"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » КЛУБ ДАМ ЭЛЕГАНТНОГО ВОЗРАСТА


КЛУБ ДАМ ЭЛЕГАНТНОГО ВОЗРАСТА

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Девочки! Все занимаюсь линеечкой. Вставила ее  в свой профиль "подпись"
А дальше что?Как сделать чтобы она была как у всех.

0

992

Ура! получилось! спасибо всем! и спокойной ночи!

0

993

Дяна написал(а):

Ура! получилось! спасибо всем! и спокойной ночи!

Мы за вас рады!!!!!!

0

994

Отмечают праздник смеха.
Ну, потеха! Вот потеха!
Словно целый белый свет
Съел смешинку на обед!
А шальная детвора
Прямо с самого утра
Заключила договор:
Веселить любимый двор.

Постучали к тете Маше:
- Ой, сбежала каша ваша!
А она нам: "Не зевайте!
Быстро кашу догоняйте!!!"
Разгадала тетя Маша
Без труда затею нашу!
Забегаем к тете Свете:
- Ваш ковер уносит ветер!
Бросилась она во двор -
Точно: улетел ковер!
Он теперь висит на крыше.
А помог нам дядя Миша.
Невзирая на года,
Он затейник - хоть куда!
А сердитой тете Моте
Мы сказали: "Мышь в компоте!"
А она скорей к соседке:
Доставать для мышки клетку.
Мы компота отхлебнули,
Посидели, отдохнули
И оставили посланье:
"Было вкусно. До свиданья!"
Так, забыв про грусть и лень,
Мы шутили целый день.
Вот бы десять раз в неделю
Было первое апреля!

С Днем смеха поздравляем всех,
Кому знакомо слово «смех»,
Кто в ситуации любой
Смеяться может над собой.
Сегодня радостный денек:
Чтоб каждый улыбнуться смог,
Повеселиться вдоволь, всласть —
У праздника такая власть!
Шути с утра, шути в обед —
Юнец ты или старый дед,
Учитель строгий, адвокат —
С тобой смеяться каждый рад!
С Днем смеха поздравляем всех,
Кто любит шутку, любит смех,
Умеет весело шутить, —
Веселым легче в мире жить!!!

Отредактировано omkn (2012-04-01 06:47:28)

0

995

Добрый день, дамы! Я решила, что мой вопрос лучше обсудить здесь. Т. к  это, наверно, возрастная проблема. А случилось у меня вот что. Сбросив 22 кг за 6 месяцев, я потеряла свое лицо, в буквльном смысле. Раньше оно было отечным, а теперь худым. Проблема в том, что кожа стала как печеное яблоко. Грудь держалась долго почти одного размера. Но на последних 5 килокраммах и она упала, кожа сморщилась. В общем, я в шоке. Физически я чувствую себя очень хорошо, легкость во всем теле, ощущаю себя здоровой. Но когда посмотрю в зеркало...В душе паника, появился жор, набрала 2 кг за неделю. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?Буду рада любому совету.

0

996

chernomor_tatyana написал(а):

Физически я чувствую себя очень хорошо, легкость во всем теле, ощущаю себя здоровой.

Это ведь самое главное!!! И не паникуйте! Кожа всегда отстает. Чтобы она подтянулась, необходимо примерно 2 месяца. Так что перетерпите и не сворачивайте с выбранного пути ОТЛИЧНОГО САМОЧУВСТВИЯ!

+1

997

света64 написал(а):

И не паникуйте! Кожа всегда отстает. Чтобы она подтянулась, необходимо примерно 2 месяца.

спасибо за добрые слова!да, я тоже так думала. но прошло уже гораздо больше времени. и мне не 30 лет, а почти 50. я стала сомневаться, что кожа подтянется.

0

998

chernomor_tatyana написал(а):

прошло уже гораздо больше времени. и мне не 30 лет, а почти 50. я стала сомневаться, что кожа подтянется.

Добрый день! Времени прошло больше, конечно, НО ведь Вы все это время худели, вес не стоял на месте. И Ваша кожа просто не успевает за изменениями объема. Возраста мы с Вами одного. Мне не нужно было сбрасывать много (собиралась 5-7 кг, а организм "решил" 11), тоже с января месяца. У меня вес устаканился через 4 месяца, а кожа "прилипла" где-то еще через 2 месяца. И ведь у всех индивидуальные особенности. Я дополнительно ничего не делала для ускорения процесса, а здесь в специальных темах девочки дают очень много советов и ссылок, как помочь нашей коже. Почитайте, уверена, найдете много полезного для себя. Удачи!!!

0

999

chernomor_tatyana написал(а):

Сбросив 22 кг за 6 месяцев

Во-первых, поздравляю и жду здесь  с фото http://bud-stroynoy.ru/uspehi/foto/foto-do-i-posle.html

chernomor_tatyana написал(а):

Физически я чувствую себя очень хорошо, легкость во всем теле, ощущаю себя здоровой.

Это самое главноеэ
Далее: лицо - вещь особая.  Его вид не так сильно зависит от состояния кожи, как от состояния мышц, которые лежат под кожей. Советую прочитать книгу Осьмининой "Обыкновенное чудо" - на сайте в библиотеке.
Далее. Я всегда и всем говорю: худейте, но чувствуйте меру. Я сама проходила то, что нельзя стремиться к цифре без оглядки на зеркало. Так что - долой панику, работаем с лицом. И ждем, когда кожа подтянется за объемами. А там будем думать, или это - правильный физиологический вес, или в данном случае маленько "перестаралась". Как я в свое время.

0

1000

Svetilnik 777
Привет с Урала.Очень душевное стихотворение.Вы его сочинили?Если да,то у вас еще есть хорошие стихи.Вы их где-нибудь опубликовали?

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » КЛУБ ДАМ ЭЛЕГАНТНОГО ВОЗРАСТА