"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Книга "Будь стройной!" » Вы тоже заказали книгу и не получили ответа?


Вы тоже заказали книгу и не получили ответа?

Сообщений 151 страница 180 из 438

151

ULIANKA написал(а):

оплатила книгу 01.03 через карту значит деньги пришли быстро сумма650,92 заказ №92.,подтвердила заказ позже 13 03 и жду ни тишина

вот смотрите, вы 2 недели тянули перед тем, как сообщить о своей оплате. И таких людей- несколько сотен.  Теперь же требуете, чтобы вам поскорее ответили... а там врукопашную работает один человек с маленьким ребенком на руках. Потому что Ира, которая помогает с заказами, сейчас в больнице - ей вчера сделали операцию.

Atlantis_73 написал(а):

Может стоит проявить немного терпения?

Спасибо!
Да, еще хочу добавить: всем тем, кто по нашей вине (как считает Мудрая Эльза) ждет сверх разумного срока, книги отправляются экспресс-почтой ускоренной доставкой. Это намного дороже, но мы это делаем за свой счет. А по Москве сейчас 2 курьера развозят книги без дополнительной платы. Мы делаем всё что можно, но мы не можем сделать больше, чем уже делаем.

0

152

1421
1484
1585
1452
1360
1573
1381
1350
1458
1577
1378
1242
1537
1630
829
1446
1389
1505
1162
1507
481
Вот эти номера заказов сегодня отправлены на почту. Но этот список - неполный! У меня нет всех номеров уже высланных заказов.
Последний заказ из этого списка отправлен экспресс-почтой.

0

153

Все! Я тоже счастливая обладательница книги! Все волнения позади. Да, пришлось подождать, попереживать, напомнить о себе. Но, это все уже забылось. Татьяна, Мудрая Эльза, извините если если была нетерпелива.

0

154

Шкатулочка написал(а):

Я тоже счастливая обладательница книги!

Курьер привез?)))

0

155

Татьяна Малахова написал(а):

Курьер привез?)))

Ага! Спасибо! Для москвичей это неплохой выход.

0

156

Здравствуйте. 1.03.12 произвела оплату заказа № 547 через терминал СБ (сумма 655,47), 04.03.12 сделала подтверждение, но никакого ответа нет. Скажите, если письмо попало в спам, то книгу я не получу?

0

157

Я не хотела обидить ни кого своим нетерпением ,просто писали про спам это и смутило я понимаю что нас много,не поняла что надо подтверждать заказ сразу ,от этогои волнения

0

158

1068
1294
986
1329
1422
787
1608
1710
1474
1462
1067
1309
Вот эти номера заказов абсолютно точно сегодня отправляются на почту. Этот список - неполный! просто у меня нет всей информации.

0

159

Я тоже жду книгу, но буду терпеливой, обрабатывает все один человек) все будет хорошо!

0

160

В понедельник курьер привез книгу дочери на работу. Больщое спасибо !

0

161

Татьяна Малахова написал(а):

Вот эти номера заказов абсолютно точно сегодня отправляются на почту. Этот список - неполный! просто у меня нет всей информации

ААААА... а геде 881?

0

162

olniga написал(а):

а геде 881?

Завтра уйдет на почту)))

0

163

14 дней назад подала заявку на комплект и в ответ тишина

0

164

Здравствуйте! Я заказала и оплатила книгу через Яндекс - деньги 15.03.2012 в 19:04 сумма платежа -  659,27. Мой номер 1597.
Очень жду книгу. Есть электронный вариант, но  никак не могу читать с монитора. Подглядываю и переписываю.

Отредактировано Елена Наполеоновна (2012-03-22 00:04:44)

0

165

Анжела Цыганова написал(а):

Мудрая Эльза   ]Здравствуйте, очень бы хотелось узнать где гуляет заказанная мною книга.Мой № заказа 456  оплатила в сбербанке путем пополнения на карточный счет через операциониста  03/03/2012г сумма 654,56 руб

Дорогая Анжела, Ваша книга будет выслана завтра.
К сожалению, Ваш платеж не был идентифицирован своевременно, поскольку мы в первую очередь обрабатываем платежи, о которых нам пришли сообщения по e-mail. А такие исчисляются сотнями, и мы просто не успеваем заниматься платежами, о которых заказчики не сообщили.

0

166

Basya2011 написал(а):

Сделала заказ на печатное издание книги, оплатила еще 5 марта 2012г. Номер заказа 1103. Можно узнать, отправили мне книгу или нет?

Отправлю завтра.

0

167

Ой, а можно и мне узнать судьбу заказа 1155 от 5.03.12. ?

0

168

Ирина Климентьева написал(а):

14 дней назад подала заявку на комплект и в ответ тишина

Ирина, тишина на какой стадии заказа? Вам не пришло сообщение с реквизитами?

0

169

Елена Наполеоновна написал(а):

Здравствуйте! Я заказала и оплатила книгу через Яндекс - деньги 15.03.2012 в 19:04 сумма платежа -  659,27. Мой номер 1597.
Очень жду книгу. Есть электронный вариант, но  никак не могу читать с монитора. Подглядываю и переписываю.

Елена, нашла Ваш платеж.
Только сумма по Вашему заказу 655,97 руб.
По неверно указанной сумме разыскать оплату было не очень просто. Книгу вышлю завтра.

0

170

Уважаемая Эльза! А как можно заказать книгу в Киев?

0

171

Здравствуйте, Мудрая Эльза! Может, Вы и меня порадуете? Что с заказом #193?

0

172

Мудрая Эльза, жду ответа на свой заказ  №854 от 05,03.2012. Смотрю отправленные номера идут от более поздних оплатах.Уточните пожалуйста ситуацию по моему заказу. СУважением Надежда. Извините на нетерпение.

0

173

Ням-Ням написал(а):

Ой, а можно и мне узнать судьбу заказа 1155 от 5.03.12. ?

Татьяна, с Вашим заказом произошла накладка: после Вашего сообщения о платеже мы случайно отправили данные Вашего платежа на подтверждение другой заказчице.
И она всё подтвердила, не посмотрев ни на указанное время, ни на сумму платежа, ни на состав заказа... Все эти данные не совпадали с ее заказом. В результате ей ушла 1 книга вместо книги+DVD, а на Ваш адрес ничего не было выслано.
Мы это исправим и завтра же вышлем Вам Вашу книгу.

А в отношении ситуации с той второй заказчицей хотелось бы пожелать, чтобы люди внимательнее относились к нашим сообщениям о заказах. Особенно когда подтверждают платеж и адрес доставки. Мы тоже можем ошибиться, и в ваших силах не дать этой ошибке превратиться в недопоставку или засыл бандероли неизвестно куда..

zlata написал(а):

Мудрая Эльза, жду ответа на свой заказ  №854 от 05,03.2012. Смотрю отправленные номера идут от более поздних оплатах.Уточните пожалуйста ситуацию по моему заказу. СУважением Надежда. Извините на нетерпение.


Надежда, Ваш заказ мы отправили 17 марта.
В 99% случаев если после подтверждения адреса доставки я пишу, что бандероль будет отправлена в течение 2-3 дней, то так оно и происходит.
Но, к сожалению, я не успеваю рассылать заказчикам сообщения об отправке заказов, потому что для этого необходимо вручную обрабатывать по несколько десятков чеков с почты каждый день.

0

174

Ксенечка написал(а):

Здравствуйте, Мудрая Эльза! Может, Вы и меня порадуете? Что с заказом #193?

Здравствуйте, Ксения :)
Вот почему у нас не получилось вовремя отправить Вам подтверждение платежа, я даже объяснить не могу.
Объем заказов очень большой, а всю переписку ведут всего 2 человека - я и Ириша Емельянова. Случаются иногда накладки, к сожалению.
Отправлю Вашу бандероль завтра ускоренной доставкой. С 29 февраля ведь ждете. Дней за 5-6, я думаю, дойдет до Воронежа. Хотя, конечно, с нашей почтой ничего нельзя утверждать наверняка.

0

175

Здравствуйте! Я тоже заказала книгу в бумажном варианте 08.03.2012 г. № 1284 на сумму 652 руб. 84 коп. 09.03.2012 г. я её оплатила через Сбербанк России, назвав номер карты получателя, через операциониста в сумме 657 руб. 84 коп. Я в Сбербанке назвала указанную Вами сумму, однако мне сказали,что я должна заплатить именно так. Далее я Вам выслала подтверждение платежа с копией квитанции об оплате на указанный Вами адрес 09.03.2012 г. Жду ответ и книгу.  С уважением  marina.mikhaij2011

0

176

Друзья, я понимаю ваше нетерпение и желание всё узнать о заказе. Но пока Эльза тут дает пояснения, она могла бы оформить несколько заказов, и всем пришлось бы меньше ждать...
Поверьте, ничего не пропадет и все получат свои заказы. Но чем больше вы будете отвлекать девчонок от работы вопросами, тем позже это случится.
И еще мне совершенно непонятно, с какой целью мне на эл.почту и в личку идут сообщения об ожидании заказов? Я же не располагаю этой информацией и ничего не могу ответить. Эти письма, не читая, я переправляю Мудрой Эльзе

0

177

За свою жизнь я перенесла 4 сложнейших операции от некроза поджелудочной железы в 28 лет до рака щитовидной железы в 51, едва научившись ходить после инсульта в 50 лет, в итоге сахарный диабет, астма, ТТГ выше нормы в 150 раз, походка после инсульта ещё та, рекорд ходьбы 300 м, вес 151 кг. Но раз судьба и хирурги дали мне возможность ещё пожить, решила заняться собой. Мне по душе Ваш метод, и самое главное, что я не одна, есть с кем посоветоваться.
Я ни в коем случае не хотела и не желаю никого беспокоить своей персоной, но прочитав строку: "Вы тоже заказали книгу и не получили ответа?" решила, что это вопрос прямо ко мне. Извините, видимо мне ещё ошибло мозги.

0

178

1059
1377
881
547
92
1690
456
1103
1106
1450
1597
1155
193
1229
545
1284
796
1552
977
1330
640
856
Вот эти заказы сегодня точно отправляются на почту. Это неполный список! потому что у меня нет всех данных об отправках.

0

179

marina.mikhaij2011 написал(а):

прочитав строку: "Вы тоже заказали книгу и не получили ответа?" решила, что это вопрос прямо ко мне.

По-моему, Ваш заказ в предыдущем списке.
Вообще-то было бы хорошо не только название темы читать, но и текст после названия, а в идеале - еще и обсуждение темы. Потому что я сбилась со счета повторять: подождите и не нервничайте, если вы выполнили все действия правильно и передали ту информацию, которую у Вас просили (как выяснилось, даже просьба подтвердить адрес - не лишняя, выявляются многочисленные ошибки). И только в случае ожидания книги (а не подтверждения об оплате или информации об отправке)  сверх разумного предела напомните о себе!
Ожидание сверх разумного предела - это срок от месяца и более. По-моему, еще ни один из заказчиков на сегодняшний день не ждал книгу более месяца (не считая тех, кто заведомо ожидал выхода нового тиража).
Аргумент "нам обещали в течение 1-2 дней сообщить о зачислении платежа" не может быть решающим: ну не успевают!!! Тем более что иногда люди такие головоломки присылают... Мы с дочкой вчера до 3 часов ночи их разгадывали - и справились примерно с десятком.

0

180

Мне бы тоже хотелось узнать про свой заказ № 472 от 28.02.12
29.02.12 оплатила  СБ онлайн на карту сумма 654-72руб. отписалась.
Но нет не подтверждения об оплате,  не  информации об отправке.
Просто смотрю сейчас в основном отправляются заказы с  четырехзначными номерами и появляются сомнения
не потерялся ли мой заказ.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Книга "Будь стройной!" » Вы тоже заказали книгу и не получили ответа?