"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник маринуси

Сообщений 361 страница 375 из 375

361

Мариночка,я тоже за лето расслабилась с внучками,гостями.Но рада,что хоть не худела,но и не набирала вес( а утром вместо каши оладушки-блинчики,пирожки внучкам; арбузы-дыни и т.д.)Через 2 нед. младшей внучке 5 лет,будет грандиозное праздноване.Вот планирую после этого опять строго на ДД.Но после расслабухи-вкусняшек трудно будет конечно.А мне до твоих 77кг как до кит.стены...Но худеть НАДО!!!

0

362

Маринок! Этот сайт закрывают примерно с 1 октября. Мы все уже перебираемся на другой. Правда он мне не очень нравится, мы к этому уже привыкли.
Так что давай ты тоже с Наполеоновной перебирайтесь...http://bud-stroynoy.ru/clab/dnevniki/

0

363

Марин! Пиши пока на этом сайте, он будет работать. Просто новости от Татьяны Малаховой будут только там. Не расстраивайся ты так... Наладим всё и тебя перетащим))))

0

364

Ну что, моя дорогая! Будем общаться здесь, на этом сайте. Конечно, к новому привыкать трудновато. Марин! Пиши. как у тебя дела? Начала снова? Получается? Я села на "Интенсив". Это новая вещица, на 2 недели программка....)))) Не дает расслабиться, дисциплина железная) Если ты всё-таки будешь меня искать на том сайте,  мой дневник на страничке 6. Это чтобы не листала всё.
Не пропадай, пожалуйста. А то Наполеоновна пропала из виду и ты вот ещё...

0

365

Марин! Ты чего не пишешь? Заходить - заходишь, а молчишь....Я ведь жду от тебя весточки))))

0

366

Я тут, но ничего не делаю......

http://s1.uploads.ru/t/Q9zWe.jpg

0

367

Давай рассказывай, как ты там? Как родители, как детишки? ДД совсем забросила? Возвращайся! Конечно это трудней, но исполнимо! Ты не одна такая.

0

368

Маришка! Я тут для тебя рецептик отыскала.. может поможет побороть гайморит?

Как я себе заложенность носа снимаю. Если сопровождается температурой и немочью, промываю из шприца 10 водой + морская соль щепоть на стакан + ещё меньшая щепоть соды. Научили так в детской больнице уже давнищу. Спасла сына от гайморита так, хотели уже прокол делать. Пять раз в день промывала. постепенно температуры промывной воды снижаю, довожу до холодной. В перерывах между промыванием вставляю в нос свёрнутый в трубочку лист герани, минут через пять пробивает на чих, потом сопли рекой, потом свободный нос получаем. А про галазолин такого начиталась, что близко даже не подхожу.
Если уж надо купить капли, то брызгалку использую отривин, каметон.

0

369

Девочки. Мой дневник на новом форуме  http://bud-stroynoy.ru/osvoit/dnevniki/ … ?u_id=5942  (вторая попытка маринуси)

0

370

swallow написал(а):

может поможет побороть гайморит?

Тань, представляешь, невестка снимок сделала,  а это не гайморит. Сказали или аллергия или воспаление тройничного нерва.....

0

371

Маринчик, привет!!! Я тоже почти живая...После инфаркта завалилась с пневмонией .. или ? В общем, выписали, нос и носоглотка заложены кашель не проходит... С ума спрыгнуть. Тимку Галя забирает в начале ноября. Я уже плачу..И в то же время нужно заняться собой и мужем. Мы  с ним дошли до ручки. Питание по боку. Вот Тимку заберут, я снова возьмусь за себя. Не пропадай! Как там твои? Как мама? Что с отцом?

0

372

Марин! Ну выходи уже на связь! А то совсем грустно становится.....

0

373

Привет, Маринуся! Я заглянула к тебе. Живу скромно, рассказать нечего. Животу расти не даю, так как пуховик только-только, а я экономная.  Ем упрощенно - по два продукта (пекинка+...) Пекинку отрезаю по 5 см и жую, крошить салат лень, готовить не хочу. Вчера упростила особенно - полбатона с маслом. Но это редко случается. Заходи, если появишься.

0

374

Маринусик! Ты совсем про нас забыла? Я косячила, косячила и сказала себе ХВАТИТ! Сегодня села на 3Д, в надежде себя дисциплинировать. Первый день подходит к концу и вроде даже и ничего себе)))) Может тебе тоже на 3Д пойти? Стараюсь в магазине не покупать всякие там зефирчики... если дома появился ВСЁ....крышу сносит....Не хочу обратно...

0

375

Маринок! Приветик! Жду тебя на Diets.ru/ Давай хоть там общаться, раз ты на новый сайт не идёшь....

0