"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Поговорим о скайпе как средстве коммуникации?


Поговорим о скайпе как средстве коммуникации?

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

Используете ли Вы при разговорах в скайпе видеозвонок?
Всегда использую

58% - 46
Иногда использую

24% - 19
Нет, т.к. нет веб-камеры

12% - 10
Нет, т.к. не накрашена

3% - 3
А что такое скайп?

1% - 1
Голосов: 79

31

Skor-Piona"

а если через агент маил.ру правда без видео

а почему через Агент без видео???? В Агенте тоже есть видеосвязь, я как и в скайпе тоже с видео общаюсь.проверяю где связь на данный момент лучше и...
ведь бывает и скайп зависает!

Отредактировано luweda (2012-03-29 02:45:55)

0

32

Давно общаюсь в  скайпе!
Каждый день делаем  уроки с  внуками!
Это здорово.  что есть  такая  видеосвязь!
И  конференции  проводили  с  разными городами России.

+1

33

Дружим со скайпом много лет,  вижу собеседников, но вот сама камеру не ставила. Если создать видио-чат то, в принципе, можно и установить. Даже очень интересно со всеми увидиться. Я за!

0

34

Насчет конференции 3х и более человек.Помоему это платно, так?

0

35

Тактичная написал(а):

Помоему это платно, так?

Нет, это бесплатно. Я правда, не зню как выглядит ТЕЛЕконференция с 3 и более чел, нет камеры пока.

0

36

Девочки, привет! Скайпом пользуюсь давно. Конечно же великолепно - связь со всем миром. Приходилось участвовать в конференциях, семинарах по скайпу. Думаю, нам могло бы это пригодиться для организации семинаров. Сама, к сожалению, не специалист в этой области.

0

37

Ням-Ням написал(а):

Нет, это бесплатно.

не зню не знаю.. всё же насчет бесплатности я не уверена.. Вы точно знаете?? Скайпом давно пользуюсь, были попытки поговорить на троих )) не получалось, помоему писало что то об оплате

Отредактировано Тактичная (2012-03-29 22:43:24)

0

38

конференц-связь по скайпу (больше двух собеседников) - это платно.

0

39

Это наверно  уже  что то  новое...Я лично разговаривала  одновременно с  3  людьми  из  разных стран .Правда это  было где  то  полтора года  тому назад

0

40

от  нашла сейчас...Для частных лиц

Если вы пользуетесь Skype как частное лицо, вы можете пользоваться
групповой видеосвязью в рамках подписки на Skype Premium.

Стоимость от
5,99 евро в месяц (6,89 евро с учетом НДС)

0

41

Девочки, я не знаю, за какие функции в скайпе платят, но чаты на много участников - бесплатно. насчет видиочата - не знаю, нет камеры.

Отредактировано Ням-Ням (2012-03-29 23:45:32)

0

42

Что необходимо сделать перед групповым видеозвонком
1

Проверьте, правильно ли работает ваша веб-камера. Если веб-камера не работает, возможно, вам помогут эти советы.
2

Групповой видеозвонок возможен, только если хотя бы у одного из его участников есть подписка на Skype Premium (для личных учетных записей) или на групповую видеосвязь (для бизнес-счетов). 
3

Каждый участник звонка также должен убедиться, что его компьютер соответствует указанным здесь техническим требованиям.
Это из тех. помощи СКАЙП.

Отредактировано Елена Наполеоновна (2012-03-29 23:54:57)

0

43

Да, сейчас посмотрела в скайпе - групповая видеосвязь по подписке. Но можно пока создать просто групповой  звуковой чат. Но думаю это нанесет вред самому форуму. Часть тем перекачует в скайп. Там скрутится быстренько и умрет в неизвестности http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1508-3.gif

0

44

Девочки! А что это мы  так поздно и не спим? А?Быстро всем у кройку!!!!!!А то досидимся за компом , договоримся и все дружненько пойдем бутеры с колбасой есть! У кого холодильник на замке????? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/529-3.gif

0

45

Елена Наполеоновна написал(а):

бутеры с колбасой есть! У кого холодильник на замке????

Замка нет...и колбасы нет http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1441-4.gif

+1

46

Тактичная написал(а):

Насчет конференции 3х и более человек.Помоему это платно, так?

с видео - платно;
без - бесплатно.

0

47

Ням-Ням написал(а):

Да, сейчас посмотрела в скайпе - групповая видеосвязь по подписке. Но можно пока создать просто групповой  звуковой чат. Но думаю это нанесет вред самому форуму. Часть тем перекачует в скайп. Там скрутится быстренько и умрет в неизвестности

Согласна.
Что написано пером/или хотя бы написано!/, то не пропадет из архива. Компьютерщикам - гип-гип-ура!.

0

48

Можно было бы конечно и погуглить )) но ответы живых людей приятнее)))
Колбаса у меня есть в холодильнике! аж 3 вида, но мне ее не хочется )))
Вот чайку с сахарком иногда хочется )))

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Поговорим о скайпе как средстве коммуникации?