"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вес взят(ь) !!!

Сообщений 361 страница 374 из 374

361

Привет! Ну как с регистрацией?

Пенелопа написал(а):

И потом, где общаться на новом форуме, если дневники могут создать только члены клуба, а в члены еще попробуй попади!

Галя, там, как я поняла немного другая структура. Есть форум, где много тем и возможностей для общения. Есть клуб с личными дневниками.
Просто у нас все общение было в дневниках, в общие темы писали редко, поэтому непривычно.

0

362

Ну вот, сама себе привет прислала, а исправить уже не получается.
Придется повторить адресату.

0

363

Галь, я вчера зарегистрировалась вечером, дочь помогла, я оказывается еще порядочный чайник. Логин должен состоять только из латин. символов, так что логин у меня там galinaz54, а имя Пенелопа, и почта другая. Как мне отправить тебе, например, свой эл.адрес, чтобы не светить его для всех?

0

364

Галя, я тебе письмо отправила на этот адрес. Ты его не уничтожила? Внеси мой адрес себе в ящик абонентов.

0

365

Приве!!! Я тут и с вами!!! Потихоньку продвигаюсь... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

0

366

Как дела??? ЧТО нового??? У меня куча всего и проблемы одни)))) Разгребаю, но шагаю вперед)))) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-2.gif

0

367

Галочка, к моему старому адресу у меня сейчас доступа нет, мой новый адрес  galinaz54@inbox.ru, с ним я зарегистрировалась на новом форуме,  я собираюсь на днях в санаторий, так что спишемся по приезду, сейчас перед отъездом нет времени заводить страничку в одноклассниках, как приеду, обязательно с тобой свяжусь по эл-ке, ты тоже пиши на этот адрес.

0

368

Галочка, привет!!! Я пропила магний и цинк в таблетках , у меня проблемы с сердцем и давлением  - поговорила с кардиологом, он говорит попробуй хуже точно не станет, и это было еще пол года назад. Я уже давно ищу избавление от зависимости сладкой)))) Пропила и поняла - не хочу сладкого в слонових дозах, хотя чай раз в 2 дня пила, сейчас же я спокойно прохожу мимо конфетницы и ничего совершенно к ней не тянет. Надо конечно искать и употреблять в продуктах, но я же тогда не знала, что есть такая диета. Но считаю удачей то, что когда я к вам попала у меня уже зависимостей не было практически. Я еще в тот же период пропила декамевит по 1 таб в сутки( витамины для тех кому за 50) Не знаю, как кому но мме помогло. Сейчас совершенно , кроме кон кора и эутерокса - таблеток не принимаю,(хотя мне назначили их целый мешок) кон кор постепенно снижаю дозу, кардиоолг говорит резко нельзя бросать иначе аритмия возникнет.( просто рассудила так - с сердцем шутить нельзя) С желудком - болезь крона с молодости - язвенный колит. Но особо к гастроэнтерологу не ходила, знаю печальный опыт многих кто к ним попал, всю жизнь лечилась травками.Зато сейчас букет((((( но благодаря такой таблице, я выявила много скрытых болячек и нашла основную - от чего все и пошло - гипотиреоз...
Я бываю на том сайте, но дневника пока нет ... так никто и не хочет регистрироваться... а просить просто так, что бы войти.. не хочется- хочу единогмышленников))))
Ойййй ремонт , у меня ремонт 10 лет идет идет и никак не уйдет))) держись, ты помни , что ремонт пройдет а вес.... надо сбрасывать по новой будет... лучше яблочко сгрызи , чем конфетину...
Тут у нас передача была как делают конфеты и из чего, так после этого я вообще на них и смотреть не могу, столько подпольных цехов... ужжжааассс и такие условия.... нееее теперь я лучше винограда немного пожую или яблочко, но только не конфеты и печенье... торты я вообще с 90 годов пеку сама, и хлеб уже 8 лет пеку сама, пиожки и булочки... и пицу пацанам... хотя из этого сама практически ничего не кушаю ... И вот странно - мучного не ела, острого не употребляла, водку и спиртное не пью, сладкое тоже не ем - а вес поднимался... и уходит сейчас медленно, хотелось бы побыстрее... но лучше так , чем никак))) Держись. если что пиши - объясню.

0

369

Лина777 написал(а):

ходит сейчас медленно, хотелось бы побыстрее... но лучше так , чем никак

Лина, это хорошо, что тенденция положительная. Резкий сброс веса, как бы ни хотелось скорых результатов, еще никому не пошел на пользу - коже потом очень долго и без гарантии придется восстанавливать свою упругость. Оптимально терять 2-3 кг в месяц, надо продолжать питаться по ДД, памятуя, сколько месяцев и даже лет мы /каждый по-своему/ успешно наедали ту, начальную, массу тела.

0

370

Галочк5а, привет, я с ответным визитом!
Ты спрашиваешь про руки..., руки радости не доставляют, кожа не хочет подтягиваться! Беда!

Про сладкое....
Вот выдержка и статейки ....
Хочется сладкого - нехватка магния. пиколинат хрома.
Хочется сладкого: 1. Нехватка хрома. Содержится в: брокколи, винограде, сыре, курице, телячьей печени 2. Нехватка углерода. Содержится в свежих фруктах. 3. Нехватка фосфора. Содержится в: курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых. 4. Нехватка серы. Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте. 5. Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот). Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.
Решила пропить курс магния  с цинком, да еще и хром добавить!!!
Пошла в аптеку затариваться!

0

371

Верушка написал(а):

Решила пропить курс магния  с цинком, да еще и хром добавить!!!
Пошла в аптеку затариваться!

Мой поход в аптеку ожидаемого результата не дал. Везде предлагают только поливитамины с полным набором микроэлементов.
А я от них отказалась два года назад. Начинается  аллергическая реакция на слизистые: воспаляется желудок, а особенно горло.
Купила пивные дрожжи с цинком и магнием.
Надо идти в аптеки с БАДами? А лучше сначала в дневнички за советами.

0

372

elena_flint написал(а):

Приветствую, девушки! Это кто здесь нуждается в моральной поддержке? И меня заинтересовала защита против тяги к сладкому. Прочла у Верушки подсказку о восполнении магния и хрома и т.д. всем, кого вдруг стало тянуть к сладкому, и хочу поделиться наблюдением. Заметила как-то, что после трех вегетарианских обедов кряду мне неожиданно захотелось сладкого. Пришлось полакомиться черным шоколадом. Вернулась к проверенным паре безмясных обедам в неделю - и все пришло в норму.Теперь для профилактики стану подбирать в меню продукты из списка Верушки. Спасибо!

Интересное наблюдение.
Я читала рекомендации - два раза в неделю, но это пролетело мимо моего сознания.
У меня обед вегетарианца фасоль с грибами (или гречка, чечвица) может длиться всю неделю.
Надо рацион поменять. Вдруг поможет выйти из "клуба сладкоежек".
Спасибо за совет, умница ты наша!

0

373

Галочка, привет!
Я уже 3-й день пью таблетки Магне В6 по 1х3 раза в день и Панангин (калий +магний для сердца выписали) по 1х3 раза в день.
Плюс утром шипучию таблетку цинка.
Могу сказать определенно -СЛАДКОГО НЕ ХОЧЕТСЯ ВООБЩЕ!!!!
Прочитав анатации и проанализировав все, да еще и  то, что мне доктор назначил регулярно пить кальций, пришла к выводу, что когда я не пила кальций - сладкого не хотелось КАЛЬЦИЙ не дает усваиваться МАГНИЮ
В рекомендациях к таблеткам было написано, что необходимо закончить курс приема кальция, а затем начинать пить Магне В6
Что-то путано написала...

А я еще , последнее время мясо не очень часто ем
Вот и случился дисбаланс

0

374

Верушка написал(а):

Магне В6 по 1х3 раза в день и Панангин (калий +магний для сердца выписали) по 1х3 раза в день.

тоже что ли попробовать....

0