"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » КЛУБ ДАМ ЭЛЕГАНТНОГО ВОЗРАСТА


КЛУБ ДАМ ЭЛЕГАНТНОГО ВОЗРАСТА

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЗА...

Дорогие подруги! По многочисленным просьбам создала тему для тех, кто оставил позади годы юности. И пусть наше тело иногда нас подводит, но душа остается молодой, ведь так?

В этой теме мы можем поговорить о том, что часто сопровождает нас в зрелом возрасте. Например - "традиционные" для дам "в теле" проблемы со здоровьем и наших достижениях в борьбе с ними. Особенности обменных процессов в "переходном" возрасте и менопаузе. Проблемы наших детей и внуков. Да еще масса тем найдется для обмена опытом.

Ах, как врут зеркала!
Я гляжу в зеркала, в отраженье вникая,
И не верю глазам - это облик не мой...
Ах, как врут зеркала! Я ещё молодая!
Там не я...и себя я не помню такой.
Это в тусклом стекле искажаются годы,
Древний мир зазеркалья уходит в зенит.
В отражении глаз серый свет небосвода,
На задворках весны бабьим летом звенит...
Дым иллюзий давно разметало ветрами,
Время яркой весны отзвенело ручьём,
Зазеркалье стекла всё туманней утрами,
Мне давало понять, что оно ни причём.
Это врут зеркала, я совсем не такая,
Сердце любит сильней и душа молода.
От зимы своей лютой в весну убегая,
Холод в душу свою не пущу никогда!
Суеверное сердце не хочет сдаваться
Обвиняя беспочвенно старый трельяж.
Мне ещё бы весной до зари наслаждаться,
Заморочив любовью зеркальный мираж.
Я не сдамся годам, зеркалам не поверю,
Улыбнусь, и с утра буду спорить с судьбой.
В платье светлом опять новый облик примерю,
И в глазах дорогих отражусь молодой!
Светлана Ромашина.

МИЛОСТИ ПРОСИМ! БУДЬТЕ КАК ДОМА!

0

2

Боюсь, меня в этот клуб не примут  :D
Светик, нету у меня всего перечисленного по медицинской тематике... Ну я просто так заходить буду, ладно?

+2

3

Татьяна Малахова написал(а):

Светик, нету у меня всего перечисленного по медицинской тематике... Ну я просто так заходить буду, ладно?

Слава Богу! Татьяна, вы тот образец, на который мы будем равняться и к которому стремиться!

0

4

Здравствуйте!!!Примете в клуб?Я только сегодня нашла этот сайт, форум, читаю, но пока в голове мало выстроилось понимания.Присматриваюсь, на днях планирую начать.

0

5

И меня, наверно, не пустят... мне 35. А я вот только и думаю, как бы жизнь свою выстроить ( и питание:)), чтобы через ..тцать лет не было мучительно больно. Подписываюсь, буду читать ваш КЛУБ ДАМ ЭЛЕГАНТНОГО ВОЗРАСТА - пять баллов за название (с плюсом!)

0

6

Мне очень понравилось сообщение одной из дам "И так лучшие годы жизни, молодость прошли, грубо говоря, под толстым слоем жира..."
У меня тоже многие годы прошли под толстым слоем жира и во время климакса я думала, что худеть просто невозможно. Оказалось, что можно. Первые сброшенные 3 кг за неделю так вдохновили меня. Даже приливов стало значительно меньше. У меня ещё диабет. На этих выходных проверю сахар до принятия пищи и после. Интересно узнать и сравнить с теми показателями, что были до ДД. Эндокринолог мне давно говорил, что бы я похудела, а как? я не знала (пробовала многое). Это просто великое открытие - эта система питания.

0

7

Доната
Наши девушки с высокими цифрами сахара, после месяца на ДД получают похвалы от эндокринологов и снижение дозы лекарств! Например, наша поэтесса Галина1! Не сдадимся возрасту и болячкам!

+1

8

Этот клуб как раз для меня.Хорошо что Вы его создали.Но я плохо ориентируюсь на Форуме,да и в интернете не лучше.Но ничего, буду учиться и стараться.Мне 61год,я на пенсии.Гипертоник со стажем,без желчного пузыря.По сей день мучают приливы.Долгие годы курила,10месяцев не курю.Прибавила в весе.Я развелась с мужем(точнее он развёлся,полюбил помоложе)У меня сын и дочь.У них свои семьи.Живут отдельно.У меня 4 внуков.К сожалению дочь живет в др.городе.У неё ещё совсем маленькие детки.Могла бы ей помогать,но она далеко.У сына дети уже учатся.Там я уже тоже не нужна.Так что есть возможность заняться собой.Осваиваю ДД.Сегодня создала дневник,найти не могу .

0

9

Здравствуйте,Светлана! Прочитала Ваш дневник-95%моя история!Я тоже узнала о системе 3 января.Тут же полезла в Интернет-искать что есть.Набрела на сайт ДИЕТ.Пообщалась с девочками и получила мощную поддержку и взаимопонимание.Там же и получила адрес этого сайта.Брожу по нему с января,но питаться по системе начала,только прочитав книгу.(20 февраля)И то есть вопросы.Но уже могу даже давать советы(если уверена,конечно:)) мысль создать страничку для нашего возраста-замечательная! Девочкам более молодым не всегда понятны наши проблемы:)))Поэтому я двумя руками-ЗА!!!

0

10

Доната написал(а):

сообщение одной из дам "И так лучшие годы жизни, молодость прошли, грубо говоря, под толстым слоем жира..."

А хотите посмотреть на автора этих слов? Вот здесь Достижения в фотографиях
Зовут Ирина, она на нашей системе с первого дня её существования!

Доната написал(а):

У меня ещё диабет. На этих выходных проверю сахар до принятия пищи и после. Интересно узнать и сравнить с теми показателями, что были до ДД.

Мне тоже интересно, хотя я могу предположить существенное улучшение результата. Особенно интересно в свете вот таких заявлений:
Я врач и знаю что говорю. Если у человека погибла поджелудочная или щитовидная железа вследствие аутоиммунных процессов или вирусной инфекции и не вырабатывает гормонов, то никаким питанием вы его не вылечите. Здесь только пожизненный приeм необходимых гормонов и больше ничего. Здесь говорить о выздоровлении с помощью питания нельзя, о коррекции-да но не о выздоровлении. Если вы будете это утверждать, то будете говорить заведомую ложь.
Это с сайта 1-го канала, однако.

0

11

Приветик!  :flag: А по-моему на этом сайте таких дам -большинство! И что заметила- настроены они очень решительно и оптимистично! Очень мне нравятся их сообщения.К себе относятся с любовью и юмором! А проблемы- давайте попробуем решать сообща! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

+1

12

Раиса САДЕКОВА написал(а):

Сегодня создала дневник,найти не могу .

ШООООО, ЕЩЕ НЕ НАШЛА?
Возвращайся ко мне в дневник, будем искать вместе!

0

13

Раиса САДЕКОВА написал(а):

Сегодня создала дневник,найти не могу .

Раиса, вы создали дневник в теме "техподдержка" вот ссылка на ваше сообщение Начну жить по новому
Как-то вас нужно переселить в тему "дневники..."

0

14

А можно сразу по теме? Помогите! Я молодая бабушка-внуку месяц! И мне не нравится настроение моей донечки-плачет много и надумывает разные бяки. Как определить-не депрессия ли это после родовая? Посоветуйте-где про это почитать? На ДД с 13.02. стройнею, молодею. очень нравится!

0

15

Раиса САДЕКОВА
Нашла ваш дневник, он создан в чужой теме, Я попросила Админа перенести его туда, куда нужно. Теперь у вас под линеечкой есть ссылка, на которую вы нажимаете, и попадаете к себе в дневник!

0

16

Татьяна Малахова написал(а):

Раиса, вы создали дневник в теме "техподдержка" вот ссылка на ваше сообщение Начну жить по новому
Как-то вас нужно переселить в тему "дневники..."

Татьян, я ей уже все рассказала и расписала.
Видно второй раз спросить постеснялась.
Щас разберемся...

0

17

Я тоже хочуууу в клуб! Считайте меня членом. А мой взнос в клуб - потерянные килограммы! Согласны? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-2.gif

0

18

Вступаю в клуб дам элегантного возраста., только я еще не ощущаю этого. В душе то мы всегда молодые.

0

19

Вы новичков принимаете  в клуб ? Я диабетик с большим стажем ( на инсулине). На ДД с 24 февраля и за это время .что я на ДД у меня сахар не поднимается так высоко как раньше.
Так я уже думаю,что если я  буду постоянно  на ДД  смогу вообще от него уйти. Девушки всем желаю здоровья и забыть о своих проблемах.

0

20

Добрый вечер! Светлана, примите и меня в Ваш клуб. Уж так хочется иногда "посекретничать".

0

21

И меня, и меня, и меня возьмите! У меня возник вопрос наверное больше к Татьяне ( раз она нас навещает ), у меня какая-то бешеная скорость похудания. Это нормально? Я-то конечно рада,но а вдруг чего обвиснет, да и самочуствие не очень. По отвесам данные за 4 дня. Я всего 5-ый день на ДД. И ещё, я всю жизнь ем мел(обычный, раньше школьный,теперь портновский) В день сьедаю 2 мелка. Прям хочется до дрожи, как мне его есть на ДД? Комменs: у всех свои тараканы http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1443-5.gif
Обсудим?

0

22

Девочки, ятоже дама почтенного возраста, мне 55. я тоже с вами. Тоже разьираюсь, на сайте уже месяц, но сначала его нашла, потом разбиралась, потом собиралась и наконец-то начала, но не все так просто. За неделю сброшено 2 кг, линеечку буду править по воскресеньям, т.к. с воскресенья начала. Вечернего жора нет.Но иногда нарушаю по незнанию. То к мясу сделаю счалат с маслом, то к каше салат с кефиром, в общем еще разбираться надо. Спасибо девочкам помогают. А тут еще интернет не работал 4 дня, прямо горе было. Теперь с вами всей душой и телом. А болячки по возрасту тоже есть, болят ноги, плохо хожу, надеюсь похудею и будет легче. Название прелесть. Правда 5+

0

23

Провизор
Спасибо девоньки!Я здесь чувствую себя не очень уютно.Но справлюсь

0

24

:flag: Седина побелила виски.Дети выросли,есть уже внуки.Только разве же мы старики,Когда сердцу ещё не до скуки.
    Я К ВАМ!!!!!!!!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

25

Добрий вечер! Светлана, и я тоже хочу в клуб!...  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-1.gif

0

26

Злата написал(а):

Я молодая бабушка-внуку месяц! И мне не нравится настроение моей донечки-плачет много и надумывает разные бяки. Как определить-не депрессия ли это после родовая?

Поздравляю молодую бабушку!!!
Вы только не обижайтесь, но я считаю послеродовую депрессию выдумкой врачей. Понятно, что после родов мамочка ослабла, да тут еще и бессонные ночи, и новые бесконечные хлопоты - просто она устала и ещё не восстановилась физически.  А мы сразу готовы повесить ярлык: депрессия, и точка! А ярлык требует особого отношения, и наша психика начинает под него подстраиваться. И там, где не было никакой депрессии - нате вам, она появилась, чтобы соответствовать ярлыку.
Всё, что требуется в этот период - это внимание домашних и помощь. И еще нормальное питание - с большим количеством витаминов и микроэлементов, достаточно белка - из него вырабатывается серотонин, гормон удовольствия. Лучше, что вы можете сделать - изучить таблицу http://bud-stroynoy.ru/osvoit/kniga/tab … ci_29.html  и http://bud-stroynoy.ru/osvoit/kniga/tab … ci_28.html Подумайте, какими продуктами кормить дочку, чтобы она окрепла физически и морально.

0

27

Елена Наполеоновна написал(а):

Я тоже хочуууу в клуб! Считайте меня членом. А мой взнос в клуб - потерянные килограммы! Согласны?

Точно, будем складывать в копилочку, а в конце месяца посчитаем общий отвес!

+1

28

Зашла на огонек! Я наверно   самая великовозрастная дама)))))  мне  69.Сейчас самочувствие  тьфу  тьфу..А в прошлом перенесла удаление желчного  пузыря и   гинекологию...Замужем-  2 взрослых детей- 3 внуков.В начале июня внучка выходит замуж...Помогаю детям возить внуков на кружки и забирать со школы  и дет сада.т к  сады у нас  пол дня- а родители на работе....У меня  самый большой  вес был 102 кг---но  это было лет  20 тому назад. и даже  сахар  был на грани нормы...Но бог  миловал.Был повышен холестерол-была на таблетках.Худела-пришел в норму.Сейчас  никаких таблеток я  не принимаю.Было  раньше и  давление повышено.АНЕТА-успокойся и скажи  здрасьте оптимизму! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-1.gif

0

29

КИТ написал(а):

я всю жизнь ем мел(обычный, раньше школьный,теперь портновский) В день сьедаю 2 мелка. Прям хочется до дрожи, как мне его есть на ДД?

Я тоже ела мел и тоже до дрожи, а потом оказалось, что у меня в крови железо было на нуле, были страшно обильные месячные, были нарушения в матке, потом прооперировали, потом сделали инъекции железа, именно инъекции, т .к. таблетки не помогали абсолюбно, и уже после второй инъекции я забыла что такое тяга к мелу. Вот такая моя история. Я и к врачу обращалась, думала, что я зависимая от мела, как от наркотика, а он мне говорил перестань есть и все. Но вы то меня поймете, что этого сделать не возможно. Проверьтесь, может у вас тоже проблеммы с кровью

0

30

Здравствуйте, девочки, примите и меня!!!! Я тоже молодая бабушка, внуку 5 месяцев, болезней много, но пока говорить о них не хочу... я с ними упорно борюсь при помощи творчества. Занимаюсь декупажем, шью тильдочек немного  и примитивную игрушку)) Стараюсь не зацикливаться ни на климакесе, ни на давлении ни на инфаркте))))

http://s8.postimage.org/jd3e0syz9/jz18796s.gif
hosting images

Отредактировано Светомила (2012-03-02 22:12:05)

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » КЛУБ ДАМ ЭЛЕГАНТНОГО ВОЗРАСТА