"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гречка с молоком

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

я тут новичок, помогите пожалуйста,  есть несколько вопросов -

- люблю гречку,насколько это приемлемый продукт для ДД и особенно гречка с нежирным молоком - 0,5%
- ем достаточно много лимонов - 1-2 каждый день,т.е. насколько кислота влияет на процессы расщепления и переваривания

и  читала, что творог лучше есть после обеда, кальций в это время как-то особенно хорошо  усваивается  для костей (из-за веса болят колени). можно ли сместить творог /кефир  (жирн.не более 1 %) на ужин?

спасибо:)

0

2

Здравствуй, милая! Где ж ты такое вычитала? Давай-ка дорогуша с самого начала. Начинай с основ, когда в голове все уляжется по полочкам потом и вопросы мона задавать!    Принципы Диеты Дружбы  и На чём базируется Диета Дружбы  А если вот отсюда начать то творог  окажется в нужном месте и в нужное время.

0

3

Я тоже новичок, но насколько я знаю гречка приветствуется В ДД а молоко нет.(любой жирности) Гречка очень вкусно с луком и грибами,

0

4

Добрый день. Молоко,  на сколько мне известно, вообще, продукт самостоятельный, лучше ни чего  в  него или его куда - то не добавлять. Хотя в детстве булочка свежая, душистая, да с молочком (только от козочки своей или коровки)..... слюни потекли. Только где его взять из детства - то?

0

5

спасибо всем кто ответил. пишу здесь и не знаю  к кому попадет ответ. про молоко поняла и спасибо, там была ссылка на ГИ.
и я не вижу чтобы моя линейка отображалась правильно,просто набор символов идет.. и куда смотреть и на что жать, чтобы отвечать конкретному адресату на комментарий? я чайник, ПАМАГИТЕ:)

0

6

На самом верху ,красным написано (Адаптация на форуме , для новичков) ,очень полезная информация.

0

7

Добрый день!!! девочки вы не правильно скопировали ссылку.  Кликните на любую линеечку и выберите себе новую! затем зайдете в свой дневничок и скопируйте вверху свой адрес, он начинается так- http// budstroyn...... вместе с циферками- затем зайдите в свой ПРОФИЛЬ, найдите там ПОДПИСЬ и на белой полоске под код линеечки введите скопированое затем нажмите на отправить и всё!

Отредактировано Vale-tina (2012-03-02 18:28:08)

0

8

ДЕВОЧКИ!  Копируйте вторую ссылку  для  линеечки

0

9

aneta написал(а):

Копируйте вторую ссылку

спасибо, вторая ссылка и сработала!

0

10

Vale-tina написал(а):

скопируйте вверху свой адрес

Валентина,  возможно  это так в другом генераторе линеек.  но все равно спасибо что откликнулись!

0

11

Горчинка
сегодня,3 марта, начало моей новой жизни. вот что получилось по питанию-

завтрак- творог 0% -100 грамм  и апельсин;
второй завтрак -  лимон (лимон ем без  сахара, мне нормально);
обед - немного курицы (грамм 100);
ужин в 19.00  - салат из капусты,сельдерея, огурца с подс.маслом   и вареная гречка

но выпила 2 чашки кофе. увы..буду привыкать постепенно без него.

0

12

Горчинка, Вам нужно в другой теме запостить, в МЕНЮ И ОТЧЕТЫ ЗА ДЕНЬ 4. там Вам скорее ответят.
Мне кажется что у Вас нарушения и мало еды очень. Но не могу давать советы, сама новичок.
Мне интересно что Вам ответят знатоки.

0

13

Горчинка
скажем так - это даже не вариации на тему ДД, посмотрите примерные меню в соответствующей теме и http://budstroynoy.ru/viewtopic.php?id=577#p36001

Отредактировано madam LouLou (2012-03-03 21:56:14)

0

14

Горчинка написал(а):

и куда смотреть и на что жать, чтобы отвечать конкретному адресату на комментарий? я чайник, ПАМАГИТЕ:)

на ник того кому ответить

0

15

Горчинка написал(а):

завтрак- творог 0% -100 грамм  и апельсин;

лучше перенести на второй завтрак

Горчинка написал(а):

ужин в 19.00  - салат из капусты,сельдерея, огурца с подс.маслом   и вареная гречка

а вот гречку с предварительными овощами (морковочка, свеколка, тыква и т.д.) на завтрак перенести. Углеводы (гречка) едим в первой половине дня
Жиры (пос.масло) и углеводы (греча) в одном приеме - НИ-НИ!

Горчинка написал(а):

обед - немного курицы (грамм 100);

кура - нормально, но перед ней обязательно грам 250-300 салата из овощей

Отредактировано Gapusya (2012-03-04 09:10:18)

0

16

Gapae
да,грибы как минимум невредные:)

0

17

Ингермаланка
молоко низзззяяяяяяяя:)

0

18

madam LouLou
спасибо:)

0

19

Gapusya
со вторым и третьем согласна и спасибо что подсказали:). а почему творог нельзя с апельсином? видела что можно кефир с фруктами. фрукты я люблю и на второй завтрак могу их съесть..или есть другая причина не совмещать?

0

20

Ням-Ням
попробую туда,но времени не хватает. спасибо:)

0

21

Горчинка Ваша тема закрыта. Гречка с молоком  не соответствует требованиям системы.  Есть специальная тема  "Вопросы Про Еду-3".

0