"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню И Отчет За День - 5

Сообщений 1 страница 30 из 985

1

Моё меню на 04.03.12 г.
ЗАВТРАК
07:00 - 1 ст. воды.
07:20 - 250 гр. салат из св. овощей (бел. капуста, батва свеклы, базелик, огурец, дайкон), 200 гр. овсян каши на воде без сухофруктов, 100 гр. творога.
08:20 - 1 ст. воды.
ВТОРОЙ ЗАВТРАК
11:00 - 1 ст. кефира (180мм)
11:20 - 350 гр. яблок.
ОБЕД
14:00 - 1 ст. воды.
14:20 - 250 гр. салат из св. овощей (дайкон, корень сельдерея, помидор), 150 гр. курин. печени, 100 гр. броколли.
15:20 - 1 ст. воды.
УЖИН
17:20 - 1 ст. воды.
17:40 - 250 гр. салат из св. овощей (бол. перец, листья салата, укроп, петрушка, грурец, помидор, л/м, кунжут, тык. семечки), 200 гр. сельди в рукове.
18:40 - 1 ст. воды

0

2

Здравствуйте.Мое меню на сегодня:
Вода,как положено,за день 3 л.
Завтрак-салат (свекла,морковь,корень сельдер.+1л.льн.м.)
2 зав.-ст.кефира 0,5%,через 15м. 2груши.
Обед-салат (помидор,огурец,перец,кабачок,лук,чеснок +5л.кефира)кабачки с чесноком на пару150гр,груд.индейки 150-170гр.
Ужин салат,как в обед только с льн.м.-1ложка,семга 170 гр-на пару.
Посмотрите пожалуйста,жиров нормально за день или перебор?

0

3

garsiy5 написал(а):

Завтрак-салат (свекла,морковь,корень сельдер.+1л.льн.м.)

По жирам не скажу.т.к. не пишите какая ложка/чайная, столовая/, а вот на завтрак углеводы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!!!! Так что про овсяночку не забывайте! Приятного аппетита!

0

4

Спасибо за ответ.Я про кашу на завтрак написать забыла крупа овс.запар.на ночь с 4 шт.кураги+творог 0%100 гр.А масла льняного чуть неполная столовая ложка.А сколько надо?

0

5

Добрый день!

Посмотрите и мое меню пожалуйста.

Завтрак  Тертая морковь 150гр с ЛМ . Гречка 3 ст. л. с грибами и луком
Обед      Салат с томатом,паприка,огурец,пекинка ЛС ЛМ, соевый соус  Запеченный налим 200 гр
Полдник 100 гр творога 0% с грушей и киви
Ужин      Салат , что и в ,обед .   Лосось.200гр,

Курицу сегодня не хочется.
Воду пью каждый день 2 литра

0

6

Добрый день Девочки!
моё меню на сегодня:

6.00 и 6.30 по 300мл воды
1.З     7,00   250 гр салат морковь и свекла +огурец+ творог;  овсянка 40гр. запареная до 100гр.+ЛС
2.З     10.00 300гр. груша+киви+ 7шт. миндаля
О.      13.30 300гр. салата айзберг, огурец, паприка красн. сок лим ; Курагрудь 100гр с 150гр. туш. овощ.( помидор и броколи)
У.       17.30 200гр. салата айзберг помидор и зелень ОМ,  Рыба
За день 2-2,5л воды

0

7

Меню сегодня. З. морковь с 1.ч. л. кунжута, 1 ч. л. семечек. 1 ч. л. льняного масла овсянка, запаренная на воде, 1 инжир, 1 чернослив
2ой З. фруктовый салат с 1% кефиром через 20 минут творог 150 г. с зерновым хлебом 50 г.
Обед ...Овощной салат с лимонным соком, льняным маслом чесноком.Гороховый суп вегетарианский, грибы польские белые с луком
Ужин Подскажите, можно ли съесть из супа с бараниной и горохом и картофелем только баранину и бульон???

0

8

Добрый день!!!!! Посмотрите пожалуйста! Вода в положенное время 2 л

9.00 Салат : 1 морковка и 1 стебель сельдерея,1 ч.л ЛМ+ творог0% + каша овс. с 5ч ерносливами

12.40 обед: 200 гр салата (белкоч капуста, пекинка, огурец, помидор,  перец ,зелень,  с 1 чл ЛМ+ 150 гр морск окунь запеченый + туш овощи (белкоч капуста, броколи, фасоль струч) с ол. маслом
15,00 полдник кефир 200 гр.

15.20 2 мандарина 1 яблоко + 7 миндлек
18,00 Ужин салат тот же + кура грудь вареная 200гр.

0

9

olyshko написал(а):

15,00 полдник кефир 200 гр.

15.20 2 мандарина 1 яблоко + 7 миндлек

если кефир, то орешки исключаем.

0

10

olyshko написал(а):

18,00 Ужин салат тот же + кура грудь вареная 200гр.

салат заправляем кисломолочкой. А еще лучше поменять местами обед и ужин. Когда рыбка на ужин, то вес уходит лучше.

0

11

Моё меню на сегодня:
З-1; салат из моркови 100гр+чайная ложка ЛМ, творог0%100 гр+йогурт 0%50 гр,2 ложки овсянки(запареной)+1 ложка семени льна(смолотого),2 инжира(35гр-эквивалент 100 гр фруктов живих)
З-2; фруктовий салат 300 гр(ананс ,киви),100 миндалин,1 ст. ложка сезама.
О; салат200 гр(перец, огуец, пекинка,помидор)+50 гр кефира0% для заправки,куриная грудка отварная 120 гр.
У:салат200гр(сельдерей-палочки,перец, огурец,айсберг)+ЛС,100 гр лосося в фольге.
Спасибо за проверку!

0

12

Ой забыла про водичку!! пью, конечно!!!около 2 л в день

0

13

Larisa Evans написал(а):

З-2; фруктовий салат 300 гр(ананс ,киви),100 миндалин,1 ст. ложка сезама.

Действительно миндаля 100 шт. или это опечатка?

0

14

мое меню на 04/03/2012
З. 1 ст  воды; 200гр салат из пекинки, помидорки, огурчика, преца, дайкона, редиски, сельдерея черешк., + земень + ч.перчик. 3 ст.л овсянки запаренной с сухофруктами, 3 ст.л. творога + чуть кефира;
23 -орешки,  2 мандаринки, яблоко,
О. 200гр салат как утром, курогрудьбелое мяско индейки припущенной с луком и тушонные овощи (заморозка) 150гр.
У.  250гр салат  - помидорка. перчик, огурчик + зелень + ОМ, кальмары отварные -150 гр. 
вода - 1.5 -2 литра

0

15

Larisa Evans написал(а):

Моё меню на сегодня:

хорошо, за исключением 100 шт. орешков :crazy:
И я не знаю что такое сезам

0

16

Вероника2788 написал(а):

З. морковь с 1.ч. л. кунжута, 1 ч. л. семечек. 1 ч. л. льняного масла овсянка, запаренная на воде, 1 инжир, 1 чернослив

мне думается, что семечки тут лишние

Вероника2788 написал(а):

.Овощной салат с лимонным соком, льняным маслом чесноком.Гороховый суп вегетарианский, грибы польские белые с луком

в супе я думаю только горох и лук? Остальное нельзя

Вероника2788 написал(а):

Подскажите, можно ли съесть из супа с бараниной и горохом и картофелем только баранину и бульон?

сначала сырые овощи, салат любимый, можно кусочек баранины, бульон нельзя.
примерно так

0

17

Мое меню на сегодня:
Утром стакан теплой воды за 40 мин да завтрака
Завтрак - 100 г н\ж творога + 6 чернослив
Полдник - груша+апельсин+ семена подсолнуха
Обед - 150 гр говядины + тушеные овощи
И вода конечно же_)
Усё http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-5.gif

Отредактировано Преснякова Натали (2012-03-04 14:54:59)

0

18

Девочки, пожалуйста, посмотрите мое меню на сегодня, все правильно?  (Шепотом - не слишком много?)

завтрак

Салат:

[?] Морковь, необработанная, 97.0×грамм
[?] Овощи: Свекла, свежая, 62.0×грамм
[?] Масло льняное, 7.0×грамм
[?] Тыква, 117.0×грамм

Потом овсянка запаренная:

[?] Хлопья «Геркулес», 43.0×грамм
[?] Фрукты: Абрикосы сушеные без косточки (курага), 43.0×грамм
[?] Семена, льняное семя, 6.0×грамм
[?] Творог Адыгейский обезжиренный, 92.0×грамм
   

   ланч   
[?] Орехи: Фундук, 9.0×грамм
[?] Фрукты: Грейпфрут, 198.0×грамм
[?] Фрукты: Яблоки, 124.0×грамм

   обед   
[?] [+] Рецепт: 1 Капуста-огурец-масло-зел. лук, 300.0×грамм
[?] [+] Рецепт: 1 Пюре из белой фасоли+кунжут+масло+чеснок, 400.0×грамм

   ужин   
[?] [+] Рецепт: 1 Капуста-огурец-масло-зел. лук, 300.0×грамм

И хочу приготовить такие котлеты из путассу - филе рыбное + 2 ст.л. геркулеса + белок 1 яйца + немного лука и специй + буквально капля подсолнечного масла для смазки противня (хочу попробовать запечь в аэрогриле). Так нормально будет? Или геркулес как углеводы надо вычеркнуть? Капуста с рыбой знаю, что не совсем гуд, ну других овощей пока нет в наличии.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif

Отредактировано Шишарик (2012-03-04 14:55:58)

0

19

madam LouLou написал(а):

Вероника2788 написал(а):З. морковь с 1.ч. л. кунжута, 1 ч. л. семечек. 1 ч. л. льняного масла овсянка, запаренная на воде, 1 инжир, 1 черносливмне думается, что семечки тут лишние

А почему лишние? нежареные же.растительный жир.Вроде.
А бульон ника совсем? а если жир снять?  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1508-2.gif

0

20

Моё меню  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-4.gif
2 ст. воды
1 завтр. Морковь (грызу целую), 3 ст.л. овсянки с 2 шт. кураги и 3 шт. чернослива, 1 ч.л. льняных семечек
2 ст. воды в перерыве
2 завтр. апельсин, яблоко, 3 грец.ореха
2 ст. воды
обед: салат из свеж. овощей с чесноком, заправленный кефиром; заморож. фасоль стручковая бланшированная, варён. курин. грудка, политая соусом (кефир, чуть томат. пасты, чеснок, сухой укроп, базилик)
2 ст. воды
ужин: салат обеденный, омлет из 2-х яиц на кефире.
2 ст. воды

0

21

Вероника2788
растительные да, но на мой взгляд перебор. Для меня лично много и семечки и кунжут и масло, но если в дневную норму жиров укладываетесь, то пожалуйста.
Бульон нельзя совсем, в бульон переходит все неполезное, что содержится в мясе. И даже не жир тут главное.

0

22

Преснякова Натали написал(а):

Мое меню на сегодня:
Утром стакан теплой воды за 40 мин да завтрака
Завтрак - 100 г н\ж творога + 6 чернослив

салат желательно, каша обязательно

Преснякова Натали написал(а):

Обед - 150 гр говядины + тушеные овощи

салат надо
ужин?

Это меню не имеет отношения к ДД

0

23

Tatjana T. написал(а):

Моё меню

все хорошо, но вот масла нет никакого, с растительными жирами проблема. По жирам вообще прикинуть надо, мало тоже не есть хорошо.

0

24

madam LouLou написал(а):

Преснякова Натали написал(а):

    Мое меню на сегодня:
    Утром стакан теплой воды за 40 мин да завтрака
    Завтрак - 100 г н\ж творога + 6 чернослив

салат желательно, каша обязательно
Преснякова Натали написал(а):

    Обед - 150 гр говядины + тушеные овощи

салат надо
ужин?

Это меню не имеет отношения к ДД

Как это не имеет отношения к ДД?????
по-моему оно очень даже ему соответствует.
Я просто решила временно отказаться от ужина. Ничего в этом страшного нет, по-моему

0

25

Это же меню только на сегодня.
Завтра на обед планирую салат из свежих овощей и гречку
На завтрак как-нить и кашку сварю. Не каждый же день есть кашу, ведь и творог надо есть!

0

26

Шишарик написал(а):

Девочки, пожалуйста, посмотрите мое меню на сегодня, все правильно?  (Шепотом - не слишком много?)

Ой, вот по мне так много: утреннего салата (влез?).Хотя салаты приветствуются в большом колличестве. Смущает много моркови с тыквой. Кураги многовато. Это штук 7?
Пюре много. Это ж фасоль, она тяжелая. Ну и конечно овсянку с рыбой не надо. Но если ты при таком рационе хорошо себя чувствуешь и отвешиваешь... Смотри сама.

0

27

Преснякова Натали написал(а):

Как это не имеет отношения к ДД?????

основы почитайте, пожалуйста. В ДД главное салат, остальное дополнение. НО никто никому ничего не навязывает. Удачи!

0

28

Меню на завтра
Вода ( Т. Малахова рекомедует  воду из источников или  талую)
З-- салат (свекла, морковь)  овсянка 3ст.л, творог 0.5%, 3 шт курага
2з- кефир1%, яблоко, апельсин
О-- салат(редька, морковь. чеснок, чёрный перец, ЛМ)+ гороховое пюре с поджар луком
У-- салат(пекинка, помидор, лук зел) + скумбрия туш.

0

29

madam LouLou написал(а):

Преснякова Натали написал(а):

    Как это не имеет отношения к ДД?????

основы почитайте, пожалуйста. В ДД главное салат, остальное дополнение. НО никто никому ничего не навязывает. Удачи!

Обязательно буду готовить свежие салатики!
Просто я ж еще учусь

0

30

olyshko написал(а):

Добрый день!!!!! Посмотрите пожалуйста! Вода в положенное время 2 л
            9.00 Салат : 1 морковка и 1 стебель сельдерея,1 ч.л ЛМ+ творог0% + каша овс. с 5ч ерносливами
            12.40 обед: 200 гр салата (белкоч капуста, пекинка, огурец, помидор,  перец ,зелень,  с 1 чл ЛМ+ 150 гр морск окунь запеченый + туш овощи (белкоч капуста, броколи, фасоль струч) с ол. маслом15,00 полдник кефир 200 гр.
            15.20 2 мандарина 1 яблоко + 7 миндлек

П. с фруктами или кефир нежир. или орехи       Фруктов необходимо 400 г - /вес 5чернослиок х 3/

0