"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » КЛУБ ДАМ ЭЛЕГАНТНОГО ВОЗРАСТА


КЛУБ ДАМ ЭЛЕГАНТНОГО ВОЗРАСТА

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

У меня получилось фото уменьшить!УРА!!!Так что прошу любить и жаловать-собственной персоной)))) Я из Уельса,мне 55(пока, до апреля).У меня 2 взрослые доченьки,старшая замужем, но внуками пока не побаловали...все" прелести" нашего элегантного возраста  ощутила в последний год..сейчас  с ДД выруливаю на белую полосочку и собираюсь по ней вдоль,наслаждаясь качеством  жизни.

0

152

Я тоже вступаю в этот замечательный клуб. БОльшую часть жизни была стройной, ела, что хотела, не заморачиваясь на диеты. И только в 50 с климаксом вес пополз со страшной силой. Но, поскольку очень привыкла не обращать внимания на вес, то очухалась уже в 90 кг. , это после 60 своих обычных. До сих пор, подходя к зеркалу, подсознательно хочу увидеть себя прежнюю, а увидев то. что сейчас, буквально вздрагивала. Пыталась использовать разные диеты, но после малейших ограничений иммунитет резко падал вниз и дело заканчивалось какой-нибудь серьезной болячкой типа воспаления легких .И это не раз, не два и не три.  Считаю чудом найденный рецепт от Татьяны. Буду верна ему до конца дней своих. Кажется, мой мух тоже сподвигся на этоту систему. Сегодня второй день, как он следует этим рекомендациям. Ему надо сбросить в идеале кг 50, не меньше.
Стихи чудесные. Перетащу их в свой дневничок, не возражаете?
Попробую и с фотографией что-нибудь сделать, поскольку поддерживаю движение сброса карнавальных масок.

0

153

Larisa Evans написал(а):

У меня получилось фото уменьшить!

А Я ЕЩЕ ТАКАЯ ПУХЛАЯяяяяяяяя, НЕ ВЛАЗИЮ  В ФОТО....... ТОЖЕ ВСТУПАЮ В КЛУБ !!

0

154

Я вот тоже..вставила фото..может потом найду более портретное)))

0

155

Как приятно получать письма.Сразу поднимается настроение.Общение необходимо.Здорово,что я здесь.

0

156

Svetilnik 777 написал(а):

Спасибо за потрясающие стихи! непременно нужно их поставить в первый пост!
А кто автор?

Автор стихов О возрасте не известен. Я давно ищу но безрезультатно.

0

157

маринуся написал(а):

например если в 14.00 ми не можем поесть(едем в автобусе),что тогда пропускать или сдвигать?

Я мастер на ж/д у меня участок 150 км и 60 рабочих ( разбросанность) , тоже не знала как буду питаться, если я всегда в дороге. Приобрела красивую тару, сложила все культурно, влажные салфетки (для рук), стараюсь брать с собой не салаты, а штучно (огурец, помидор, редьку (маргеланскую) заранее нарежу ее как яблоко, вода всегда с собой, и как УМНАЯ МАНЯ с задумчивым видом ( как бы я во всей электричке одна) - обедаю. Вот!!!

+1

158

olniga написал(а):

ищи СОХРАНИТЬ- сохраняешь на

спасибо за подсказку ,но я не нашла "сохранить" и ничего не получилось

0

159

Евгения Герман

Я гляжу в зеркала,в отраженье вникая,
И не верю глазам,это облик не мой.
Ах,как врут зеркала,я еще молодая,
Там не я и себя я не помню такой.

Это в тусклом стекле искажаются годы,
Древний мир зазеркалья уходит в зенит.
В отражении глаз серый свет небосвода,
На задворках весны бабьим летом звенит.

Дым иллюзий давно разметало ветрами,
Время яркой весны отзвенело ручьем.
Зазеркалье стекла все туманней утрами,
Мне давало понять что оно не при чем.

Это врут зеркала,я совсем не такая,
Сердце любит сильней и душа молода.
От зимы своей лютой в весну убегая,
Холод в душу свою не пущу никогда.

Суеверное сердце не хочет сдаваться,
Обвиняя беспочвенно старый трельяж.
Мне еще бы весной до зари наслаждаться,
Заморочив любовью зеркальный мираж.

Я не сдамся годам,зеркалам не поверю,
Улыбнусь и с утра буду спорить с судьбой.
В платье светлом опять новый облик примерю
И в глазах дорогих отражусь молодой.

АВТОР - Светлана Ромашин. Песня есть на эти слова..ее исполняла Светлана Лазарева.

Отредактировано Светомила (2012-03-03 19:45:29)

0

160

madam LouLou написал(а):

аватарка супер, такая тетенька классная.

Это толстушка Хильда из комиксов какого-то известного американского художника. Их очень много таких картинок, оч. прикольные. Я везде где зарегистрирована у меня аватарки про Хильду, она похожа на меня только нравом более веселая...

0

161

Возраст- это ерунда

Возраст -это ерунда,
Нам с тобой "ещё" пол- века!
Отодвинь свои года-
Это лишь была проверка..

Что ещё за пессимизм?
Мы сильнее стали вдвое.
И пока не взяли приз-
Не дождутся, не завоем!

Слёзы счастье не спасут,
Лет десяток снова сбросим,
Бабье лето на носу-
Наша жизнь, и наша осень!

Начинаем только жить,
В счастье черпая здоровье,
Красотою дорожить,
Каждый вздох, приняв с любовью.....

Любовь Белянина

         *****

0

162

Вот девочки и я с вами. Дама элегантного возраста. А вроде недавно мы были просто эл. дамы. Стараюсь занимать себя. 7 месяцев на пенсии. Двое взрослых детей,двое внуков.Изучаю (начала) английский.Занимаюсь вышивкой лентами. И вдруг от сидячего образа  стала плохо двигаться.Глянула в зеркало и обомлела. Но смотрела случайно телевизор,как кто подтолкнул (верно ангел-хранитель) увидела Татьяну. Полезла в интернент. Приобрела книгу. Покрутила мозги, а делать это очень сложно, они сопротивляются. Теперь провела ревизию холодильника. Получаю пенсию и новая жизнь.

0

163

Светомила
Я писала что автор стихов Светлана Ромашина. Эту песню еще пела Чичерина

Отредактировано Евгения Герман (2012-09-13 18:12:39)

0

164

Svetilnik 777 написал(а):

Несмотря на грозившую инвалидность - артроз коленных суставов 3 степени,

Светочка! Как у Вас сейчас с артрозом? У меня 1 и 2 степени,колени болят.ходить уже трудновато.правда.после 2 недель ДД чувствую облегчение.какие нетрадиционные методы вы при меняете?

0

165

Девочки,я тоже к вам! На ДД с 6 января,была сложная неделя,накосячила,вес пополз вверх,но линеечку я не трогаю,пусть так и будет,есть к чему стремится.Мне вот только исполнилось 63 года,замужем,2детей,3внуков,работаю иногда.Много свободного времени.Ну болезни какие:давление (уже 2недели не принимаю лекарства),астрохондроз (лекарство не принимаю),да пожалуй и всё.К врачам не хожу,не люблю.Раз в год езжу в санаторий в Белоруссию и там делаю полное обследование,но и конечно лечение.Я рада,что с вами!

0

166

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ЭТО ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ СОЗДАТЬ КЛУБ ДЛЯ ТЕХ,КОМУ НЕМНОГО ЗА 30.ПРАВИЛЬНО,ПРБЛЕМЫ ПОХОЖИЕ И МОЖНО БУДЕТ НАЙТИ СОВМЕСТНО И ПОД МУДРЫМ РУКОВОДСТВОМ НАШЕГО ГЕНЕРАЛА ПРЕКРАСНОЙ ТАТЬЯНЫ МАЛАХОВОЙ НАИЛУЧШИЕ СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ.У МЕНЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С НОГАМИ,ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ,ЧТО Д.Д. ПОМОЖЕТ ИХ РЕШИТЬ.СИЛА ВОЛИ ОЧЕНЬ СЛАБАЯ,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ ВЕЧЕРОМ,ПРИХОДИТСЯ ГОТОВИТЬ СЕМЬЕ,ЧЕГО-НИБУДЬ ДА СЛЯМЗИШЬ.ЗАВТРА С УТРА ВЗВЕШУСЬ,БУДЕТ РОВНО НЕДЕЛЯ МОЕЙ Д.Д.ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НЕ ОГОРЧИТЬСЯ...

0

167

Светомила написал(а):

Я не сдамся годам,зеркалам не поверю,Улыбнусь и с утра буду спорить с судьбой.В платье светлом опять новый облик примерюИ в глазах дорогих отражусь молодой.
             АВТОР - Светлана Ромашин. Песня есть на эти слова..ее исполняла Светлана Лазарева.

Девочки молодцы- уважаем авторское право... если стих не личный, то надо конечно обязательно указывать автора, а то кто нибудь скопирует и вашим именем подпишет, а там гляди и проблемы могут появиться...

0

168

ГАЛИНА1 написал(а):

ГАЛИНА1

Галочка! стихи за душу берут..Про нас..

0

169

ДЕВОЧКИ,А КАК РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ ФОТОГРАФИЮ,ПОДСКАЖИТЕ.Я ПОПОВА ЕЛЕНА,МНЕ 56,В АПРЕЛЕ БУДЕТ 57,РАБОТАЮ,К ПЕНСИИ КУПИЛА СЕБЕ МАШИНУ,ЕЗЖУ НА РАБОТУ,ЖИВУ В БАЛАШИХЕ,РАБОТАЮ В МОСКВЕ,ДОБИРАЮСЬ ДО РАБОТЫ 2 ЧАСА,ДВИГАТЬСЯ СТАЛА ЕЩЕ МЕНЬШЕ,НО БЕЗ МАШИНЫ УЖЕ НЕ МОГУ.КУПИЛА СЕБЕ ПАЛКИ ДЛЯ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ,ЖДУ,КОГДА СНЕГ РАСТАЕТ,МОЖЕТ БЫТЬ КТО ТО ЗАНИМАЛСЯ ТАКОЙ ХОДЬБОЙ,ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ.ВСЕМ ПРИВЕТ И УДАЧИ.

0

170

olniga написал(а):

olniga

Спасибо за ссылку! Всё получилось.Совсем рассекретилась!

0

171

Тамара Исаева написал(а):

спасибо за подсказку ,но я не нашла "сохранить" и ничего не получилось

Извини, не сохранить, а открыть. Фотка уменьшилась? Появилась? Вот открой ее. Она появится на чистом листе. Клацни на нее правой кнопкой мыши и СОХРАНИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ КАК... и сохраняешь на кампе уже уменьшенное. Пиши мне в дневник, а то могу пропустить

0

172

HELENA написал(а):

ДЕВОЧКИ,А КАК РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ ФОТОГРАФИЮ,ПОДСКАЖИТЕ

на 5 стр. 131 пост. Я писала.

0

173

Здравствуйте соплеменницы мои дорогие! Возьмите и меня в клуб. Мне 49 лет. Начались кризисные дни. Сильно поправилась стала раздражительной жар замучил. Действительно помог Господь увидеть Татьяну. На ДД с 14 января, минус 8 кг, жар совсем прошел, нет мигрени ( мучает меня с 35 лет) стала спокойнее. Вот мои достижения. Общение с вами доставляет удовольствие и комфорт. Спасибо вам всем.
Марина

0

174

маринуся написал(а):

она похожа на меня только нравом более веселая.

Скоро перегонишь, говорят ДД сильно настроение повышает))) а в нашей компании только и остается веселиться)))) Посмотрю про толстушку в инете, обещаю не тырить)

0

175

:flag:  ПОЛВЕКА прошли,пролетели,промчались
И разные люди в пути мне встречались.
Встречались с которыми горько мне было,
А я их любила.Ох как же любила !
Но создан мой путь не весь из печали.
Прекрасные люди мне тоже встречались
И было их много,и все они рядом,
И счастья другого мне больше не надо !
Я счастлива тем,что друзьями богата
И счастья  другого мне просто не надо !
  Автор я.

Отредактировано ГАЛИНА1 (2012-03-03 22:33:13)

0

176

Нюр-8 написал(а):

как УМНАЯ МАНЯ с задумчивым видом ( как бы я во всей электричке одна) - обедаю. Вот!!!

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif  :rofl:
молодец, мы сами себе дороже, чем попутчики в электричке. А можно еще куриную грудку например в лист салата завернуть культурненько и хоть где есть можно.
А мастер это какой? чем предприятие занимается имею в виду, я тоже жд, поэтому аббревиатуру пойму))))

0

177

Вероника Тушнова
Сто часов счастья.

Сто часов счастья…
Разве этого мало?
Я его как песок золотой намывала,
Собирала любовно, неутомимо,
По крупице, но капле,
По искре, по блестке,
Создавала его из тумана и дыма,
Принимала в подарок
От каждой звезды и березки…
Сколько дней проводила
За счастьем в погоне
На продрогшем перроне,
В гремящем вагоне,
В час отлета его настигала
На аэродроме,
Обнимала его, согревала
В нетопленном доме.
Ворожила над ним, колдовала…
Случалось, бывало,
Что из горького горя

Я счастье свое добывала.
Это зря говорится,
Что надо счастливой родиться.
Нужно только, чтоб сердце
Не ленилось над счастьем трудиться.
Чтобы не было сердце
Лениво, спесиво,
Чтоб за малую малость
Оно говорило «спасибо!».
Сто часов счастья!
Чистейшего, без обмана…
Сто часов счастья!
Разве этого мало?

0

178

Добрый вечер,дорогие дамы!!! Я только зарегистрировалась и сразу же попала на вебинар к Татьяне Владимировне!!! Примите пожалуйста меня в свое сообщество,я пока не очень разобралась во всех тонкостях,но очень хочется!!! Да фото,тоже не могу загрузить!!!  Мне 56 лет,со здоровьем уже проблемы,очень нужно привести себя в порядок!!! Давайте дружить!!! :flag:  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-5.gif

0

179

Мне очень нравится стихотворение Ольги Сорокиной.
Я осень. Сегодня мне это явилось так ясно.
И желтые краски к лицу. И разливы багрянца
Горят на щеках чуть заметным, но стойким румянцем.
Любуйтесь, пока я свежа, молода и прекрасна.
Я астры вплетаю в соломенно-русые косы.
Ношу ожерелья из огненно-красной рябины.
Да только никто не зовет меня нежно любимой.
Не очень-то жалуют люди красавицу-осень.
И хочется плакать дождем безо всякой причины,
Смывая слезами особенно грустные мысли.
И слушать, как тихо шуршат облетевшие листья.
А вы не встречали влюбленного в осень мужчину?

0

180

Vale-tina
кстати  про  инсульт....рекомендация.  Китайский способ помощи при инсульте!!!

Игла может спасти жизнь пациента от ИНСУЛЬТА

Это совет от китайского профессора.

Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день. Пожалуйста, имейте в виду этот прекрасный совет

Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится жертва, не перемещайте его/ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут!

Помогите жертве сесть, где он/она может быть предотвращена от повторного падения, а затем кровопускание может быть начато.

Если в вашем доме у вас есть шприц для инъекций, это было бы лучше всего, в противном случае, швейные иглы или булавки тоже будут работать.

1. Подержите иглу/булавку над огнем, чтобы стерилизовать их, а затем использовать для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках.

2.  Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в мм от ногтя.

3.  Уколите так, чтобы кровь вытекала.

4.  Если кровь не начинает капать, сожмите проколотый палец вашими пальцами.

5.  Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут, после чего жертва очнется.

6.  Если рот жертвы, искривился, потяните за уши, пока они не станут красными.

7.  Тогда уколите мочку каждого уха два раза, так чтобы две капли крови вышли из каждой мочки. Через несколько минут жертва должна прийти в себя

Подождите, пока жертва придет в нормальное состояние без каких-либо ненормальных симптомов, затем отправьте его/ее в больницу. В противном случае, если он/она была бы доставлена в больницу в машине скорой помощи в спешке, тряска при поездке привела бы к тому, что капилляры в мозгу жертвы полопаются.

Если ему/ей с удается справиться с ходьбой, то они, слава Богу, спасены   метод является эффективным на 100%.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » КЛУБ ДАМ ЭЛЕГАНТНОГО ВОЗРАСТА