"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню И Отчет За День - 5

Сообщений 31 страница 60 из 985

31

Larisa Evans написал(а):

З-2; фруктовий салат 300 гр(ананс ,киви),100 миндалин,1 ст. ложка сезама.

Ананас-- 66ГИ, желательно в период похудения есть продукты не выше 50ГИ

0

32

Преснякова Натали
) в таком случае учитесь продуктивно, на завтрак пару ложек овсянки все-таки добавьте, вместе с творогом, возможно понравится; и про ужин - ну что Вам стоит слопать кусочек рыбки отварной или паровой и салатик? а польза огромная, масла разные нужны очень женскому организму, так что понемногу, но надо!

0

33

любочка52 написал(а):

olyshko написал(а):

    Добрый день!!!!! Посмотрите пожалуйста! Вода в положенное время 2 л
                9.00 Салат : 1 морковка и 1 стебель сельдерея,1 ч.л ЛМ+ творог0% + каша овс. с 5ч ерносливами
                12.40 обед: 200 гр салата (белкоч капуста, пекинка, огурец, помидор,  перец ,зелень,  с 1 чл ЛМ+ 150 гр морск окунь запеченый + туш овощи (белкоч капуста, броколи, фасоль струч) с ол. маслом15,00 полдник кефир 200 гр.
                15.20 2 мандарина 1 яблоко + 7 миндлек

П. с фруктами или кефир нежир. или орехи       Фруктов необходимо 400 г - /вес 5чернослиок х 3/

Вообще-то фрукты на отдельный прием рекомендуют!!!!
А здесь указан чернослив - это сухофрукт, его как раз можно именно в таком количестве и именно с кашкой и творогом!
Все норм по завтраку!

0

34

а у меня горе (((( ходила в гости и после этого сорвалась в 12 ночи смела в холодильнике все что было черный хлеб сыр оливки  макароны курицу под майонезом (((((      это не считая винигрета в   гостях ((( сижу теперь локти кусаю с утра на весах 1 кг +  ..... вот ведь каждый кг в минусе с таким боем такая радость и все сама себе испортила (((((    стыдно блин ...

0

35

madam LouLou написал(а):

Преснякова Натали
) в таком случае учитесь продуктивно, на завтрак пару ложек овсянки все-таки добавьте, вместе с творогом, возможно понравится; и про ужин - ну что Вам стоит слопать кусочек рыбки отварной или паровой и салатик? а польза огромная, масла разные нужны очень женскому организму, так что понемногу, но надо!

Я просто боюсь, что если я что-нить слопаю на ужин, даже если в 17-00, то не похудею, а буду на месте вес держать!
Поэтому я решила отменить ужин, хотя бы на время.

0

36

Мое меню на сегодня
Утро 8.00 вода
З.салат(морковь тертаяс лобой)
геркулес завареный с изюмом и ложкой какао прошка
в9.20 вода
12.0 обед салат( пекинка,огурец,лук ,помидор)
горбуша печеная с печеым луком.
14.00вода
15.00 яблоко зеленое 1 мандаринка 5 фундука
18.00 У салат (листья салата ,помидор,огурец,лук)
заправила кунж маслом кура грудка.

0

37

m@lin@ написал(а):

а у меня горе (((( ходила в гости и после этого сорвалась в 12 ночи смела в холодильнике все что было черный хлеб сыр оливки  макароны курицу под майонезом (((((      это не считая винигрета в   гостях ((( сижу теперь локти кусаю с утра на весах 1 кг +  ..... вот ведь каждый кг в минусе с таким боем такая радость и все сама себе испортила (((((    стыдно блин ...

Пожалуйста, не паникуйте!
Ничего страшного, соберитесь и двигайтесь дальше. У меня тоже такое бывало, главное не бросать все.
А так, я дома стараюсь не держать куру под майонезом и хлеб. Просто мне то проще, у меня в семье мужчин пока нет, готовить ни для кого, кроме себя не надо, поэтому вот так.

0

38

Преснякова Натали написал(а):

Т. Малахова рекомедует  воду из источников или  талую

это где ж ее взять-то? Большинство из фильтра пьют

0

39

madam LouLou написал(а):

Преснякова Натали написал(а):

    Т. Малахова рекомедует  воду из источников или  талую

это где ж ее взять-то? Большинство из фильтра пьют

Это не я писала, это я кого-то цитировала. Я пью обычную воду, из-под крана через фильтр!

0

40

Преснякова Натали написал(а):

Просто мне то проще, у меня в семье мужчин пока нет, готовить ни для кого, кроме себя не надо, поэтому вот так.

вам везет а у меня сын 16 лет и питаться как я не желает ... впрочем у него нет проблем с весом  а слово полезно отметает как почти все подростки .... поэтому запрещеных вещей дома полно и это к сожелению минус приходится бороться самой с    сабой каждый раз подходя к холодильнику...

0

41

Преснякова Натали написал(а):

Поэтому я решила отменить ужин, хотя бы на время.

Татьяна рекомендует перерыв 14 часов, а днем не более 4-5 часов максимум. А то проблемы будут со сбросом. Эффект обратный будет. Да и что там в том ужине страшного, даже так прикинуть салат помидоры-огурцы-перец и 100 гр рыбки, можно ЛС заправить.
Надо уходить, а то тему засоряю, тут только МЕНЮ!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/529-1.gif

0

42

Эжени написал(а):

Вода ( Т. Малахова рекомедует  воду из источников или  талую)

глюк очередной. Так все кто без меню плиз в болталку! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/531-5.gif

0

43

Меню на 4.03.12г.
    вода по ДД 2л
З. Морковь,сельдерей корн., редис, огурец, помидор - 230г. + 1 чл КС
    Овес 2 ст.л. запаренный с вечера
О. Пекинка, редис, огурец + 1 ст.л. ЛМ - 200г.
    Суп-пюре из суш.грибов 100 г.
    2 ст.л. гречи запаренной 100 г.
П. Ябл.,мандарин, киви, груша + 10 орешков /минд., фундук/
У. Пекинка,помидор,огурец, укроп
   Зубатка на пару со спец./букет перца/

0

44

Преснякова Натали написал(а):

Все норм по завтраку!

Абсолютно с Вами согласна. У меня замечание по поводу П, там перед фруктами кефир + с фруктами орешки . лучше или или. Приятного аппетита!

0

45

Девочки  посмотрите моё меню.
у  мирковь+яблоко+творог+3 чернослива+3кураги
о  грека+грибы+луковица. по рецепту в духовочке в види фрикаделек на них немного своей хреновины и2 л кифира
и конечно салат пекинка+огурец+помидоры
в салат из б.к  капусты+кусичек рыбы из фольги через 40 м фруктовый чай

0

46

Подскажите правильное меню или нет? З.салат (пекинка зелень огурец кабачок сельдерей) 2ст л гречи замоченной с вечера кефиром О.салат с завтрака. Гарнир (овощи замороженные)   скумбрия в пароварке. У.салат(салат листовой огурец помидор кабачок зеленый горошек) капуста тушенная с грибами

0

47

ларисаль1 написал(а):

З.салат(морковь тертаяс лобой)
геркулес завареный с изюмом

Изюм не подходит, только чернослив, курага, инжир

0

48

Larisa Evans написал(а):

З-1; салат из моркови 100гр+чайная ложка ЛМ, творог0%100 гр+йогурт 0%50 гр,2 ложки овсянки(запареной)+1 ложка семени льна(смолотого),2 инжира(35гр-эквивалент 100 гр фруктов живих)
З-2; фруктовий салат 300 гр(ананс ,киви),100 миндалин,1 ст. ложка сезама.
О; салат200 гр(перец, огуец, пекинка,помидор)+50 гр кефира0% для заправки,куриная грудка отварная 120 гр.
У:салат200гр(сельдерей-палочки,перец, огурец,айсберг)+ЛС,100 гр лосося в фольге.

Добрый вечер, Лариса! Я Катя.
З-1: Льняное масло и творог не сочетаются. ЛМ- растительный жир, а творог - животный жир.
З-2: 100 миндалин немноговато?
О:  Молодец.
У: Лосось лучше готовить в рукове.

Отредактировано Екатерина Дмитриева (2012-03-04 18:22:16)

0

49

Екатерина Дмитриева написал(а):

Льняное масло и творог не сочетаются. ЛМ- растительный жир, а творог - животный жир.

Екатерина Дмитриевна, можно я немного  подправлю?
льняное масло на завтрак можно, тем более творог 0 %- жира нет. Но в любом случае в утреннем салатике ЛМ допустимо.

0

50

9svetochka6 написал(а):

салат(салат листовой огурец помидор кабачок зеленый горошек) капуста тушенная с грибами

на ужин только свежие овощи в виде салата, горошек зеленый отварной или баночный?

0

51

madam LouLou написал(а):

льняное масло на завтрак можно, тем более творог 0 %- жира нет. Но в любом случае в утреннем салатике ЛМ допустимо

Спасибо за ценную информацию!  Как позволиТ Вам время, заЙдите ко мне в дневник и поправьте, если я что то не так делаю в дневнике. Жду.

Отредактировано Екатерина Дмитриева (2012-03-04 18:21:20)

0

52

Всем привет!Сегодня у меня произошел срыв!Вот мое меню:
8-15   3_ чечевица отварная без соли 100г.+ 1 ч.л. ЛСемя(Купила наконец весы кухонные электронные)+ салат айсберг, помидороогурец, стебель сельдерея,кунжутное семя, 1ч.л. Ол.Масла,1ч.л сока лимона
10-30 Ланч творог зерновой обезжир. 125 г.,чере 20 мин апельсин и банан ДВА ПЕЧЕНЬЯ
13-30 Обед салат рукколо и еще какие-то травки листочки с 1 ч.л сока лимона, 1 ч.л. ОлМ. телапия отварная
Спустя  30 мин 1Пряник,2 сдобных печенья, йогурт сладкий
Спустя 40 мин 2 сосиски и потом еще 1
И это еще не вечер!
Теперь сижу сытая но страшно недовольная!Наверное у меня ничего не получится!
И еще.Не понимаю: яичный белок-это же животный белок.Рыба тоже животный белок.Почему их смешивать нельзя?

0

53

Gera56 написал(а):

Всем привет!Сегодня у меня произошел срыв!Вот мое меню:
8-15   3_ чечевица отварная без соли 100г.+ 1 ч.л. ЛСемя(Купила наконец весы кухонные электронные)+ салат айсберг, помидороогурец, стебель сельдерея,кунжутное семя, 1ч.л. Ол.Масла,1ч.л сока лимона
10-30 Ланч творог зерновой обезжир. 125 г.,чере 20 мин апельсин и банан ДВА ПЕЧЕНЬЯ
13-30 Обед салат рукколо и еще какие-то травки листочки с 1 ч.л сока лимона, 1 ч.л. ОлМ. телапия отварная
Спустя  30 мин 1Пряник,2 сдобных печенья, йогурт сладкий
Спустя 40 мин 2 сосиски и потом еще 1
И это еще не вечер!
Теперь сижу сытая но страшно недовольная!Наверное у меня ничего не получится!

.
Хвалить вас не буду. Сами понимаете что это не гут!. Мне кажется у вас мотивация страдает.... Давайте подумаем- ЗЕЧЕМ ВАМ ВСЕ ЭТО НАДО???!!!! ну представьте себе что на одной чаше весов здоровый цвет лица, легкая походка, огонь в глазах, восхищенные взгляды окружающих, отличное самочувствие,  ит д а на другой чаше ПРОСТО сосиски, печенье и пряник. Ну........ что вам больше хочется....????

но в любом случае не надо себя ругать! ну пусть один день напортачили (раньше ведь вообще с сосисками не расставались :D ) Подумайте над мотивацией, свизуализируйте себе СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ со здоровыМ цветом лица, легкой  походкой.... И завтра в новый путь, к своей заветной цели! А чтоб не было срывов я на первом этапе (а я на первом этапе) не скуплюсь на порции. Тише едешь...... Удачи вам!!!!

Отредактировано ольгаборовец (2012-03-04 18:48:09)

0

54

Проверьте мое меню пожалуйста! Время ужинать ,а есть совсем не хочу,и позднее нельзя? Может быть возможен какой нибудь овощ?
Завтрак
Морковь,свекла ,корень сельдерея,капуста б\к, лук, всего 400г ЛС ,Моцарелла 50г,Каша геркулес-5ст.л-(не хлопьев,а уже в готовом виде)"
2ой завтрак-грейпфрут,груша,про орехи забыла
обед
салат 400г(помидор,перец болг.сельдерей,ЛС
Куриная грудка +брокколи-200г
Ужин
САлат(помидор ,пекинка,сельдерей .перец болг.)+ЛМ+ЛС+ОЛ,отварная семга

0

55

Девочки, посмотрите мое меню на сегодня :

завтрак  салат(капуста пекинская. морковь, йогурт домашней закваски 2 ст. л) 200 гр., перловка, замоченная с вечера3 ст. л. , 3 чернослива, 60 гр 0% творога
завтрак грецкие орехи 3, яблочко, груша, кусочек ПОМЕЛО - 350 гр
обед - салат из дайкона, моркови, заправл.дом йогуртом-200, печень 100 гр, отварная стручковая фасоль -150 гр
ужин салат помидоры , огурцы 200, котлета рыбная на пару 100 гр

Девченки я люблю куриные желудки, сердце, печень. Где-то читала, что можно 1 раз в неделю.

Отредактировано luda10109 (2012-03-04 18:37:45)

0

56

И вопрос по поводу домашнего йогурта. Сколько  грамм можно кушать?

0

57

Эжени

Эжени написал(а):

Вода ( Т. Малахова рекомедует  воду из источников или  талую)
З-- салат (свекла, морковь)  овсянка 3ст.л, творог 0.5%, 3 шт курага
2з- кефир1%, яблоко, апельсин
О-- салат(редька, морковь. чеснок, чёрный перец, ЛМ)+ гороховое пюре с поджар луком
У-- салат(пекинка, помидор, лук зел) + скумбрия туш.

Женя, добрый вечер! Меня зовут Катя! Вода обычная чистая, но если из источника или талая - (если вам хочется тратить время, пожалуйста) прекрасно.

З: Умница. Вес пищи соблюдаете?
2з: кефир за 20 минут? Вес кураги (умножить на 3) вычли из веса фруктов?
О: Жарить не рекомендуется.
У: Салат чем  заправили? Добавляется сок лимона или ЛМ

Заходите ко мне в мой дневничок. Буду рада.

Отредактировано Екатерина Дмитриева (2012-03-04 18:45:18)

0

58

Девочки, дорогие! Ну конечно, 100 миндалин-ето опечатка! .. ето еще один  нолик приклеился!..Извините! Сезам -ето кунжут (все языки перепутались!)Про ананс не знала-учту!Спасибо! но я уж его доем..он такой вкуусныый оказался :-)))) Спасибо всем за проверку!!!!

0

59

Согласна.Надо подтянуть мотивацию.Но у меня такая сильная тяга к сладкому! Вот как с ней бороться?

0

60

Gera56 написал(а):

Согласна.Надо подтянуть мотивацию.Но у меня такая сильная тяга к сладкому! Вот как с ней бороться?

Лукавите :D если тяга только к сладкому, то зачем сосиски заточили?или вы их с вареньем умяли? :D
А если серьезно, я к сладкому не очень привязана, мне утренних сухофруктов вполне хватает. Но слышала что некоторые на первых парах едят (чуть-чуть!!!) горький шоколад

0