"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник маринуси

Сообщений 301 страница 330 из 375

301

Девочки! Привет! Я жива, но с трудом - устала сил нет, спать хочу.... Мама получше, в понед. сказали наверное будут переливать. Она очень слаба. Отец  дома почти все время один, но справляется.... голова - ттт вроде ничего, во всяком случае адекватен, не то что было....  но ходит плохо, то ходит, то не ходит. Перерывы между приемом лекарств образовались (т.е выпил лекарство через 40 мин включился - ходит, два часа прошло - не ходит - до нового приема, а больше трех раз в день пить их нельзя.).  Это тоже плохо, но лучше чем были проблемы с головой и глюки постоянные. Поставила в комнате ему ведро - если не сможет  дойти...., еду тоже оставляю в комнате, чтоб на кухню не ходить..., но вообщем выживаем.

На даче -  вчера соседка звонила все соседи ( с трех сторон) -  дай бог им здоровья!!!!!, пришли  и дружно все нам полили , кто- что, даже то что и не надо было - кустарники и малину.))))))). Но это лучше чем все там засохнет, тем более, что только посадили.
Все за маму переживают, все знают, что она уже 12 лет назад поборола рак, а теперь вот опять кто-кого....

Тут как назло невестка вышла на работу в понедельник Но это конечно -хорошо, даже замечательно -  она долго искала, пока на стажировку администратором в какой-то СПА-салон массажный, очень престижный по большому конкурсу, это с юридическим-то образованием.... и знанием иностранного языка....)  и работала с 9 до 9 (21) часа четыре дня.Юлю тоже забирать периодически некому, но сваха (она тоже старенькая, моей маме ровесница, невестка поздний ребенок) помогала. Теперь невестка слава богу четыре дня выходная, завтра поедут на дачу с ночевкой, а 20 у Юлька опять конкурс.... а я им не помощница вообще....

Вот так я живу, ничего не соблюдаю.... но пока не поправилась....ттт хоть это хорошо. А еще я умудряюсь работать ночью, людей подвести не могу, у дипломников скоро защиты ....

ДЕВОЧКИ!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!! ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!! МНЕ С ВАМИ ЛЕГЧЕ! Скоро все нормализуется и 5 июля думаю, отпразднуем мамины 70 лет!. ( а у сына 4 июля - 29 лет).

Отредактировано маринуся (2012-05-17 19:29:49)

0

302

Ну слава Богу!))))) Мы все за тебя переживаем... Смотрю настроение у тебя боевое и это очень радует! Но ты все-таки береги себя, ночами-то старайся отдыхать.Люблю, целую!)))

0

303

swallow написал(а):

Ну слава Богу!)))))

Танюшечка! Девочки! Маме сег. сделали переливание!!!!!!!, не стали ждать до понед, т.к улучшения не наступало, считают, что причина бронхита и внезапного им заболевания м.б. такой низкий гемоглобин, ну не в прямом смысле, а организм оч. ослаблен, ведет себя не адекватно, на лечение почти не отзывается..... Вот теперь перелили, надеюсь что начнет поправляться. У нее хоть сил прибавиться...и быстрее выздоровеет.
Следующее переливание нав. в понедельник. Я сег пришла домой в 15 часов после переливания и вырубилась - спала, только проснулась.......
Но сегодня я осознала еще одну вещь - хорошо что анализы почечные (креатинин и мочевина) и например, железо (его много, но не критично) и например сердце, и давление пока позволяют нам переливать эту эритроцитарную массу, но это пока...... Однако, это тоже хорошо, что есть хоть какой-то выход, она конечно расстраивается - развалиной быть никому не хочется.....

0

304

Ой, Танюшка только увидела, что ты приближаешься к 110!!!!!! уже!!!!! Вот умница!!!!!! Молодец!!!! Я завтра тоже берусь за ум. Все стрессы позади, надо добить заветные 75!

0

305

Марина,  не знаю ,как  вы относитесь к  НЕтрадиционной   медицине    ...... хочу    дать вам ссылку   на  сайт   -   вдруг    что-то    пригодиться  для   ваших  родителей  .....
http://www.vasilyeva.ru/index.php?link=health.php

перечень   излечиваемых состояний   у нее   очень   обширный  ..... Успехов   вам  ,    берегите  себя  .

0

306

Маришка, привет! Дай Бог, все у мамы будет хорошо! Держись! А у меня доча в воскресенье улетает в Москву снимать квартиру. Будем с внучком. Не знаю, даст ли к компу подойти. даст, когда уснет. А ты держись. Мяса все равно хочется!

0

307

Маринчик, привет! Вот котлетки, жалко нету..Я Танюшке писала...
Фарш куриный, или из индейки( можно чисто из филе)+2 взбитых белка+луковица на терке+2 - 1,5 ст ложки овсянки смолотых в блендере в муку+чуть соли, перец, мускатный орех. Все хорошо взбить и ложкой в пароварку выложить и приготовить. ВКУСНОТА!

0

308

Маринок, привет!
Мамочка твоя поправится)))) К гадалке не ходи)))
Оч.оч.оч. за тебя рада!
А ты дава

Ну вот я достигла цифры 110!!!!))))

0

309

Маринок, привет!
Очень за вас рада, за маму и тебя!
Смотрю и ты повеселела маленько. И это хорошо!
У меня 110. УРА!!!! Соблюдала всё неукоснительно и вот результат))) У меня тоже ведь ДР скоро.
Ездили на дачу, накопалась, накосилась, мама не горюй, всё болит. НО....
Один мужчина ( просто дружок, так сказать, растениями обмениваемся) не видел меня с прошлого года. И вот иду я себе вечером гуляю, прохожу мимо его дома, а он в огороде копается и на дорогу посматривает. Я подхожу ближе, а он даже глаза выпучил. Я, говорит, смотрю, что за девушка такая красивая гуляет, а это ты Танюшка. Не узнать, говорит. классно выглядишь. Соседка по даче тоже всё хвалила меня, да и на работе все заметили, что я конкретно похудела. Всё-таки 15 кг, это ой-ёй. А главное я себе нравится стала, на даче была одежда, причем некоторая даже с ярлычками, новая, которая мне мала была, так вот я почти во всё влезла))))
Короче, Марин, надо продолжать! Всё-таки, как ни говори, а система СУПЕР!!!! И мне она подходит 100%! ВОТ!

0

310

[взломанный сайт]

0

311

Девочки, мои дорогие, здравствуйте! Я замоталась вконец: мама в больнице, отец дома - постепенно сходит с ума. В больнице дела у мамы неплохо, переливание закончили делать, гемоглобин 100, бронхит отступил, но пока еще не совсем прошел. В конце недели должны выписать. Сказали беречься изо всех сил, в поликлинику только в двойной маске, без нужды скопления людей не посещать, очень уж ослаблен организм - все будет липнуть. С отцом все гораздо хуже. Я обошла всех психиатров и неврологов и паркинсонистов которых смогла найти, все разводят руками - типа ничего поделать нельзя, Болезнь Паркинсона - дегенеративное заболевание и лекарства усугубляют состояние деменций (галлюцинаций, бреда, спутанности сознания, изменения личности и пр и пр....) Когда совсем становится невмоготу от этих видений и неадекватных действий даю 1/4 таблетки успокоительной, но и эта доза действует странно - это выбивает его из колеи на несколько дней, тогда он не ходит, спит, отекают и ноги и лицо, потом несколько дней отходит от этого состояния, но голова в порядке хоть на несколько дней и опять все сначала. Наверное надо пытаться подобрать адекватную дозу, наверное очень маленькую, пока пытаюсь.....

Вообщем я честно сказать - выбилась из сил, заходить сюда совсем некогда, соблюдать режим ничерта не выходит, даже если я дома, то дома - шаром покати (хотя маме еду ношу каждый день и отца соответственно кормлю), когда просто физически не успеваю ничего купить, когда сил нет совсем, прихожу и падаю спать... Еще мотаемся по очереди с детьми на дачу - поливать.... опять жара. Невестка на работу вышла работает с 9 до 21, когда по два дня, когда по три. Юлек у нас как переходящее красное знамя - кто может, тот и забирает из сада....А мне до них ехать через весь город, пробки.... Вообщем проблемы... я устала.... руки опускаются .... бороться с родительскими болезнями нет уже сил. А у самой сегодня целый день дергает почку правую, прям там что-то шевелится....меня это пугает.....

Ладно, что я все про себя. Жизнь, какая уж есть -  продолжается.  Как у Вас дела? Вижу потихоньку уменьшаетесь в объемах! Молодцы. Я совсем забросила форум, иногда захожу - почитаю, а писать про свои проблемы - не хочу. Вот сегодня немного тут расписалась. Знаю, что у всех проблемы, всем тяжело. Простите меня - я исправлюсь! И буду опять писать в дневничке - то что нужно.

До скорой встречи!

0

312

Привет, Мариночка!
Как я рада тебя снова слышать!))))) Да.... проблемы твои, не дай Бог каждому... Но что поделаешь, я тоже через это проходила, падала от усталости.... Это наша обязанность - за родителями присматривать. Не знаю как у тебя с финансами, но может помощницу какую нанять на несколько часов в день? Подумай. Себя-то тоже поберечь надо. Что маму выписывают, это уже хорошо. Тебе хоть не мотаться в больницу. Здоровья ей))) Она молодец у тебя - выкарабкивается!)))))
Я с переменным успехом двигаюсь к цели. Работаю, на дачу езжу, вообщем всё по-тихонечку.

0

313

О-ХО-ХО  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-2.gif

0

314

Мариш! Смотри ЛС.

0

315

Маринчик привет! Что то у всех пошла хреновая полоса. Ничего, я думаю, пройдет. У меня совсем с ногами плохо.Обострение лимфостаза. Ни о какой воде и речи быть не может! Лежу. боли адские. Больно даже соприкосновение с постелью. Делаю примочки холодные и прикладываю капусту. Начала пить венопротекторы. С ДД пока подожду. Готовить не могу. Ничего, Маринчик, прорвемся!

0

316

МАРИНУСЬКА, НЕ БЕСПОКОЙСЯ. Я ЖДУ И НЕ ПЕРЕЖИВАЮ. [взломанный сайт]

КАК У ТЕБЯ ДЕЛА?

0

317

маринуся написал(а):

будем бороться и продолжать жить дальше, куда-ж нам деваться

Дорогая моя Маринуся! У меня тоже не было сил включать компьютер дней десять. Расстраиваюсь, почитав твои проблемы. Но у меня почти тоже самое. Пришлось взять отпуск. У мужа передозировка наркотиков, галюцинации, с балона ели удержали(8 этаж). Отец возбужден, с кровати сползает. Хорошо, что лежат в одной комнате, и я с них глаз не спускаю. Сейчас, наконец подействовал фенозепам, и отец третий день спит, вялый. А мужу дозу сократила, так мучается от боли. Сплю урывками. Ты меня понимаешь... Вес тот же - и ладно. Мы себя еще в порядок приведем! Хорошо, что это успела сбросить и двигаться легче.
Скоро наши дни рождения, и хотя сейчас трудные времена, желаю нам здоровья, бодрости духа и благополучия.

0

318

Мариночка! Ну что же ты не выходишь на связь? Пришли хоть весточку какую. Мы все за тебя переживаем. Я никак  не войду в колею на ДД, Ленок вон приболела... Девчонки, давайте выкарабкиваться!

0

319

Девочки мои! Я тут. Жива и даже вроде бы здорова. Правда вес опять 78, ну да фиг с ним, скоро начну опять.
Вообщем жизнь налаживается потихоньку. Маму выписала, она на даче, вроде бы все терпимо - ттт. Надеюсь, что хоть месяца три будет все нормально. С дедом хуже, но пытаюсь приспосабливаться, то даю успокоительные, то не даю, они действуют не сразу, а на сл. день и потом еще дня 3. Вот и Ирочка -Лизавет бедняга также мучается, проблемы почти те же..... Глюки у деда стали более терпимые - то кошка, которую он пытается кормить всем, что ему даю, то девочка какая-то маленькая (вроде как артистка) - Света, он то спать ее укладывает, то разговоры разговаривает....., но хоть не бабы, извиняюсь, голые и пр дребедень.... Вообщем как-то получше с головой, но до кухни не доходит, ну и ладно. Туалет ближе - туда доходит. Вот завтра оставлю его на весь день, говорит - не волнуйся - я справлюсь.... Сегодня утром сокрушался, что забрала я его - а он инвалид и я с ним мучаюсь..... Говорю - так для того и забирали тебя (он жил в другом городе - Дзержинск Нижегородской обл), был бы здоровый и жил бы там себе....

А у меня завтра День варенья!!!!!!!!! А у Юлька в саду -  выпускной!!!!! Так что завтра с утра мы с дедом (моим мужем)  едем на утренник, а потом после утренника решили сходить в Сити-парк -Град в океанариум (третий в России) и таким образом отпраздновать и окончание сада и  ДР, там и в кафе сходим в какое-нибудь - там всего полно, хоть мороженое или еще чего вкусненького. Только получается, что идем одни девочки (я, невестка и внучка), сын завтра в командировке, муж нас отвезет и на дачу ему надо (договорился счетчик куда-то там переносить). А мы будем праздновать!!!!! После ДР опять начну соблюдать нашу ДД.

Девочки! Не падаем духом! Все будет хорошо!

Ленок, не надо болеть, давай как-нибудь карабкаться. Скинутые кг по любому должны в этом помогать, ведь полегче же тельце наше становится....

0

320

Маринчик, привет!!! Я тоже скоро буду на ногах. Галя в Москву уезжает 28 июня. До того времени нужно отойти во что бы то ни стало. Я тоже сейчас остановилась.Не совсем, правда. Хочешь не хочешь, а все равно соблюдаю сочетание продуктов.А Ты подружка, держись! Год этот очень тяжелый. У стариков крыши сносит.

0

321

[взломанный сайт][взломанный сайт] http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif

0

322

--[url=http://best-animation.ru/den_rogdenia13.html][B
Мариночка!!!! С днём Рождения!!!!!!
Здоровья тебе, отвесиков, удачи! Пусть все невзгоды останутся позади. Хорошего настроения и веселого отдыха в Сити-Парке!!!!! Чмоки, чмоки, чмоки!!!!

0

323

Ну вот... я на работе...а у нас закрыты некоторые сайты в интернете...ссылка красивая не получилась.....
Тогда вот так!
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4364-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

324

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

http://lvkr.ru/f/SzWpTV/64.jpg

0

325

Девоньки! Спасибо за поздравления!!!! Очень рада что не забыли меня. Ведь я почти не появляюсь.
Хвалиться нечем, вес прибавляется. а я клубнику лопаю килограммами. Раньше клубника была у меня вне конкуренции среди всех фруктов, а последние годы что-то интерес к ней пропал..... ну зато в этом году - не могу опять устоять, аж до трясучки так хочу клубники. На даче выросла своя, разве-ж можно по  400 гр. Получается по 2-3 кг в день точно.
Вообщем ни в чем себе не отказываю, но продуктов нужных накупила, крупы овсяной, рыбы двух сортов, овощей, а огурчики уже мама с дачи передала несколько штук. И каждый день с утра начинаю с каши, но на втором завтраке получается облом и дольше весь день - косяк. Правда не хочу уже ни булок, ни сладостей, клубника все отбила....
На ДР конечно же торт я себе заленилась печь, и вообще даже удивляюсь как я силы нашла после бессонных ночей и таких тяжелых дней, целый день провести на ногах. В 6 встала, в 7 мы уже выехали к внучке на утренник (если чуть позже можно попасть в пробку и не доехать вовремя) Там бегала с невесткой встречать машину с шариками, накаченными гелием для детского сада (дети выходили во двор и выпускали их в небо - очень здорово получилось, так высоко они полетели....), потом бегали за цветами для воспитателей, т.к невестка - родит. комитет (не работала же раньше), но раз сама инициативная группа, то все самой и делать пришлось. Но праздник прошел хорошо. А потом мы с невесткой и Юлей и еще одной девочкой Юлиной подружкой поехали в Океанариум. Это далеко, но туда нас дедушка довез и там мы пробыли  с 13 до самого вечера.  Океанариум - просто супер!!! Там оказались не только рыбы, но всякие экзотические животные - лемуры например, маленькие обезьянки (хоть у нас свои две были) наших обезьянок  от этих витрин с обезьянами невозможно было оттащить, они с ними через стекло играли, а те такие любопытные, все сбежались смотреть на игрушки ( у Юли котик был в руках). Дети им рожи строят и они в ответ, очень весело было. И вообще уходить оттуда не хотелось,нам так все понравилось,  только устали очень и дети есть запросили - пришлось идти в кафе, где мы тоже наелись всяких вредностей и вкусностей.
А еще там были кораллы всевозможные, змеи диковинные -зеленые, черепахи сухопутные - гигантские и водяные поменьше и морские котики которых можно было рассмотреть нос к носу и крокодилы, а уж про акул и не говорю.... Вообщем замечательно!  Он видно новый - его только открыли недавно, все животные еще живы, все ухожены, здоровы, все там чисто -стерильно, а интерьерчик под пещеру сделан. И несмотря на то, что больше я никак праздновать не стала, не нашла в себе сил готовить что-то - ДР удался!!!!

Отредактировано маринуся (2012-06-10 22:01:05)

0

326

Ой, Юля, я даже не поняла сразу чтож там на картинке, а когда увеличила - вот чудо, надо -ж так посадить....класс! Спасибо!!!

0

327

Маринок, привет. привет!
Давай, подружка, в руки себя возьмём и к новым победам над собой!))))
Я опять составляю меню, кушаю по режиму, вес пока качается.... Но отступать я не намерена!!!!!
Твой отчет о ДР СУПЕР!!! Я как-будто с тобой побывала в Океанариуме.

0

328

Маринуська, здравствуй моё солнышко!
Включайся в работу!
У меня вес начал двигаться вниз, стоял почти 2,5 недели на одном месте. Во-первых много праздников было, да и косячила маленько....Но... самое главное вот в чём - косячила-то я косячила...а вес не прибавлялся! Во как!!!! Я так втянулась в эту систему, что меня неудержимо тянет вернуться на неё, если вдруг я отклоняюсь в сторону.
Да. И вот ещё что. У меня конкретно уменьшились порции съедаемого, организм сам говорит. Всё! Боле не лэзе...!

0

329

Ой, Танюшка рада за тебя, ты скоро меня догонишь)))) А я стою.... потому что не соблюдаю. Каждое утро начинаю как положено, морковку, кашку, а после обеда меня как черти разжигают и начинаю все нарушать.... прям наказание....Ругаю себя.... и каждый день собираюсь: Вот с завтрашнего дня...... Как же мне наладиться... как настроиться.... Вес колеблется между 77 и 78. Вот я тоже хотела сказать о том, что я не соблюдаю ничего, но особо не поправляюсь. Как я тяжело настраиваюсь всегда, мне никак нельзя нарушать,  потом мне очень трудно опять вернуться. Я ведь с 4 января сидела всяких диетах, ничего не нарушала.....меня прям подруга подбивала все время передохнуть, а я не соглашалась, но стоило мне нарушить и все.... никак не могу... Все время причину нахожу, то суп вкусный сварила, то мороженое съела...ну ведь все равно ж нарушила....
Ой Какая-то я трудная ))))) и поругать меня некому....
Я пока дурака валяю, ты уже еще 10 кг сбросила-а-а-а-а!!!!! Я завидую тебе белой завистью. Вот ведь послезавтра поеду на дачу, там еще ягода есть, на поле землянику мама собирает.... я ж опять наемся с молоком.... Ну вообщем завтра торжественно обещаю - соблюдать режим!

0

330

Ой, девочки, приветики!!! У меня та же песня , что и у вас!!! Стою на своём...Нажралась вишни, каждый день по килограмму,сахар скакнул.. в обморок упала... в общем... жива кое как..Все равно придерживаюсь, или стараюсь.Но вес стоит. с ногами плохо. Из за жары и сахара голени красные, болят и зудят. Как то нужно приходить в себя, а то доча числа 28 уезжает, а Тимонька с нами останется. В инет почти не хожу.Держитесь девочки!!! [взломанный сайт]

0