"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Век живи, век учись.

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Приехали в Киев. Погода отличная. Город красивейший. Мы остановились в центре Киева. Сегодня сделали обзорную экскурсию по городу. С дороги тежеловато. Завтра экскурсия в Софийский собор.

0

122

Очень тяжело сейчас мне соблюдать ДД. Вчера был поздний ужин с грузинским вином "Мукузани"  и с десертом в виде куска  киевского торта. Сегодня на вечер заказали столик в итальянском ресторане "Оливия". Взвешивание будет по приезду в Москву.

0

123

Людочка, как я за тебя рада!
Косячь , косячь!   Не порть себе праздник души :)
Пиши свои интересные заметки.
А мы с тобой по Киеву погуляем тоже :)
Хорошего отдыха!

0

124

Что-то на меня напало, ничего не соблюдаю, ем что хочу, очень поправилась и это уже видно невооруженным взглядом. Сама себя ругаю, но сделать с собой ничего не могу. До дома. Уж там я себе спуска не дам. Жалко упущенного времени.

0

125

Людочка, привет! это же ОТДЫХ. Не стрессуй ;)
Аналогично. Сейчас во Флоренции. Тоже тут ем, что есть.   А в основном, тут пица и спагетти. С овощами сложности..  Зато мороженое на каждом углу...
вчера была на Золотом мосту по твоему совету. Интересно.  На сегодня Галерея Уфиччи.

0

126

Лена, отлично! Как я рада за тебя. Флоренция это чудо. Оочень хорошие воспоминания. Ты во Флоренции мороженое ешь, а я в Киеве. Даже муж мне сказал:  надо успокоится, а то потом жалеть будешь. Попробуй пирожки со спаржей, мне понравились, только сейчас не помню, где ела, или во ф Флоренции, или в Венеции.   Во Флоренции точно помню ела морской салат ( со всякими морскими гадами) , попробуй это по ДД. Отдыхай, впитывай в себя дух Италии.

0

127

Людочка, вероятно, летом мне с системой ДД не совладать. Постоянные разъезды и поездки. Я выбиваюсь из ритма. Приходится есть, что есть, а не что надо и хотелось бы.
Флоренция "убила" своей кухней. Сплошь хлебо-булочные изделия, спагетти, пицца, мороженое, вино...  Овощей, фруктов невероятно мало. Морепродукты тоже из разряда деликатесов. Рыбу, вообще, не встречала.
это меня поразило.

0

128

Сегодня, 07.06.2012 приехала в Москву с дачи. Надо было на прием к гомеопату. Заехала домой взвесилась и удивилась - мой вес 69,3 кг. Такого результата я не ожидала. Питаюсь как придется: во первых - на даче внучка и все внимание ей, во вторых - это дача и много соблазнов, всякие застолья, посиделки. Наверное, два месяца правильного питания дает такие результаты.

0

129

Люда, зришь в корень :)
Прибавка есть, конечно  +1 кг   И это, несмотря на то, что очень много ходила пешком. 
А мост золотой я сфотографировала. Может, сделаю маленький фильм про Флоренцию на досуге.  У меня отпуск скоро. Обыкновенно, мы его проводим в Подмосковье.

А ДД надо начинать заново. Салатики, рыбка, семечки, маслице... 
А как у тебя успехи?    Вес стоит, да?  Умничка!

0

130

Людочка, привет!
Я смеялась :)))))  Про кожу.   Думается, что во всём нужна умеренность.
Минутку! Где-то я встречала дневник, в котором много написано о проблемах с кожей. Сейчас !
Нет! не нашла..
помню, что женщине тоже около 60-ти  и она довольно много рецептов выкладывала про маски .. И рекомендации о работе с кожей лица.

Помню, что на фотке она была довольно худенькая.
Если наткнусь опять, то перешлю тебе обязательно.

Как на дачке? Хорошо ли отдыхается?
У меня скоро отпуск.  Хочу поехать вначале на север на Соловки.. Сейчас как раз белые ночи. Ночь ю как в сумерки. Читать спокойно можно.
А потом рвану в Москву.

Я пока себя не гоню сильно. Сбросила 7 кг.  Теперь пытаюсь держать вес. 
Ты права. Я тоже заметила, что вес вверх не рвётся (как обычно после диет).  Балансирует в интервалах +1-1кг.
Это замечательно.

удачи, Людочка!
пиши, не забывай свою виртуальную подружку-похудальщицу :))

0

131

Здравствуйте Люка! я с ответным визитом! Поздравляю Вас- ваш вес уже близится к желаемому! ! А какой у вас рост?

0

132

Люка
Доброе утро! Давай на ты-мы ведь ровессницы!  Кожа потихоньку подтягивается, для этого нужно время- можно и помогать Доктор Бабкин про это хорошо обьясняет,. Мускулам нужно помогать, если есть желание я тебе скину ссьлку. Таня тоже его рекомендует почитать....

0

133

Люка вот эта ссылка-почитай, очень интересно  http://babkin.co.il/index.php?option=co … ;Itemid=86

0

134

Спасибо, Люда.
А я Москву проскочила пулей мимо.  Сегодня в Тверь едем..  Опять насыщенный график,,  Отпуск..
В инет захожу иногда..  Как на даче у вас?  Благодать ?

0

135

Людочка, привет!
Что-то меня выбило из системы :)   Надо сначала всё начинать..  А как ты?
Бу

0

136

Людочка, привет!
Да, не захожу совсем..  Лето, заботы, поездки выбили меня из режима окончательно. Опять всё на ходу.. быстро-быстро..
Вообщем, я поняла одно, что заниматься питанием - для этого нужен устоявшийся режим и распорядок дня.  А если ты нарасхват , и тебе, как обыкновенно, надо СРАЗУ сделать 100 дел одновременно.. то сбои неизбежны..
Когда я следовала рекомендациям, вес снижался. Но!
как только - так сразу , как говорится :)))))  Вообщем, вес пополз вверх. Слава Богу, что не перескочил ТОТ стартовый, с которого начинала  :)
Вообщем, намереваюсь начать заново всё.
Жду тебя :)  Начнём опять, да? Вместе веселее :)

0

137

Ой!  Какая же прелесть! Завидую вам! Тоже хочу на Мёртвое море!!
Аккуратно , пожалуйста!  Не вздумай в нём плавать!  Оттуда вылетаешь, как пробка :))
Можно только сидеть в воде или стоять...    Пока тело не привыкнет :)))
меня оттуда вышибло... чуть в глаза соль не попала... хорошо, что сразу закрыла глаза.

Там недалеко совсем Масада.  Настоятельно советую вам туда съездить. Рядом совсем... Впечатляет. Удивительная крепость !  А высоко-то как !!!
Хорошего отдыха!

0

138

Ужас... жара какая!  Там можно грязь купить себе.  Магазинчики рядом.  Но, ты, наверное, уже всё нашла :)   Я там крема разные накупила. Очень ароматные крем для рук и ног... 
Если будет возможность, то посетите Бахайские сады. АХ!!!! Восторг !!!
Это в Хайфе, кажется..
Ой! Да там, куда не плюнь - везде красотища и ИСТОРИЯ, древность...   
Наслаждайтесь, получайте удовольствие!
ЛЕПОТА !!!

0