на 3Д
Меню 12.09.2012г
8,30ч завтрак яблоко 100г,груша100г,апельсин 200г,киви 50г.
11,30 ланчь яблоко 100г,груша200г,виноград 100г.
14,30 обед груша 200г,,апельсин200г.
16,30 полдник ананас 200г груша 200г.
18,30 ужин виноград 100г, киви1шт,груша100г, сливы100г,нектарин 100г.
2 литра воды.

Отредактировано szdf12gh (2012-09-11 11:56:54)

0

460

Лечение волос. Советы и рекомендации   http://knyagna.ru/new/lechenie-volos

0

461

Светла 10 написал(а):

,но к холодильнику не бегу,нравится,что постепенно худеется,а то лица то не молодые

Светочка ты молодец,силы воли у тебя хватает,значит правильно как говорит Т.М. включены мозги. Как себе их включить на постоянно а то иногда выключаются ни какой силы воли.Желаю здоровья,хорошего дня.Наталья

0

462

Наташа, доброе утро, как идут дела, как 3Д?

0

463

zlata написал(а):

как идут дела, как 3Д?

Надюшь пока не знаю по ощущением не плохо а по весам не могу сказать у меня весы небольшой вес не показывают только кг. Только после прохождения я могу сделать вывод.

0

464

вот прошёл 2 день на весы не вставало,у меня весы показывают только кг. может утром что покажут но день прошёл не плохо ела фрукты, не хватала тушёных овощей вот завтра и поем.
3 день на 3Д
Меню 13.09.2012г
8ч ,завтрак  салат 200г(морковь,тыква.при правки,ЛС 10г. корица немного)+овсяная каша на воде 100-130г
11ч ланчь салат с фруктов 350г
14ч обед салат 200г(капуста к/к,редис,помидор,украп,сельдерей черешковый,ЛС 1ч.л.)+тушёные овощи 150,гречка ядрица 100г
18,30ужин Салат 300г 1ч.л ЛС, 20г орешков
1,5литра воды.








0)

0

465

szdf12gh написал(а):

Лечение волос. Советы и рекомендации

- Наташа, спасибо за полезную ссылку!

0

466

http://bestgif.su/_ph/12/2/127229354.gif

0

467

Наташа!
Я тебя потеряла из виду. Выходи на связь.

0

468

swallow написал(а):

Выходи на связь.

Да бываю я между работой по дому. Всё хорошо, сегодня хоть  овощи тушёные так-что полегче у меня повышенная кислотность и всегда проблемы с желудком поэтому я стараюсь не переусердствовать,но держаться ДД выбирая продукты подходящие мне.

0

469

szdf12gh написал(а):

сегодня хоть  овощи тушёные так-что полегче у меня повышенная кислотность и всегда проблемы с желудком поэтому я стараюсь не переусердствовать,но держаться ДД выбирая продукты подходящие мне.

- Наташенька, как ты права! Точно это и повторяет без конца ТМ - ДД дает информацию, которую каждый пользователь индивидуально подгоняет под себя при разработке собственных методов стройнения.
Перефразирую известную цитату из любимого фильмa:Желудок - дело тонкое. :D

0

470

Низкокалорийные продукты сжигающие жиры  http://jivilegko.ru/dietyi/nizkokaloriy … hie-zhiryi

0

471

szdf12gh написал(а):

Девочки и звените за влезания но я по теме   "Сто дней личностного роста". 100 вебинаров - 100 тренеров - 100 дней. Мне приглашение пришло на почту я зарегистрировалась а дальше что делать не знаю?

Здравствуйте, Наташа, там, где регистрируетесь на эту программу "10 дней..." все подробно расписано, надо оставить ссылку в любых 3-х социальных сетях (фейсбук, мой мир, однокласники, и.д.), в которой вы зарегистрированы, ссылки есть вверху и внизу сраницы, и адреса тех страниц, где расположена эта ссылка (адресная строка) скопировать в форму регистрации, там где написано: ссылка 1, ссылка 2 и ссылка 3, и все регистрируетесь на эту программу. Один из вебинаров будет Т.Малахой.

0

472

Прошёл очистительный курс 3Д вес сброшен со 100кг на 98 кг неплохо можно сказать лёд сдвинулся  сейчас задача не упустить это продвижения,буду есть сегодня рыбку она хорошо у меня  снижает вес, и постепенно водить новые продукты.
меню на 14,09,2012г.
8ч ,завтрак - салат 200г(морковь,тыква.при правки,ЛМ 10г. корица немного)+гречка на воде 100-130г
11ч ланчь-  орешки миндаль 10шт.салат с фруктов 300г (яблоко,груша,апельсин,киви.)
14чОбед -Салат (огурцы, перец, черешковый сельдерей, укроп, ЛМ) + тушеные овощи( патиссон, баклажан, помидор, чеснок,перчик сладкий,немного горького,при правки) рыбка горбуша приготовлена в духовке. 
18,30ч Ужин -Салат(помидоры, огурцы, салат,редис, укроп, лук красный , ЛМ) + пареная форель, с лимонным соком!

0

473

"САЛАТ ИЗ ПЕЧЕНЫХ БАКЛАЖАНОВ С ПОМИДОРАМИ[/b]
    Ингредиенты:
    Баклажан – 1 шт.
    Помидоры – 2-3 шт (небольших).
    Лук репчатый (лучше всего фиолетовый) – 1 шт (небольшой).
    Перец – 1/2 шт.
    Чеснок – 1 зубчик.
    Маслины – 10-15 шт.
    Базилик, кинза (можно заменить петрушкой).
    Масло оливковое – 1-2 ст.л.
    Соль.

    Как приготовить салат из баклажанов с помидорами

    1. Помидоры нарезаем кубиками среднего размера. Выкладываем в миску (или большой салатник).
    2. Перец очищаем от семян, нарезаем полосками, добавляем к помидорам.
    3. Лук нарезаем тонкими кольцами или полукольцами. Добавляем к овощам. Солим по вкусу.
    4. Баклажан промываем и делаем наколы на шкурке в нескольких местах (удобно это делать вилкой). Запекаем в духовке 25-30 минут при температуре 150-180 градусов. Еще горячий баклажан нужно положить в кастрюльку и накрыть крышкой (либо в полиэтиленовый пакет и завязать его). Когда баклажан остынет, его шкурка легко удалится. Мякоть нужно порезать кубиками, посолить, смешать с мелко порубленным чесноком и травами.
    Смешиваем все ингредиенты салата, поливаем оливковым маслом и подаём к столу.
САЛАТ СЕЛЬДЕРЕЕМ.
2 зелёных яблока
1 крупный стебель сельдерея
1ч.л. изюма
1ч.л. сока лимона.
1ч.л. льняного масла.
Процесс приготовления.
1. яблоки и сельдерей трём на тёрке а
2.изюм измельчаем в блендере с маслом и лимонным соком и лимонным соком.
3. Заправляем салат полученным соусом.
Как вы уже догадались сельдерей в данном салате отвечает за разгрузку организма а льняное масло улучшает обмен веществ,ведь оно богато жирными кислотами Омега-3 и Омега-6
Салат можно приготовить из сельдерея с ананасом.
приятного апатита.

Отредактировано szdf12gh (2012-09-14 04:05:27)

0

474

Наташа поздравляю с успешнеым окончанием 3Д, не расслабсяйся.так держать, http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif

0

475

Креативные меню - объявляем конкурс!
http://budstroynoy.ru/viewtopic.php?id= … =9#p142003 Вопрос про еду 5
РЕЦЕПТЫ Вкусные рецепты по ДД:
Рецепты из яиц- http://budstroynoy.ru/viewtopic.php?id=47

Отредактировано szdf12gh (2012-09-14 11:21:31)

0

476

меню на 15,09,2012г.
8ч ,завтрак - салат 200г(морковь,тыква.при правки,ЛМ 10г. корица немного)+гречка на воде 100-130г
11ч ланчь-  орешки миндаль 10шт.салат с фруктов 300г (яблоко,груша,апельсин,киви.)
14чОбед -Салат (огурцы, перец, черешковый сельдерей, укроп, ЛМ) + тушеные овощи( патиссон, баклажан, помидор, чеснок,перчик сладкий,немного горького,при правки) рыбка горбуша приготовлена в духовке.
18,30ч Ужин -Салат(помидоры, огурцы, салат,редис, укроп, лук красный , ЛМ) + пареная форель, с лимонным соком!

0

477

Удачных выходных,красотка наша! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

478

Наташа!
Спасибо за поздравления)))
Я тебя тоже поздравляю с успешным окончанием)))
У тебя результат отличный! Почти вровень идём.
Спасибо за компанию))))

0

479

Коктейль Экзотика  http://jivilegko.ru/retseptyi-byistrogo … l-ekzotika

0

480

szdf12gh написал(а):

меню на 15,09,2012г.

- Наташа, мне нравится твоя идея устроить себе рыбный день! Или это пост?

0