"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Поговорим о скайпе как средстве коммуникации?


Поговорим о скайпе как средстве коммуникации?

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Используете ли Вы при разговорах в скайпе видеозвонок?
Всегда использую

58% - 46
Иногда использую

24% - 19
Нет, т.к. нет веб-камеры

12% - 10
Нет, т.к. не накрашена

3% - 3
А что такое скайп?

1% - 1
Голосов: 79

1

Ваше мнение о видеозвонках в скайпе... а если можно больше чем вдвоем разговаривать... Интересно?

0

2

Пользовалась скайпом,когда муж был в загранкомандировках.Очень удобно и недорого.Наверное,здорово общаться всем вместе.Заманчиво.Правда,я ещё не учила,как это включается.

0

3

Всем вместе на самом деле общаться здорово, но сложно-у меня больше одного собеседника скайп не поддерживает с видео....только звук.....троих не пробовала, но вряд ли потянет мне кажется....а так - сайп или другие ресурсы, дающие возможность общаться с видео-это просто замечательно!!!!!!

0

4

Как актуально тема появилась, я вчера скайп установила :)

0

5

Сама настроить ничего не могу, а пользуюсь с удовольствием! Особенно при общении с далекими друзьями!

0

6

Скайп - это удобно!!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-2.gif По России видеозвонки берутся хорошо, если у собеседника есть камера и хорошая скорость инета. Был опыт общения с собеседником из Дании - видео не взялось, а слышимость супер!

0

7

irina mulya написал(а):

Был опыт общения с собеседником из Дании

C оаэ регулярно видеозвонками пользуюсь. С Белоруссией даже голосом плохо выходило. С Архангельской глубинкой на Пасху выпивали по видео скайпу... класс! :-)

0

8

а я общалась и с францией, и с германией, и с монако, и с кипром (по украине, естессно) и с россией (ну так, навскидку)
в зависимости от канала интернета собеседника или голосом или голос+видео  и конференции, если скорости хватает.. в общем - скайп это очень даже приятно)

0

9

a_b написал(а):

выпивали по видео скайпу... класс

Вот до чего дошёл прогресс!!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-2.gif Встреча праздника с друзьми в прямом эфире - раньше о таком можно было только мечтать. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-1.gif

0

10

свадьбу праздновали в киеве, а девочка из штатов всю свадьбу с нами была в скайпе)

0

11

А как же пользуюсь, скайп это здорово!  С ним очень удобно!

0

12

это просто класно

0

13

Вчера установили  скайп, но я-"чайник" в компьютерных делах. Скоро надеюсь научиться им пользоваться.

0

14

Я тоже пользуюсь скайпом. Вечером собираемся всей семьей (двое детей, внуки и я) у трех компьютеров и общаемся. Действительно ЗДОРОВО! Но иногда, с некотороми адресатами видиосвязь не получается, только звук. От чего это зависит я не знаю.

0

15

Пользуюсь скайпом уже несколько лет, просто ну очень удобная программулина, и помимо основных её достоинств, мне нравится с помощью неё пересылать файлы, с возможностью докачки после обрыва, т.е. можно пересылать друг другу очень объемные файлы без проблем. Вот так ))

0

16

В более ранних версиях, можно было даже показывать экран своего компьютера собеседнику, а сейчас эту функцию не могу найти....может убрали или я плохо ищу ))

0

17

Поле того как написала, решила пойти опять поискать ...и вот нашла -  когда активен звонок, зайти в меню звонки, и нажать показать экран. И Ваш собеседник увидит Ваш экран. Так можно показывать фотографии, или объяснять с элементами показа того, что происходит на Вашем экране.

0

18

у нас много родственников и друзей, которые далеко, мы по скайпу и НГ справляем и ДР отмечаем:)

это же мы придумали "бухать по скайпу" С

0

19

А мне сегодня сын с телефона по скайпу показывал как моя 2-х летняя внучка гуляет: на карусельках-качельках и с лопаточкой. Приехать они сейчас не могут, так вот по скайпу общаемся.

0

20

Я 1,5 года живу в Мурманске,до этого жила в западной Украине-так что по скайпу с видео общаюсь по 2-3 раза на день,даже мой сыночек,которому 2 года прекрасно умеет кому-то позвонить и орать-АЛЕ.

0

21

Madlena написал(а):

Поле того как написала, решила пойти опять поискать ...и вот нашла -  когда активен звонок, зайти в меню звонки, и нажать показать экран. И Ваш собеседник увидит Ваш экран.  Так можно показывать фотографии, или объяснять с элементами показа того, что происходит на Вашем экране.

немного уточню : для этого сначала в меню "Инструменты"-"Особые потреьности" - поставить галку на "режим чтения экрана", а потом уже во время звонка нажать на "+" под видео собеседника и выбрать "показать экран"

Отредактировано Gapusya (2012-01-22 21:53:37)

0

22

привет всем скайписткам! можно еще проще : над экраном найти надпись "звонки", кликаем и идём вниз по этому списку до "показать экран" если правильно показывает стрелочка, значит выйдет сразу по этой строчке рядом справа "показать весь экран" ведем сюда стрелочку и кликаем.Всё , у вашего собеседника откроется вместо вашего личика ваш экран, который называется"рабочий стол".ну а уж там показывайте что пожелаете. я к примеру показывала видео.и фото, и сюжеты которые мы вместе с подругой коментировали.

0

23

a_b написал(а):

С Архангельской глубинкой на Пасху выпивали по видео скайпу... класс!

Архангельск уже глубинкой стал? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif Этот город с областью помимо России ещё 2 страны подводными лодками обеспечивает как-никак.

А если по теме - скайпом особо не пользуюсь, куда проще с мобильника позвонить. Со скайпом сидишь на одном месте и не отойти никуда http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4363-2.gif

0

24

Я тоже пользуюсь скайпом уже года два. Это просто замечательно! общаюсь с подругой из США без всяких проблем , кроме неудобства в разнице по времени 10 часов. И звук и видео отличные и главное все бесплатно!  С Россией тоже связь отличная. Так что, девочки, настраивайте себе у кого еще нет.

0

25

ОЧЕНЬ УДОБНО. мОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ И ВИДЕТЬ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА.

0

26

СКАЙП-это  класс! общаюсь  с родственниками и  друзьями    из  многих стран-  сша.германия. франция.Россия. украина.Отлично.Еще  недавно  новую камеру  купила..так  вообще красота.

0

27

спасибо  девочки... за  подсказку  насчет экрана.....это  не знала

0

28

Скайп-это здорово. Давно общаюсь по скайпу с дальними и ближними странами. И в конференции  мы общались сразу три города разных стран, всё отлично слышно и видно.

0

29

Калина написал(а):

Всем вместе на самом деле общаться здорово,

а если через агент маил.ру правда без видео
http://uploads.ru/t/N/j/E/NjEAm.jpg

0

30

luweda написал(а):

привет всем скайписткам! можно еще проще

ИНТЕРЕСНО,ПОПРОБУЮ!СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Поговорим о скайпе как средстве коммуникации?