"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Век живи, век учись.

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

На вебинар для новеньких не попала. Очень обидно! Не смогла открыть страницу. Хочу порекомендовать всем хлеб  "Добряк". Он изготовлен из пшеничных отрубей, воды, муки, соли. Не содержит дрожжей, жиров, яиц и консервантов. Хранится в морозильной камере. Рекомендуется употреблять при ожирении, сахарном диабете, гипертонии и т. д. Сама ем его второй год. Ну очень довольна! Попробуйте!

0

2

[взломанный сайт]   Добро пожаловать на систему ДД!

Люка написал(а):

хлеб  "Добряк". Он изготовлен из пшеничных отрубей, воды, муки, соли.

Увы, мы не едим соль, и мучные изделия.

0

3

Мой вес был 87 кг, когда я стала есть этот хлеб. До этого я вообще никакого хлеба не ела. Я похудела с  ним до 80 кг. Полезный хлеб не запрещен при ДД, а соль в нем я не чувствую. Я поняла так, что при необходимости при ДД еду можно немного присаливать.

0

4

На системе ДД я с 1. 03. 2012 и 4.03 у меня уже результат -0,8 кг.
Меню такое : утром вода 350 гр. Через 20 минут 2 киви
                     З) овсянка+ творог 0% + сухофрукты, сразу омега-3, нейромультивит 1 т., магний В6 1 т. Через 40 минут вода 350 гр.
                     О) овощной салат с йогуртом или кефиром + овощи и индейка в пароварке
                     У) овощной салат + оливковое масло+ рыба в пароварке ( рыба - филе горбуши, лосось, семга, форель, телапия)
Воду пью  по 350 гр. до еды за 20минут и после спустя 40 минут.
Пока питаюсь так. Потом можно будет включать в рацион супы. Я так думаю.

0

5

Доброе утро Милочка!
Простите еще раз,что не смогла помочь вовремя. Только сегодня утром увидела ваше сообщение.

Люка написал(а):

Хочу порекомендовать всем хлеб  "Добряк".

Я соглашусь с Ленаника, хлеб с солью это не ДД, в строгом понимании. Рада, что вам он помог, но ведь и другие разнообразные диеты помогают - на время. Возможно он вам подходит. Я так понимаю, что книгу "Будь стройной" вы изучали?!

Люка написал(а):

Я поняла так, что при необходимости при ДД еду можно немного присаливать.

Ключевое слово в этой фразе - при необходимости. К тому же Татьяна М, предлагает заменить соль поваренную на морскую и совсем чуть-чуть. В любом случае каждый выбирает сам: употреблять ему соль или нет (строго придерживаться ДД или нет - дело хозяйское).

Люка написал(а):

утром вода 350 гр. Через 20 минут 2 киви
                     З) овсянка+ творог 0% + сухофрукты, сразу омега-3, нейромультивит 1 т., магний В6 1 т. Через 40 минут вода 350 гр.
                     О) овощной салат с йогуртом или кефиром + овощи и индейка в пароварке
                     У) овощной салат + оливковое масло+ рыба в пароварке ( рыба - филе горбуши, лосось, семга, форель, телапия)
Воду пью  по 350 гр. до еды за 20 минут и после спустя 40 минут.

У вас 3-х разовое питание, я в нем не сильна. Помочь с коррекцией не смогу, я на 4-х разовом (с отдельным фруктовым приемом пищи).
Единстенное замечание - для чего используете добавки с витаминами и микроэлементами

Люка написал(а):

сразу омега-3, нейромультивит 1 т., магний В6 1 т

? Вы уверены, что именно эти элементы необходимы вам в данный момент и в таком количестве? Думаю, вы знаете, что при неверном употреблении витаминов и т.п. элементов, возможна разбалансировка организма, ведущая к неприятным последствиям? Состав организма меняется с каждым приемом пищи, а следовательно меняется и состав крови, по анализам которой проверяют наличие в организме недостатка определенных элементов.
Поздравляю с отвесом. Удачи!

+1

6

Да, я уверена. У меня проблемы со здоровьем ( спина, ноги), пью микровитамины и добавки по рекомендации врача. Омегу (атероблок пр-во Норвегия) пью давно с перерывами для снижения холестерина и улучшения состояния сосудов. Все по рекомендации врача и после сдачи соответственных анализов. Питаюсь три раза в день потому, что у меня повышенный сахар.  После каждого приема пищи ГИ повышается. Мне достаточно 3-х разового питания, я сыта. У меня запоры, поэтому от этого хлеба отказаться не могу, хотя купить его не просто. В 2002 году ела по методу Монтеньяка. За 6 месяцев похудела на 15 кг. Потом расслабилась, стала есть мороженое и пирожное, результат за 2 года вес вернулся.
Вам, INGa73, большущее спасибо. К сожалению не знаю Вашего имени и отчества. Я не ошиблась, из всех обратилась именно к Вам. Еще раз спасибо добрый человек. Книгу пока не читала. Оплатила и жду, но думаю что суть метода я поняла.

0

7

Сегодня 5.03. Отвес  0, 4кг. Вес - 74,8 кг.

0

8

Люка написал(а):

Отвес  0, 4кг

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif

Люка написал(а):

Все по рекомендации врача и после сдачи соответственных анализов

Вы меня простите за сомнения, т.к. имею основания так говорить, собственного ребенка по рекомендациям многочисленных врачей закормила витаминами и добавками, которые помогали пока принимала, а иммунитет все хуже и хуже. Дошли до домашнего обучения. Пока не нашелся один врач (зав. поликлиникой), который велел отменить все, что "помогало", полгода сидели дома, а затем организм пошел на поправку. В результате подорванная работа поджелудочной железы, но в остальном энергии и здоровья хватает на многое. Анализов, кстати сдавали мнооооого - фактически каждую неделю на протяжении многих лет. Я не сомневаюсь во врачах, я не уверена в методах. Но вам, конечно, в вашем случае виднее.

Люка написал(а):

от этого хлеба отказаться не могу

а его нельзя заменить просто на отруби, которые в аптеках продаются?
Удачи и здоровья http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif

0

9

Сегодня 6 марта. На ДД ровно пять дней. Вес 74,4 кг. За 5 дней - 1,6 кг. Я, считаю, что каждый человек должен знать и чувствовать свой организм, поэтому сильно насиловать его не нужно, но контролировать обязательно. Вчера в обед очень захотелось соленого до тошноты. Взяла и съела маленький кусочек мало соленой селедочки. На вес это не отразилось, как и в предыдущий день - 0,4 кг. А если очень строго держаться , то легче сорваться. Бывает всякое. Это же не каждый день. Вот сладкого совсем не хочется и кофе по утрам тоже.

0

10

Еще раз о соли. Многие совсем отказаться от соли не могут. Например те, у кого очень низкое давление (90/60 и т. Д.). Им возможно надо досаливать свою пищу или тем кто сразу совсем не может от нее отказаться. Пускай будет всем комфортно! Тогда советую купить в аптеке пищевую соль с пониженным содержание натрия. Я покупаю такую соль и иногда подсаливаю ею салат, когда мне этого хочется. Метод ДД  ничего не запрещает, надо использовать его с умом. Кофе не рекомендуется, но иногда можно, только в этом случае надо увеличить количество выпитой воды и т. д.  Конечно, у кого вес более 100кг и им хочется быстрее увидеть результат, надо терпеть. Мой принцип - комфорт. Нам всегда и при свех обстоятельствах должно быть комфортно. Не надо котигорично все запрещать! Слушайте свой организм, он Вам подскажет!

0

11

Меню на сегодня 6.03.
Утро вода 350 через 20 минут 2 киви, 1 мандарин еще через 20 минут завтрак
З) запаренная овсянка+сухофрукты ( 2 чернослива, 2 кураги)+йогурт с мусли 0% , но он оказался сладким. Пришлось съесть, так как было уже все готово.
О) овощной салат с кефиром, цукини+пророщенные зерна фасоли+ индейка, приготовленные в пароварке. ( не удержалась, резала слабо соленую семгу для мужа и сама съела маленький кусочек)
У) овощной салат с олив. маслом+семга из пароварки.
Про воду не пишу , это и так понятно. Хлеб "добряк" ем вместе с салатом. Отказаться пока от него не могу, так как очень помогает с туалетом.

0

12

С утра 8- го числа вес был 73,9 кг. Но мы с мужем уезжали в турпоездку. Суздаль. С утра не ела, не пила, не знала как поведет себя желудок в дороге. 2- х дневная экскурсия на автобусе. Первая еда - это обед в Суздале. Обеды входили в стоимость экскурсии и изменить ничего нельзя, в результате я съела : щи и тушеное мясо с картошкой. На ужин ходили с мужем в ресторан. Праздник. Ела: салат из св. капусты, греческий салат, форель запеченая на гриле, бокал красного сухого вина. Утром следующего дня съела только два кусочка сыра и омлет. Обед - куриная лапша и мясо с рисом. Ужин был в дороге- бутерброд ( сл. соленая семга и черный хлеб). Весы 10 - го числа показали ровно 75,0 кг. Вроде и порции ела маленькие и все равно прибавка в весе. Пила норму - 1,5 литра минеральной воды. В туалет  не ходила, сразу сбой во всем организме. На днях должна получить книгу. Проштудирую ее и вот тогда никаких отступлений.
А как быть в жизненных обстоятельствах, которые были у меня ? Кто может помочь мне и дать совет? Посоветуйте, что делать в таких случаях?

0

13

Меню на 10. 03.
З) каша гречневая с сыром +10 орешков ( миндаль, фундук)
О) овощной салат и филе горбуши в пароварке
У) овощной салат и  филе индейки в пароварке
Перед завтраком за 20 минут два киви. Вода по 350 до еды за 20 минут и после еды через 40 минут.

0

14

11.03 - вес без изменения 75,0 кг. А вот сегодня, 12.03, вес 74,2 кг. Десятого числа  ела свой любимый хлеб Добряк (две лепешки) и сразу результат (утром сходила в туалет). Сегодня строго по ДД:
Перед завтраком вода и киви.
З) ячневая каша+творог 0% + сухофрукты ( чернослив, инжир)
О) салат из зеленой редьки, моркови, помидора, семечек + филе палтуса на пару
У) салат из огурца, помидора, авокадо, айсберга, кр. перец + морской коктейль.

0

15

13.03 вес 79,3кг . Вес вернулся к результату 8.03. Затруднения с туалетом.
Вода и 1 киви
З) ячневая каша + творог 0%
О) салат овощной с кефиром + индейка на пару+ цветная капуста на пару
У) салат овощной с олив.маслом + рыба на пару
Вода до и после еды по 350-400.

0

16

Ленаника написал(а):

Увы, мы не едим соль, и мучные изделия

Приветик! Если в этом хлебе все растительное, почему УВЫ? В меру можно попробовать! Я позволяю себе до 100 г. хлеба в день иначе мучают воспоминания детства из дет. сада: "ЕШЬ с ХЛЕБОМ!" а так не хотелось!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1441-5.gif

0

17

Вы правы Miss1957. Спасибо за поддержку!  Я пробую отказаться от хлеба "Добряк", в те дни когда я его не ем ,  сразу проблемы со стулом, хотя ем в основном овощи. На этикетке этого хлеба написано, что помогает при запорах, это действительно так.  И Т. Малахова включает в меню зерновой хлеб.
Сегодня, 14.03 - вес 73,6 кг, отвес -0,3
Вода 350 через 20 мин. грейпфрут, еще через 20 мин. завтрак
З) каша гречневая+ творог 0%+инжир 2 шт.
О) салат  на кефире + на пару грудка индейки с зеленой фасолью
У) салат из дайкона с Ом + паровая лосось

0

18

Здравствуйте,Милочка! Поздравляю вас  с результатами!Хорошее начинание!

0

19

Юнесса
Спасибо за поддержку. С 1.03 общий отвес -2,6 кг.

0

20

Сегодня 15.03 - вес 73,4 кг , отвес - 0,2
Меню:
Перед завтраком вода, через 20 мин. Груша+яблоко
З) хлеб с отрубями+ сыр 12,5%, творог0 % с сухофруктами
О) салат( авакадо+рукола+помидор+зеленый лук+ОМ), скумбрия + пророщеннаЯ соя+ цветная капуста, все приготовленное в пароварке.
Вода больше 1,5 литра.

0

21

Сегодня, 16.03. Изменений в весе нет, те же 73,4 кг.
Меню:
Перед завтраком - вода, 1/2 грейпфрукта , 3 маленькие мандаринки
З) салат ( свекла, морковь)+ каша гречневая, творог0%, сухофрукты ( по1 шт. - инжир, чернослив, курага)
О) салат овощной с йогуртом, грудка индейки и брокколи с ростками сои на пару
У) салат овощной с ОМ + филе горбуши на пару

0

22

Сегодня 17.03. Вес 73,3 отвес 0,1 ( 100гр.)
Получила книгу. Приступаю к чтению.

0

23

Так хотелось быстрее начать читать книгу, что забыла написать свое меню на 17.03.
Перед завтраком : вода и 1/2 грейпфрукта .
З) салат морковь и свекла, гречка с творогом и черносливом
О) салат - рукола, авокадо, зел. лук, помидоры, маленький кусочек сл. соленой семги, ОМ + рыба(филе пангасиуса)+овощи(цветная капуста, проростки бобов сои) , приготовленные в пароварке.
У) салат- рукола, дайкон, помидоры, зеленый сельдерей, миндаль, лесной орех, тыквенные семечки, ОМ+ филе горбуши на пару.

0

24

Сегодня 18.03. Вес стоит на месте. Никаких отступлений! Посмотрим кто кого, или вес меня или я его. Настроена решительно.

0

25

Читаю книгу . Прочла 250 стр. Пока в голове путаница. Например, какое масло употреблять с салатом на завтрак, если потом есть кашу с творогом. Дочитаю до конца и вернуссь  к первой странице.

0

26

19.03. - Вес 73,1 кг. Результатом не довольна. Что-то делаю не то. Пока в тонкостях не совсем понимаю. Должна сложится в голове четкая картинка, ее пока нет.

0

27

Сегодня 20.03. Вес 72,9 кг . Отвес с 01.03 - 3,1 кг. Вчера ходила в ателье, отнесла ушить юбку и костюм. Надо готовить деньги для новой одежды!

0

28

21.03. Вес  72.6 кг . Отвес 0,3 кг. Неплохо. Забрала из ателье юбку и купила новый пиджак. Раньше покупала вещи размером 54. Сегодня купила пиджак 50 размера. Живем дальше.

0

29

Наконец то купила льняное масло. До этого ела все с оливковым, а к ЛМ было какое то предубеждение. Купила , салаты теперь заправляю только ЛМ и стала лучше с туалетом. Посмотрим что будет дальше.

0

30

22.03 - вес 72,5 кг, отвес 0,1 кг. Была у врача, рассказала ей чем я питаюсь. Она мне порекомендовала заменить красную рыбу (лосось , семгу, форель ) на белую. Купила скумбрию. У меня небольшая отечность под  глазами ( думала, что виноваты почки), оказывается плохо работает лимфатическая система.

0