"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » КЛУБ ДАМ ЭЛЕГАНТНОГО ВОЗРАСТА


КЛУБ ДАМ ЭЛЕГАНТНОГО ВОЗРАСТА

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

И я, и я хочу к вам в Клуб! С первого дня мне здесь было уютно, хотя  и слегка сломался мозг из-за обилия информации. Отдельная благодарность НАДЕЖДЕ, которая мне очень помогла освоиться  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1252-4.gif
В копилку могу положить свой отвесик больше 3 кг (на ДД с 1 марта строго, и примерно с 25 февраля с "примерочкой"). Удивляет только одно - почему все летают, а я чувствую себя как слон, мне много еды, салата беру около 250 г и уже в середине порции - всё, наелась, а еще перед носом стоит тарелка с тушеными овощами и курой/рыбой. Фрукты не знаю куда втиснуть - второго завтрака не хочется совсем, а фрукты я очень люблю. Что радует - вообще не хочется сладкого, раньше вечером начинаю искать, где конфетку найти и слопать (а лучше не одну), а сейчас даже спать ложусь сыыыыытая. Утром на весы прыг - отвес! Да, воды во мне, видно, многовато! Но мы же не боимся трудностей!  Быстренько к зеркалу и заговор, заговор на любовь к себе:

Ой, боже ж ты мой, я ну просто кайфую!
По улицам лебедем выплыву белым:
Улыбка направо, взгляд томный налево –
Все бабы, как бабы, а я – королева!

Все бывшие делают пусть харакири,
Пойдут на болото – нажрутся полыни
И плачут с тоски. Я решила: отныне
Все бабы, как бабы, а я-то богиня!

И вряд ли на свете такая вторая
Имеется где-то гламурная львица.
И как мужикам в штабеля не ложиться?
Все бабы, как бабы, а я-то – царица!

Эх, пока тыкалась по сайту - умные люди уже на вебинаре ... Надеюсь, что он не последний...

Отредактировано МарияС (2012-03-03 16:48:43)

+1

122

:flag: Друзьям ,читателям на суд
Свой откровенный стих несу.
В нём тихая грусть и воспета
ПОРА ПОСЛЕ БАБЬЕГО ЛЕТА.
             
              АХ УЖ ЭТА ЛЮБОВЬ .
Ах уж эта любовь- я расправила крылья
и решила,что сказка для меня стала былью.
Что вода в роднике приворотное зелье
И уносит проблемы ,и приносит веселье .
Я пила её долго,до дна по глоточку.
Не заметила даже,что пора ставить точку.
Тот родник-не родник,та вода -не услада
И по жизни любовь не такую  мне надо.
Утолила я жажду,пелена с глаз слетела
Пока ждала любовь- голова побелела

  АВТОР Я

Отредактировано ГАЛИНА1 (2012-03-03 22:31:03)

+1

123

:flag:   САД СИРЕНЕВЫЙ.
САД СИРЕНЕВЫЙ БУЙНО ЗАЦВЁВШИЙ ВЕСНОЙ,
ОТОЗВАЛСЯ НА СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК.
В ТОМ САДУ ПОВСТРЕЧАЛСЯ СЛУЧАЙНО СО МНОЙ
МОЖЕТ ДРУГ,А БЫТЬ МОЖЕТ ПОПУТЧИК.
НО НЕ ДРУГ,НЕ ПОПУТЧИК,А ПРОСТО ПРОХОЖИЙ
ЗАГЛЯНУЛ В ТОТ СИРЕНЕВЫЙ САД.
ОБОРВАЛ ВСЕ ЦВЕТЫ И КУСТЫ ПОКОРЁЖИЛ,
И БУТОНАМ СИРЕНИ СОВСЕМ БЫЛ НЕ РАД.
НЕ ЗАМЕТИЛ КРАСЫ НЕЖНО-БЕЛОЙ СИРЕНИ,
ЛЕПЕСТКОВ НЕЖНЫЙ ТРЕПЕТ ЕГО НЕ ПЛЕНИЛ.
РВАЛ ЦВЕТЫ И БРОСАЛ НА КОЛЕНИ,
СЛОВНО БЕДНУЮ ДЕВУ ЗА ЧТО-ТО КАЗНИЛ.
И ЗАЧЕМ ЭТО НАДО ПРОХОЖЕМУ БЫЛО?
РАСТОПТАТЬ,УНИЧТОЖИТЬ КРАСУ,КАК МЕЧОМ.
У НЕГО ВИДНО СЕРДЦЕ ЗАМЁРЗЛО,ЗАСТЫЛО.
А СИРЕНЕВЫЙ САД ТУТ ПРИЧЁМ?
  АВТОР Я

Отредактировано ГАЛИНА1 (2012-03-03 22:31:33)

0

124

Принимайте и меня!... авось пригожусь... А то как айсберг в окияне море: к тому берегу уже поздно,  а к этому говорят еще рано, иди поплавай... Элегантность -она любому возрасту  не помеха. Мне 45.

0

125

ГАЛИНА1 написал(а):

ПОРА ПОСЛЕ БАБЬЕГО ЛЕТА.

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-4.gif  БРАВО!

0

126

Евгения Герман
Спасибо за потрясающие стихи! непременно нужно их поставить в первый пост!
А кто автор?

0

127

ГАЛИНА1 написал(а):

В нём тихая грусть и воспета
ПОРА ПОСЛЕ БАБЬЕГО ЛЕТА.

Очень понравилось!!!

0

128

ГАЛИНА1 написал(а):

САД СИРЕНЕВЫЙ БУЙНО ЗАЦВЁВШИЙ ВЕСНОЙ,
ОТОЗВАЛСЯ НА СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК.
В ТОМ САДУ ПОВСТРЕЧАЛСЯ СЛУЧАЙНО СО МНОЙ

Растрогана до слез

0

129

Vale-tina написал(а):

А у меня ко всем  ПРОСЬБА- давайте снимем маски.... !

Да я согласная на все 100%, да только мое фото не цепляется, типа большой размер. А что делать - не знаю...

0

130

МарияС написал(а):

В копилку могу положить свой отвесик больше 3 кг (на ДД с 1 марта строго, и примерно с 25 февраля с "примерочкой").

приветик, Мария! я тоже несколько дней приценивалась и пробовала прожить без соли, сахара, а потом все-таки "красота" взяла верх...хочу быть самой привлекательной и обаятельной бабушкой для своих замечательных внучат :whistle:
спасибо за прекрасные стихи!!!!

0

131

Лена, идешь сюда  wwwradikal.ru  ( ссылка не получается - забей в поисковик -обзор- загружаешь фото с кампа - уменьшаешь до 140 пикселей ( там стоит 640) - ищи ОТКРЫТЬ- открывается на чистом листе - правой кнопкой мыши клацаешь на нее и СОХРАНИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ КАК.. - сохраняешь на кампе УЖЕ  УМЕНЬШЕННОЕ - и загружай в аватар. Пиши, если не получится

Отредактировано olniga (2012-03-03 20:33:34)

0

132

ГАЛИНА1 написал(а):

АХ УЖ ЭТА ЛЮБОВЬ .

Понравилось стихотворение!  Голова побелела, но "жажду" всё-таки утолила... Здорово!

0

133

Larisa Evans написал(а):

Ето моя первая поездка  с новой едой, и даже не проблема с едой а как будет со временем, например если в 14.00 ми не можем поесть(едем в автобусе),что тогда пропускать или сдвигать?

Я где-то тут  у кого-то читала, что человек за рулем в течении дня какое-то время проводит и проблему с питанием она так решала, она в листья салата еду маленькими порциями заворачивал, как раз на один укус. Овощи резаные - в листик, грудку куриную - в листик и в контейнер все это складывала. Открываешь и оч. культурно кушаешь, сначала листики с овощами, затем листики с грудкой, затем опять с овощами...., удачи!

0

134

Дорогие подруги! Для того, чтобы вставить аватарку, она должна быть размером не более 140х140 пикселей. У кого мало опыта в этом деле, пишите мне на почту, для этого нажмите на ссылку E-mail в самом низу под аватаркой любого моего поста, я помогу обработать фотографию. И по поводу "СНЯТЬ МАСКИ" - я двумя руками ЗА! Чего нам друг друга стесняться! Заодно узнаем, кто где живет, землячки могут встретиться, вот москвички встречались не так давно, сколько восторженных отзывов! Правда, они встречались вместе с Татьяной. Но и в других городах (и даже странах!) можно собраться вместе и поделиться опытом.

Начинаю готовить материалы по оздоровлению, чтобы их выложить на сайте.

+1

135

А вот она я! Всем меня видно?

0

136

Svetilnik 777 написал(а):

Заодно узнаем, кто где живет,

подскажите где это поле откуда: у меня нет такого в профиле?

0

137

Профиль - персональный - местонахождение. Всё там

0

138

Девочки, здравствуйте!Читала все сообщения. Очень понравились стихи. Какие вы молодцы. Давайте дружить! Правда я с компом на  Вы, но обещаю подтянуться. Вчера отправила 3 сообщения и ни одного не нашла.

0

139

Вагонсприцепом написал(а):

Голова побелела, но "жажду" всё-таки утолила..

:flag: ой было,девки,было .....

0

140

любочка52 написал(а):

Вчера отправила 3 сообщения и ни одного не нашла.

В самом-самом верху под словами "БУДЬ СТРОЙНОЙ" есть 2 полосочки. Ищите в нижней "мои сообщения" и кликайте

0

141

Svetilnik 777 написал(а):

И по поводу "СНЯТЬ МАСКИ" - я двумя руками ЗА! Чего нам друг друга стесняться! Заодно узнаем, кто где живет, землячки могут встретиться, вот москвички встречались не так давно, сколько восторженных отзывов! Правда, они встречались вместе с Татьяной. Но и в других городах (и даже странах!) можно собраться вместе и поделиться опытом.
Начинаю готовить материалы по оздоровлению, чтобы их выложить на сайте.

Я обеими руками "за!"

0

142

Елена Приходько написал(а):

Профиль - персональный - местонахождение. Всё там

Спасибо!!! Получилось!!

0

143

любочка52 написал(а):

Вчера отправила 3 сообщения и ни одного не нашла.

ВВерху на зеленом поле есть кнопочка: Мои сообщения - и все увидите

0

144

ГАЛИНА1 написал(а):

Пока ждала любовь- голова побелела

У нас все будет и сил на все хватит.

0

145

любочка52 написал(а):

Вчера отправила 3 сообщения и ни одного не нашла.

Вот все ваши сообщения http://budstroynoy.ru/search.php?search_id=486337730

0

146

Ой, девочки, как нас много! Скоро весь сайт тута будет! :D

0

147

Здравствуйте, я к вам, не знаю насколько я элегантна, но поучусь... :writing:  :love:

0

148

olniga написал(а):

Скоро весь сайт тута будет!

Так Светлана - Светильник нашего форума, на огонек к ней все и тянутся

0

149

маринуся
аватарка супер, такая тетенька классная.

0

150

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » КЛУБ ДАМ ЭЛЕГАНТНОГО ВОЗРАСТА