"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню И Отчет За День - 5

Сообщений 121 страница 150 из 985

121

Нона написал(а):

Грейпфрут уберите совсем(фруктоза+жир прямиком откладывается на бока), а репу перенесите в обедешный салат(корнеплоды вечером не кушаем, у них высоковатый ГИ).

Спасибо вам огромное, про корнеплоды даже и не знала (еще нет книги), а про грейфрукт прочитала в рецептах дружбы, что можно. Все учту и исправлю.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1248-2.gif

0

122

Мое  меню  на  сегодня..Решила  пару  дней  попробовать на  4 разовом питании.т к  проблемма  со стулом.Но  вес  все  равно  потихоньку  снижается..пока  в  линеечку  не вношу...но...считаю..за 5 дней минус  2-400 нормально.  и так                                                                     1 з-салат натертая свекла с морковью немного кефира и овсян  каша  замоч  на кефире                                                                                            2 з-1/2 яблока  зеленого.апельсин.грейпфрут четверть/он  громадный/))))10 орешек  пекан                                                                      обед-салат- белый редис.зеленый салат/хаса/.сельдерей.зелень огурцы без шкуры.о м. филе курицы   на кефире  в  духовке.тушен. капуста                                                                                                                                                                                                ужин  салат помид. огурцы.лук  ол масло  скумбрия

0

123

Сама нашла свою ошибочку  ..на обед  в салат лим  сок  а  не масло))))

0

124

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста,  мое меню на сегодня.
Нужна помощь, так как совсем плохо работает кишечник.

Завтрак: морковь, творог, цельная овсянка запаренная+ 3 шт. чернослива
2-ой завтрак: кефир, через 20 мин. груши и апельсиногрепфрут.
Обед: редис, огурец, сл.перец, помидор,  айсберг, укроп с кефиром
          Рагу из  белокочанной капусты с луком, сл. перцем, помидором и укропом+ курогрудь
Ужин: Огурчик, помидорчик, айсберг, зелень с оливковым маслом и семгой на пару.

Воды я пью 2-2,5 литра. На ДД с 1 марта. Помогите, пож. Что не так?

0

125

Девочки, здравствуйте, посмотрите мое меню на день. Что-то я 2 дня придерживаюсь такого питания и в день по 1 кг добавляю. Я в ужасе. До этого на сельдереевом супе месяц с перерывами сидела, скинула 6 кило, а теперь они снова наедаются? Я думала, что при правильном питании сохранить свои достижения.
09-00  З: салат из моркови заправленный кефиром - 100 г, геркулес запаренный 4 ст. ложки  в сухом виде с курагой 5 шт, творог 70 г.
11-00 2З: стакан кефира, через 20 минут  - яблого
14-00 О6: курогрудь - 150 г, суп-пюре из капусты, помидора, перца болгарского, сельдерея - 150г.
18-30 у:  салат из помидора, огурца, пекинки, зелени с ЛМ, семга на гриле 100г.

Воду пью по 2 литра, утром натощак 1 стакан воды випиваю.
Что не так?
ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

0

126

Привет, проверьте ,пожалуйста меню:
З  салат:морковь,тыква, 1чл ЛМ - 150г;овсянка,1 курага,1чернослив; творог 80г,1 курага ;
2З 3 шт  грец.орехов, фруктовый салат, яблоко ,груша, апельсин 320 г;
О салат: огурец,помидор,кр. сладкий перец, зелень ,чеснок, кефирная заправка 200 г;мясо( не жирн. свинина) запечен. в духовке 180г;
у   только творог 80 г, тк насытилась за обедом
Вода как положено 2 литра.
Вопросик: вес уходит( пусть медленно, но уходит, но не это важно), а объемы увеличиваются, чувствую по одежде.Было ли у кого подобное?
На ДД неделю.

0

127

Женечка 79 написал(а):

что-то как-то мало еды-то,сейчас организм после голодовки на супе сельдереевом кормить надо как следует

Женечка 79, так я объетая, аж дышать не моргу, и пью правильно за 30 мин до еды и через час после еды.
А когда отвесы начинаются? после какого дня, когда начинаешь по ДД питаться?

0

128

Девочки привет всем!  Посмотрите мое меню,  если что-то не так, подкорректируйте пожалуйста.
Моё меню на сегодня 05.03.12г.

вода
Завтрак: салат (морковь+свекла+льняное семя+ЛС) 1 ст.л.льнян.масла + овсянка 4ст.л.+ 1 шт.чернослива
вода
2-й завтрак : Апельсин + киви+ 4шт.миндаля+ 4шт грец.ореха
вода
Обед: салат( капуста б/к+помидор+огурец+редиска+перец болгарский+1ст.л.олив.масла) фасоль+горох 150гр.
вода
Ужин: салат (помидор +огурец+укроп+лук зел.+1 ст.л.олив.масла) рыба 200 гр.
вода

Полностью  вода за день 3 литра

0

129

Интересная картина наблюдается. Неделю сидела на ДД с животными белками-похудела на 3 кг, неделю ела постную пищу-только на 1 кг! То ли организм приспосабливается,то ли косячу.Вроде всё старалась по книге делать. Меню вчерашнее:з- салат(пекинка+морковь+лимон+орешки), чечевица варёная;
                                                                                                    О- салат(пекинка+огурец+ПМ), зелёная чечевица с грибами,обжаренными с луком и ложкой ПМ;
                                                                                                    п- яблоко,мандарин,орешки минд.;
                                                                                                    У- салат(огурец+зел.лук+ПМ), запечённые овощи в духовке(цукини,грибы,помидор).

                                                                           Меню на сегодня: З- овсянка с курагой (накосячила-забыла сделать спросонья салат и орешки);
                                                                                                      О- салат(пекин+морковь+лимон+орешки),макароны из тв.сортов + грибы+ПМ
                                                                                                      П- груша,мандарин.орешки,
                                                                                                      У-салат из пекинки,огурцов,грибов,обжаренных в масле с луком

0

130

Добрый день! Посмотрите и помогите)))))!Вода по правилам 2 литра.
8,00 З. салат морковь, свекла (1ч.л. ЛМ) + овсянка на кефире +3 чернослива+1 чл семян льна.+10миндалек
12,3 О. салат (пекинка, авокадо, перец, огурец+ом1,ч.л.+ курогрудь 100гр.( начала есть и поняла - накосячила) тушеные овощи есть не стала т.к. в них тоже ОМ
13,30 1яблоко и 1 мандарин в приуску с кефиром 1/2 стакана( можно так?)
18,00 у. 200 камбалы+ салат помидор ,огурец, зелень пекинка+кефир.

0

131

Женечка 79 написал(а):

ужин-стейк сёмги на пару+салат из айсберга,моркови,оливк масла(1 ч л)и сока лимона.Вода-1,5-2 литра по схеме

Морковь из ужина надо убрать - корнеплоды едим в сыром виде и только в первой половинв дня....

0

132

olyshko написал(а):

8,00 З. салат морковь, свекла (1ч.л. ЛМ) + овсянка на кефире +3 чернослива+1 чл семян льна.+10миндалек

ЛМ и кефир не совместимы

olyshko написал(а):

12,3 О. салат (пекинка, авокадо, перец, огурец+ом1,ч.л.+ курогрудь 100гр.( начала есть и поняла -

тут вы правильно заметили ОМ и Курагрудь не совместимы.....

olyshko написал(а):

13,30 1яблоко и 1 мандарин в приуску с кефиром 1/2 стакана( можно так?)

кефир за 20мин до фруктов....

olyshko написал(а):

18,00 у. 200 камбалы+ салат помидор ,огурец, зелень пекинка+кефир.

Кефир в салате и рыба не совместимы.....
вы можете салаты  в обед и ужин поменять местами.....

Отредактировано Vale-tina (2012-03-05 14:39:51)

0

133

Девочки,а фасоль с морепродуктами в обед можно? и когда и с чем можно сыр?

0

134

Ирина Коваленко написал(а):

З  салат:морковь,тыква, 1чл ЛМ - 150г;овсянка,1 курага,1чернослив; творог 80г,1 курага ;

если творог не 0 пр.жир. то с ЛМ не совместим

Ирина Коваленко написал(а):

О салат: огурец,помидор,кр. сладкий перец, зелень ,чеснок, кефирная заправка 200 г;мясо( не жирн. свинина) запечен. в духовке 180г;

Ирина Коваленко написал(а):

у   только творог 80 г, тк насытилась за обедом

салат вечером обязателен.....

у вас возможно перебор по жирам....

0

135

Посмотрите пожалуйста меню на завтра. Курицу чего-то не хочу.
8-30  з: морковь тертая с кефиром - 150 г, овсянка запаренная с курагой и черносливом - 200 г, творог 70 г.
13-00 о: курогрудка - 200 г, суп овощной - 200 г.
16-00 п:  яблоко 1 шт, миндаль 5 шт
19-00 у: салат овощной (огурцы, помидоры, пекинка, зелень сельдерея) с лм - 300 г, семга вареная 200 г.

0

136

Ольчик72 написал(а):

Девочки, здравствуйте, посмотрите мое меню на день. Что-то я 2 дня придерживаюсь такого питания и в день по 1 кг добавляю. Я в ужасе. До этого на сельдереевом супе месяц с перерывами сидела, скинула 6 кило, а теперь они снова наедаются? Я думала, что при правильном питании сохранить свои достижения.09-00  З: салат из моркови заправленный кефиром - 100 г, геркулес запаренный 4 ст. ложки  в сухом виде с курагой 5 шт, творог 70 г.11-00 2З: стакан кефира, через 20 минут  - яблого14-00 О6: курогрудь - 150 г, суп-пюре из капусты, помидора, перца болгарского, сельдерея - 150г.18-30 у:  салат из помидора, огурца, пекинки, зелени с ЛМ, семга на гриле 100г.
            Воду пью по 2 литра, утром натощак 1 стакан воды випиваю.Что не так?ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

не растраивайтесь.... два дня это ещё ни о чем не говорит... вы много ели пили эти два дня, а клетчатка она вес имеет и конечно же у вас еще не освободился кишечник.... Взвешивайтесь раз в неделю, как мы все по четвергам и будете довольны.....

0

137

Спасибо огромное за прддержку. А я -то каждое утро на весы прыгаю. Я не знала, что разв неделю надо взвешиваться ))))))

0

138

Женечка 79 написал(а):

Девочки! Так Хочется Брынзы!!!! Можно Ли И С Чем ?

если только чуть чуть  в обед в салат к  животному белку....

Отредактировано Vale-tina (2012-03-05 15:03:20)

0

139

Ольчик72 написал(а):

8-30  з: морковь тертая с кефиром - 150 г, овсянка запаренная с курагой и черносливом - 200 г, творог 70 г.

а в кефире сколько процентов жирности? старайтесь лучше творог обезж. или йогурт обезж. уптреблять так как в кефире обычно больше жидкости и жира

Ольчик72 написал(а):

13-00 о: курогрудка - 200 г, суп овощной - 200 г.

если суп то погуще.....

и следите за жирами  и белками.....   жиров не меньше 25гр. иначе не будет отвесов и не больше 50 гр иначе будет привес.....

0

140

Нона написал(а):

В обед добавляем салат из сырых овощей.

а когда же кушать притушеные овощи? ведь я ем утром в сыром виде и на ужин

Нона написал(а):

притушенные овощи (кабачок+редька+помидор) +1ч.л. раст. масла + немного воды.

я на сковороду выложила все одним махом и овощи и масло и воду, это разве не верно? Пожалуйста напишите как правильно, хотя бы примитивно, я не в курсе.

Нона написал(а):

Животные жиры-мясо,кура,индюшка,яйцо,творог,кефир,натуральный йогурт,сыр.
Растительные-все раст. масла, авокадо,рыба

что же тогда белок? я думал это белок все таки, кроме масел и авокадо.
Извиняюсь за свое незнание, но так сложилось. Мне очень за себя стыдно, но без понимания что есть что не разберусь и не смогу самостоятельно составить себе рацион.
Заранее спасибо!

0

141

Олечка а почему у вас нет ссылки на дневничок?

0

142

Vale-tina написал(а):

у вас возможно перебор по жирам....

Спасибо, что посмотрели, а вот как точно считать количество жиров ,пока не знаю, знаю что не более 50г ( 25-30 минимум) , а как его вычислить в продуктах, не соображу пока.Подскажите, будьте добры.

0

143

Vale-tina
Добрый день!
может вы мне подскажите )) ?

0

144

Valeriya777 написал(а):

а когда же кушать притушеные овощи? ведь я ем утром в сыром виде и на ужин

В обед конечно, к белкам или углеводам после свеж салата и в пропорции 0,5 к нему....

Valeriya777 написал(а):

я на сковороду выложила все одним махом и овощи и масло и воду, это разве не верно?

верно...

Valeriya777 написал(а):

Нона написал(а):
Животные жиры-мясо,кура,индюшка,яйцо,творог,кефир,натуральный йогурт,сыр.Растительные-все раст. масла, авокадо,рыбачто же тогда белок? я думал это белок все таки, кроме масел и авокадо.Извиняюсь за свое незнание, но так сложилось. Мне очень за себя стыдно, но без понимания что есть что не разберусь и не смогу самостоятельно составить себе рацион.

Животные белки и животные жиры содержаться в продуктах животного происхождения- все то что вам перечислила Нона..., а растительные и белки и жиры содержатся в продуктах растительного происхождения... а у рыбы жир похож на растительный.....

Отредактировано Vale-tina (2012-03-05 15:26:41)

0

145

Елен@777 написал(а):

Я читала рекомендации ,что морковь со свеклой идет в первой половине дня...т.е.на завтрак.

Да знаю, согласна, но овощи нужны обязательно, а других пока нет, капуста только, она на ужин

0

146

Ирина Коваленко написал(а):

Спасибо, что посмотрели, а вот как точно считать количество жиров ,пока не знаю, знаю что не более 50г ( 25-30 минимум) , а как его вычислить в продуктах, не соображу пока.Подскажите, будьте добры.

БЖУ_ считалка -     http://10diet.net/tablica-kalorii.html

0

147

Мое меню на 06.04.12 проверьте пожалуйста, я надеюсь не накосячила!
вода как положено 2 л!
з.
салат из свежих овощей+семена льна+кунжут+ЛМ
овсянка(хлопья запаренные) родимая+курага+чернослив по 3 шт.
п.
мандарин+яблоко+фисташки 10шт.
о.
овощи притушеные
сима (запеченная в духовке в собственном соку, пресная)
у.
перец балг.+помидор+огурец
сима так же (грудинку уже не хочу)

0

148

Vale-tina написал(а):

БЖУ_ считалка -     http://10diet.net/tablica-kalorii.html

Спасибо,огромное, буду считать.

0

149

Спасибо, Нюся2 за подсказку. Научилась пользоваться таблицей. Теперь буду правильно составлять свое меню. Замечательный сайт. 
Мое меню на 6 марта. К сожалению не выдержала пост, вес совсем не уходит, наооброт повез вверх. Попробую все-таки включить куро-грудку на обед и рыбку скумбрию на ужин.
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0306/435845.png?rnd=1167

0

150

Vale-tina
Спасибо Вам огромное.  :writing:

0