"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Книга "Будь стройной!" » Вы тоже заказали книгу и не получили ответа?


Вы тоже заказали книгу и не получили ответа?

Сообщений 61 страница 90 из 438

61

Привет! Почитала и немного успокоилась. Я оплатила заказ 5 марта, ответа тоже нет. Представляю, какой вал заказов вам нужно обработать! Так что, жду! Надеюсь, не потеряюсь!

0

62

Елена Блонди написал(а):

ПОЛУЧИЛА!!!! Спасибо огромное Мудрой Эльзе, которая в праздник отправляла бандероли, в том числе и мне!!!

Леночка, а вы долго ждали?

0

63

Здравствуйте, оплатила 04.03.12  в 16:00 за заказ № 525  оплата на карту Сбербанка c карты ***1599 сумма 655,25 руб. Жду от Вас подтверждения оплаты.

0

64

vika-01 написал(а):

Здравствуйте, оплатила 04.03.12  в 16:00 за заказ № 525  оплата на карту Сбербанка c карты ***1599 сумма 655,25 руб. Жду от Вас подтверждения оплаты.
           
            0
            +-

Послушайте, ну нельзя же так! Только по почте бандероль идёт не меньше 2-х недель. А Мудрой Эльзе ещё надо всё это сформировать, упаковать, отнести на почту. Не гоните лошадей с претензиями, всё своё получите!

0

65

Сегодня получила подтверждение оплаты на почту!
  Книгу прочитала, скачав через интернет. Хочу чтобы дочь прочитала, но ей нельзя много на компьютере, т.к. она беременная. Так что жду с нетерпением книгу. Да и в книге можно закладок наделать, подчеркнуть основное, в общем держать под рукой.

0

66

Девчонки.я только сегодня ночью письмо с подтверждением получила на оплату,а оплатила 5 Марта,так что пол пути пройдено,осталось чуть-чуть подождать.
Так что девчонки,ждемс http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif !
Нас очень много,а обрабатывают  наши заказы единицы http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1444-1.gif .

0

67

Я оплатила заказ 1 марта и сразу отправила письмо с подтверждением оплаты. 4 марта получила ответ, что мой платёж идентифицировали. 7 марта мою посылочку отправили. И вот... Сегодня я получила извещение с почты о том, что могу получить книжулечку. Я живу в Мурманске к нам посылки из Москвы идут в течение недели, т.ч. всё достаточно оперативно. Кстати, сообщение о том, что посылку отправили я получила 11 марта. И это тоже нормально, учитывая какой спрос сейчас на книгу. Так что, девочки, спокойствие, только спокойствие, как говорил незабвенный Карлсон. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

68

Эlen написал(а):

Люди ведь волнуются ...

О чем люди волнуются? Что их деньги пропадут? Не смешите, еще не было ни единой жалобы на неисполненный заказ.
Вопрос у меня, что важнее: чтобы заказ побыстрее выполнили, или чтобы почаще  сообщали каждому персонально о том, что еще не успели обработать заявки? На каждое письмо с текстом "найдите мой заказ!!!" люди отвлекаются, и в итоге очередь невыполненных заказов растет. И писем с просьбой найти заказ становиться еще больше - это как снежный ком.
Еще раз прошу: проявите терпение! Не исключено, что многие получат уведомление о доставке бандероли раньше, чем подтверждение о том, что ваш платеж зачислен.
Девчонки и так работают практически круглосуточно, не вставая из-за компьютера по 15-18 часов.

0

69

№заказа 1531 Провела Оплату 15/13/12 В14:17:12 Час .московкого Времени Сумма 875руб.31коп. Наличным Платежом За Книгу+dvd. Надеюсь Получу Заказ Быстро.

0

70

1 марта заказала книгу на бумажном  носителе ( № заказа 686) , 6 марта оплатила  ( 656 руб 86 коп) через кассу СБЕРБАНКА) и до настоящего времени (16.03.12) нет подтверждения оплаты и на мои сообщения никто не отвечает. Подождать не проблема , но знать бы сколько...Очень надеюсь что мой заказ не потеряется....

0

71

Заказали комплект книга + диск еще 27.02!
Оплатили сразу же через Яндекс деньги 871,90 руб.
Заказ №190
И тишина... Шанс получить ответ, а лучше вместе с товаром еще есть?

0

72

Добрый день, Татьяна! Очень хочу приобрести вашу книгу (типографское издание). Я живу в Украине и согласно инструкциям скинула письмо Мудрой Эльзе с запросом на приобретение, но прошло дней 10 и ответа пока не получила. Думаю у вас большое количество запросов, может быть еще не успела обработать. Но может быть есть более быстрый способ как-то ее заказать, поскольку начала перестраивать свое питание, а знаний не хватает, ориентируюсь только на форумы. помогите как-то ускорить процесс приобретения, или может есть в Киеве тоже какой-то ваш представитель, где можно купить?

0

73

Татьяна Малахова написал(а):

Замечание учли, в письмо внесем изменение - вместо 1-2 дня укажем "в течение недели".

Лучше указать "в течении 20 дней в связи с резко возросшим спросом  и ограниченностью людских ресурсов". А то ведь случилась уже массовая истерия. :)

Отредактировано ИринАмина (2012-03-15 18:36:02)

0

74

Татьяна Малахова написал(а):

Эlen написал(а):

Люди ведь волнуются ...

О чем люди волнуются? Что их деньги пропадут? Не смешите, еще не было ни единой жалобы на неисполненный заказ.
Вопрос у меня, что важнее: чтобы заказ побыстрее выполнили, или чтобы почаще  сообщали каждому персонально о том, что еще не успели обработать заявки? На каждое письмо с текстом "найдите мой заказ!!!" люди отвлекаются, и в итоге очередь невыполненных заказов растет. И писем с просьбой найти заказ становиться еще больше - это как снежный ком.
Еще раз прошу: проявите терпение! Не исключено, что многие получат уведомление о доставке бандероли раньше, чем подтверждение о том, что ваш платеж зачислен.
Девчонки и так работают практически круглосуточно, не вставая из-за компьютера по 15-18 часов.

я уже  писала  насчет "волнуются люди "  и что волнение обоснованно вовсе не по деньгам я могу сказать конкретно от себя  Молчание вот повод для волнения, а вдруг я что-то не так сделалаи т.д. Я понимаю , что заявки от людей  как снежный ком увеличивается с каждым разом  всё больше и больше.Так  это что плохо?   Сегодня получила долгожданное письмо подтверждение( 9 дней  с момента заказа ) . Спасибо  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

75

Привет всем! Я 2 нед.назад уже оплатила книгу через СБ, и до сих пор никакого ответа, и книги тоже нет ЛОХОТРОН. Не удобный сайт, теперь не знаю куда пожаловаться!!!!!((((((( http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/529-5.gif

0

76

Горлачева Евгения написал(а):

Привет всем! Я 2 нед.назад уже оплатила книгу через СБ, и до сих пор никакого ответа, и книги тоже нет ЛОХОТРОН. Не удобный сайт, теперь не знаю куда пожаловаться!!!!!(((((((

Вы после оплаты книги сообщили ли, как предлагалось, о данных и реквизитах платежа?

0

77

Не надо никуда жаловаться,я тоже волновалась,а оказалось напрасно.Просто очень много заказов .Я оплатила 02.03 ,а вчера пришло сообщение об отправке книги.Не волнуйтесь и немного подождите.

0

78

Здравствуйте!Надеюсь и жду книгу. Мой   заказ 587 оплатила 01.03.12

0

79

здравствуйте! заявку отправила еще в феврале на получении книги "Будь стройной", но платежных реквизитов  до сих пор не получила. в чем дело скоро уже и март кончится. буду ждать ответа

0

80

У меня не получается получить реквизиты, я два раза посылала заявку с интервалом, наверно в пять дней, оба раза на почту приходит какая то ерунда: набор бессмысленных букв и символов! Что это? По форме заявки все делала правильно! Проверяла!

0

81

Я заказала 1 марта, оплатила 2 марта, вчера получила сообщение об отправке (отправили 8марта), сейчас позвонили с почты- сказали принесут заказную бандероль. Ура! Девчата не волнуйтесь- посмотрите на номера заказов- этож наплыв какой, представьте как они работают!

0

82

Я тоже не получила пока ничего. Заказ № 413 от 28.02.12г. Оплачен 1.03.12г. на карту через опреатора сбербанака в сумме 654, 13. Надеюсь все будет нормально. Хотя уже получают люди, которые оплатили позже.

0

83

Здравствуйте, я оплатила Заказ №1268 от 07.03.2012г с карты на карту Сбербанка 13.03.12 в 11 часов 27 минут 1 секунду.терминал 530270

Сумму пришлось округлить-1253 руб 00 коп написала на 2 адреса, сообщив об оплате. Подтверждения не получила до сих пор.Ждать готова спокойно.Но подтверждения оплаты даже нет.Боюсь, вдруг не увидели оплату и аннулировали заказ.а  деньги- то уже перечислены

0

84

Прочитала и немного успокоилась...оказывается не я одна такая "невезучая"... я отправила 7 марта деньги заказ№1143и и не получила заказ подтверждения....в город Челябинск...Но буду с надеждой ждать.ведь правда же,Ирина же не "осьминожка" и не может просто физически обработать такое огромное кол-во заказов.....Девушки!!! Будем терпеливы и благоразумны....

0

85

Не поняла, в чем проблема, я собственно хочу узнать подтверждения моей оплаты по заказу, чтобы спокойно ожидать посылку, я имею на это полное право. Как отправляются посылки мне хорошо известно и сколько по времени посылка идет. Заказ мной оформлен правильно, несколько раз все данные об оплате высылала на почту, но без ответа, надеюсь мой заказ не анулируется и не потеряется. Хотелось бы знать на каком этапе находится мой заказ, отправлен или нет?

0

86

Адмиральда написал(а):

Я тоже не получила пока ничего. Заказ № 413 от 28.02.12г. Оплачен 1.03.12г. на карту через опреатора сбербанака в сумме 654, 13. Надеюсь все будет нормально. Хотя уже получают люди, которые оплатили позже.

Дорогая Адмиральда!

Проверьте, пожалуйста, свой почтовый ящик, письмо с подтверждением оплаты был отправлен Вам мною лично 15 марта.

0

87

zoloto написал(а):

.ведь правда же,Ирина же не "осьминожка" и не может просто физически обработать такое огромное кол-во заказов.....Девушки!!! Будем терпеливы и благоразумны....

Спасибо огромное за понимание и терпение http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

88

zoloto

Вы тоже смогли написать. А моё сообщение в личку получили? Отпишитесь при получении книги, пжл, буду сопереживать.

0

89

Емельнова Ирина, пожалуйста, ну подскажите тёзке...

ИринАмина написал(а):

Кто-нить знает, если на компе устаревшая давно версия антивирусной программы, могут ли черви-трояны и прочая нечисть изменить № счёта, на который я буду деньги за книгу переводить? ( Книгу пока не заказала, деньги не отправляла, уточняю технические вопросы).

0

90

Да все волнения в основном в ожидании подтверждения заказа ,ктото позже отправил и уже получил а я 01 03и ещё ничего нет но надеюсь что  всё будет нормально подождём ещё

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Книга "Будь стройной!" » Вы тоже заказали книгу и не получили ответа?