"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневничок Mamacholi

Сообщений 181 страница 210 из 256

181

Продовольственная корзина
http://uploads.ru/i/w/f/Z/wfZ2j.png

0

182

Елена Наполеоновна написал(а):

А вот чтобы совсем не хотелось, НЕ http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif  ВЕРЮ!

  Лена,  а  мне правда  стало  НЕ  вкусно. как - то захотела  кофе - сварила - аромат на  всю  квартиру!!!!  А  пить стала  .... и не  смогла -  НЕ  ВКУСНО!  так и  сидела - нюхала.
  С  чаем  - другая  картина.  Какие - то  чаи  пью  изредка,  какие - то  - совсем  в рот  не могу  взять!

  А  ты  молодец!  Посмотрела  фотографии -  ты такая красавица !!!

0

183

http://uploads.ru/t/o/t/B/otBbx.png

Чтобы долго не искать! А вот кисломолочных нету? Творог, кефир, йогурт обезжиренные? Или это необязательно?

Отредактировано Елена Наполеоновна (2012-05-06 11:41:44)

0

184

Ludmila-Floj написал(а):

Лена,  а  мне правда  стало  НЕ  вкусно. как - то захотела  кофе - сварила - аромат на  всю  квартиру!!!!  А  пить стала  .... и не  смогла -  НЕ  ВКУСНО!  так и  сидела - нюхала.!

Я  здесь подпишусь   -  НИКОГДА   не верила ,что смогу от кофе   отказаться  !!!   Просыпалась и засыпала   со вкусом   на губах..... священная  процедура   -  все изысканно -  каждый шаг в приготовлении   и   само   наслаждение  .... и   булочка  с корицей   .....  Вот как отрезало   :  даже пишу ,а сама  хочу.... воды .  Кто бы рассказал  -  не поверила.
Лена.спасибо,что зашла ,заходи еще ....   Успехов  !!!

0

185

от нас поклонитесь дедушке! С праздником ПОБЕДЫ! Спасибо нашим дедам за то что мы есть, наши дети и внуки!

СПАСИБО,ЕЛЕНА ТЕБЕ И ВСЕМ ФОРУМЧАНКАМ ЗА УЧАСТИЕ.ПОКЛОНЮСЬ,НЕПРЕМЕННО ,ПОКЛОНЮСЬ.
http://uploads.ru/t/k/m/F/kmF0T.jpg

Отредактировано ГАЛИНА1 (2012-05-07 16:48:49)

0

186

Суммируем ВСЕ отвесы по системе Т.Малаховой здесь
Табличка отвесов

0

187

Ирландский овсяный хлеб
225 гр овсяных хлопьев (не быстрорастворимых) развести 1 1/2 ст кефира, поставить на ночь в холодильник, на следующий день добавить 2 ч л разрыхлителя, 1/4 ч л соли и несколько столовых ложек муки. Хорошо перемешать вилкой, постепенно добавляя остальную муку (всего чуть меньше стакана), чтобы тесто стало густым, но липким. Тесто выложить в форму, смазать 2 ст л растопленного сливочного масла. Выпекать 30 минут при 160-175 C. При необходимости можно печь еще минут 10 до тех пор пока не пройдёт тест сухой деревянной палочкой.

0

188

Леночка, приветик!
Давненько мы не говорили по душам....
Я приехала с дачи, отчет в дневнике. Как ты провела праздники?

0

189

http://nauchu-gotovit.ru/t_calor.php  -  расчет состава готовых продуктов.

0

190

Ой, Лен, сколько ты тут нарыла интересного. Надо потырить у тебя))))))

0

191

http://smayliki.ru/smilies-83.html
Открыточки и смайлики..

0

192

Ленок, привет!
Умничка ты наша! Какой сайт хороший нашла))))) А то я всегда думала, что мы при составлении меню пишем продукты сырые, а у тушеных или вареных калорийность-то будет другая..А тут на тебе! И ответ на вопрос приехал!! У меня тоже вес движется по-маленьку... В праздники я , конечно, оторвалась...шашлык-мащлык каждый день и т. д. Но сейчас прихожу в норму!)))

0

193

[взломанный сайт]
И это перед каждым приемом пищи!

0

194

http://blestki.com/nadpisi/pozitiv/pozitiv_36.gif

0

195

Елена Наполеоновна написал(а):

Людочка, привет! Как здоровье, как успехи? В гости почему не заходишь? я соскучилась!

Лена!  Привет! 
Знаешь, дела. На форум  забегу - чуть напишу и назад! Дочь приехала с внучкой. А той - 4мес.  Представляешь мои заботы!

0

196

Елена Наполеоновна написал(а):

Людочка, внуки - это наша жизнь!

Да, Лена!  это точно - она   сейчас - главный человек у нас !  И все заботы  - о ней!

0

197

Спасибо за рецепт тефтелей,очень понравился,расширю.свое меню

0

198

Ленусик! Ты права, заремонтировалася я..... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-3.gif
Остается обои поклеить и двери поставить))) Зато всё чисто)))УРА!!!! Косячила...но вес всё равно тихохонько ползет вниз! Это ты там раздобыла рецепт тефтелей? А мне? Не знаю как тебе, а мне постоянно хочется сладкого...прямо наваждение какое-то....У тебя-то как дела? Как себя чувствуешь?

0

199

Елена Наполеоновна написал(а):

а мне МЯСА!!!МЯУ!!![взломанный сайт]

Котик хочет Мяу-мяско!!! Бедный котик!)))))) Ленусь, Привет!  Мамусику сегодня перелили эритроцитарную массу наконец-то и я повеселела, а то замкнутый круг какой-то был.
Молодцы, девоньки! Я завтра тоже все куплю, в смысле продукты и буду продолжать, а то сег пришла из больницы - наелась макаронов и спать завалилась! Балда одним словом....))))) Буду исправляться!!!!!!!

0

200

Светла 10 написал(а):

Спасибо за рецепт тефтелей,очень понравился,расширю.свое меню

А нам где тефтели? Мы тоже мяска хотим! Давай рецептик! МЯУ-МЯУ!!!! [взломанный сайт]

Отредактировано маринуся (2012-05-19 17:17:16)

0

201

Ленуька! Чего-то я не понимаю... Ты почему так мяса хочещь, ты что его не ешь?????  Я наоборот уже пресытилась мясом, буду 2 раза в неделю есть фасоль и крупы, вместо мяса.
Штудирую книгу в который раз  и нахожу что-то новое или прочитанное, но не обдуманное. Ну да ничего, девчоночки, всё у нас будет хорошо))))
А доча на работу в Москву едет? Квартиру нашла?

0

202

О совместимости продуктов.В.Г.Жданов
Интересное разъяснение профессора В.Г.Жданова о совместимости продуктов и последствие от несовместимости.

Отредактировано Елена Наполеоновна (2012-05-20 22:49:15)

0

203

Здравствуйте, тезка Наполеоновна! Вот, заглянула познакомиться.
Мы не пересекались, но мне встречались Ваши меню- аватар запоминающийся. :)
На третьем месяце ДД-шной жизни начинаю чувствовать, что уже пообвыкла составлять и выполнять меню - прежде кому это приходило в голову планировать продуктовый набор на завтра?! Теперь наличность под контролем, всегда знаю, что и сколько есть, что и сколько прикупить - грандиозно! Кстати, это тоже эффект методики Татьяны М.
Успешного Вам дня!

0

204

Салат "След Цезаря" (Это овощной  салат, очень вкусный и лёгкий.
Навеян воспоминаниями о салате Цезарь.)

Ингредиенты:

салат зелёный, или любой листовой
2 помидора
2 ломтика ржаного,или отрубного хлеба
немного зелени (укроп, кинза, петрушка, зеленый лук, базилик)
2 зубчика чеснока
горстка грецких орехов, или миндаль
смесь пряностей для салата любая, оч. хорошо прованская смесь
масло растительное или оливковое
половинка лимона (или апельсина)
соль

Способ приготовления:
Хлеб порезать на кубики и обжарить на сковородке, с добавлением небольшого количества растительного или оливкового масла.
Порвать на кусочки зелёный салат.
Нарезать пучок зелени (укроп, петрушка, кинза, зеленый лук), состоящей из того, что вам больше по вкусу.
Пару помидорок нарезать небольшими кубиками.
Накалить в сковородке масло и добавить туда мелко нарезанный чеснок.
Смешать помидоры, зелень, чесночное масло,  орехи, салат, выдавить туда сок половинки лимона (я лимон заменила апельсином, и тоже неплохо, а когда порезала кубиками апельсинчик, то ещё вкуснее стало), посолить, посыпать пряностями для салатов и всё выложить на листья салата.
Сверху положить наши сухарики.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

0

205

Салат "Овощное каноэ"

Ингредиенты:

2 шт. моркови
1 луковица
3 соленых, или маринованных огурца
4 свежих огурца
1 яблоко
1шт. сладкого красного перца
укроп
растительное масло

Способ приготовления:

Морковь натереть на крупной терке. Соленые огурцы, яблоко, сладкий перец и лук нарезать крупными кубиками. Дать стечь соку с огурцов. Смешать все овощи, добавить растительное масло, рубленый укроп, приправить по вкусу. Свежие огурцы разрезать вдоль пополам и аккуратно выскоблить семена и немного мякоти. На ее место положить овощной постный салат. Выложить на тарелку, украсить зеленью.[взломанный сайт]

0

206

Давненько ты у меня не была. У меня столько изменений. Мне было приятно с тобой общаться. Иногда буду забегать, на а это мой тебе прощальный букет с самыми наилучшими пожеланиями во всем и всегда

http://blestki.com/bez/cveti/4.gif

0

207


А ирисы - мои любимые цветы.
И мои тоже.Я долго думала размещать или нет свои работы.Но решилась.Школы у меня нет,да и рисую я чуть больше года.Просто попросила душа.Никогда не рисовала и кисточку в руках не держала.Учиться другим техникам,для меня поздно, уж пусть будет,как будет.Легко мне с акварелькой.другие просто не хочу.Вам,Елена Наполеоновна,спасибо за Ваше внимание и оценку.Только сегодня увидела Ваш отзыв.Спасибо.

0

208

А ирисы - мои любимые цветы.


И мои тоже.
Я долго думала размещать или нет свои работы.Но решилась.Школы у меня нет,да и рисую я чуть больше года.Просто попросила душа.Никогда не рисовала и кисточку в руках не держала.Очень люблю цветы!!!Учиться другим техникам,для меня поздно, да и не хочу,уж пусть будет,как будет.Легко мне с акварелькой.другие просто не хочу.Вам,Елена Наполеоновна,спасибо за Ваше внимание и оценку.Может подскажете когда-нибудь,как сделать посовершеннее технику.Я рисую душой,вот и нет школы.Только сегодня увидела Ваш отзыв.Спасибо.Спасибо за подарок.Нарисую непременно ещё.

0

209

Елена, Здравики ! Грибы Я Не Ем, Не Потому Что Не Люблю, А У Меня Колит, Вот И Низзя Мне Грибы, "цезярь"не Пробовала . Какие То Продают Грибы "мясо" Прям Кровавое Течет С Них.... Брррр.                "белые"  И "зеленки" Сестра С Беларуси Присылает Сухие, Вот Эти Могу 2 Съесть С Капуськой Тушу

0

210

Леночка!
Куда ты пропала? Ау!

0