"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не жрать !!! )))

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Леночка спасибо за экскурсию! Очень впечатлило, и тюлень тоже

0

122

Лена, дорога в Тверь- это дорога мимо моей дачи. Г. Солнечногорск и от него еще километра 4. Заезжай.

0

123

Лена, ты совсем пропала. Как твои дела? Я тоже давно на форум не заглядывала. Я на даче, все еще идет строительство и ремонт. Думаю, недели через две закончим. От ДД отошла. Немного поправилась. Но я не отчаиваюсь. Начну с новыми силами.

0

124

Людочка, привет!
Да, не захожу совсем..  Лето, заботы, поездки выбили меня из режима окончательно. Опять всё на ходу.. быстро-быстро..
Вообщем, я поняла одно, что заниматься питанием - для этого нужен устоявшийся режим и распорядок дня.  А если ты нарасхват , и тебе, как обыкновенно, надо СРАЗУ сделать 100 дел одновременно.. то сбои неизбежны..
Когда я следовала рекомендациям, вес снижался. Но!
как только - так сразу , как говорится :)))))  Вообщем, вес пополз вверх. Слава Богу, что не перескочил ТОТ стартовый, с которого начинала  :)
Вообщем, намереваюсь начать заново всё.
Жду тебя :)  Начнём опять, да? Вместе веселее :)

0

125

Девочки!   Посмотрите, КАКИЕ ТАЛАНТЫ в нашей Российской глубинке !!!
Ансамбль из посёлка Хелюля Сортавальского района, Карелия.   Всего-то там около 3 тысяч жителей. 
Просто удивительно! Вызывает восторг и восхищение!!!
Все костюмы они шили САМИ.  И постановка танцев тоже ИХ СОБСТВЕННАЯ.



0

126

Леночка спасибо, посмотрела с удовольствием. Там ты на заднем плане, или я ошиблась?
Я похудела, повылазили морщины курильщика 20-летней давности, а живот присутствует, можешь зайти посмотреть. Так не хотела выставлять, но девчонки вынудили. Хватит о грустном.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1508-3.gif
А ты уж давай не отставай, назад дороги нет http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

0

127

Вау!!! Супер!  На фотке такая стройная !!!
Молодец!!!

Я начну опять свой поход на постройнение :)))   Заново.
Про видео : нет! на заднем плане ведущая программы. А меня не видно в кадре. Я снимаю ребят . Работаю оператором ;)))
Вчера они приезжали на открытие сезонной осенней ярмарки. Всем очень понравилосэ их выступление.
А я, так, просто ошеломлена и поражена тем, что ТАКИЕ талантливые ребята !!!  Где? В деревне !!!
Молодцы!!!
Всё ж на энтузиазме!  Молодцы!

+1

128

Лен, там же все и выложила пост 361

0

129

Лена, привет! Ты меня еще не забыла? Дела на даче в этом сезоне закончили. Очень довольны. Сейчас отдыхаем в Израйле. Находимся в Нагарии. Это на севере Израйля. Ездили на экскурсию в Тель-Авив, Ирусалим. Купили путевки на неделю на мертвое море, с мертвого моря на неделю в Эйлат, затем в Иорданию на три дня. В похудении результатов никаких. Питаюсь как попало. Прилетим домой 13 октября, вот тогда и займусь ДД. Давай будем поддерживать друг друга и я думаю, что у нас все получится.

0

130

Лена, мы сейчас на Мертвом море. С утра на море по 15 минут три раза, потом отдыхаем. Будем здесь неделю. Надо подлечиться. Температура воздуха 37, воды 35. Спасибо за советы.

0

131

Лена, как твои дела? Приехала в Москву и не могу за себя взяться. Конечно опять поправилась, но лето кончилось, все поездки позади, надо браться за себя. Каждый день говорю себе: все хватит есть  бутерброды и всякую другую гадость и не могу совладать с собой. Пишу тебе , давай вместе. На утро залила водой овсянку, начинаю питаться правильно. Присоединяйся!

0

132

Лен, ты куда пропала? Может быть ты на новом сайте "будь стройной" ? Отозовись!

0