"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Век живи, век учись.

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Спасибо, Люда.
А ты мои поздравления прими. У тебя тоже, кажется, "процесс пошёл" :) На полкило снизился, да?
У меня 3 недели вес стоял на 99-98 кг.  Я толкнула его этой диетой 3Д.  Сейчас пошёл вниз.
Всё у тебя будет замечательно!
Удачи!

0

92

18.04. - вес 70,9 кг. Во вчерашнем меню было изменение. Ужинать совершенно не хотелось. Вместо рыбы выпила кефир со своим любимым
Хлебом "Добряк". Отвес 300 гр.

0

93

Лена, ты права, процесс пошел. Сегодня 70,9 кг. Это радует. Дочка говорит: у тебя фигурка, как у девочки. Огорчает другое: кожа лица стала намного старее, и вряд ли она будет лучше, возраст не тот. Радуют медицинские показатели, таблетки от давления уже не пью, сахар пришел в норму (натощак 5,5, через два часа после еды 5,0). Я за здоровье!

0

94

Умница!  Замечательно !
А кожа лица? Это - генетика..
Кожу холод поддерживает, маски, массаж.. Подтяжки..  Но! Это, если сильно напрягает.  А так...
Поздравляю с успехом!

0

95

День заканчивается ( 18.04) можно выложить меню сегодняшнего дня:
З) вода- киви- пророщенные зерна пшеницы- творог 0%
2з) мандарин, 10 орешков фундук
О) овощной салат с кунжутоми ЛМ, скумбрия на пару
У) салат ( помидоры, перец болгарский, лук, чеснок) с варенцом 2,5% жирности, стакан кефира и хлеб " добряк".
Хлеб ем, мне он очень помогает  от запоров.

0

96

Ох! Ну когда ж я-то доберусь до 70.9 кг?  Мне ещё пахать, пахать...
Поздравляю, Людочка, с новым имиджем (это о бровях)  и с открытием дачного сезона!
Там интернет есть?
Вчера была на вебинаре по бодифлексу..  Реклама.. Ничего нового я не узнала... Были на этом вебинаре и девочки с нашего сайта.  Ох! Они ТАК обиделись на ведущую из-за того, что та ни сном-ни духом о Татьяне Малаховой не ведала. И перепутала её с однофамильцем Малаховым Геннадием, который рекламировал уринотерапию :)))
Я смеялась :)))
А девочки сказали: "Пошли отсюда. Тут нам делать нечего"
Ой, смех ...

0

97

Леночка, я на даче! Как хорошо ! Уезжала из Москвы было где то 69, 7 кг .  Все это теперь на втором плане. Не хочется думать ни о каком весе. Весы оставила дома. После 10 мая привезу. Но за это время, думаю, прибавила ни один килограмм. Во первых 27 апреля ходила в ресторан, во вторых зять  подарил на майские праздники сенсорную мультиварку и готовил в ней все эти дни. ( учил нас в ней готовить).
Вкус отменный и первое и второе , пальчики оближешь. Не нужно иметь ни плиту, ни духовку. В этой мультиварке можно и жарить ( очень вкусно свинина получается) и парить и печь. Теперь я на даче с интернетом ( зять привез). Завтра постараюсь не косячить. Строго буду питаться. Теперь буду отчитаваться и вести меню в своем дневнике. Бровки получились очень хорошо. Пока.

0

98

Люка написал(а):

процесс пошел. Сегодня 70,9 кг. Это радует. Дочка говорит: у тебя фигурка, как у девочки.

Люка,  вы настоящий   молодец...ведь  так  приятно  иметь девичью  фигурку в наши прекрасные  года....У  меня сейчас, чуть  меньше  74 и  то я  летаю... а вы  уже  перескочили  на  другое  измерения...  идете   уверенно    к  своим  66кг.   Поздравляю!

0

99

Ой, Людочка, рада тебя слышать!
Не увлекайся всякими вкусностями с новым подарком :)))  Это -  ис-ку-ше-ни-е :)))
А у меня вес застрял. Я его толкнула 3Д-диетой (кстати, у тебя подглядела)
Знаешь, что-то совершенно неохода есть. Странно. А надо! Заставляю себя.
У нас вчера был парад. Хочешь посмотреть? С мужем сняли небольшой сюжет. Вот!
Первомай

0

100

Ой , я рада. Голос за кадром - это муж. Оператор - это я. В Финляндии мы. Поехали по контракту и ... застряли тут :)
Людочка, 3Д во второй раз не очень сильно вес смывает.. Только -1,4 кг.  Но, мне нужен был ТОЛЧОК.
А то вес приостановился.  Как мне видится, акцентировать внимание только на КГ не стоит.  Я замеряю себя: руки,ноги,бёдра, живот и т.д...   Размеры уходят. И это не может не радовать.
Давай, возвращайся назад ;) А то мне одной скучно :)))
Подружек никак не сагетирую сюда записаться... Они всё раздумывают... А вес, между прочим, у них растёт ;) Хмм.. менопауза..

Я печень вчера варила. Не нашла контейнеров, в которых ты её в микро запекала.

Знаешь, странно, что у меня аппетит куда-то пропадает... Почему? Может поднадоедает однообразие? как думаешь?

0

101

Лена, конечно аппетита нет, так как все это однообразие надоело. Я в Москве тоже кроме рыбы ничего не хотела, а на даче аппетит разыгрался. Зять готовит отменно, да еще винцо сухое красное "Мукузани". Зять уехал, а я переходить на прежнее питание пока не хочу. Почему то тянет на шашлычек. На праздник 9 мая с мужем будем одни, может возьмусь за ум. Дети уезжают в Киев с 4 по 10 мая.
Хочу тебе сказать, что у твоего мужа очень приятный завораживающий голос. Надо больше делать репортажей.

0

102

Люда, ну и правильно! Не переходи, если неохота. Шашлычками тоже себя побаловать надо иногда :)))
Потом, дочка тебе уже сказала, что "у тебя фигурка, как у девочки".
А я себе мотивацию придумала :  "догнать и перегнать Людочку по весу и размерам".  О!  А ты от меня убегай.  А я буду догонять.
Ой! Серёжка после репортажа купается в лучах славы. Я его теперь называю "завораживающий голос за кадром" :))))
Спасибо. Твои слова ему передала. От него передаю "привет похудальщицам"  Это он нас так называет ;))) А тебе -лично  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-2.gif

0

103

Людочка, привет!
Вчера целый день промоталась на улице.. Погода была жуть! Снег с дождём и ветер.  А на 10 утра был назначен региональный марафон - 42 км 195 м. Наш ребёнок бежал.  Вот мы с мужем как цуцики все продрогли там, носились туда-сюда - по разным точкам на маршруте.  Я снимала, Серёжка подбегал, поддерживал..  на 1-м кругу сын перчатки отдал, на 2-м руки закоченели - попросил назад ... А не остановиться же! Всё на бегу..  Вот мы его на разных участках перехватывали..  В беге передавали.. А они несутся все..как ураган.
Вообщем, вся замёрзла, промокла.. Однако ребёнок порадовал родителей: занял 6 место среди 80 бегущих.  Пробежал с хорошей скоростью 3 часа 15 минут. Лучший на финише был профи-спортсмен 2часа 50 минут. А у нашего бег - это хобби. Он сам по себе бегает, без тренера.
Вот, так ЧТО я хочу сказать?  Я забыла воду дома , и до 3-х дня без воду и без еды.  Есть было неохота. Потом дома поела салата и мяса немного и выпила до сна эти 2 литра воды.  О! Сегодня имею себе ПРИВЕС +1кг.
Ну и?  Я чего-то не понимаю... ПОЧЕМУ ?
Что ж теперь, и нарушать нельзя ни капельки?  Почему такие привесы сразу?

0

104

Люд, ну как??? Сегодня ещё +полкило...  И всё из-за того, что в субботу намёрзлась, набегалась на марафоне и нарушила ритм питания..  Вот имею выходные +1.4 кг...   Как на 3Д и не сидела :)   Всё назад набрала.  Но ! Это же ЖИЗНЬ! 
Получается, что эта система ДД - как диета. Чуть в сторону - сразу привесы. И с молниеносной скоростью.
Как при любой диете.  А ужасное чувство: есть! есть! есть!    Организм как с цепи срывается...
Сегодня спокойнее.
А как у тебя с хлебом? Ты его ешь?  Тоже, ведь, получается нарушение, да? Они ж запрещают хлебо-булочные..  Так если хлеб тебе пользу приносит только, так почему его надо запрещать?
Я пока в растерянности.  Я не могу фанатеть. Мне надо всё осмыслить и проанализировать.
Надо себя саму слушать.
В Киеве сейчас хорошо, да? Когда поедете?  После инангурации ;)   ?

0

105

Я тебе завидую ...
Я тоже хочу , чтоб ТЕПЛО и есть жирный творог..  Я его тоже обожаю. 
А дочка живёт на Украине? или сейчас говорят "в Украине".

Отредактировано notka (2012-05-07 21:44:13)

0

106

В России может быть все! Я  33 года была членом избирательной комиссии. Знаю всю кухню изнутри.
Лена, действительно тебе надо встряхнуть свой организм. Попробуй сделать разгрузочный день. Целый день пей одну воду, а на следующий день питайся как обычно по ДД. Сможешь? Я раньше так делала раз в две недели.

0

107

Спасибо, Людочка.
Ого! 33 - это стаж. Я тоже работала в молодые годы в изберкоме. Комсомолка активная была через чур. Вот меня и посылали на разные "партийные позиции" :)))))))  Но давно это было ...
В Киеве я была ещё в советские времена,. Мне очень понравился Крещатик. И особенное впечатление произвела свежая клубника в ресторане среди зимы . Ух! Впечатление на всю жизнь :)))
в Москве её не было тогда..
Конечно поезжайте. Весна, тепло, красиво...  А потом в Израиль.
А во Флоренции ты была?
А на Соловках?

0

108

Спасибо, Людочка за анализ меню.
Да. У меня с завтраком более-менее, а потом пошло-поехало... Ну, никак не могу сообразить, что есть.  Тем более, что беру с собой всё на работу.  Готовлю наскоро вечером.
Хорошо. Буду привыкать на ужин только овощи и рыбу...
А ГДЕ кальций?  У меня начало потрескивать в бедре... КОГДА мне его есть? На перекус? творог? 100 гр достаточно ли? с фруктами.

У меня удалён желчный, поэтому нужны небольшие порции еды. 
Куда мне яйцо поставить? На обед?
А на полдник можно ли орешков ещё? штук 10. Или семечек...

Меню:
утро: морковь+ЛМ+семечки+овсянка+ягоды
обед: овощи+рыба-100гр
полдник:  творог+яблоко+киви
ужин: овощи+ЛМ+рыба

0

109

10.05 меню:
З) морковь, свекла с Лим. Соком+ ячневая каша с творогом
О) салат с ЛМ + скумбрия на пару
У) салат с ЛМ + горбуша на пару
Были косяки: готовила плов в мультиварке для мужа и сама съела столовую ложку в обед .

0

110

Людочка, спасибо. Беру к сведению твои рекомендации.
Только смущает то, что порции огромные. Я СТОЛЬКО в себя не запихну.
Можно я тебе буду присылат на проверку иногда меню свои?
Так. Про наше - девичье теперь. Скажи, ЧТО во Флоренции интересного? Ну.. кроме Академии и статуи Давида.. 
А это - наш репортаж с городского марафона, который прошёл 5.5.2012
Marathon

0

111

Котедж - это по-нашему "домашний сыр" такими крупочками. Разной жирности . От 0% до 10%. Я беру 3.5%
А где "золотой мост"?  Люда, а куда посоветуешь заказать билеты?  Или всё можно на месте купить? (я про Флоренцию всё)

Завтра с утра сяду и буду считать жиры-белки.  Сегодня купила весы, которые измеряют %жира ,и %воды ,и %мышц. Классно так! весело.

0

112

Людочка, 94 - это заслуга новых весов :)))   Или старые завышали, или новые занижают. Но, скажи, что приятно, да?
Знаешь, какая у меня к тебе огромная просьба есть?  Положи кратенькое своё меню недельное сюда, Можно?
Я буду на него ориентироваться. Мне полегче будет. А то постоянно зависаю: что-кому готовить..  О себе забываю и путаюсь...
Спасибо.

0

113

Людочка, конечно, лечи мужа.
Всё остальное не к спеху.   Удачной поездки в Киев!
Спасибо тебе за поддержку.

0

114

Сегодня 18 мая я приехала с дачи. Вес 69,1 кг и это при моих ужасных косяках. Уезжала на дачу 27.04 вес был 69,7 кг. Отвес -0,6 кг. Это меня радует! Косяки были ужасающими : вечером чай с выпечкой и конфетами.
На даче готовлю все в мультиварке ( и даже жарю мясо и рыбу) и мне очень нравиться. Быстро и вкусно. Позволяла себе тушеную свинину.

0

115

Людочка, твоё предложение  мне подходит!  У меня очень похожее меню сейчас.
А ты-то какая молодец!   Такие замечательные результаты!!! Поздравляю!
Хорошей вам с мужем поездки и отдыха!

0

116

Перепутала числа 17.05 вес был 69,1 кг. 18.05 вес 68,5 кг. 18.05. вечером  была у дочки, был поздний ужин с бараниной, с вялеными помидорами, сухим красным виноми , утром 19.05. весы показали 69,7 кг. Прибавка веса 1,2 кг. Думаю, что вес в 70 кг для меня подходит.

0

117

Спасибо. Ты меня поддерживаешь. Вес у меня "упёрся". У меня вес 90-94 - стоит  уже 18 лет. 
Снять его я никак не могла ничем.
ДД - мой очередной заход на борьбу с ним.
Ух! Мне б 70кг :)))
Хороших выходных тебе, Людочка!
Скажи, КАК у тебя с ДД в выходные дни?  У меня сложновато как.то  ;)

Почему ты на линеечке не исправишь вес на 70кг?  Я всегда на твою линеечку любуюсь :) и горжусь твоими успехами.
Ты - мой флагман

0

118

Люка написал(а):

Вес 69,1 кг и это при моих ужасных косяках. Уезжала на дачу 27.04 вес был 69,7 кг. Отвес -0,6 кг.

Я  так  рада ,  за  тебя Люка.  Это значит  Система работает, несмотря    на отступления  от  правил.
Я  другой раз,   просто  удивляюсь... Как будто встряска организма происходит.
У  меня  проблема с кожей...и   поэтому  ищу всякие  способы  насытить  ее влагой,
после купания смазываю  все тело  маслом для новорожденных, которое  удерживает воду.
Вот  случайно на форуме  нашла
интересный дневничок  Счастье есть !.
много  ценной информации  по уходу за  лицом  и телом,  и  что ценно  все это  она применяет  на себе. Вот, что она  пишет....  я всегда интенсивно занимаюсь кожей,отвисаний нет, морщин нет. Когда перешла на эту систему,чтобы избежать разных неприятностей,которые появляются на лице в результате похудений- утром лед с травами протираю,маска глина и две таблетки спирулины и обязательно альгинатная,она делает овал лица,кому интересно что,спрашивайте,здесь я асс.

0

119

Сегодня 21.05. вес 69,1 кг. Сегодня в путь. Завтра утром уже в Киеве.
Меню на сегодня:
У) два киви, каша овсянка с творогом 0%
О) салат овощной с кунжутом, ЛМ и паровой горбушей
У) салат овощной с ЛС, йогурт 0%, кефир 0%, хлеб " добряк"
Я не пишу здесь в своих отчетах, но хлеб "добряк" ем каждый день по две лепешки ( это 100 гр. в день) и у меня никаких проблем с туалетом.

0

120

Да я уже на пенсии на российской. А тут пенсионный возраст с 65 лет (для М и для Ж одинаково).  Есть контракт - работаю.

Люда, ты ТОЛЬКО САМА можешь поменять вес на твоей линеечке.  (для этого надо знать рвой пароль, чтоб зайти к тебе .. а это знаешь только ты)
Вот инструкция, как менять ВЕС на линеечке:

- Зайди к себе на "профиль"
- нажми слева на "подпись"
- замени в окошке цифру "76.0"  на КАКУЮ НАДО .. на ТВОЙ ВЕС на сегодня.
- нажми на "отправить"
Всё ! Готово!
Хорошей поездки !

Отредактировано notka (2012-05-21 16:44:50)

0