"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Книга "Будь стройной!" » Вы тоже заказали книгу и не получили ответа?


Вы тоже заказали книгу и не получили ответа?

Сообщений 31 страница 60 из 438

31

Михална,а для чего Вам пункт выдачи ?Районная почта чем не пункт выдачи?А так как посылка мелкая и уже оплачена,Вам ее должны принести прямо по адресу.Лично мне принесли.Они разносят заказные письма с уведомлениями о вручении,кому-то несут письмецо,Вам книжечку.

0

32

garsiy5 написал(а):

а для чего Вам пункт выдачи ?

Мне лично не  нужен.
Просто среди  моих  знакомых,  интересующихся этой  методикой,  возник  такой  вопрос.
во-первых- зачем платить  почте деньги, можно  просто заплатить курьеру.
во-вторых-не надо носить на  почту  и сдавать( тратить свое  время на упаковку , заполнение всевозможных квитанций,  самих бандеролей и т.д.)
в-третьих-быстрое обслуживание никому не  повредит..
Это идея для  девочек,  которые выполняют эту работу.
Воплотить ее  в жизнь,  пусть решают  сами.

0

33

Заказ был 0103 но ответа нет написала на book.beslim@gmail.com буду ждать а то очень книжечка нужна

0

34

Елена Блонди написал(а):

Жду книгу уже 10 дней. В Москве...

К сожалению, такое бывает часто с Почтой России. О её работе очень много написано в интернете. Да тут ещё и праздники были на носу. Уверена, что сегодня-завтра точно получите!

Отредактировано Atlantis_73 (2012-03-13 09:28:39)

0

35

Михална написал(а):

Хорошо бы  сделать  москвичам  пункт  выдачи...Хотя бы раз  в  неделю...

И не раз в неделю, а каждый день Информация для тех, кому нужна книга "Будь стройной!"

Москвичи могут приобрести книгу "Будь стройной!" на бумажном носителе по адресу: ул. Неглинная, д.17, отель "Петр 1", в "Мастерской красоты Алексея Митрофанова" (тел. 8(963)999-21-98).  Как добраться и подробности здесь Приобретение книги "Будь стройной" в Москве.
Уточняйте по телефону наличие книг и цену, т.к. ценовая политика определяется продавцом, а не автором.

Кроме того, москвичи и гости столицы могут договориться о передаче книги "из рук в руки" с моим уполномоченным лицом Ириной, отправив ей заявку на e-mail t.malahova.111@mail.ru В случае необходимости детали можно согласовать с ней по телефону +7(916)584-08-92 или по скайпу: skype: i_r_i_n_a
Обращаю Ваше внимание на то, что цена книги в этом случае может отличаться от льготной цены для пользователей сайта при заказе книги по предоплате с почтовой доставкой.

По-моему, мы предусмотрели достаточно вариантов для тех, кто боится отправлять деньги "в никуда".

ольляля написал(а):

Ну не делать же мне новый заказ и оплачивать заново его ,чтобы опять наступить на те же грабли,если я даже не знаю,где я что то сделала, не в точности, не так.

Так проверьте себя: всё ли вы выполнили в точности, как вас просили. И почему вы подумали, что вам придется делать новый заказ? Не было таких случаев и не будет. Я не критикую, а предлагаю всего лишь:
1. Проверить, в точности ли вы исполнили то, что требовалось (как вижу из комментариев, кое-какие упущения случаются)
2. Подождать немного и не нагнетать обстановку.
3. Если срок ожидания задерживается сверх разумного предела -задать свой вопрос по нужному адресу book-bs@yandex.ru
Поймите правильно: чем больше придет "нетерпеливых" вопросов", тем дольше будет задержка фактического исполнения заказа, ведь эти письма тоже нужно прочитать и на них ответить, а это увеличивает вдвое-втрое время переписки, отнимая его от действий по обработке заказа.

От себя добавлю, что более ответственного и аккуратного человека, чем Мудрая Эльза, ещё поискать надо. У неё прозвище "ум, честь и совесть нашей семьи".
Был случай, что она не вложила в бандероль с книгой диск - в итоге отправила курьера с этим диском к заказчику куда-то в Подмосковье.
А тем заказчикам, отправка которым, как она считает,  задерживается по её вине - нередко за свой счет оформляет ускоренную доставку...

И последнее. В январе была ситуация, когда книг физически не было, и деньги на выпуск тиража собирали более чем за месяц вперед. По моим наблюдениям, те заказчики были куда более терпеливые, чем сейчас.

0

36

Мудрая Эльза

Добрый день!

Я разместитала заказ на книгу 10.03, оплатила ее с помощью Сбербанка-онлайн переводом с карты на карту 10.03 в 20:11 (заказ № 1369 сумму 1473,69 руб.) и сообщила об этом на электронную почту book.beslim@gmail.com. Подтверждения получения оплаты не пришло. Подскажите, пожалуйста, какие мои действия дальше и каково состояние моего заказа? Заранее спасибо!

0

37

Добрый день! заказала электронную книгу и оплатила  по карте виза, платеж № 27824534, счет 2055554 от 13.03.2012. с карты деньги списались, было написано, что книга после оплаты поступит сразу на электронный адрес (его я указала верно). до сих пор еще не получила, какой реальный срок доставки на электронный адрес?

0

38

УРА!!!!! Я сегодня получила книгу!!!!!!!!!!!!!!

0

39

Татьяна , здравствуйте! Мне очень стыдно об этом писать, но я проворонила ответ, в котором указывается № заказа и сумму которую нужно оплатить. У меня электронная почта на Рамблере. Я каждый день заходила просматривала почту.  Оказалось письмо отметили , как СПАМ и я не зашла в то письмо. А сегодня почему то обратила на этот СПАМ внимание и там письмо. Но уже семь дней прошли неделю назад. Можно ли по новому сделать заказ книги, а то там  указано , что через семь дней заказ аннулируется.

0

40

Нинуся написал(а):

я проворонила ответ, в котором указывается № заказа и сумму которую нужно оплатить

Вот-вот.
Думаю, что нужно сделать новый заказ - вообще-то я не в курсе, как там девочки это дело регулируют.

Светлана_Юл написал(а):

заказала электронную книгу и оплатила  по карте виза

Про эл. книгу нужно писать не сюда, а на Plati.ru  По идее, книга должна высылаться сразу: oplata.info

Алеся80_2012 написал(а):

Подтверждения получения оплаты не пришло. Подскажите, пожалуйста, какие мои действия дальше и каково состояние моего заказа? Заранее спасибо!

Татьяна Малахова написал(а):

Подождать немного и не нагнетать обстановку.

Ага?

+1

41

поторопилась я писать) как написала, так и книга пришла))) все спасибо, начинаю читать!

0

42

ПОЛУЧИЛА!!!! Спасибо огромное Мудрой Эльзе, которая в праздник отправляла бандероли, в том числе и мне!!!

0

43

Сегодня книгу получила! Большое спасибо за оперативность. Начинаю читать.

0

44

А я тоже не получила ответа по заказу книги.Оплатила 02.03.2012  в сбербанке  11:53:19 с карту на карту-  877.11 .заказ № 711.Неоднократно посылала сообщения по всем опубликованным адресам,кстати адреса в подписке были набранны правильно,есть копия Ответа о получении денег и отправки книги и DVD - диска  нет.

0

45

Саната написал(а):

Я оплатила заказ 28.02. через карту Сбербанка. Данные об времени отправки сообщила 29.02. 2 марта мне пришла информация об получении оплаты. 6 марта я написала письмо Мудрой Эльзе с просьбой сообщить на какой стадии находиться отправка книги. 8 марта получила ответ, что книга отправлена 2 марта. Идентификационный номер сообщат позже по причине обработки вручную большого кол-ва квитанций с почты. 11 марта мне пришел идентификационный номер. Отследив через Почту России судьбу заказа выяснила, что 10 марта книга была уже у нас на почте. Я ее получила раньше, чем мне пришло извещение о ней. Уже читаю. Пишу это все, чтоб знали -книги приходят и Елена, очень отзывчивая и ответила мне нетерпеливой, за что ей большое спасибо.

Ну, что ж, результат радует. Меня, правда удивляет, что в Тольятти книга, оплаченная 28.02, уже дошла. А в Москву, книга оплаченная на день раньше - еще и не выслана. Я после отплаты с карты на карту, тут же отписалась, отчиталась, предложила переслать все доказательства оплаты. Мне ответили, чт о это не обязательно, но если я хочу ускорить свою доставку, то могу выстать некоторые уточняющие цифры. Тут сработало воспитание. Ну чего я полезу через головы других, как самая нетерпеливая. Все хотят книгу не меньше меня. Постою в общей очереди. Стою уже больше двух недель. Вчера не вытерпела - послала запрос. Ответ получила быстро. Мне оптимистично ответили, что в течении двух дней все отправят. Вот так. Только после повторного обращения. Ну и ладно. Жаль  только трех выходных, которые планировались на вдумчивое чтение и разработку тактики пищевого поведения. Будем терпеливо продолжать ждать
И, все-таки, есть ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
ТАТЬЯНА, А НЕЛЬЗЯ РАССМОТРЕТЬ ВОПРОС САМОВЫВОЗА ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ. МЫ МОГЛИ БЫ ЧАСТИЧНО РАЗГРУЗИТЬ ДЕВОЧЕК. ВЕДЬ МОЖНО, К ПРИМЕРУ. РАЗ В ТРИ ДНЯ ВЫДЕЛИТЬ ОДИН ЧАС НА "ПОСТОЯТЬ" НА БЛИЖАЙШЕЙ ДЛЯ ВАШИХ ДЕВОЧЕК СТАНЦИИ МЕТРО И РАЗДАТЬ КНИГИ. НО ЭТО, КОНЕЧНО, ТОЧКА ЗРЕНИЯ СТОРОННЕГО ЧЕЛОВЕКА. ВАМ ВИДНЕЕ.

0

46

Добрый день, на мой заказ ответ не пришел, прошу Вас как-то проинформировать меня состояние моего Заказа № 854 от 05.03.2012.
05.03.2012 года в 15-32 московского времени, мною, Христолюбовой Надеждой Алексеевной, был сделан интернет-платеж через Сбербанк (с карты на карту) на сумму 658-54 (рублей), предоплата за книгу.

0

47

Эlen написал(а):

.доброго вечера ! оплатила книгу   с карточки на карточку сбербанк  07.03.12. Отписалась 2 раза приложила отсканированный чек на адрес /book.beslim@gmail.com/, а ответа никакого. Я вся  в волнении прочитв переписку выше  всем хотя бы ответили о получении денег , у меня же глухо как в танке. Сегодня отправила на адрес указанный выше /book-bs@yandex.ru/ Жду   теперь  с данного адреса результата.

Сегодня 14.03.12г.  до сих пор нет никакой информации  по заказу №964  с карты на карту Сбербанк  06.03.12 время в переводе на московское 17:17:44(на квитанции 16:17:44) на сумму 659руб. 64коп. было посланы 4 письма ответа нет.Я понимаю ждущих видимо предостаточно.Но уже прошла неделя , а не 1-2 дня как указывалось.

0

48

У меня тоже с заказом №970, оплаченного 6 марта, тишина. Ответа на мои два письма с реквизитами оплаты тоже нет. Довольно много пользуюсь интернет-магазинами.Такого еще не было. Осадок конечно неприятный. Тем более с предоплатой. Обычно так дей ствуют аферисты. И не хотелось бы такой тени на всю систему и лично Татьяну.

0

49

Татьяна Малахова написал(а):

И последнее. В январе была ситуация, когда книг физически не было, и деньги на выпуск тиража собирали более чем за месяц вперед. По моим наблюдениям, те заказчики были куда более терпеливые, чем сейчас.

  Е сли бы нам так и сказали, что собирают на тираж, мы бы сидели и тихонько ждали. А то говорилось 1-2 дня и ответ на почту и вперед посылку...

0

50

Я получила книгу вчера. После оплаты мне не приходил ответ о получении перевода, я поняла что из-за большой загруженности. Зато 10 марта мне пришло письмо с подробным описанием когда отправили бандероль с ссылкой на почтовый сайт, где я могу отследить местонахождение посылки. Очень удобно и приятно. Судя по всему все работали в праздники, за что огромное спасибо организаторам. С момента оплаты прошло 10 дней и три дня бандероль шла до Петербурга. Я думала, что будет все дольше.

0

51

Да, оплата прошла ещё 01.03.2012, до сих пор нет ответа.

0

52

Тортилла написал(а):

А то говорилось 1-2 дня и ответ на почту и вперед посылку...

Замечание учли, в письмо внесем изменение - вместо 1-2 дня укажем "в течение недели".

Тортилла написал(а):

И не хотелось бы такой тени на всю систему и лично Татьяну.

Вы обратили внимание, что РЕАЛЬНО нет ни одного человека, у которого бы оправдались опасения в том, что его обманули? То есть ни у Вас, ни у кого другого нет оснований предполагать мошенничество, не так ли? Именно поэтому прошу: не нагнетайте ситуацию. Если боитесь за свои деньги - я готова Вам их вернуть незамедлительно.

0

53

Доброго дня, дорогие дамы!

Огромная просьба не нервничать и все вопросы по получению оплаченных заказов направлять мне в ЛС.
Каждый день мы отправляем до 50 писем об идентификации платежа и если Ваш платеж до сих пор не опознан, то либо при оплате не были учтены проценты, либо от банка не было получено подтверждение. В любом случае мы стремимся опознать всех и как можно скорее, понимая всю важность и все ваше нетерпение. Я уже про сон и отдых забыла, когда последний раз дневник свой вела, стараясь никого не забыть). Так что не переживайте, мы работаем и работаем в поте лица, чтобы вы остались довольны.

0

54

Татьяна Малахова написал(а):

Если боитесь за свои деньги - я готова Вам их вернуть незамедлительно.

  Дело не столько в деньгах сколько в достоверности информации, и выполнении своих обещаний перед большим количесвом людей. Можно хотя бы дать информацию "сегодня обрабатывается заказ №...."

0

55

Шкатулочка написал(а):

ТАТЬЯНА, А НЕЛЬЗЯ РАССМОТРЕТЬ ВОПРОС САМОВЫВОЗА ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ. МЫ МОГЛИ БЫ ЧАСТИЧНО РАЗГРУЗИТЬ ДЕВОЧЕК. ВЕДЬ МОЖНО, К ПРИМЕРУ. РАЗ В ТРИ ДНЯ ВЫДЕЛИТЬ ОДИН ЧАС НА "ПОСТОЯТЬ" НА БЛИЖАЙШЕЙ ДЛЯ ВАШИХ ДЕВОЧЕК СТАНЦИИ МЕТРО И РАЗДАТЬ КНИГИ. НО ЭТО, КОНЕЧНО, ТОЧКА ЗРЕНИЯ СТОРОННЕГО ЧЕЛОВЕКА. ВАМ ВИДНЕЕ.

ответ - пост 35:

Татьяна Малахова написал(а):

Москвичи могут приобрести книгу "Будь стройной!" на бумажном носителе по адресу: ул. Неглинная, д.17, отель "Петр 1", в "Мастерской красоты Алексея Митрофанова" (тел. 8(963)999-21-98).  Как добраться и подробности здесь Приобретение книги "Будь стройной" в Москве.
Уточняйте по телефону наличие книг и цену, т.к. ценовая политика определяется продавцом, а не автором.

Отредактировано ИринАмина (2012-03-14 18:32:56)

0

56

ИринАмина написал(а):

девочки, просветите, плиз, что такое индентификатор?

Номер бандероли

Тортилла написал(а):

Можно хотя бы дать информацию "сегодня обрабатывается заказ №...."

А заказы обрабатываются не по порядковым номерам, а по мере поступления информации от заказчиков, т.к. многие делают заказ за несколько дней до его фактической оплаты. Сейчас невозможно вручную упорядочить заказы по номерам.
Я понимаю, что это - недоработки, но мы пока не успели организовать автоматизированный учет. Надеюсь, что после налаживания интернет-магазина на новом сайте всё станет проще и быстрее. Но ведь вряд ли было бы гуманно предложить тем, кто хочет иметь книгу, подождать, когда программисты закончат работу по налаживанию интернет-магазина: они уже месяц с ним возятся, а конца еще не видно.

0

57

Ув.Татьяна, спасибо за оперативный ответ, вопрос сняла - разобралась "с чем едят" :)))

0

58

Тортилла написал(а):

Татьяна Малахова написал(а):

Если боитесь за свои деньги - я готова Вам их вернуть незамедлительно.

Дело не столько в деньгах сколько в достоверности информации, и выполнении своих обещаний перед большим количесвом людей. Можно хотя бы дать информацию "сегодня обрабатывается заказ №...."
Подпись автора

Я также согласна с ТОРТИЛЛОЧКОЙ .Да не в деньгах дело  ,а об информационном вакууме .И обиды тут не долно быть  ни с какой стороны  Я думаю многие готовы ждать столько сколько нужно только не молчите. А информация  ОБ ОБРАБАТЫВАЕМОМ ЗАКАЗЕ рассеяла и сомнения если они таковы есть и успокоило людей  ведь мы все собираемся худеть , а стрессы  тому помеха.Люди ведь волнуются ...

0

59

Кто-нить знает, если на компе устаревшая давно версия антивирусной программы, могут ли черви-трояны и прочая нечисть изменить № счёта, на который я буду деньги за книгу переводить? ( Книгу пока не заказала, деньги не отправляла, уточняю технические вопросы).

Отредактировано ИринАмина (2012-03-15 12:37:29)

0

60

Не знаю где спросить---девочки кто с Украины----получили уже книги ?  И как оплатить.....Можно в личку  написать ...Спасибо за ответ.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Книга "Будь стройной!" » Вы тоже заказали книгу и не получили ответа?