"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Книга "Будь стройной!" » Вы тоже заказали книгу и не получили ответа?


Вы тоже заказали книгу и не получили ответа?

Сообщений 121 страница 150 из 438

121

olniga написал(а):

я тоже оплатила ( мы с вами по мэйлу общались), но подтверждения так и не получила.

Не волнуйтесь, я передала сведения на контроль девочкам. Кстати, проверьте - возможно, письмо-подтверждение попало в спам?

0

122

Да,нет, я не волнуюсь, подожду. В спаме нет.

0

123

Я тоже оплатила и тишина

0

124

я тоже давно уже оплатила. выяснила у девочек -помощников сведения, что оплата пришла. они ответили, что как только отправят книгу-сразу мне напишут. и опять тишина. может не стоит их тревожить, книга и так придет?

0

125

Ева Королева написал(а):

может не стоит их тревожить, книга и так придет?

Наверняка придет, если почта бандероль не потеряет. Но даже если потеряет - вам вышлют книгу повторно.

0

126

Оплачивал 7 марта, по електронной форме уже, через сбербанк на карту.
нет никаких ответов, одна реклама на емеил.. Может быть по делу?

0

127

Милый дамы!
Как выяснилось, более трехсот писем об оплате ушло в СПАМ, так что проявите еще немного терпения, хотя я понимаю насколько это нелегко, дайте нам немного времени его разобрать, этим и объясняется то, что многие, кто оплатил позже уже получили книги, поскольку их письма не идентифицировались как СПАМ и мы смогли их обработать.

С любовью и уважением ко всем, Ирина.

0

128

ну заказ же точно уже не удалят автоматически?

0

129

А я дождалась своей книги. Заказ еще в конце февраля делала,а сегодня я ее получила. Спасибо.

0

130

booqa написал(а):

одна реклама на емеил..

Мы не рассылаем рекламу. Если речь о рассылке с сайта - там есть кнопочка "отказаться от рассылки": нажмите и больше ничего не будете получать.

ВикторияЯгодка написал(а):

ну заказ же точно уже не удалят автоматически?

Нет, конечно же, если вы его оплатили в течение 7 дней после заказа.

0

131

Я живу в Украине, хочу приобрести книгу. На 2 ваши электронные почты написала письмо, но мне так и не ответили. Письма отправила на эти адреса - Toleranta@yandex.ru  и book-BS@yandex.ru
Подскажите пожалуйста, может не правильные адреса какие-то? Подскажите как приобрести книгу в Украине, можно ли отправка по почте, с наложенным платежом?
Спасибо заранее за любую информацию.

0

132

Rita_rvs написал(а):

как приобрести книгу в Украине, можно ли отправка по почте, с наложенным платежом?

Книги наложенным платежом за рубеж РФ не принимаются. Возможна только предоплата - сразу вопрос, а как вы её совершите? 
Я уже предлагала жителям Украины: договоритесь собрать несколько заявок, договоритесь с проводником поезда о перевозке книг - мы вам отправим книги, и вам будет дешевле, и нам время сэкономите.
Именно по причине отсутствия времени и рабочих рук мы сейчас не обрабатываем заявки из-за рубежа. Просто не успеваем физически.

Rita_rvs написал(а):

Toleranta@yandex.ru  и book-BS@yandex.ru

Получили, но пока ничего не можем предложить... Потому и нет ответа.

0

133

Татьяна Малахова написал(а):

Книги наложенным платежом за рубеж РФ не принимаются. Возможна только предоплата - сразу вопрос, а как вы её совершите?


Я могу заранее отправить деньги по системе Быстрая почта, Лидер, или Анелик, если вы мне скажете на чьё имя отправить. А потом отправьте мне эту книгу как посылочку по почте.

Татьяна Малахова написал(а):

Я уже предлагала жителям Украины: договоритесь собрать несколько заявок, договоритесь с проводником поезда о перевозке книг - мы вам отправим книги, и вам будет дешевле, и нам время сэкономите.
Именно по причине отсутствия времени и рабочих рук мы сейчас не обрабатываем заявки из-за рубежа. Просто не успеваем физически.

К сожалению с другими жителями Украины договориться я не смогу(по состоянию здоровья) а вот деньги через проводник я могу отправить, он вам деньги а ваши сотрудники ему книгу. Буду благодарна.

0

134

Rita_rvs написал(а):

Я могу заранее отправить деньги по системе Быстрая почта, Лидер, или Анелик,

Ну и как вы думаете, я имею возможность тратить время на передачу одной книги проводнику или на поход в банк за одним переводом?  Потому и говорю: если вы объединитесь - сделаем, а по одному заказу - это просто нереально.
Если по webmoney или яндекс-деньги - не вопрос, т.к. никуда идти не нужно за получением перевода.

Rita_rvs написал(а):

ваши сотрудники

Нету у меня сотрудников... Я не фирма, а просто автор системы и автор книги. И только дочь мне помогает, т.к. Ира сейчас в больнице на операции.
Если сумеем упростить и ускорить обслуживание заявок для России - дойдут руки и до зарубежных заявок, а пока - не успеваем, уж простите.

0

135

Доброго времени суток. У меня вопрос, заказала книгу 15.03, в этот же день ее оплатила (как и положено с копейками) через СБ-онлайн, отписалась об оплате, никаких новостей по поводу зачисления денег нет. 17.03 написала письмо на адрес help.beslim@gmail.com по поводу оплаты денег, ответа так же не последовало в Спаме писем нет. Как и у кого можно узнать поступили ли деньги?

0

136

Татьяна Малахова написал(а):

Ну и как вы думаете, я имею возможность тратить время на передачу одной книги проводнику или на поход в банк за одним переводом?  Потому и говорю: если вы объединитесь - сделаем, а по одному заказу - это просто нереально.
Если по webmoney или яндекс-деньги - не вопрос, т.к. никуда идти не нужно за получением перевода.

Хорошо, я все поняла. А вот  это все еще в силе? Информация для тех, кому нужна книга "Будь стройной!"
Если да, то попробую попросить знакомой москвичку чтобы она купила книгу в Москве. Я чувствую что без книги тяжело будет составить меню

Отредактировано Rita_rvs (2012-03-19 22:30:01)

0

137

Rita_rvs написал(а):

А вот  это все еще в силе? Информация для тех, кому нужна книга "Будь стройной!"

Конечно же в силе. Было бы не в силе - удалили бы)))

Rita_rvs написал(а):

Я чувствую что без книги тяжело будет составить меню

Без книги тяжело будет усвоить суть и нюансы системы, а это важнее, чем составить меню.
Поверьте, я не из вредности кривляюсь, но в самом деле отправлять единичные посылки за рубеж и получать за них оплату через банк - непозволительная трата времени, увы.

cutie написал(а):

Как и у кого можно узнать поступили ли деньги?

Просто подождите.

0

138

Татьяна Малахова написал(а):

Просто подождите.

Спасибо, буду ждать http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-2.gif

0

139

Татьяна Малахова написал(а):

Без книги тяжело будет усвоить суть и нюансы системы, а это важнее, чем составить меню.
Поверьте, я не из вредности кривляюсь, но в самом деле отправлять единичные посылки за рубеж и получать за них оплату через банк - непозволительная трата времени, увы.

Спасибо

0

140

VAJudge написал(а):

Заказали комплект книга + диск еще 27.02!
Оплатили сразу же через Яндекс деньги 871,90 руб.
Заказ №190
И тишина... Шанс получить ответ, а лучше вместе с товаром еще есть?

Здравствуйте. У меня тоже заказ был 27.02.12 #193. Оплачен с карты на карту Сбербанка через банкомат 29.02.12 в 15.40 по московскому времени. Сумма платежа 651 рубль 93 копейки. Скажите, сколько еще ждать? Ведь прошло уже почти три недели с момента оплаты. :tired:  :nope:

0

141

Друзья, скорее всего ваши письма оказались в спаме. Винить в этом некого. Поэтому давайте проявим немного терпения и выдержки. Надеюсь, что оплаченная за книгу сумма ни для кого не стала невосполнимой прорехой в семейном бюджете.

0

142

Мудрая Эльза   ]Здравствуйте, очень бы хотелось узнать где гуляет заказанная мною книга.Мой № заказа 456  оплатила в сбербанке путем пополнения на карточный счет через операциониста  03/03/2012г сумма 654,56 руб

0

143

Анжела Цыганова
Я тоже заказала книгу и книгу с диском .Заказ был принят за номером 760 и также оплатила через операциониста в сбербанке на карточку  6 марта в сумме1477руб.60коп. в 11час. 22 мин. Но пока полная тишина. Не переживай все будет в полном порядке.Только надо подождать.

Отредактировано Feodora 52 (2012-03-20 11:57:10)

0

144

Сделала заказ на печатное издание книги, оплатила еще 5 марта 2012г. Номер заказа 1103. Можно узнать, отправили мне книгу или нет?

0

145

я заказала 5 марта и оплатила 6 марта. отправила письмо с реквизитами оплаты. честно говоря я не верю, что книга придет мне. думаю это обман! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/529-5.gif

0

146

Добрый день!

Проверьте прошла ли оплата по заказу № 1445. Оплачивали 11 марта в период времени с 14.00 по 15.15, с помощью Webmoney на R105500998446.
Заранее спасибо!
До сих пор никакого ответа не приходило!

0

147

gulgena.2012 написал(а):

честно говоря я не верю, что книга придет мне. думаю это обман!

А что Вы напишете, когда получите книгу?
Вы знаете, мне тоже пришлось достаточно ждать. На момент моего заказа, их вообще не было. Мы (многие девочки, которые зарегистрировались после передачи 3 января) перечисляли деньги на тираж и достаточно ждали. НО ДАЖЕ И МЫСЛИ ОБ ОБМАНЕ В ГОЛОВЕ НЕ ВОЗНИКАЛО! Может стоит проявить немного терпения?

0

148

всем привет.вчера купила электронную версию книги-и никаких проблем.уже изучаю.раньше не могла отсюда оплатить-а сейчас появилась ,наконец , возможность оплатить с кредитной карты--и это здорово.все легко и быстро,советую, у кого есть какие то территориальные несостыковки. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/529-5.gif

0

149

оплатила книгу 01.03 через карту значит деньги пришли быстро сумма650,92 заказ №92.,подтвердила заказ позже 13 03 и жду ни тишина а вдруг моё письмо ушло в спам что делать подтверждать ещё раз или ждать ,а то кто позже всё сделал смотрю хвалятся довольные а тут неизвестность а книга нужна

0

150

gulgena.2012 написал(а):

я заказала 5 марта и оплатила 6 марта. отправила письмо с реквизитами оплаты. честно говоря я не верю, что книга придет мне. думаю это обман!

Я получила в январе книгу через 4 дня после оплаты, тогда было меньше людей, а сейчас поток из тысячи  и более людей.
Сейчас заказала еще книгу для сестры, у нее день  рождение скоро.
Чтобы сомневаться и думать об обмане, вы лучше познакомились бы с людьми и
узнали каких они достигли успехов не имея книги (совершенно бесплатно), а получив ее они укрепляют свои знания.
Если вы такой недоверчивый, нетерпеливый человек, зачем сделали заказ?
Ехали бы в Москву и покупали бы в магазине в тридорога.

Отредактировано Екатерина Дмитриева (2012-03-20 19:22:47)

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Книга "Будь стройной!" » Вы тоже заказали книгу и не получили ответа?