"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Ленулькин

Сообщений 931 страница 960 из 995

931

ТАРОМА написал(а):

Скажи мне.И я добегу и разберусь! :D

Девочки привет! А уж как я добегу ( сижу смеюсь сама над собой)

0

932

Ленулькин написал(а):

чего это я не сдержалась. Как выйти из положения,

Стань в уголок, чтобы никто не видел, согни левую руку в локте, поставь открытую ладонь возле лица,закрой глаза, четко представь лицо того человека, который тебя обидел, правой рукой как-бы собери с лица того человека и сбрось под левую руку три раза. Через десять минут с трудом вспомнишь причину обиды, все пройдет ( без последствий).
Все будет хорошо, я опять работаю неделю, лицом занялась вплотную, думаю хуже чем есть не будет, надо срочно купить фотоаппарат, да выставить в наши достижения, а то Татьяна обижается на всех, что результат не кажем, пока :mybb:

0

933

Ленулькин написал(а):

Но сейчас, какая то ранимая что ли. Слёзы стоят на глазах.Пройдет постепенно, знаю....

Ленок, бывает со всяким. Ты уже сама все поправила.

http://bestgif.su/_ph/9/2/710539308.gif

0

934

Ленулькин написал(а):

Трио счастливых: Яната, Ленок, Ленулькин.

Леночка, чудные снимки!
Какое счастье, купаться в счастьи, которое вы излучаете, девочки!
Это так здорово, что есть ТО, что вас собрало, а нас всех объединило!

0

935

Ну наконец-то посмотрела фото, всех увидела,Танюшка правда прячется как всегда, но стройная и молодая. Ты Леночка красавица, и вообще все красивые девчонки, очень, очень было приятно на вас смотреть. Елена Блонди, тренер наш бессменный  замечательно выглядит. В общем назад, девчонки, дороги нет.

0

936

omkn написал(а):

Ты уже сама все поправила.

Оленька, привет! Тепло твоего огня согревает и успокаивает.

0

937

Краева написал(а):

Все будет хорошо, я опять работаю неделю, лицом занялась вплотную, думаю хуже чем есть не будет,

Танечка, привет! Ухаживай за личиком, хуже не будет - это точно. Зато будешь ухоженной.

Краева написал(а):

надо срочно купить фотоаппарат, да выставить в наши достижения, а то Татьяна обижается на всех, что результат не кажем,

Давай, дерзай!
Ты в курсе, что переезжаем на новый сайт. Там уже создают дневники, я тоже создала.

0

938

elena_flint написал(а):

Это так здорово, что есть ТО, что вас собрало, а нас всех объединило!

Леночка, привет!
Спасибо за такие душевные слова. Спасибо Танечке В., что подарила на уникальную методику и объединила всех нас.
Лена, Ты в курсе, что переезжаем на новый сайт. Там уже создают дневники, я тоже создала.

0

939

Ленулечка, привет! Значит надо на новый сайт переезжать, и дневничок создавать.....ох, я этот забросила. Обленилась.......Пора за голову свою браться.
http://s1.uploads.ru/t/iuB0R.jpg

А это тебе, Ленусь, не грусти!!!!!!!!!!!

0

940

Леночка, привет! Рада нашему знакомству. Ты такой позитивный человечек. И улыбка у тебя очаровательная.

0

941

Т@тьян@ написал(а):

Ты такой позитивный человечек. И улыбка у тебя очаровательная.

Танюшка, привет! Спасибо большое. Я очень рада знакомству. Ты очень красивая, черты лица тонкие, благородные. С тебя хорошо картины писать.

0

942

Юсена написал(а):

Значит надо на новый сайт переезжать, и дневничок создавать.....ох, я этот забросила. Обленилась.......Пора за голову свою браться.

Галочка, добрый вечер!
Для меня это тоже было открытием, думала, что переезд еще не скоро. Ан, вот как получилось.
До встречи!

0

943

Ленулькин написал(а):

Раздражения нет, уже позвонила и извинилась, что была не сдержанна.

Да и молодец! Девчонки тебе уже все сказали. Присоединяюсь.

Елена Блонди написал(а):

Вот-вот))) Меня тоже сейчас не выведешь из себя вообще))) И главное, внутри не бурлить, тогда не сорвешься)

Вот я примерно также. Ну, понервничала, ну и забудь! И дальше все только хорошее. Я сегодня ехала домой по Звенигородскому шоссе в 9м часу уже. Так устала! А закат фантастический был! Ну красота невообразимая! Настроение супер![взломанный сайт]

0

944

Ленулькин написал(а):

Я тоже стала другая, уверенная, успокоенная.
Но сейчас, какая то ранимая что ли. Слёзы стоят на глазах.
Пройдет постепенно, знаю..

Похороны...Свадьба...По мнению психологов это слишком большой стресс за 1 календарный год.Тебе бы , Ленульчик , сейчас отдохнуть... Провести время так как ты любишь и без стресса. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif
Мне помогают слова моей младшей сестренки: "Тебе нельзя быть такой уязвимой!"

+1

945

luntik-1 написал(а):

Мне помогают слова моей младшей сестренки: "Тебе нельзя быть такой уязвимой!"

Маришка, привет! Спасибо, беру на вооружение.

0

946

Яната написал(а):

Так устала! А закат фантастический был! Ну красота невообразимая! Настроение супер![взломанный сайт]

Натуля, привет! Заряжаюсь доброй энергетикой от тебя.

0

947

Татьяна Малахова написал(а):

А это дневников тоже касается?

Конечно. В любой теме 999 сообщений - предельное число. После этого добавлять сообщения нельзя.
Но сейчас уже нет проблем: можно заводить свой новый дневник здесь http://bud-stroynoy.ru/clab/dnevniki/  и пи желании - туда можно скопировать всё, что считаете нужным из нынешнего дневника.

Блин, а у меня скоро дневник закончится.
Живу без картинок и фоток.

0

948

Ленулькин написал(а):

Там уже создают дневники, я тоже создала.

Я что то не нашла раздела дневники.Ленуль!Тыкни меня носом.Нэ вижу!SOS!!!!!!!

0

949

Ленулькин написал(а):

Алёнка, привет!
Хлопотунья, доченьке надо помгать!

а то , для этого я и здесь!

ТАРОМА написал(а):

Ленуль!Тыкни меня носом.Нэ вижу!SOS!!!!!!!

и меня тоже тыкни!

Яната написал(а):

Ну, понервничала, ну и забудь! И дальше все только хорошее.

и вот под этими словами, тоже подписываюсь!
помнишь, как у О"Хара- " Я подумаю об этом ЗАВТРА!"
тому, кто это сказал, все вернется сторицей! Бог, ему судья!!!

0

950

ТАРОМА написал(а):

Я что то не нашла раздела дневники.Ленуль!Тыкни меня носом.Нэ вижу!SOS!!!!!!!

Танюшка, привет!
Заходишь в личный кабинет - создать дневник - заполняешь, что там написано - готово.

alenka09 написал(а):

и меня тоже тыкни!

Аленка, привет!
Дневники уже есть. В верхней строке - клуб -вываливается окошечко - дневники - заявка вступления в клуб - .....
Там и находятся наши дневники.

Встречаемся в новом доме! И не забываем про здешние, родные местечки.

0

951

Ленулькин написал(а):

Аленка, привет! Встретимся на новом сайте,

да, уж точно, встретимся, приветик!

Ленулькин написал(а):

Да уж, помню такое, проходили. Потом мне так надоело, купила себе ноутбук,

нет, Ленусь, здесь нет необходимости... скоро на работу, а там у нас дома свой комп есть...

0

952

Новый дневник создала. Мне совершенно не понравилось новое обустройство, тесновато как-то. Но ничего не попишешь.
Встретимся на Альпах, т.е.на новом форуме

0

953

omkn написал(а):

Новый дневник создала. Мне совершенно не понравилось новое обустройство, тесновато как-то. Но ничего не попишешь.

Оленька, привет!
Какой у тебя ник на новом сайте? Не вижу тебя.

0

954

Ленуль, привет! Не успеваю ко всем забегать- не обессудь. Прочитала про твои страдания. Я тоже всегда переживаю по поводу своей несдержанности. Главное , это случается как правило, в самый неподходящий для этого момент...

Ленулькин написал(а):

уже позвонила и извинилась, что была не сдержанна.

Я тоже считаю это выходом из таких ситуаций, а  иначе- грызешь себя, грызешь....
Мой давнишний начальник, когда я расстраивалась, говорил:" пройдет и это..." и добавлял:" к сожалению"....
Держи тебя, соломинка, держи... :flag:

0

955

omkn написал(а):

Новый дневник создала. Мне совершенно не понравилось новое обустройство, тесновато как-то. Но ничего не попишешь.
Встретимся на Альпах, т.е.на новом форуме

Мне тож что то не айс! :no:

Ленулькин написал(а):

Танюшка, привет!
Заходишь в личный кабинет - создать дневник - заполняешь, что там написано - готово.

Снасибо Ленулька!Разобралась.Но так тут прилипла, что душа не лежит туда перебираться!

0

956

Ленуся, я уже с вами. Спасибки тебе за теплые отзывы. Приятно...http://s1.uploads.ru/t/NWScp.gif

Как твой глазок? Надо было перед отъездом ещё раз провести сеанс, а я что-то совсем упустила тебя из виду)))))))).... пьяная была, наверно))))

Отредактировано LenOK2012 (2012-09-19 11:31:47)

0

957

[взломанный сайт]
приветик, во всю к свадьбе готовится... не до нас ей! ну удачи, Леночка! потом все покажешь и расскажешь, здесь еще можно!!!

0

958

alenka09 написал(а):

во всю к свадьбе готовится... не до нас ей! ну удачи, Леночка! потом все покажешь и расскажешь, здесь еще можно!!!

Не а, уроки проводила, и сейчас заморочек хватает. Если успею, дневник не закончится, все покажу и расскажу.
Леночка, привет!

LenOK2012 написал(а):

Как твой глазок?

Леночка, привет! Лечу, потихоньку отпускает. Чем занимаешься там, декабристка? Мужа соблазняешь?

ТАРОМА написал(а):

Но так тут прилипла, что душа не лежит туда перебираться

Ага.
Привет, Танюша!
Мне там не нравится, что нет стрелки вверх и то, что много раз надо тыкать, чтоб найти дневник. Записи идут в прямой хронологии, т.е. читай старые записи, а потом новые.
Вообщем, процесс тормознутый. Я устану и бросаю на фиг, ничего толком не написав.
___________________________________________________________________

Галочка, привет! Спасибки, поддержала. Мы ж мудрые, блин, не всегда получается. Человеки таки.

Отредактировано Ленулькин (2012-09-19 12:33:11)

0

959

Леночка я появилась, а тут какой то переезд на другой сайт?
Не пойму ничего? Подскажи что происходит и куда должны переселиться?

0

960

Ленулька, привет! Спасибо за поздравления! Внучке 7 годков исполнилось, ужО большая.
Мне тоже не привычно на новом сайте. Я вообще ленивая, а здесь надо много "телодвижений" сделать, чтобы все прочитать. Но надо привыкать.

0