"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты сбываются!!!

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Приветик, всем!!!Хочу немного рассказать о своих достижениях. Сижу на ДД с 24.02.2012, на сегодняшний день сброшено 4кг. Я очень рада этому! Но главное какой позитив, легкость за какие-то 6 дней. Такого раньше не было. За 2 дня до диеты я выписалась из больницы, настроение было ужасное. И о, чудо, случайно увидела продолжение передачи с Татьяной, не досмотрев до конца, скорее побежала к компьютеру. Как-будто кто-то подтолкнул  начать жить в правильном направлении, вперед к здоровью навстречу. Сначала только читала, читала все подряд и обо всех, а потом начала потихоньку адаптироваться сама. Создала свой профиль теперь вот завожу дневничок. Огромное спасибо Татьяне и всем девочкам, которые помогаю нам, новичкам!!! Заходите ко мне поболтаем, я буду очень рада!

0

2

Приветствую! 4 кг за неделю - отличные результаты  :flirt: , я надеюсь 4-5 за месяц сбросить  :D

0

3

Приветик! Меня зовут Света, можно на "ты". Сегодня вес стоит на той же отметке, поэтому такой сброс был , наверное, только сначала. Посмотрим, что будет дальше. Думаю, что быстрое сбрасывание вредно для организма. Пишите о своих достижениях и рецептах.

0

4

Света Привет! Пиши свои менюшки, будем смотреть и помогать.

0

5

Спасибо, за помощь! Я к сожалению располагаю малым количеством времени на переписку, но буду стараться(ЭТО ВЕДЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ ЛЮБИМОЙ!!!)
Пишу сегодняшнее меню:
З: Творог с курагой и изюмом ( за полчаса был стакан воды)
    Где-то через минут 30 выпила чашку кофе без молока (грешна) до этого были дни и без него.
2З: Фруктовый салатик (яблоко, апельсин, киви и 5 миндалинок, залила кефиром) , все фрукты по половинке (много не могу)
О:  Салат (бол.перец, огурец, чери, зел.лук, салат, укроп, петрушка, лим.сок и 1ст.л. раст. масла)+1кр.яйцо
П: ничего, пробегала по делам, не заметила, как время пролетело.(воду пила, но считаю, мало)
У: планирую салат (сама не знаю какой, но что-нибудь придумаю) и грудка кур. на гриле уже готова.
Что скажете? Буду рада помощи!

0

6

Приветик, всем! Сегодня хочу пожаловаться на свое самочувствие, с утра кружится голова и какая-то слабость. Может от того , что поздно легла. Со вчерашнего вечера бегаю часто в туалет ( до этого такого не было). Пишу свое меню на сегодня. Про воду писать не буду, она уже заложена в "обязательно".
З: Овсян.хлопья + Черн.+ курага+ ложка творога0% через полчаса чашка черн.кофе (не могу, голова кружится)
2З: Виногр.+киви+апельсин+Яблоко +клубника=залитые кефиром0%.
О: Салат (капуста+зелень всякая+ редис+огурец+лим. сок+ ложка ОМ, семга на пару.
У: Салат (аналог. обеда) + кур.серд+грудка тушеная с луком.
Пока так, из того, что есть в холодильнике. Завтра пойду за продуктами.

0

7

Светик, приветик))) вот у тебя успехи!!! целых 4 кг!!!! здорово то как!!! А голова может периодически и болеть и кружиться в первые недели, это организм перестраивается, не волнуйся))) будем стройнеть вместе))  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif  с отвесами))

0

8

Спасибо,огромное!!!Я тоже думаю, что недомогание-это временное явление. Пожалуйста, подскажи как вставить ссылочку на дневник под линеечку, и где эту ссылку взять. Я просто в шоке, что не могу сообразить.

0

9

Социта написал(а):

О: Салат (капуста+зелень всякая+ редис+огурец+лим. сок+ ложка ОМ, семга на пару.
У: Салат (аналог. обеда) + кур.серд+грудка тушеная с луком.

Светлан, поменяйте обед с ужином поменяйте местами, на ужин лучше рыбку кушать. Удачи!

0

10

Социта написал(а):

как вставить ссылочку на дневник

все просто - заходишь в свой профиль, и туда, куда ты вставляла ссылку на свою линеечку - вкладка "подпись" - добавляешь ссылку на твой дневник - Мечты сбываются!!! и все))

0

11

Спасибо большое, я это все поняла, но где взять саму ссылку или просто написать название дневника?

0

12

Приветик, всем! Долго не заглядывала в свой дневничок, простите, было много проблем. Но сейчас они потихоньку разрешаются. Прошла еще одна неделя ( уже 2 на ДД), а отвес только 1кг, всего получается 5кг. Но я не расстраиваюсь, потому что были косяки. Со вчерашнего дня строго по режиму. хотя меня радуют ощущения легкости, объемы уменьшились, талия на 5см , а в бедрах на 2см. Так что настроение боевое. Я в себе уверенна!!! С прошедшим женским днем, девочки!!! Удачи всем!

Отредактировано Социта (2012-03-10 07:05:16)

0

13

Привет, Света! Мы начали худеть с Вами практически одновременно, я худею с мужем. И результаты есть! Хотела только порекомендовать вам на завтрак перед кашей и творогом добавить салатик (морковка или морковка со свеклой) и будет чудесно!

0

14

Спасибо за совет! У меня проблема с тем, что я не могу много есть, но потихоньку стараюсь. Мне интересно, когда вы взвешиваетесь?

0

15

Первые две недели взвешивались каждое утро, сейчас решили каждую неделю, потому как отвесы сейчас небольшие, и частенько вес стоит несколько дней.

0

16

Спасибо за совет! Я тоже думаю, не стоит расстраиваться из-за "стопора". Буду взвешиваться каждый четверг, как девочки, которые заносят данные в таблицы.

0

17

Привет, всем! Моя работа не позволяет мне чаще бывать на сайте, а вечерами дом.дела, уроки сына и т.д. Но я много читаю на разных страничках и это помогает. Вот. например, узнала, что рыба с капустой несовместимы. А изюм в кашку нельзя с курагой и творогом или что-то убрать?

0

18

Привет! Изюм очень высокогликемичный, его не используем, курага, чернослив в кашку с творогом - да!!

0

19

Спасибо, исключаю изюм. Хочу придумать что-нибудь с цветной капустой, не знаю только что? Может подскажете?

0

20

Со мной можно на ты ;) Сейчас мы стараемся придерживаться принципа - чем проще, тем лучше. (чтобы работу внутренних органов перенастроить) Я кладу цветную капусту в салаты. До ДД никогда ее сырой не использовала, поэтому сейчас разбираю на соцветия и заливаю кипятком на 3 - 5 минут, и все... Если тебе (можно на ты?) покажется это скучным, посмотри дневнички Мурзилки, Таромы... они такие выдумщицы с едой...

0

21

Спасибо, тебе большое! А я ее тушу с кабачком и луком, думаю съесть на обед. Если честно не люблю возиться на кухне, но теперь приходиться выдумывать.

0

22

А у меня получается меньше времени на кухне, в основном резка салатов время отнимает. А "разносолы", как уже говорила, будут потом http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-4.gif

0

23

Приветик, всем! Хочу поделиться, мой муж сделал кучу комплиментов  и наконец-то заметил, что я преображаюсь. Это здорово!!!! Заметила, что с 3 недели стала пить воду больше и с удовольствием, сейчас точно выпиваю 2 литра. Так что все пришло в норму и теперь это не просто диета ДД, а образ жизни!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif

0

24

Молодец!!! Так держать!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

25

Приветик, всем! Сегодня ровно 3 недели, как я с ДД. Сброс 6кг,да и объемы уменьшились.Купила вчера себе рыбки разной, буду сегодня экспериментировать в духовке. Почитала у девочек, такое разнообразие!!!Что посоветуете приготовить из минтая?

0

26

Мое меню на сегодня.
Вода в течении дня.
З: морковка, греч. + Творог %+курага+черносл.
2З: киви, апельсин, яблоко,залитые кефиром.
О: салат (зелень всякая +чери+огурцы+болг.перец) , грудинка куры в духовке (по рецепту девочек.)+кабач.+брок. на пару.
У: салат (еще не надумала с ОМ) + минтай в духовке.
Подправьте, если что не так.

0

27

Привет! Все очень даже неплохо, кроме 2 завтрака - кефирчик ДО фруктов, а не во время. Позволю себе процитировать - стр. 223 нашей настольной книги: "За 20 минут до фруктового перекуса выпейте стакан кефира ... Кефир вызовет образование лептина, а молочный белок притормозит поступление в кровь сахара, поэтому  гликемический скачок при последующем употреблении фруктов будет не столь сильным." http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-1.gif

0

28

Добрый день всем!!!
На ДД с 11 марта. Уже минус 4 кг. Такая легкость в теле, настроение хорошее. Раньше сидела на диетах. Сила воли есть. но все равно трудновато. А здесь чудо: ешь и кг. уходят. Самое главное вечером жор не нападает. В этом у меня была проблемка.

0

29

Не понимаю, что у меня под текстом скопировано.
Не понимаю, как вставить линеечку.
ПОМОГИТЕ!!!!!

0

30

Просто Марина написал(а):

Не понимаю, что у меня под текстом скопировано.
Не понимаю, как вставить линеечку.
ПОМОГИТЕ!!!!!

Приветик, Марина! Не переживайте, я почти 2 недели разбиралась. Зайдите в профиль (на самом верху), затем в подпись, вставьте там ссылку на линеечку (она должна быть там, где вы ее первый раз создавали, скопируйте его и вставьте в подписи) Также и с дневничком, заходите в дневники, справа нажимаете на новая тема и создаете свой (либо с названием, либо без).Затем по той же схеме, как и линейку, вставляете в подпись . Я понимаю, что это сумбур, но потихоньку и постепенно, не нервничайте, все получится. Поверьте, у меня было то же самое! удачи!!!!

0