"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Генадий Малахов возвращается.


Генадий Малахов возвращается.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Передача аналогичная "Пусть говорят" идет на НТВ называется " Говорим и показываем"  Всем известный народный целитель возвращается.
После появления Татьяны Малаховой, весь диетический бомонд вздрогнул!

0

2

Здравствуйте, Сергей. Забрела в Ваш дневник в след за  сообщением на счёт Малахова. Неожиданно! Я думала, его больше не увидеть на ТВ.
Мы с Вами зарегистрировались на сайте почти вместе.  У меня тоже немного сдвинулся вес вниз. Заходите в гости.

0

3

ivannn написал(а):

Передача аналогичная "Пусть говорят" идет на НТВ называется " Говорим и показываем"  Всем известный народный целитель возвращается.
После появления Татьяны Малаховой, весь диетический бомонд вздрогнул!

А он никуда и не девался,Он вместе с Прокловой на ТВ "Загородный"

Отредактировано Елена58 (2012-03-07 19:08:20)

0

4

CЕНТА написал(а):

Здравствуйте, Сергей. Забрела в Ваш дневник в след за  сообщением на счёт Малахова. Неожиданно! Я думала, его больше не увидеть на ТВ.
Мы с Вами зарегистрировались на сайте почти вместе.  У меня тоже немного сдвинулся вес вниз. Заходите в гости.

Здравствуйте Сента.  Я долго собирался начать питаться по системе, но все же начал. Вес оч тяжело но снижается. Я резко не смог начать питаться так как положено и почти всегда  хотелось попить чайку с лимончиком после ужина сидя за компъютером. А там дальше шло или печенье или блинчики с малинкой. Но постепенно почти что перешел на питание как описал в дневнике. Вчера добавил в рацион отварные телячьи сердца без соли. Пол сердца мелко нарезанное в обед с одной пластинкой хлебца.

Если вы только начали и у вас вес начал уменьшаться, не радуйтесь еще. Это только вы освободили кишечник от того что там было.
Дальше будет интересней.  У меня например появилось чувство пустоты в кишечнике , животик в объеме стал поменьше, нагибаться что бы что то поднять с пола стало вообще просто..  Но я пока не радуюсь потому что придет момент когда все остановится и надо будет ждать что будет дальше. Эффект плато так называемый. Есть рекомендации Татьяны о преодолении его. Главное не останавливаться и не срываться тогда будет эффект. Распечатайте на неделю рацион по дням и повесте на кухне, и строго соблюдайте. И опять же вспоминаю армию все строго по времени и количеству.  7 утра завтрак, 14:00 обед, 19:00 ужин.  Можно сделать полдник в 17:00. И спать в 22:00. Будьте здоровы!

0

5

Елена58 написал(а):

А он никуда и не девался,Он вместе с Прокловой на ТВ "Загородный"

Отредактировано Елена58 (Сегодня 19:08:20)

Это наверное старые передачи??  И где такой канал "Загородный"  в каком городе?

0

6

ivannn написал(а):

Это наверное старые передачи??  И где такой канал "Загородный"  в каком городе?

В Калининграде по кабельному ТВ.

0

7

ivannn написал(а):

После появления Татьяны Малаховой, весь диетический бомонд вздрогнул!

Здесь Елена.
Увидев тему, не могла пройти мимо. Доброе утро!
- программа "Малахов+" имела немало своих зрителей. Но что может добавить к уже сказанному и показанному на ТV Геннадий М.?
- появившиеся впоследствие программы о здоровьи пытаются элементарно просвещать "весь совокупный народ", но остаются шоу.
- Татьяна Малахова подошла к конкретной проблем лишнего веса, так сказать, с "подветренной стороны", ошеломив всех - не только "спецов" - техническим подходом к решению задачи. Доброжелательное отношение к нуждам организма возвращает к жизни его естественные способности к самовосстановлению, и мы наблюдаем "побочные эффекты" вроде улучшения показателей здоровья с отменой медикоментов /на форуме есть примеры/. Какой специалист по здоровью предлагает подобные бонусы без медикаментов и БАД-ов?
- по простоте применения система Т.М., ведущая к реальному таянью жировых депо, доступна большинству относительно здоровых людей, это СОБЬІТИЕ года!

Отредактировано elena_flint (2012-04-05 09:01:33)

0

8

elena_flint написал(а):

реальному таянью жировых депо, доступна большинству относительно здоровых людей, это СОБЬІТИЕ года!

Это событие в жизни людей . измученных диетами !
А Вы ivannn, который Сергей, ностальгируете по Гене Малахову ? Вам что ,  поговорить больше не о чем , раз создали эту тему ?

И считаю , что надо закрыть эту тему , как не относящуюся к тематике сайта !

Отредактировано НАДЕЖДАР (2012-04-05 09:37:18)

0

9

Хм... Вобще то на форумах люди общаются по разнам тематикам.Тем более тема сделана в нужном подфоруме- "Болталка" И я так поняла автор не по ком не скучает, просто поднял тему для обсуждения. Зачем закрывать рот- закрывая тему??? Так давайте тогда  все дневники- хобби людей позакрываем, это же не относится к тематике форума.. Вы не правы высказываясь столь категорично.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Генадий Малахов возвращается.