"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник худеющей ларисаль1

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif Начну сначала

0

2

Лариса, дневник есть , скоро будет линеечка

0

3

Лариса, все есть. Теперь дерзай .  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-5.gif УДАЧИ!!

0

4

Здравствуйте звать меня Лариса .Мне очень приятно со всеми вами познакомится.На данный момент моей жизни я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком .О своей истории .Я не когда не была стройняшкой ну так вышло начала округлятсяв переходный возраст и стала такой девушкой в теле как говарят.Потом в 21 родила еще немного дабавила и вес гдето постоянно плавал от 80-95 так же как все сдесь собравшыеся сидела на диетах и таму подобное.Но последние восемь лет мы очень хотели родить второго ребенка и все не получалось было две беремености которые заканчивались выкидашеми при сроке 6 месяцев потом год горманальных припоратов в 2009 забеременила но уже рисковать не стала и врачи меня положили на всю практически беременость в больницу .Я пролижав почти последних пять месяцев на кровати проаперировав родился сыночик .Да и все у нас хорошо сыну уже полтора года .Мне всего то 36 а вот я себя чувствую только какойто развалиной вес дошел до 127 сейчас 124 живот от всех беременостей растянулся спина отваливается я даже покупать ребенка не могу купает муж его .В вашей системе увидила такую надежду чт последнию неделю живу как будто мирдругой стал .Все меня наверно понимают и испытывают такие же ощущения .Я очень очень рада быть вместе с вами.

0

5

Лариса, прочитала сообщение Ваше. У Вас все конечно получится. Я там в подпись оставила шпорку кликните на нее и почитайте. Я у себя сделала так и Вам вставила. У кого -то на форуме тоже видела.  Зайдите в домик к Худеющей мамочке, у нее тоже маленький ребенок. И она на сайте с января.

0

6

С завтрашнего дня начинаю УРА!!! Я конечно перехожу на систему уже четыре дня .Все вроде бы получается вот только пока со временем ни как тоесть промежутки между едой не получается выровнять.Завтраначинаю уже все пд запись .Настрой отличный.Жду как будто чего то грандиозного.Ну для меня вообщет так и есть.

0

7

Грандиозное началось сегодня встала а у меня минус 2 кг я даже сначала подумала может весы глючат  потом еще раз тоже самое ну приятно удивлена.

0

8

дополняется в процессе вникания в систему ДД):
1. Начинать день с 1-1,5 стакана чистой воды.

2. В течение дня еще не менее 4 раз выпивать по такому стакану, можно более мелкими порциями. Не позже чем за 15 мин. до еды и не раньше чем через 40 мин. после нее. За едой пить как можно меньше, а лучше не пить совсем.

3. Есть не спеша, хорошо пережевывать пищу и получать от этого удовольствие. Не перекусывать на бегу.

4. Найти оптимальное для себя количество приемов пищи (не менее 3, лучше 4, можно и 5) и не пропускать их. Между ними стараться не забрасывать в рот случайных кусочков. Если вы часто нарушаете это правило, это сигнал к тому, чтобы пересмотреть свой распорядок питания. Возможно, вам понадобится вписать в свой график еще один прием пищи или изменить уже существующие приемы пищи по составу.

Ксожалению, никто кроме вас не сможет выработать оптимально подходящий для вас состав рациона и распорядок приема пищи. Разобраться в своих потребностях можете только вы сами - методом проб и ошибок, постоянно контролируя своё самочувствие. Многим подходят:
- зерновые + нежирный творог на завтрак,
- животные белки со свежими и отварными овощами на обед,
- еще одна порция белков (лучше не тех же, что в обед) + салат из свежих овощей на ужин
- плюс отдельный прием пищи (второй завтрак или полдник) из одних фруктов.
Вы можете взять эту схему за основу и затем видоизменять ее так, чтобы чувствовать себя наиболее комфортно.

5. Всегда завтракать. Только так можно «разбудить» свой замедлившийся во сне обмен веществ и предотвратить углеводное голодание в 1-й половине дня.

6. Не есть поздно вечером. Я не буду заставлять вас не есть после 18-00, но ужинать позже чем за 3-4 часа до сна действительно не стоит. К тому же так вам будет легче приучить себя к полноценному завтраку.

7. Есть свежие овощи. Обязательно, в начале каждого обеда и ужина (можно и за завтраком -- например, салат из морковки). Они снабжают организм витаминами и минералами и помогают выведению шлаков.

8. НЕ надо кушать б/ капусту с рыбкой - они антогонисты. Капуста мешает усвоению йода из рыбки.

9. К фруктам или кефир, или орехи НЕ СОВМЕЩАЕМ РАСТ. и ЖИВОТН. ЖИРЫ (в 0 кефире все равно есть жив. жир)

10. Чечевица в салат с растительным маслом

11. Яблоко едим на 2з, полдник,  на завтрак вызывает брожение, лучше добавить лимон или чуть-чуть грейпфрута

12. Фрукты едим отдельным приемом до 400 гр и до 16:00 Сухофрукты входят в это кол-во, их вес умножается на 3!!
Фрукты с творогом 0% хорошо

13. Если на обед растительный белок, салат заправляем ЛМ

14. На картофель строгое "ТАБУ". так же как и на другие корнеплоды (морковь, свекла, корневой сельдерей) в варено-запеченно-тушеном виде

15. Смешивание риса с яичным белком. в завтрак если только....
В обед тоже можно. Белок снижает ГИ риса, коричневый рис в смеси с овощами в обед вполне допустим

16. Яйца, целое едим в обед. Вечером можно только белок

0

9

Вкусное начало дня: каши и другие завтраки

0

10

Ну что считаю началом отличным у меня сегодня за четыре дня -4 кг я в отличном настроении легла вчера в 10 часов вечера такого наверно уже года два небыло и как мне это понравилось я наслаждалась сном в пять проснулась ребенка грудью покормила и дальше вобще супер встала как будто в отпуск съездила и днем  не рубит . http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-2.gif

0

11

Привет, тезка!
С удачным началом тебя!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif
А ты можешь своё меню выложить?

0

12

Лариса, молодец! С началом тебя!!

0

13

сгодня третий день на ДД .Меню за предыдущие два дня.
1.03.12
В 8.30 стакан воды
В 9.00 завтрак
салат(морковьтертая с лобой ничем не заправляла и так вкусно)
геркулес запареный кефиром за пол часа до завтрака туда добавила обезжиреного творога 50 гр ,
5шт чернослива.
11.30 вода стакан
11.45 полдник
груша,пол грейфр,яблоко.
12.45 вода стакан
в 14.00 Обед
салат(листья салата,перец сладкий,огурец,помидор,сельдерей немножко заправила ОМ)
кура грудка тушеные овощи(капуста ,бакложан,перец помидор.)

вода 16.00 стакан в 17.00 стакан
в 18.00 ужин
слат(огурцы.помидоры,перец,лук репчатый)Рыба сельдь на пару с луком.
и обно яйцо вареное.
вечером еще два стакана воды.

0

14

Меню на 02.03 12
В 8.00 вода ст
в 8.20 Салат (морковь с лобой) геркулесзавареный кефиром и творогом добавила еще семя льна.
5 чернослива.
10.40 вода ст
11.30 полдник
апельсин,груша.
14.00 вода ст
15.20 Обед салат(листья салата,перец,помидор лук заправила лимоным соком
тушеные овощи (капуста,лук,перец,еще положила морковь уже когда поела вспомнила что нельзя морковь тушить.)
кусачик мяса отварного говядины не жирной.А еще в овощи добавила немного соевый соус тоже наверно ельзя.
вода 18.30
Ужин 19.00  салат (огурец помидор лук заправилиа подсолнечным маслом не рафенированым немного) рыба горбуша на пару с приправой хмели сунели .
21.30 вода ст
Знаю что поздно ужинала но пришлось промежутки соблюдать узнала что обязательно надо не меньше трех часов что бы прошло но я встаю так кк встает ребенок Мы с ним утрении чсы спим с титей во рту поэтому я от него не могу оторваться и встать раньше .Я все таки думаю может можно так ?? Если нет поправьте.

0

15

ларисаль1 написал(а):

11.45 полдник
груша,пол грейфр,яблоко.

Фрукты отдельно не кушаем! Добавляем или орехи или обезжиренный творог или за 20мин выпиваем стакан 1% кефира.

ларисаль1 написал(а):

салат(листья салата,перец сладкий,огурец,помидор,сельдерей немножко заправила ОМ)
кура грудка тушеные овощи(капуста ,бакложан,перец помидор.)

Салат к куре и мясу заправляем кефиром или лимоным соком.

ларисаль1 написал(а):

в 18.00 ужин
слат(огурцы.помидоры,перец,лук репчатый)Рыба сельдь на пару с луком.
и обно яйцо вареное.

Рыба с яицами не дружит! И лучше яица вечером не кушать.

Во втором меню смотрите теже самые ошибки.Ужинать надо за 4 часа да сна.

0

16

вот спасибо  а я то думала я все правельно делаю

0

17

Лариса, решила к тебе заглянуть.( думаю уже можно на ты). Ничего с меню все будет хорошо тоже. Научимся! Главное. что желание есть!
Все устаканится, все сложится,
Судьба повозку тронет в путь,
И мы — такие невозможные —
В пути притремся как-нибудь.
Все утрясется, перемелется
У совершенно разных нас —
Ведь плюс и плюс вовек не склеятся,
А плюс и минус — в добрый час!
Мы побунтуем для приличия,
На подлость сетуя богов,
На непомерное количество
Объединивших нас врагов.
А после — стерпится и слюбится,
Оставив нас гадать вдали,
Как раньше в серых дней распутице
Мы друг без друга жить могли…
( Автора не знаю)

0

18

Здравствуйте Евгения мне так приятно что вы ко мне заглянули  вы знаете я все как то не могу сарентироваться с этими белками жирами с растительными и с животными что с чем есть еще как то странно кто то пишит это можно кто то это нельзя .Одна девушка пишит там каму то
вечер очень сильно хочится есть и ей советуют съешь яйцо вареное маленькими кусочками ну я и думаю значит яйцо можно ем два дня подрят яйцо ( я их так люблю сильно ) , а оказывается их на ужин нельзя вот я и думаю на ужин нельзя а если после ужина вечером есть хочится то можно .Ничего не понимаю????

0

19

ларисаль1 написал(а):

Одна девушка пишит там каму то
вечер очень сильно хочится есть и ей советуют съешь яйцо вареное маленькими кусочками ну я и думаю значит яйцо можно ем два дня подрят яйцо ( я их так люблю сильно ) , а оказывается их на ужин нельзя вот я и думаю на ужин нельзя а если после ужина вечером есть хочится то можно .Ничего не понимаю????

Ларис, в идеале после ужина должна быть только вода. Но если Вам уж так сильно хочется кушать, пейте лучше кефир 1%,чем яйцо. В нем хотя бы жиров меньше, а жиры на ночь не нужны.

0

20

Спасибо за объяснения большое .Ну мне то есть не хочится как то на удивление самой себе я легко отказалась от соли и от мучного ,а после 18.00 я уже давно не ем я просто подумала правда, что можно есть так на ужин потом еще читала что кормящим белок надо увеличить ну думаю тем более можно яйца ну теперь все понятно хоть подсказали а то я бы их и уплитала каждый вечер.

0

21

ларисаль1 написал(а):

Здравствуйте Лена давайте знакомится я Лариса .Мне понравился ваш результат ,а сколько у вас ушло сразу и как потом все по граммам наверное ДА? Заходите ко мне в гости  ознакомтесь с моей историей .Хотелось бы побольше завести друзей здесь на форуме.

Привет, Ларочка! У тебя отличный результат, поздравляю! У меня сразу ущло неведомо сколько, так как не было весов. Судить можно было только по лицу - опали щеки, да по отекам на ногах - не стало отеков вообще! Были пружинные, но они не знаю что показывали там шкала заканчивается на 120... потом еще три-4 деления потом от нуля то-ли десять то-ли двенадцать... Короче через неделю от 16 января, купила электронные, они на тот момент показывали 129,2. Вот так и начала.
Ты постарайся ( я на ТЫ. можно?) в первый месяц не вводить большого разнообразия в еду. Нужно чтобы организм привык к новым для него условиям. Тем более что мамочка кормящая, тебе надо с осторожностью вводить фасоли- горохи всякие, с оглядкой на маленького. А молочко в титях - не убавилось?

0

22

Спасибо Лена что сразу ответели и сразу дали мне нужную информацию.А я уже хотела что нибудь разнообразить ,ладно подождем

0

23

А я вот сразу то четыре сбросила а сейчас за два дня всего 700 гр как ты думаешь это нормально? А по поводу молока  сыну уже летом будет два так что мне наоборот надо чтобы поменьше было хочу к маю уже заканчивать кормить и так кабанчик уже сосет еще и ногу на меня закидывает.А то грудь большая потом трудно будет  пока перегорит .

0

24

У меня что то малыш за температурел .

0

25

Лариса, добрый вечер! у вас не плохие результаты, поздравляю, вы молодец! я то же не давно на сайте, давайте дружить. :) Меня зовут Татьяна

0

26

Лариса, приятно увидеть тетя! Молодец! Сразу ушла вода. Потом вес будет уходить медленно, но верно. Я взвешиваюсь , тоже медленно уходит вес, НО УХОДИТ!!!.  У нас все получится! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

0

27

tatynaA написал(а):

Меня зовут Татьяна

Здравствуйте Татьяна рада знакомству

0

28

Сегодня встала -1 вообще влет  ,супер пупер какой то .

0

29

сынуля заболел температура ,кашель.Ели уснул .Первая наша простуда .Так его жалко.

0

30

Мнею сегодня бло немного скудным не было даже возможности варить весь день на руках ребенок .
З, тертая морковь геркулес завреный кефиром ,творог обезжирен 100гр семеч тыквен,курага 4 шт.
2-йЗ,2 мандарина .1 зелен яблоко кешью,грецкий.
Обед (лоба лук зелен огурец перец слад ,прец молот.Заправка кефир 1%.)
2 яйца.
У,(тертая лоба и огурец запрквка кунж масло)
вареная горбуша.

0