"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Мои первые шаги по внедрению в СИСТЕМУ БС


Мои первые шаги по внедрению в СИСТЕМУ БС

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Orchideja написал(а):

...А меня удивляет как организм справляется с лишней кожей...
- По этому поводу знаю точно, то самоподтягимание кожи запаздывает за топлением жира приблизительно на месяц. Но плавание, массажи, растирание скрабом для улучшения циркуляции крови и лимфы /как рекомендуют при целлюлите/ - это хорошая помощь нашей коже.

0

32

Orchideja написал(а):

даже представляю как хрустит во рту, вкус его. Это неспроста же, чего то организм требует, но что???

...хлеба!
Вам нужен азот. Ешьте белковые продукты — рыбу, мясо, орехи и бобовые.

:) :) :)

0

33

Orchideja написал(а):

И, вообще, почти нигде не была (и не побываю уже...)
- Не надо так категорично! В жизни всегда есть место мечтам, а мечты, если очень хотеть, сбываются!
Всего наилучшего!

0

34

elena_flint написал(а):

В жизни всегда есть место мечтам, а мечты, если очень хотеть, сбываются!
Всего наилучшего!

Елена, спасибо (хоть и запоздало) за советы, за поддержку.
Вы так прекрасно выглядите в этом весе - такая хрупкая и нежная.

0

35

Orchideja написал(а):

спасибо (хоть и запоздало) за советы, за поддержку.

- О, не стоит благодарностей! Для меня несравнимое ни с чем удовольствие - поддерживать и помогать по мере возвможностей :)

Orhideja написал(а):

...Вы так прекрасно выглядите в этом весе...

- Спасибо на добром слове! Вот собирюсь на днях поместить свои сравнительные фотографии на сайте "Наши достижения" к моему первому полугодию жизни на ДД, ведь это будет почти юбилей :)

- Желаю Вам, Orhideja, хорошего настроения каждый день на ДД!

+1

36

Елена, спасибо.
Сейчас буду пробовать в пост фотки вложить. Удачи!

0

37

Давно не заглядывала в свой дневник (больше по другим бегала). Посмотрела как обновляются аватары, появляются сравнительные фотки, очень сильно помолодевших  (а, значит, и покрасивевших) участников форума. Ну какие же вы все красивые становитесь! Как цветут ваши лица и глаза! Какое счастье, что судьба подарила нам Татьяну Владимировну! Спасибо нашему сознанию, что поняли, приняли, поверили  и полюбили  эту бесценную Систему БС!
Хочу и я показать (если получится) какая я была и какая я стала, пройдя  полпути к победе. Чтоб была я одна в полный рост такое фото не нашла, вложу что нашла.
Но вначале опишу, как я достигла привес в 1,5 кг. Как говорится, грех с души сниму.
   Август, лето, пора отпусков;  все дети, внуки сьехались в усадьбу (уже достраиваемся) – озеро, спортивная площадка, лес, свежий воздух. Кушать только падавай, причем вкусненькое (по их мнению). Так и было приготовление еды на всех, себе отдельно  сил и желания не было. А вкусненькое это: циппелины (нац. литовское блюдо), плов, шашлыки и гриль колбаски, голубцы, блинчики, выпечка, мороженное, фрукты, яблоки, ягоды. Явно жирное никто не любит и не готовила, а вот смешение продуктов было. Режима небыло, конечно ела все (перед старалась из овощей или салат или чаще нарезку), но не переедала, срабатывал ,,ограничитель,, весь месяц вес ни падал ни поднимался, а к концу месяца, хоп... и дался привес в 1,5 кг (теперь 97,5кг).
Много это или мало 1,5 кг?  Если бы был достигнут желаемый вес, то наверно было бы в пределах допустимых колебаний.  НО!...  за месяц могло уйти кг 3-4, а их нет (отвесов). Грустно. Теперь уже грустно и совесть мучает и мысль: 1,5 кг повторно согнать надо будет..., дополнительную работу организму проделать надо будет.
И в голове мысль ,,теперь убедилась, что нельзя тебе вести беспорядочную систему питания? :) ,,
   Отпуска закончились, каждый вернулся к прежним занятиям, вернулась и я к своему режиму питания, чтобы дальше достигать цели, а потом  придерживаться и жить так.
Даааа, лишний раз убедилась, как сильны в нас (или у меня?) привычки, вроде 5-6 месяцев достаточно, чтоб не хотеть НЕ нужного, НЕ дружественного... ан нет, за большим обеденным столом, вся семья в сборе, накладываешь с пылу с жару еду в тарелки, все довольны, аппетит отменный, уговаривать не надо, смех, юмор, благодарят за вкусную еду... Ну разве не счастье это? Эта домашняя трапеза убирает нервное напряжение, сближает всех, дальше снова работа (строительство), внуки мяч попинать, покупаться.
Мечтаю чтоб настало время, что когда то вот так  будем есть ро ДД. Это было бы БЛАЖЕНСТВО, так как знала бы, что свои люди едят полезную еду, а не видоизмененную (и сурогаты всякие).

А теперь фото.

                                                                Май, 2010г. Мне 59 лет. Внуку 10 лет, первое причастие (еще есть внучка, ей почти 17 лет, 11-тый класс)

http://s1.uploads.ru/t/7R6yn.jpg

                                                 Июль, 2010г.  Я с младшей дочерью 23 года, на вручении диплома бакалавра (иниверситет закончила, теперь магистратура. Еще есть дочь 40 лет).

http://s1.uploads.ru/t/vjoC1.jpg

                                                   Август, 2012г. Мне почти (через 4 месяца, 01.01)  62 года:   

http://s1.uploads.ru/t/p30UK.jpg

                                               ....и чуть в профиль

http://s1.uploads.ru/t/NDxHC.jpg

Словом ,,работать,,  есть над чем
Успехов всем и здоровья.

Отредактировано Orchideja (2012-08-29 18:27:38)

0

38

Вы потрясающи выглядите, еще немножко сбросить, Вас потом и не узнать будет, УДАЧИ!!!

0

39

Спасибо за похвалу, Алимжан.  От мужчины, да еще какого! приятно читать.

Алимджан написал(а):

еще немножко сбросить

20-27 кг это немножко??? :) Наедала десятками лет, так что надо потерпеть.
А то что я в отпуск не похудела (и косячки были) - ну и что, себя успокаиваю: зато кожа (или мышцы) шеи, плеч, рук в норму вошли. Очень хорошо подтянулись!
У вас, мужчин, наверно такой проблемы нет, у мужчин внутри жир, а у меня под кожей... :)

0

40

Добрый вечер! Прекрасные результаты!  :cool:
А красавица какая! Талия тонкая видна.
Удачи!

Отредактировано Ленулькин (2012-08-30 20:34:40)

0

41

Orchideja написал(а):

- Здравствуйте, Orhideja! Вот это перемены! От души поздравляю Вас! На фотографиях не две различных дамы, а? :) :) :)
Отлично выглядите!
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif

Мне тоже само говорят приятельницы и соседи. Спрашивают, как это возможно? Отсылаю всех к сайту Татьяны Малаховой, так что число нас прибавляется.

Orhideja написал(а):

Мечтаю чтоб настало время, что когда то вот так  будем есть ро ДД. Это было бы БЛАЖЕНСТВО, так как знала бы, что свои люди едят полезную еду, а не видоизмененную (и сурогаты всякие).

- Золотые слова, Orhideja!
Желаю Вам неторопливо растопить набранный привесик и двинуться к заветной цели!

Отредактировано elena_flint (2012-08-30 20:50:23)

0

42

Ленулькин написал(а):

А красавица какая! Талия тонкая видна.

Ой спасибочки.  Это так, талия всегда была, а теперь хотят и обнять, чтоб проверить не корсет ли :) :) :)

elena_flint написал(а):

На фотографиях не две различных дамы, а?

Спасибо что усомнилась... ну правда одна помоложе, другая постарше :)
Внуки то как радуются...

0

43

Orchideja
Добрый день. Для кожи - у меня дочь в этом профессионал - используйте льняное масло без всяких добавок, и кунжутное. Очень хорошо подтягивает кожу. И сохнуть ничего не будет.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Мои первые шаги по внедрению в СИСТЕМУ БС