"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » КЛУБ ДАМ ЭЛЕГАНТНОГО ВОЗРАСТА


КЛУБ ДАМ ЭЛЕГАНТНОГО ВОЗРАСТА

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

КИТ написал(а):

Звёздочка-это меню избранного на вашем компе,

Ура, нашла. Большое спасибо.

0

62

Девочки, я тоже с вами! Название темы- супер! только теряюсь на сайте  - что-то пишу, но потом не нахожу свои сообщения. Действительно, рядом с молодежью и их 70 кг чувствуешь себя бегемотом, хотя еще хочется и покуралесить по жизни. Дети выросли, http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-5.gif  внуки в радость - только теперь появилось время на себя любимую. И так - худеем и молодеем!Будем делиться опытом и хорошими результатами! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

63

Я сделала вывод, ЧТОБЫ ЛЕЧИТЬСЯ - НУЖНО ИМЕТЬ ЖЕЛЕЗНОЕ ЗДОРОВЬЕ!!! Я сейчас прохожу обследование для ВТЭК...это сплошное издевательство врачей..пина.т туда-сюда, как футбольный мяч. Для ВТЭКА необходимы некоторые исследования...их в нашей поликлинике не делают - идите делайте платно... я уже 5000 потратила(((( В сентябре перенесла два инфаркта и стенирование, 5 стенов стоят...пью таблетки для разжижения крови и для снижения холестерина, постоянно делаю анализы. Таблетки очень дорогие....бесплатно их не выдают, садиться на заменители врач не рекомендует...врач, не заинтересован в деньгах, это мой бывший ученик)))

0

64

Приветствую всех.....Светлане -за новую ветку СПАСИБО .  И АВТОР      Танюша заходит       -    просто  отлично    .
                  Такой компанией обязательно ВСЕ   ПОЛУЧИТСЯ    !    Звать меня Анна,  57 лет   .         Дочь,сын, 3 внучки    .
                  Диагнозы писать не будем- они временные           и все растают    .как дым   .Вера в ДД    сразу и надолго .
                  Больше недели ----  светлая голова,легкость,Усталость ушла .              Жду книгу и стану самым преданным
                  учеником    .......Девочки     (и мальчики  )   удачи всем   нам   !!!

0

65

Я тоже вступаю в клуб!!! И благодарю Татьяну и всех, кто мне помогает разобраться в системе! Низкий поклон!!!
Что касается врачей, солидарна с высказыванием М.Норбекова, что хороший врач скажет: "я не могу вылечить Ваш недуг, но Вы ищите, обязательно найдется знающий!" А врач, ставящий диагноз - хроника, просто "двоечник"!
Несколько лет назад мне поставили "хронику" - астма. Через 4 года я от нее избавилась. Просто у меня было сильное убеждение, что это излечимо. Мой дед был астматиком, жил на кислородных подушках, а избавился от астмы в один день - сильный стресс.
Потом я стала искать методы излечения без лекарств, нашла для себя энергию Рэйки. Уже два года занимаюсь ей, сейчас я - Мастер Рэйки. В феврале у меня гостила мама, она сломала руку и с гипсом жила у меня. Я каждый день делала ей Рэйки на руку и другие "слабые" места.
Результаты: через два дня мама перестала пить обезболивающее. После снятия гипса рука начала быстро восстанавливаться (5 лет назад мама ломала другую руку, восстанавливала полгода). На глазах была "пелена" (мама собирается делать операцию по смене хрусталиков), мама стала видеть лучше, по утрам даже без очков ходила! Болели суставы в коленках, судороги по ночам. После моих сеансов мама о коленях забыла.
Все, больше не хвалюсь!

0

66

Немного юмора:
- Доктор, помогите, чем вылечить болячки, а то все врут!
- Я не доктор я ВРАЧ!

(от слова ВРУТ)  :rofl:

0

67

лю_мила написал(а):

что-то пишу, но потом не нахожу свои сообщения.

Вас Людмила зовут? Так вот свои сообщения можете увидеть если нажмете вверху страницы под словом "Участники" на Ярко-зеленом поле клавишу "Мои сообщения"

И линеечка у Вас не видна, очевидно вы не ту строку скопировали в свою подпись. Нажмите на любом сообщении создай свою линеечку..., выберите линеечку и бегунок, заполните внизу страницы свои данные, нажмите создать линеечку, скопируйте код это вторая строка, войдите в свой профиль, далее в подпись и скопируйте туда этот код!. Удачи!!

Отредактировано маринуся (2012-03-03 00:29:47)

0

68

Вот почитала про Рэйки и мысль пришла...
Что-то сегодня я на философский лад настроена)))
Есть много методов и практик, направленных на оздоровление, он в основном они работают автономно. Взять ту же диетологию: ешьте меньше, двигайтесь больше. И сколько бы диетолои с экранов ни брехали про индивидуальный подход, про причины избыточного веса и т.д. - все их рекомендации см выше: ешьте меньше.
При этом они игнорируют "смежные области" - дыхательные практики, Рэйки, ароматерапию, остеопатию и много чего другого. То есть возделывают свою ниву, одновременно игнорируя или вовсе поливая грязью соседа. а ведь напрасно, потому что взять то, что реально работает и совместить с тем, что знаешь сам - самое эффективное решение. Нельзя делать ставку на что-то одно, нужно искать комплекс взаимоусиливающих элементов. Как-то так...

+1

69

Добрый вечер. Примите и меня, пожалуйста )
Записываюсь в клуб. Мне 54. Вес резко вырос в первую беременность. Надолго. Два раза за свою жизнь я усилиями всяческими обретала "новое тело". В 35 лет  голодала по Малахову, хватило на 5-6 лет. Обрадовавшись такой стабильности и решив, что жир с позором изгнан, стала жить раздольно и как говорится, не успела даже мяукнуть. В 45 лет второй раз очень сильно захотела вернуть тело - кодировалась у Смелова, потому что голодать больше не смогла. И снова чудо. И опять на 5 лет. Вторично - не помогло. Это третий заход. Очень надеюсь, что обрела четкую позицию - изменить взгляд на "топливо". Спасибо Татьяне и социальным сетям )

0

70

Милые дамы элегантного возраста!И я присоединяюсь к Вам!!!!!Какая хорошая идея!!!!!!!

Отредактировано макатова (2012-03-03 02:23:07)

0

71

Елена Наполеоновна написал(а):

А мой взнос в клуб - потерянные килограммы

Что-то пока их не наблюдаю http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif

0

72

Что это за звери такие Рэйки? Пойду где-нибудь почитаю...

0

73

маринуся написал(а):

И линеечка у Вас не видна

спасибо за совет, но этим я уже займусь завтра - утром  на работу, иду спать. всем спокойной ночи и до встречи. Пока-пока

0

74

И меня примите в клуб, пожалуйста! Я тоже вся из себя элегантная :love: Вклада в виде сброшенных кило пока нет, еще только книгу изучаю.

0

75

Хорошего всем времени суток!
Замечательная тема, принимайте в ряды новичков...
Про систему узнала 21 февраля после просмотра телепередачи с участием Татьяны.
Неделю присматривалась, изучала материалы, удалось проработать книгу и вот уже три дня как строго соблюдаю режим питания, а до этого постепеннов ходила в курс.
Пока ещё брожу по сайту, присматриваюсь, а вот эта тема зацепила. Я тоже в этом элегантном, ух как красиво сказано, возрасте, через две недельки стукнет полтинник, внученьке Машуле годик и четыре месяца.
На системе чувствую себя замечательно, легкость необыкновенная и работоспособность бешеная!
Параллельно с системой начала заниматься дыхательной гимнастикой оксисайз, очень нравится тем, что там не надо махать руками и ногами, а просто стать в позу определенную и дышать. И нет противопоказаний, для любого вознаста и даже при большом весе просто находка!
Если интересно, то пишите в личку, дам ссылку на сайт с видео и мастер классом
Всем удачи, хорошего настроения, бодрости духа и оптимизма!!!!!!!!!!!!

0

76

Татьяна Малахова написал(а):

Есть много методов и практик, направленных на оздоровление, он в основном они работают автономно ... И сколько бы диетологи с экранов ни брехали про индивидуальный подход, про причины избыточного веса и т.д. - все их рекомендации см выше: ешьте меньше.
При этом они игнорируют "смежные области" - дыхательные практики, Рэйки, ароматерапию, остеопатию и много чего другого...  Нельзя делать ставку на что-то одно, нужно искать комплекс взаимоусиливающих элементов.

Вот-вот - комплекс, наверно и есть то самое... Знаете, Мастера Рэйки, которая со мной работала, я нашла случайно, дали телефон совершенно посторонние люди...Ее тоже зовут Татьяна (вижу руку высших сил!  ^^ ). Кроме Рэйки та Татьяна занимается даосскими практиками, интересуется индийскими религиями, астрологией... Она научила наш "девичник" упражнениям на различные органы (на матку, грудь, почки, кожу, мышцы, сухожилия и т.д.). Летом мы ходили в парк, занимались тай-чи, в том числе с веером. (ух, как мужики проходящие на нас таращились!) У нас тоже была своебразная "секта". Сейчас Татьяна уехала на полгода на свои практики...
И вдруг я случайно увидела передачу с Татьяной Малаховой! И сразу сюда! Я тут еще новичок и "косяков" немало, но уже минус 3 кило!
Считаю, что в первую очередь нужно привести в порядок свои мозги. Мне в этом помогли книги Валерия Синельникова и Норбекова. Я поверила в себя.
В 50 лет жизнь только начинается! Давайте начнем ее с заботы о себе и своем здоровье!
http://uploads.ru/t/V/t/0/Vt0d3.jpg

0

77

Можно и я буду иногда посещать ваш славный клуб? Мне 51, жду книгу, захожу на форум, начинаю применять ДД, и результат уже ощущаю - исчез вечерний жор, отеки уменьшились. ПозитиФФФ!!!
Как у вас тут уютно!

0

78

Здравствуйте!!!Меня завут Наталья очень хочу присоединиться к вам,мне 57 будет скоро 58лет. Посмотрела передачу Андрея Малахава с участием Татьяны и залезла в интернет с тех пор невылазию, с помощью вас девочки, уже многое исправила в своём питании. Как хорошо что есть интернет и мы можем общаться.

0

79

Здравствуйте,девченки!!Болячек серьезных вроде нет,а на малые стараюсь не обращать внимания!Климакс 2 года,как то я его не очень ощущаю,А как перешла на ДД уже 1.5месяца,дак и вообще,изредка бывает кинет в жар,я заметила когда нервничаю больше.Может быть это
с нервами связано!У меня 35 летний сынуля,живет отдельно и наша с мужем радость 12летняя дочь!
Светик,очень хорошо,что у нас появился свой дамский клуб!Я за обеими руками!!А в душе то не более ...дцати!

0

80

Девочки,меня тоже примите в свою компанию,Меня в начале  название привлекло ,а прочитав первый пост Светланы ,вот уже сижу и записываюсь http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1508-2.gif с вашего позволения.Здорово!!!

0

81

Всем привет!
Тема интересная..
И  я хочу в ряды членов  клуба!
Зовут  меня Нина.
В  свои 66 лет  прошла все!
Что-то вырезали,  что-то  сама подлечила!
Сейчас  чувствую себя на 45 не больше...
Даже  иногда  сыновья говорят,  мам  сядь успокойся,  а  то  как бабочка летаешь..
Год назад вышла на  пенсию и занялась  своим здоровьем..
Почти год  сидела на раздельном питании кг уходили, но трудновато стало в  последние  месяцы..
Вес  встал,  а мне еще надо бы  сбросить..
Случайно включила  телек и как раз начиналась передача Малахова.
Терпеть не  могу это шоу и только хотела переключить , но заинтересовало название..
Так я узнала  про систему ДД.
Система оздоровления  понравилась.
Стала изучать материал и уже есть результаты.
Теперь у  меня есть задумка   уговорить  своих  сыновей перейти на ДД.
А  то животы распустили.. :rofl:

0

82

Очень рада открытию темы, буду заходить за позитивными эмоциями. Здесь тепло и открыто!!!Спасибо всем!

0

83

Дорогие подруги! Как прекрасно, что идея с созданием Клуба нашла такой живой отклик! Принимаем всех, кто бы ни зашел на огонек! будем друг другу помогать кто в чем силен.

Я много лет занимаюсь нетрадиционными практиками оздоровления. Несмотря на грозившую инвалидность - артроз коленных суставов 3 степени, гипертония 2 степени, а уж о степени ожирения я даже не в курсе, если вес зашкаливал за 150 удается не сдаваться возрасту и болячкам, а после изрядного отвеса и вовсе крылья за спиной начали расти!

В результате моих "нетрадиционных" усилий, с гипертонией давно распрощалась. И вообще, последнюю таблетку приняла в 2010 году!
Я поняла, что наша уважаемая наставница Татьяна Владимировна не отрицает нетрадиционные методы оздоровления. В таком случае, буду постепенно выкладывать материалы по оздоровлению. Наверно для этого тоже придется создать отдельную тему, иначе мы скоро здесь заблудимся, к тому же, это может быть полезно всем. Как вы думаете?
Правда, тогда вероятность прослыть "сектой" возрастает!

И еще, могу помочь с созданием и коррекцией линеечек и прочими компьютерными премудростями. Я не спец, но многоопытный "чайник".

Обращайтесь!

+2

84

Svetilnik 777 написал(а):

Я много лет занимаюсь нетрадиционными практиками оздоровления.

Светлана! Мне это очень интересно, я сама такая! Много лет пользуюсь простой практикой - самовнушение. Помогает!

Отредактировано Марина морская (2012-03-03 09:48:12)

0

85

Svetilnik 777 написал(а):

придется создать отдельную тему, иначе мы скоро здесь заблудимся, к тому же, это может быть полезно всем. Как вы думаете?

Мое  мнение что нужна  отдельная  тема.тут  точно  потеряется информация.

Svetilnik 777 написал(а):

Правда, тогда вероятность прослыть "сектой" возрастает!

Тогда уж группировка!  Звучит!

0

86

Это отличная идея Svetilnik 777 насчет систем оздоровления и своего опыта. Пока у нас есть болячки, а другие их уже победили. Многим бы пригодилась. Например меня интересуют как справляются с женскими проблемами элегантного возраста, у кого то  другие проблемы. Я знаю что вы справились с проблемой миома, что для этого предпринималась.

Где это будут освещаться в какой теме?

0

87

Здравствуйте! Примите меня в свой клуб, пожалуйста! Мне 51 год - так что я очень даже вам подхожу! Мой взнос - потеря 3-х кг. за 5 дней. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

88

Svetilnik 777 написал(а):

Наверно для этого тоже придется создать отдельную тему, иначе мы скоро здесь заблудимся, к тому же, это может быть полезно всем. Как вы думаете?

Светлана, тоже думаю, что надо создать отдельную тему.

0

89

Елена Блонди написал(а):

И меня примите!!!  
Я пока что готовлюсь стать свекровью!)))

И у меня аналогичное положение! Я - с вами!!!

0

90

Д1евочки. я тоже хочу в Ваш клуб.Правда я чайник настоящий-никак не могу создать линеечку-как бы я ее составила. но она у меня не видна в сообщениях. Так что помогайте.кто может
Мне 55лет, при своем росте 164 см вешу 88 кг сейчас. Так хочется выглядить хорошо-но красивые вещи всегда кажутся маленьких размеров, я на себя смотреть в зеркало не хочу. Муж тоже что-то не очень на меня реагирует-сам-то худой.На ДД уже неделю-но потеряла всего 1 кг-вес уходить не хочет.Наверное что-то ем не то

lines.nadietah.ru/ves/ln44/ves442332_88,3.png[/img][/url

Отредактировано Светлана0328 (2012-03-03 11:40:07)

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » КЛУБ ДАМ ЭЛЕГАНТНОГО ВОЗРАСТА