"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню И Отчет За День - 5

Сообщений 151 страница 180 из 985

151

Девочки, проверьте, пожалуйста!!!

Меню на сегодня 05.03.2012.

З. морковь тёртая с 1ч.л. семечек, 1ч.л. кунжута, геркулес,запаренный на ночь, 1 инжир, 1 чернослив. 1 ст. л. пророщен. пшеницы

Обед. салат с половиной ч.л. льняного масла., фасоль, тушеная с луком, 5 гр. грецких орехов и 1 ст.л. томатной пасты

Полдник фруктовый салат с 1% кефиром, творог 200г

Ужин салат, рыбная солянка (150 г. рыбы)

0

152

Девчонки, все привет!
Прошу заценить мое сегодняшнее меню
завтрак: салат (огурец+черри+сельдерей+укроп+петрушка+кинза+перец красный сладкий+ОМ) гречка запаренная на ночь и доведенная до кипения
обед: салат (краснокачанная капуста+огурец+черри+руккола+мангольд+заправка термостатным йогуртом 1.5%+черный перец) овощи тушеные на воде (баклажан+кабачек+цветная капуста+перец красный сладкий+лук репчатый) печень куриная замоченная в кефире и тушеная потом на нем же.
ужин: салат (сельдерей+красный перец сладкий+мангольд+руккола+черри+ЛС+ЛМ) форель запеченная в духовке

Заранее спасибо!

0

153

Valeriya777 написал(а):

о.
овощи притушеные
сима (запеченная в духовке в собственном соку, пресная)

Я бы еще свежий салатик добавила.
И в обед бы что-нибудь мясное.

0

154

Valeriya777
Да и сколько вешать в граммах. Сколько салата, рыбки и тд http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif

0

155

Васяха,

отличный способ составить меню!

Вот только жиров много очень.более 50 граммов нельзя в день.(по книге Т. Малаховой от 35 до 50 граммов для всех без исключения

0

156

Евгения Герман написал(а):

И в обед бы что-нибудь мясное.

Сима это рыбка, или целый день рыбу есть не нужно?)))

Евгения Герман написал(а):

Да и сколько вешать в граммах. Сколько салата, рыбки и тд

салат  примерно 300 гр, рыба 150-200 гр. Я вообще думаю необходимо уменьшать, что то насыщаемость очень сильная. У меня весов нет. так я на глаз по тарелке одной примеряюсь :)

0

157

Ольчик72 написал(а):

14-00 О6: курогрудь - 150 г, суп-пюре из капусты, помидора, перца болгарского, сельдерея - 150г.

У вас написан неправильный порядок приема пищи в обед, вы в такой же последовательности это едите, как написано, или сначала салат?

Отредактировано Olga_* (2012-03-05 16:06:45)

0

158

Елен@777 написал(а):

Подскажите пожалуйста,Вы вначале орешки кушаете,а затем фрукты(я так поняла,и применяю)...или наоборот?

Добрый день! Спасибо, что посмотрели мое меню.
Я делаю салат, т. е. мешаю все вместе, но все же орешки две съем вначале трапезы.
Желаю успехов.

0

159

Девочки,подскажите пжл,не понравилось заправлятьсалат льняным маслом,ем его просто по ложке,авот в какое время лучше.

0

160

артюха написал(а):

ем его просто по ложке,авот в какое время лучше.

Можно утром,если у вас салат,каша и творг 0%,либо в ужин,если на ужин рыбка.

0

161

артюха написал(а):

Девочки,подскажите пжл,не понравилось заправлятьсалат льняным маслом,ем его просто по ложке,авот в какое время лучше.

Кушайте на здоровье!  Можно на завтрак в салат,  или же к рыбке в салат, в обед к бобовым - пожалуйста . А можно и так - "вприкуску". Только с курочкой и яйцами (животные жиры) не надо.

Отредактировано Ленаника (2012-03-05 17:02:17)

0

162

Вероника2788 написал(а):

Вот только жиров много очень.более 50 граммов нельзя в день.

Спасибо, теперь буду учитывать и жиры. А то я просто смотрела на калории.

0

163

Приветик,посмотрите мое меню пожалуйста ,правда думаю сегодня было много косяков.На завтрак- гречневая каша,с 2мя черносливами.Обед-жареные овощи на масле ( лук,перец,кабачек, баклажан,капуста брокколи,.И пока все у нас еще рано вот хочу фруктов поесть и ужин планирую приготовить из свежих овощей и отварного мяса индейки.Ну и водичка в перерывах.А еще ворос можно после ужина съесть йогурт или творог,типа на десерт??

0

164

Добрый,вечер! Девочки,проверьте,пожалуйста мое меню за сегодня. За 30 мин. до еды вода.8.30 З:морковь тертая заправленная немного кефиром,100г творога обезж.разбвлен 1%кефиром, 2 зерновых хлебца.11.30 2З:груша,яблоко,фундук и миндаль по 5шт. Обед 15.00:Салат и редьки,капусты,свеклы,моркови заправлен лим.соком.Паровая котлета из КГ+Тушеные капусты(свеж+цветн+брок+1 ст.л.квашен). Ужин 18.30:Салат из огурца+помидор+пекинка+лук заправлен 1ч.л Лм+1 ч.л Подсол.м нераф. и 2 яйца. Питьевой режим соблюдала, выпила 1л воды и 0.5л травяного отвара от простуды. Масло подсолнечное совсем нельзя? В салат добавляла 1ч.л. ламинарии суш.

0

165

Васяха написал(а):

Спасибо, теперь буду учитывать и жиры. А то я просто смотрела на калории.

Тогда ещё один совет. по книге 0.8 -1.5 граммов белков на 1 кг Вашего веса  в день(1.5 если занимаетесь спортом)

0

166

lysik30 написал(а):

Приветик,посмотрите мое меню пожалуйста ,правда думаю сегодня было много косяков.На завтрак- гречневая каша,с 2мя черносливами.Обед-жареные овощи на масле ( лук,перец,кабачек, баклажан,капуста брокколи,.И пока все у нас еще рано вот хочу фруктов поесть и ужин планирую приготовить из свежих овощей и отварного мяса индейки.Ну и водичка в перерывах.А еще ворос можно после ужина съесть йогурт или творог,типа на десерт??

Да уж косяков не мало ничего научишься главное этого хотеть.
На завтрак нужно добавить салатик  и можно творожок конечно обезжиренный
Жаренное на масле мы не едим или тушим или гриль без басла или пар или печем тоже без масла к обеду мяска или если пост то углеводы тогда в салат масло можно подлить, перед каждым приемом пищи салатище.
На ужин в начале похудения лутше рыбку или морепродукты всяких гадов короче.
После ужина перекусывать нельзя ужин и все про еду забываем только водичка. Последний прием пищи за 4 часа до сна.
Удачи

0

167

lysik30 написал(а):

Приветик,посмотрите мое меню пожалуйста ,правда думаю сегодня было много косяков.На завтрак- гречневая каша,с 2мя черносливами.Обед-жареные овощи на масле ( лук,перец,кабачек, баклажан,капуста брокколи,.И пока все у нас еще рано вот хочу фруктов поесть и ужин планирую приготовить из свежих овощей и отварного мяса индейки.Ну и водичка в перерывах.А еще ворос можно после ужина съесть йогурт или творог,типа на десерт??

Жаренные овощи не нужно... жаренное вообще нужно исключить.Тушите овощи! Очень вкусно! Мы привыкли все жарить, потому что быстро, а для нас нужно паренные, тушеные, в крайнем случае печеные.

0

168

lysik30 написал(а):

Приветик,посмотрите мое меню пожалуйста ,правда думаю сегодня было много косяков.На завтрак- гречневая каша,с 2мя черносливами.Обед-жареные овощи на масле ( лук,перец,кабачек, баклажан,капуста брокколи,.И пока все у нас еще рано вот хочу фруктов поесть и ужин планирую приготовить из свежих овощей и отварного мяса индейки.Ну и водичка в перерывах.А еще ворос можно после ужина съесть йогурт или творог,типа на десерт??

Завтрак нужно начинать с овощных салатиков. Можно салат из тертой моркови. затем запаренную кашку и творожок 0% с курагой. С жареным мы не дружим. Лучше овощи д.б. припущены на воде или потушены в кефире. Ужин начните с салатика из сырых овощей, перец.огурец,помидорка,зелень,можно маслинок добавить, заправить 1 ст.л Масла льненого или оливкогого. На ужин лучше кушать паравую рыбку. В место йогурта лучше творожок 1%. с сухофркутом.

0

169

и мое сегодняшнее меню.
Знаю, что не без косяков, но стремилась :)

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0305/437007.png?rnd=1582

в завтраке порядок продуктов перепутан. На самом деле сначала тертая морковка с маслом и семечками, а затем овсянка с творогом, сухофруктами и клубникой.

На полдник было помело, а не грейпфрут (но не нашла его в списке).

Отредактировано Palmira2207 (2012-03-05 17:43:02)

0

170

Спасибо, Вероника2788. Сейчас все пересчитаю.

0

171

Не ходила на форум 2 дня как будьто выпала из реальности как быстро заканчиваются у нас темки. Первый день немного накосячила вечером ездили на шашлыки так то они не возброняются, но замочивала не я они были соленые, конечно я заедала большим количеством своего салата теперь вожу его на все посиделки с собой. Но на следующий день 500 г. + я в шоке  :( Не поесть теперь шашлычков с приятелями.
Второй день появилось подольше почитать эл. книгу Татьяны (дети не мешали) на форум не пошла устала от компа, легла спать.
Сегодня зашла уже 5 тема оболдеть быстро
Мое меню на завтра:
З. Морковь+свела +ЛС; гречка+кифир на ночь,; творог 1% 80 гр + чернослив 5 шт.
О Салат (помидор+редис+огурец+перец)-150-200гр 2 яйца (если не куплю какого-нибудь мясика) + тушеная Б.К капуста + чеснок+перчик+лук -100 гр.
П. Яблочка 2 небольших + миндаль 5 +гр. орех
У. Кабачек+огурец +СЛ Скумбрия на пару

0

172

kamechan написал(а):

но вот сегодня опять в строю!
з -салат огурец+морковь+сельдерей 150гр, тофу 100гр - разогретое на пару и с кунжутными семечками 1ст.л
2з - пол ананаса
о -  салат как утром 200гр, кр 200гр. с кабачком ложка с.соуса - на пару
у салат огурец помидор лук с морепродуктами 200гр , кусочек трески на сухой сковороде 150гр и 1\2 сладкого перца
вода 1л , ну не могу больше - чай пью зеленый холдный и горячий еще 300мл
как все нормально????

вот на завтра ....
з - салат огурец -помидор - лист.салат 200г, тофу тушеное с 5шт. креветками
2з - яблоко, ананас 1кольцо, изюм 10шт
0 - салат - морковь с редисом 200, рожки тв сортов 100гр.сухих и баклажаны на пару 100г
у - салат как утром 200, морские гады 150гр + брокколи на пару 150гр

буду стараться воды пить больше... хотя бы 1.5 литра....

если есть ошибки - исправьте пож-та.... вот дневник вести времени нет - доченька пока совсем малая - развлекушек требует!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif

0

173

Спасибо, девочки. Вот мое пересмотренное меню на завтра. Исправила все ошибки.
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0306/435845.png?rnd=3381

0

174

завтра:сначала морковь, в кашу желательно добавить творог
ланч - миндаль, через 20 мин фркуты
обед - хорошо
ужин - хорошо, только желательно помидор добавить в обед, а огурец на ужин

0

175

Привет всем! Прошлую неделю всю косячила. сегодня взялась заново.Мое меню на сегодня проверте пожал.
З  половина моркови +простокваша 4 чайные ложки. потом геркулес 2 ложки столовых+1 л ст. проросш. пшениц.+ семя льна+3 кураги
2-й З   8 миндалин+1 киви
О  салат(огурец+перец сл.+айсберг+пекин.+рукола+укроп+стебель сельдеоея)+ олив.масло
    отварная цв.капуста +туш.навага
Полдник стакан кефира
У салат обеденный + морской коктейль
А можно на ужин еще яйцо?  пожалуйста скажите какой можно есть суп и когда есть фасоль и с чем?

0

176

Привет девченки!!!!!Мое меню на завтра посмотрите пожалуйста
завтрак салат морковь+ свекла+цедра с ЛС,2ст.л геркулеса запаренного +3 кураги+100гр.творога
2завтрак 1 большой апельсин+8 миндаля
обед салат белокоч+ перецс ОМ, гороховое пюре
ужин салат огрурец+помидор+перец+зелень, мойва отварная
Если что не так, исправте пожалуйста.....Заранее благодарна

0

177

Нина Беланчук написал(а):

завтра:сначала морковь, в кашу желательно добавить творог
ланч - миндаль, через 20 мин фркуты
обед - хорошо
ужин - хорошо, только желательно помидор добавить в обед, а огурец на ужин

Что то вы не то пишите зачем сначала миндаль через 20 мин фрукты мы так едим с кифиром, а с орехами наоборот сначала фрукты и потом орехи.
Почему помидоры убирать на обед они совершенно не мешают овощи мы едим любые в салате, а огурец или помидор или все вмести это уже без разницы.

0

178

Девушки, проверьте пожалуйста меню, особенно интересует вопрос с маслом.

Завтрак: салат (морковь+свекла+1десетрая л. ЛМ) + каша (геркулес 3ст.л.+ 50гр. 0% творог + 4шт. сухофруктов)
Обед: салат (помидор+огурец+пекинка+зелень+ 1 десертная л. ЛМ) + тушеная чечевица с грибами (в приготовлении использовалась 1 десертная л. оливкового масла)
Ужин: салат как в обед без масла + семга запеченная.

0

179

Дяна написал(а):

Привет всем! Прошлую неделю всю косячила. сегодня взялась заново.Мое меню на сегодня проверте пожал.
З  половина моркови +простокваша 4 чайные ложки. потом геркулес 2 ложки столовых+1 л ст. проросш. пшениц.+ семя льна+3 кураги
2-й З   8 миндалин+1 киви
О  салат(огурец+перец сл.+айсберг+пекин.+рукола+укроп+стебель сельдеоея)+ олив.масло
    отварная цв.капуста +туш.навага
Полдник стакан кефира
У салат обеденный + морской коктейль
А можно на ужин еще яйцо?  пожалуйста скажите какой можно есть суп и когда есть фасоль и с чем?

Половинка моркови сколько грамм? салатика побольше остольного поменьше. Простакваша сколько жирность?
2-ой завтрак сначала фркуты потом орехи
У вас получается 5 приемов пищи нужно 4 полдник с кифиром убираем. Морской коктель сами делали или присервы если 2-ое то там соль уксус. Яйцо можно только белок. Супы тоже можно зайдите на форуме в раздел рецепты ДД.

0

180

olyshko написал(а):

Добрый день! Посмотрите и помогите)))))!Вода по правилам 2 литра.
8,00 З. салат морковь, свекла (1ч.л. ЛМ) + овсянка на кефире +3 чернослива+1 чл семян льна.+10миндалек
12,3 О. салат (пекинка, авокадо, перец, огурец+ом1,ч.л.+ курогрудь 100гр.( начала есть и поняла - накосячила) тушеные овощи есть не стала т.к. в них тоже ОМ
13,30 1яблоко и 1 мандарин в приуску с кефиром 1/2 стакана( можно так?)
18,00 у. 200 камбалы+ салат помидор ,огурец, зелень пекинка+кефир

Здравствуйте Оля!Орешки лучше кушать на 2-ой завтрак с фруктами.Растительное масло с животным жиром не рекомендуется...утром салат можно заправить кефиром или нат йогуртом,т.к.каша на кефире.(животн +животн)
В обед чем заправлен салат? там присутствует кур.грудка!
А на ужин с рыбкой ,разумеется растительное масло в салат
Промежуток между приемами пищи  не больше 3,5-х часов.Попробуйте построить график 8-00,11-00,14-30,18-00...или что то в этом роде..Организм при попадании пищи ,через большое время...начинает откладывать запасы на будущее.Удачи!!!

0