"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Книга "Будь стройной!" » Вы тоже заказали книгу и не получили ответа?


Вы тоже заказали книгу и не получили ответа?

Сообщений 1 страница 30 из 438

1

Ну сколько ж можно ждать эту книгу?

Заявку за заявкой отправляешь – и ноль реакции…

Совсем они там, что ли, не работают, или это вообще лохотрон?

Да, такие мысли приходят в голову многим нашим заказчикам. Нам грустно это сознавать, но у вас действительно есть поводы для недовольства.

Вы очень хотите получить свой экземпляр книги «Будь стройной!» как можно скорее. Вы даже согласны на предоплату, хотя обычно предпочитаете не отправлять свои деньги «неизвестно кому».

И, несмотря на это, ваши письма иногда остаются неотвеченными по несколько дней.

Это неприятно и вам, и нам. Мы очень хотим исправить ситуацию, но вынуждены признать: три человека, занятые на обработке заказов, просто не в силах оперативно отвечать на все заявки, которые приходят сотнями.

Конечно, это не ваша проблема. Раз мы заявили о приеме заявок на книгу, то именно мы должны обеспечить своевременную обработку заказов.

Так и будет!

С 26 февраля мы ввели в работу электронную форму подачи заявок. Как только мы справимся с небольшими техническими сложностями на этапе «обкатки» формы, процесс обработки заявок пойдет значительно быстрее.

Если Вы ранее отправляли заявку по электронной почте и Вам не ответили, Вы можете ускорить процесс, подав заявку заново через форму.

И пожалуйста, проявите немного терпения. Обещаем вам:

Все письма будут отвечены и все заявки будут обработаны!

Только не все из них – прямо сегодня…

Пожалуйста, подождите немного – мы вас  любим и изо всех сил стараемся выполнить ваши заказы!

[взломанный сайт]

---
По специальному поручению Татьяны Малаховой,
«Стол заказов Мудрой Эльзы»
Книгу «Будь стройной!» — всем и сразу!

0

2

Девочки, всем привет.
Не нашла тему, где можно задать вопрос про книгу.
Оплатила заказ через Яндекс-деньги еще 5 марта. В письме на почту было сказано, что в течени 1-2 суток будет подтверждение получения оплаты. Пока его не получила.Скажите,  у Вас так же было? Может я что то не так сделала?

0

3

Доброе утро, всем! ПОМОГИТЕ, пожалуйста! У меня не получается оплатить за книгу через Альфа-клик.
Вот. что мне удалось сделать. могу ли я зайти к себе в личный кабинет на Альфа-клик и заполнить эти реквизиты,
т.к. через эту кнопку ничего не получилось?http://uploads.ru/t/P/I/1/PI150.jpg

0

4

Светлана_ написал(а):

могу ли я зайти к себе в личный кабинет на Альфа-клик

Надо зайти в  личный  кабинет на сервисе где  Вы  покупали....

0

5

Ням-Ням написал(а):

Девочки, всем привет.
Не нашла тему, где можно задать вопрос про книгу.
Оплатила заказ через Яндекс-деньги еще 5 марта. В письме на почту было сказано, что в течени 1-2 суток будет подтверждение получения оплаты. Пока его не получила.Скажите,  у Вас так же было? Может я что то не так сделала?

Если Вы произвёли оплату, и средства были списаны с Вашего счёта, пожалуйста посетите сайт http://www.oplata.info и подтвердите данный факт. После получения подтверждения, Вам  автоматически будет передан товар. В случае возникновения трудностей, напишите на support@digiseller.ru В письме необходимо подробно изложить суть проблемы и обязательно указать номер счёта.

Если по каким-то причинам Вы не смогли увидеть страницу с товаром - посетите oplata.info. По этому адресу безопасно хранятся все приобретенные Вами товары и Вы всегда можете получить к ним доступ после совершения покупки.

0

6

Светлана_ написал(а):

Доброе утро, всем! ПОМОГИТЕ, пожалуйста! У меня не получается оплатить за книгу через Альфа-клик.
Вот. что мне удалось сделать. могу ли я зайти к себе в личный кабинет на Альфа-клик и заполнить эти реквизиты,
т.к. через эту кнопку ничего не получилось?

Напишите мне в личные сообщения Ваш e-mail, который Вы указали при оформлении покупки, я посмотрю состояние счёта (прошла ли оплата).
И, если потребуется, дам рекомендации по оплате книги в электронном виде через plati.ru.

Как оплатить товар на торговой площадке PLATI.RU (подробная инструкция с демонстрационными flash-роликами оплаты и получения товара) на этой странице:

Перейти на страницу с инструкциями

Отредактировано dietka (2012-03-12 11:21:49)

0

7

Здравствуйте. Сделала закакз на книгу "Будь стройной" 29.02.2012, оплатила заказ № 610 через банкомат сбербанка 01.03.2012 в 15.56  656р 10 коп. Подтверждения получения оплаты не пришло. Какие мои действия дальше?

0

8

Девчонки Привет! Помогите мне тоже.
Также побегала по всем темам и не нашла ни одной открытой темы,где можно задать вопрос про книгу. А тут смотрю,как раз обсуждали про книгу,думаю дай напишу,а вдруг чем нибудь и мне помогут,да подскажут.
  Оплатила я заказ,на бумажную версию книги,только я через банкомат РФ со своей карты на карту 5 Марта. Подтверждения получения оплаты также,до сих пор нет,хотя в письме по эл.почте тоже написали,что в течении 1-2 суток придет подтверждение. Отправила эл.письмо на адрес book.beslim@gmail.com и на help.beslim@gmail.com с данными чека и саму ксерокопию чека,а ответа все равно нет. Если кто знает,подскажите, что делать?

0

9

dietka написал(а):

После получения подтверждения, Вам  автоматически будет передан товар. В случае возникновения трудностей, напишите на support@digiseller.ru В письме необходимо подробно изложить суть проблемы и обязательно указать номер счёта.

Все так. Средства со счета списаны, проверила сразу. На адрес book.beslim@gmail.com дважды отправляла подробное подтверждение. Пока тихо. Вроде бы девочки взялись помочь,отыскать и ускорить отправку. Надеюсь все получится))) и я буду обладательницей чудо-книги! Ура!

Отредактировано Ням-Ням (2012-03-12 18:33:13)

0

10

Ням-Ням написал(а):

В случае возникновения трудностей, напишите на support@digiseller.ru В письме необходимо подробно изложить суть проблемы и обязательно указать номер счёта.

Все так. Средства со счета списаны, проверила сразу. На адрес book.beslim@gmail.com дважды отправляла подробное подтверждение

Девушки, вы бы хоть не запутывали друг друга. В одном случае речь об электронной книге на Плати.ру, в другом - о типографской через форму заказа.
Что касается типографских книг - в подавляющем большинстве случаев подтверждение заказа не получили только те, кто невнимательно оформлял заявку. Либо перевели неточную сумму (копейки придуманы для простоты "опознания" платежа), либо не сообщили о перечислении платежа (висит куча неопознанных - неизвестно чьих платежей), либо забыли о том, что иногда платежи через банк зачисляются только через 3 дня.
Проявите немного терпения, все заказчики получат свои книги. Мы стараемся упростить и ускорить процесс, но и от вас ждем, что вы будете внимательны и точно исполните то, что требуется.

0

11

ольляля

У меня та же песня, только оплата произведена еще 1 марта. И дальше тишина, ни на какие письма в поддержку ответа нет.
Я все понимаю, зашились, только непонятно, зачем указывать нереальные сроки - идентификация платежа 1-2 дня, если уже прошло 2 недели почти...

Обидно, что поверила этим срокам и заказала книгу для мамы в качестве подарка на день рождения, с такими темпами она придет , наверное, уже к следующему дню рождения :(

0

12

Привет всем! Я согласна ждать книгу,только хотелось подтверждение о получении платежа получить,а оплатила еще 29 через Яндекс деньги

Копейки заплатила,а вот о том ,что надо еще кому то сообщать об оплате,на самом деле проглядела

Отредактировано Berta (2012-03-12 19:11:43)

0

13

Lusische написал(а):

зачем указывать нереальные сроки - идентификация платежа 1-2 дня,

Хотели как лучше. Не рассчитали объем спроса. Ну что ж теперь, казнить девчонок за это? Они даже 8 марта весь день заказы разгребали вместо праздника.

0

14

Berta написал(а):

Копейки заплатила,а вот о том ,что надо еще кому то сообщать об оплате,на самом деле проглядела

Как говорится - ответ готов...  Проверяйте себя, плиз.

0

15

Татьяна Малахова написал(а):

Проявите немного терпения, все заказчики получат свои книги. Мы стараемся упростить и ускорить процесс, но и от вас ждем, что вы будете внимательны и точно исполните то, что требуется.

Татьяна, я совершенно с Вами согласна! Все шаги от заказа  прошла "пошагово", как просили, дополнительно отписалась после проплаты через яндекс-деньги, сделала пометку от какого №заказа. Вчера книгу получила на почте за что Вам с Еленой персональная благодарность. Заявку подала 23 февраля, через три дня продублировала через электронный заказ, весь процесс ожидания занял чуть более двух недель. Еще раз огромное спасибо! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

Отредактировано Мариша999 (2012-03-12 19:22:25)

0

16

Да, у меня такая же ситуация. Я на Сбер. карту деньги положила 06 марта, но может из-за праздников ещё подтверждение http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-2.gif  не получила.

0

17

Я тоже хочу выразить огромную благодарность Елене за четкую профессиональную работу по обработке заказа и отправки бандероли. Надо самим внимательно отнестись к письму и по пунктам выполнить все. Высылается индентификатор для отслеживания вашей бандероли по почте России.После оплаты бандероль была отправлена на второй день. Но в течение 10 дней она находилась в Москве в отделе сортировки-отслеживала по индентификатору. И только покинув Москву на 3 день была доставлена мне ДОМОЙ.

0

18

Мариша999 написал(а):

дополнительно отписалась после проплаты через яндекс-деньги, сделала пометку от какого №заказа.

Вот что-то мне подсказывает, что те, кто ругаются на отсутствие подтверждения оплаты, далеко не в точности выполнили все шаги. Чем усложняют работу тех, кто обрабатывает заказы, да и себе создают дополнительную нервотрепку. И еще просьба: не нужно писать мне на эл.почту с просьбой разобраться, в чем дело: не имея никаких данных о прохождении заказа, я этого все равно не могу сделать и пересылаю такие письма на book-bs@yandex.ru практически не читая.

0

19

На счет невнимательности,ну не знаю. Всё,что требовалось от меня я заполнила и сделала,(пошагово)как говорится выше у Мариши999:
Оплата переведена в копеечку,копеечку и не через операциониста,а через банкомат, с карты на карту,где деньги приходят в любую точку России,в течении суток,и дополнительно с темой№ заказа сообщила о перечислении платежа:данные чека,и даже ксерокопию чека. Ну не знаю,тогда,что и куда еще послать,чтоб нас опознали.Остается только ждать, надеется и верить.

0

20

Вечер добрый. Вот и у меня сложился вопрос что делать если сделала заказ 4.03.2012 и оплатила заказ № 937 через операциониста сбербанка 5.03.2012 в 09.10  659р 37к. Подтверждения также об оплате не поступило. Я направляла письмо  на адрес  book.beslim@gmail.com с данными о номере заказа дате и времени оплаты, и так же тишина. Я понимаю что наверное очень много людей заказало книжку и вы просто не успеваете во время разослать эти уведомления. С пониманием и уважением к вам Т.М.

0

21

ольляля написал(а):

Остается только ждать, надеется и верить.

Немного потерпите, подождите, книга обязательно придет! Я сообщение с №бандероли получила практически в одно врем с почтовой квитанцией. Сама бандероль дошла быстро из Москвы в область. По России немного дольше. А вообще-то Елена с помощниками зашивается, мне было несколько писем с извинениями о задержке обработки заказа, хотя уже было подтверждение о получении платежа. Не паникуйте, все по-чесному!

0

22

Татьяна Малахова написал(а):

Вот что-то мне подсказывает, что те, кто ругаются на отсутствие подтверждения оплаты, далеко не в точности выполнили все шаги.

Татьяна Малахова написал(а):

Чем усложняют работу тех, кто обрабатывает заказы, да и себе создают дополнительную нервотрепку.

Татьяна Владимировна мы не ругаемся,просто хотим что бы не потерялся и не аннулировался наш заказ и наша оплата. ВЫ  пишете,что может  мы не в точности выполнили все шаги,ну даже допустим что мы где то ошиблись,почему нельзя конкретно сказать,объяснить,что нам делать в таком случае,куда обращаться,чтобы наш № заказа опознали по оплате и подтвердили оплату.А Вы чтобы как то помочь, критикуете. Ну не делать же мне новый заказ и оплачивать заново его ,чтобы опять наступить на те же грабли,если я даже не знаю,где я что то сделала, не в точности, не так. Извините,что беспокою лишний раз.

0

23

Мариша999 написал(а):

Немного потерпите, подождите, книга обязательно придет!

Спасибо! Честно, http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-2.gif успокоили,теперь спать ложиться можно http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-3.gif

0

24

ольляля написал(а):

Ну не делать же мне новый заказ и оплачивать заново его ,чтобы опять наступить на те же грабли,если я даже не знаю,где я что то сделала, не в точности, не так.

У Вас, наверняка, остались данные по оплате: дата, время (до минут), способ (яндекс, мани, сбербанк), чек, сумма. Напишите Елене и сообщите № Вашего заказа и все имеющиеся у Вас данные по оплате! Надеюсь, это может помочь разобраться. Я оплатила через яндекс-деньги с карты на карту. Все данные по платежу остаются и их можно считать. И в других системах платежей есть за что зацепиться.

0

25

Татьяна Малахова написал(а):

book-bs@yandex.ru

А вот сюда не пробовали писать? Все ведь подробно расписано.

0

26

Я оплатила заказ 28.02. через карту Сбербанка. Данные об времени отправки сообщила 29.02. 2 марта мне пришла информация об получении оплаты. 6 марта я написала письмо Мудрой Эльзе с просьбой сообщить на какой стадии находиться отправка книги. 8 марта получила ответ, что книга отправлена 2 марта. Идентификационный номер сообщат позже по причине обработки вручную большого кол-ва квитанций с почты. 11 марта мне пришел идентификационный номер. Отследив через Почту России судьбу заказа выяснила, что 10 марта книга была уже у нас на почте. Я ее получила раньше, чем мне пришло извещение о ней. Уже читаю. Пишу это все, чтоб знали -книги приходят и Елена, очень отзывчивая и ответила мне нетерпеливой, за что ей большое спасибо.

0

27

Оплатила книгу с карты Сбера 03.03.2012. Ответ о моментальном получении денег получила. Жду книгу уже 10 дней. В Москве...

0

28

.доброго вечера ! оплатила книгу   с карточки на карточку сбербанк  07.03.12. Отписалась 2 раза приложила отсканированный чек на адрес /book.beslim@gmail.com/, а ответа никакого. Я вся  в волнении прочитв переписку выше  всем хотя бы ответили о получении денег , у меня же глухо как в танке. Сегодня отправила на адрес указанный выше /book-bs@yandex.ru/ Жду   теперь  с данного адреса результата.

0

29

Девочки, а я буквально 5 минут назад получила подтверждение о получении денег!!!! УРАааааааа!!! Отправляла 6 марта на карту Сбер. Я вчера проверила данные, которые отправила и оказывается не указала дату отправки денег, а все остальное написала правильно. Пришлось отправить повторно вчера. ПОЭТОМУ, КТО ДОЛГО ЖДЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ, ПРОВЕРЬТЕ СВОЁ ОТПРАВЛЕННОЕ ПИСЬМО-ПОДТВЕРЖДЕНИЕ на ПРАВИЛЬНОСТЬ И ПОЛНОТУ ОТПРАВЛЕННЫХ ДАННЫХ ПО ОПЛАТЕ  ЗАКАЗА.

0

30

Елена Блонди написал(а):

Жду книгу уже 10 дней. В Москве...

Хорошо бы  сделать  москвичам  пункт  выдачи...Хотя бы раз  в  неделю...
Возможно ли рассмотреть  такое  предложение.... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Книга "Будь стройной!" » Вы тоже заказали книгу и не получили ответа?