"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Книга "Будь стройной!" » Вы тоже заказали книгу и не получили ответа?


Вы тоже заказали книгу и не получили ответа?

Сообщений 91 страница 120 из 438

91

ИринАмина написал(а):

Емельнова Ирина, пожалуйста, ну подскажите тёзке...
ИринАмина написал(а):

    Кто-нить знает, если на компе устаревшая давно версия антивирусной программы, могут ли черви-трояны и прочая нечисть изменить № счёта, на который я буду деньги за книгу переводить? ( Книгу пока не заказала, деньги не отправляла, уточняю технические вопросы).

Если б кто знал - уже бы ответили. Спросите у нашего админа a_b

0

92

ИринАмина написал(а):

ИринАмина написал(а):
Кто-нить знает, если на компе устаревшая давно версия антивирусной программы, могут ли черви-трояны и прочая нечисть изменить № счёта, на который я буду деньги за книгу переводить? ( Книгу пока не заказала, деньги не отправляла, уточняю технические вопросы).

Если бы  у  Вас появился  троян, то  сожрал бы  все на  компе за  секунды на  Ваших глазах..

0

93

Заказ №702. Яндекс. Деньги. Платёж на сумму 658,00. 02.03.2012г.  в 14.05

0

94

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТАТЬЯНЕ И ДОЧЕНЬКЕ (Мудрой Эльзе). Сегодня, действительно приятным подарком стал звонок в дверь почтальона- Ценная бандероль.

заказ N 916 на книгу «Будь стройной!». выполнен на ОТЛИЧНО!!! СПАСИБО!!!

0

95

Елена Блонди
Не переживайте. Я тоже в Москве. Оплатила книгу 29.02. подтверждение получила 08.03., а книгу только 17.03. Так что терпение. Видно очень много заказов. Начинаю изучать книгу. Пока.

0

96

Подкопаева Елена Александровна! Отзовитесь! У Вас не было проблем с получением книги на почте. На мой адрес пришла бандероль, а указано Ваше имя.  Но у меня еще круче. Бандероль пришла вскрытая, книг нет. По почтовым правилам я не имею права написать претензию, так как бандероль не на мое имя. Не знаю что делать, оплатила за книги еще в январе, так долго ждала, напоминала Татьяне Владимировне, после получения от нее индиф. номера отслеживала по почте, а пришла пустая бандероль с актом.

Отредактировано галинаms (2012-03-17 15:45:57)

0

97

17.03.12  получила долгожданную книгу,большое спасибо ,заказ № 711 от 02.03.12.Форум чудный ,но книга большое  не взаимоисключающее подспорье..Кто пока не долждался ответа,надо ждать, со всего света идут заказы.

0

98

галинаms написал(а):

Бандероль пришла вскрытая, книг нет. По почтовым правилам я не имею права написать претензию, так как бандероль не на мое имя. Не знаю что делать

Буду искть квитанцию и сама напишу претензию - я-то имею на это право как отправитель. Вам вышлю бандероль повторно, не беспокойтесь.

0

99

booqa написал(а):

Оплатили до 8 марта... до сих пор ничего не прислали и не позванили..

сообщение перемещаю

0

100

Спасибо, большое Татьяна Владимировна, так долго ждала книги и такая неприятность.

0

101

оплачивали по вашей електронной заявке, писали время перевода, номер заказа и так далее, прошло больше 2 недель, у вас 0 эмоций

0

102

галинаms написал(а):

так долго ждала книги и такая неприятность.

Вышлите мне Ваш адрес и ФИО получателя повторно, хорошо?

Татьяна Малахова написал(а):

Буду искть квитанцию и сама напишу претензию - я-то имею на это право как отправитель

Не  велик смысл связываться с претензией - куча времени и нервов, а вернут в лучшем случае расходы на пересылку %-) Но просто так оставлять тоже нельзя.

0

103

Здрвствуйте! я отправила деньги на книгу 13.03.2012 в 14:57:58       через карту Сбербанка. заказ № 1517. письмо об оплате также не получила!Очень хочу книгу!

0

104

добрый день, я тоже оплатила через карту Сбербанка, 15.03.2012 и письмо по ссылке с точными данными оплаты отравила заказ 1496 уж не знаю.что думать

0

105

Lе-ля написал(а):

15.03.2012 и письмо по ссылке с точными данными оплаты отравила заказ 1496 уж не знаю.что думать

Подумать о том, что ваш заказ за 2 дня еще не успели обработать... Какое сегодня число?
Уж в который раз повторяю: не нагнетайте ужасов, проявите терпение. Все получат свои книги. И получают - иногда даже раньше, чем им приходит подтверждение об оплате.

0

106

заказ — 1297 тоже жду с 8матра оплатила через сбербанк и тишина

0

107

Как Оплатить Заказ На Книгу  По Услуге Яндекс Деньги

0

108

IROCHKA75 написал(а):

Как Оплатить Заказ На Книгу  По Услуге Яндекс Деньги

а вы кнопочку нажмите здесь http://form.konyakov.ru  - и все вопросы исчезнут, там всё понятно)))

0

109

заказ 126 получен!спасибо большое!

0

110

Уважаемые Т. Малахова, Елена! Огромное спасибо Вам !  Получила сегодня подтверждение моей оплаты. заказа № 686 от 01.03. Давно не испытывала такую  радость.   Удобнее читать книгу в  бумажном варианте в перерывах между работой, в отпуске с выездом, на учёбе. Прочла переписку о том, что кому то  пришла вскрытая бандероль .  При отправке на бандероли написано название книги???
http://uploads.ru/t/3/q/T/3qTpf.gif

0

111

Здравствуйте!

При заказе книги, было указано, что при оплате заказа необходимо подтвердить оплату по адресу book.beslim@gmail.ru, по данному адресу письмо возвращается. Написала письмо в тех.помощь...снова тишина. Подтверждение заказа и  его оплаты направляла 13.03.2012.

Как я могу подтвердить оплату заказа № 1294? Оплата произведена 13.03.2012 (как и оговаривалось в 7 дневный срок) в 18-52 через Сбербанк через операциониста  на сумму 652 руб. 94 коп.. В какой срок можно получить книгу?

С уважением,
Виктория
--

0

112

Леонова написал(а):

При отправке на бандероли написано название книги???

Нет, а если бы это и было - это не по правилам. По правилам - это опись вложения. С почтой бодаться - дохлый номер. Я выслала уже бандероль повторно, надеюсь, что дойдет...

Виктория 1478 написал(а):

book.beslim@gmail.ru, по данному адресу письмо возвращается.

Вы не тот адрес набрали: не gmail.ru, а gmail.com надо
Друзья, будьте внимательнее и не обвиняйте без оснований  исполнителей Ваших заказов в необязательности.

0

113

То же до сих пор не получила никакого ответа. Жду. Оплата заказа № 604, через операциониста 05.03.12 в 14-32 в сумме 656 руб 04 коп.

0

114

Татьяна Малахова написал(а):

Вы не тот адрес набрали: не gmail.ru, а gmail.com надо
Друзья, будьте внимательнее и не обвиняйте без оснований  исполнителей Ваших заказов в необязательности.

Т.Малахова СПАСИБО!  :blush:   Снова направила подтверждение платежа. Надеюсь получу долгожданную книгу

0

115

Спасибо всем за помощь. Т.Малаховой  СПАСИБО!!!Сегодня отправила деньги по заказу №1690 на сумму 657 рублей.Операторы объяснили,что копейки не проходят.А сейчас буду открывать  дневник.

0

116

А мне ответили, что платеж принят и скоро вышлют бандероль! я верю-что скоро получу книгу!!!!!!!!!!!

0

117

IROCHKA75 написал(а):

Сегодня отправила деньги по заказу №1690 на сумму 657 рублей

Вы сообщение о переводе отправили, как в письме было сказано? Информировать нужно не здесь, а на e-mail причем со всеми данными, которые просят сообщить. Тогда и ничего не потеряется.

0

118

Вот девочки, Вы сами виноваты...не читаете как следует что и как и куда надо отсылать...а потом жалуетесь тут. Татьяна же вместо того, чтобы отвечать на более животрепещущие вопросы и курировать наши меню должна отписываться по поводу книг. Ну я понимаю когда случай неординарный (пустая бандероль), а сколько раз бывало, что понапишут петиций, а потом через день-два извинения...ой пришло.Будьте более внимательны при отправке заказа и денег!!!!Всем обязательно придут книги.

0

119

Татьяна Малахова написал(а):

Вы сообщение о переводе отправили, как в письме было сказано? Информировать нужно не здесь, а на e-mail причем со всеми данными, которые просят сообщить. Тогда и ничего не потеряется.

Татьяна Владимировна, я тоже оплатила ( мы с вами по мэйлу общались), но подтверждения так и не получила. Хотя отправила все данные об оплате. 12 марта.

Отредактировано olniga (2012-03-18 21:16:13)

0

120

Я хочу поблагодарить Вас за оперативную работу по отправке книги. Книгу получила. Приступаю к изучению. :flag:

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Книга "Будь стройной!" » Вы тоже заказали книгу и не получили ответа?