"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу вернуть здоровье!!!

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Меня зовут Лариса. Я, к сожалению, никогда не была худой, даже в детстве и всю жизнь боролась с лишними килограммами, но все, как у всех, только потеряла здоровье. Очень надеюсь, что с Вашей помощью у меня на этот раз получится. Пока все правильно выполнять не получается из-за таблеток, одни надо принимать во время еды (запивая водой), другие - после еды и тоже запивая, причем, целым стаканом. И еще не очень освоилась на сайте. Но я полна надежд.

Отредактировано Lorik8253 (2012-06-23 23:40:29)

0

2

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-5.gif

0

3

Начинайте потихоньку. Закажите книгу. Проштудируйте ее и вперед! А можно начинать и без книги. Почитать меню других форумчанок и составить свое меню. Не бойтесь , все получится, таблетки не помеха. Желаю удачи!

0

4

Большое спасибо за пожелания! Я так и начала, как Вы пишите. Кстати, книгу я заказала, хотела отправить деньги на карту, но без указания фамилии у меня не приняли. Написала, чтобы уточнили данные, но ответ не получила. Придется опять заказывать. Девочки, подскажите как быстро открывать свой дневник, я что-то не соображаю, сейчас с трудом нашла. Еще раз спасибо за поддержку!!!

Отредактировано Lorik8253 (2012-06-23 23:43:10)

0

5

Не знаю, что делать? У меня сломался комп-р, а завтра надо отправлять сообщение о результатах, а я не знаю как это делать и нет возможности разобраться, т .к. сейчас на чужом комп-ре долго сидеть не могу. Может кто-нибудь подскажет?! Заранее спасибо!

0

6

Привет! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif   Вот заглянула к тебе в гости))
У меня тоже такая же проблема с таблетками... все нужно пить во время еды, но я их пью за 10-15 мин до еды и запиваю полным стаканом... пока вроде все нормально ...
Желаю успехов! Заглядывай в гости!
[взломанный сайт]

0

7

Lelis написал(а):

Привет! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif   Вот заглянула к тебе в гости))
У меня тоже такая же проблема с таблетками... все нужно пить во время еды, но я их пью за 10-15 мин до еды и запиваю полным стаканом... пока вроде все нормально ...
Желаю успехов! Заглядывай в гости!
[взломанный сайт]

Подпись автора

    http://lines.nadietah.ru/ves/ln43/ves437697_69,5.png

    Заходите в гости, буду очень рада! -  Дневник - Lelis

Спасибо за поддержку! У меня вроде тоже все нормально, вес уходит и силы прибавляются. А главное, настроение улучшилось!  Спасибо за приглашение, зайду в гости.

0

8

Побывала в гостях, узнала много нового. Спасибо всем!!!  Книгу пока не получила, так что информация только от вас. Не знаю, как будет дальше, но пока вес уменьшается. Это здорово!!! Самая большая проблема у меня, извините за подробности, не могу далеко от туалета отходить (вода выливается). Читала, что так не должно быть. Возможно это из-за проблем с почками?

0

9

Пока вес уходит, это очень радует, думаю, что пока в основном уходит вода, посмотрим, как дальше пойдет дело. Знаю, что так будет не всегда, да и не надо, главное так держаться. Головные боли уменьшились, суставы сильно болят, но у меня остеоартроз, так что не удивительно. Не понимаю почему проблемы (извините) со стулом (столько ем овощей, ем масло льняное, чернослив, воды много пью), не понятно. А вот вода выливается только так, не могу далеко отходить от туалета, хотя, как я поняла, так не должно быть. Может это из-за проблем с почками?

0

10

Смотреть видео - советы Татьяны Малаховой, как отпраздновать, чтобы не пострадала фигура.

Отредактировано Lorik8253 (2012-06-14 16:04:01)

0

11

Здравствуйте, Лариса!(я не ошиблась?) Начну с вежливости. Меня зовут Ольга. Уже 2.5 месяца на форуме.  Рады, что вы с нами. Пока нет книги, смотрите по дневничкам. Можете заглянуть в мой. Чтобы понять почему что-то не так, выкладывайте свое меню в теме Меню и отчеты за день - 13 Там сторожилы вам помогут! А вода уходит из организма первой. Т.В. в книге пишет, что как правило первые килограммы - это вода. Вы перестали есть соль, которая задерживала воду, вот и результат, она вас покидает.

Как составить меню в таблице

1САЙТ http://www.diets.ru/   С левой стороны голубы цветом подчеркнуто "дневник питания". топаешь по этой строчке.
2 Открывается страница, где составляешь меню на день.  Меню составить получилось? Если нет, напиши, не стесняйся, я тебе прямо пошагово все распишу.
3 Если все получилось и дневник питания у тебя перед глазами, то с права увидишь 3 ссылки (одна под другой) " копировать рацион", "вставить в блог","версия для печати"
   нам нужна "вставить в блог". Топаешь по ней левой мышкой один раз и открываются 2 кода  : ВВ КОД и NTML код. Нам нужен ВВ-КОД
4 Итак, перед тобой строчка кода, поставь на нее курсор и топни правой мышкой "копировать". Все, она у тебя запомнилась.
5 Чтобы разместить это у нас, в сообщении топаешь правой мышкой , выйдет меню где будет слово "вставить". Нажимай на него, и в сообщении встанет ссылка. Потом ты его отправляешь, и появится твое меню, во всей красе.
вверху справа увидишь кружочек "НАСТРОЙКИ", ТОПНИ НА НЕГО.Там откроется перечень возможных настроек, поставь галочки на 2 и 3 строках сверху. И ТОГДА У ТЕБЯ БУДЕТ ВЫВОДИТЬСЯ % БЖУ ЗА ДЕНЬ ИТОГО, И СУММА БЖУ ПО КАЖДОМУ ПРИЕМУ ПИЩИ,

Я правда не пользуюсь ей, в силу своей занятости, но говорят удобно. Попробуйте!

Заходите в гости и спрашивайте, если что не понятно! Буду рада!

[url=http://bestgif.su/photo/nadpisi/41]

0

12

Привет! Когда я решила пойти нп ЗД, то девочки меня отговорили. Если ты читала мой дневник и главное книгу Т.В. , то тас написано, что на ЗД идут тогда, когда вес стоит больше двух недель. Если у тебя вес идет потихоньку, пусть идет. Многие не разу не "ходили " на ЗД и АЦ. Они это делают уже подойдя к конечному результату.
А потом у тебя не понятно с линеечками. Где правда?

0

13

Оля, привет! Спасибо за совет по 3Д, просто очень хочется поесть вдоволь фруктов, но прислушаюсь к твоему совету. На счет линеек объясняю: 1-ая - 4кг. сбросила до ДД , а второй  решила уточнить - когда подключилась к ДД.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

14

Лариса! У тебя хороший результат. Не надо гневить высшую силу. Она тебе помогает, ее надо поблагодарить. А то повиснет все и потом еще к пластике надо будет прибегать. Пусть все идет своим чередом. Тело само знает что и когда. А первую линеечку подпиши, а то ощущение, то в тебе гораздо больше кг, чем сейчас! Ты молодец! А если хочешь поесть фруктов, наверно, можно сделать один фруктовый день, а потом посмотришь, как организм на это среагирует.

Отредактировано UMNIZA (2012-06-16 00:40:52)

0

15

Оля, ты  угадала мои мысли, я как раз хотела сделать один фруктовый день, но не уверена, что можно, как бы не испортить ход событий! Высшую силу я ,конечно, благодарю! И особенно Татьяну, она ГЕНИЙ! Жаль, что в мою молодость этот путь был не известен, т.к. мне всю жизнь приходилось бороться с лишним весом. Оля, а я не поняла, что значит подписать первую линейку, это как? А у тебя результат тоже отличный и вообще очень интересный дневник, ну а о  поэме и говорить не приходится. Талант во всем!!!

0

16

Лариса, привет! Чтобы подписать линеечу, зайди в свой профиль, потом в подпись - Где ты меняешь линеечку, там под кодом линеечки или перед кодом напиши, что это линеечка до ДД. Надпись придумай какую нибудь.. ВОТ И ВСЕ.
Спасибо за оценку моего таланта. А по поводу возраста, мне говорила женщина, которая умерла в 93 года " Когда мы были молодые, нам было 50 лет было то то и то то...." И когда говорят о возрасте, я всегда вспоминаю ее слова.

0

17

Оля, привет! Я тебе отправила сообщение по-новому, но не знаю, получишь ли ты его. На всякий случай дублирую: Оленька, большое спасибо, что не забываешь меня! И спасибо за подсказку, сделала, как ты сказала, надеюсь, что теперь понятно. И благодаря  тебе и той женщине буду себя ощущать молодой, а как забуду- сразу вспомню вас!http://s1.uploads.ru/t/F/u/2/Fu2CQ.gif
Кстати, если будет желание, можешь посмотреть мои новые работы по росписи.

0

18

Лариса! Я уже смотрела твои работы и оставила свой комментарий. Работы очень понравились.

0

19

Да, спасибо большое за комментарий! Просто, я еще добавила работы. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

0

20

Обязательно посмотрю! Как твои дела?

0

21

Дела у меня не очень, вес не уменьшается и прыгает туда-сюда. А у тебя как дела?

0

22

Вес снижается, настроение отличное. Лариса, ты пиши меню в дневнике, я хоть посмотрю. Может что подкорректирую. Когда было последнее снижение? И сколько времени "колеблешься"?
Я сначала сбросила около 10 кг вес стоял больше недели, а потом опять пополз вниз. Если бы я не косячила последнюю неделю, то отвес мог быть большею Но свои грехи знаю. Поэтому ты напиши, тогда посмотрим, что сделать.

0

23

Оленька, очень рада твоим успехам! Ты молодец!!!  У меня в течении недели вес колебался, а сегодня та же цифра, что и неделю назад. Мне с одной стороны, конечно, хочется ускорить процесс, а с другой - боюсь, что подбородок еще больше обвиснет. Мое меню, примерно, такое: З - геркулес(хл.) +отруби+проростки пшеницы, залитые кефиром+творог(0,2-5%)+орешки(кедр.шт.7-10+1,5шт.грецк.); второй З - Фрукты-ягоды(400р.)+чуть кефира+10шт.фундука, иногда доб.адыгейский сыр.  Обед - капуста+помидоры+огурцы,запр.кефиром + кур.грудка, пригот. в микроволновке, иногда к качестве гарнира доб.кабачки, пригот в микроволновке.  Ужин - салат (капуста,помидоры,огурцы,запр.льняным маслом и лим.соком)+рыба(замарин.кефиром с укропом, чесноком,перцем). Когда надоедает кура и рыба, вместо ем яйца(вар.или омлет с кефиром),в салат доб.авокадо. Вот так примерно.Да, и, конечно, вода 2-2,5л, чай, кофе совсем не пью, сама себе удивляюсь, раньше без кофе жить не могла.

0

24

Лариса у тебя колосальный перебор по белкам, поэтому вес стоит и колеблется. Начнем исправлять ошибки.
Любой прием пищи начинаем с овощей.
На завтрак у тебя овощей нет! Надо добавить морковь(+свекла или еще что- нибудь по вкусу. Я ем морковь до 200 г тру или просто жую). Кашу заправлять или кефиром,  или добавлять творог и без орехов. Орехи должны быть только один раз в день.
2 завтрак фрукты+ или кефир или орехи (и здесь перебор).Орехов всего около 8 шт.  Сыр лучше есть с мясом или рыбой.(А сейчас на неделю исключи пока).
Обед- без притензий.
Ужин если раст масло -никакого кефира!
Если не наедаешься -  ешь побольше салатов. Их можно есть до 400 г. Особенно это хорошо вечером. Я когда "давлюсь" салатом, всегда большой отвес!

Все раскритиковала. Надеюсь ты на меня не обиделась за критику! Пиши меню каждый день пока, потом посмотрим на потери веса и откорректируем!
Рада общению!

0

25

Сыр это животный белок и жир- с кашами, фасолью, горохом не едим.
мясо с овощами и сыром можно на обед-главн. не перебраты с жирами.
Макароны- не доваривать, кушать только свежепригот., соус только растител.( авокадо, томат.паста поДД)
на завтрак или обед и только на хорошую овощн.подушку.
Гречка с яйцом(без желтка) можно на обед
Гречка с курой если без жира можно на обед.
Орешки и подс.семя можно в салат к рыбе
Субпродукты(печень) один раз в неделю желательно.
Корнеплоды если тушить то так чтобы остались твердыми.
Рис натурал(бурый) на завтрак-после салата!
вода лучше теплая комнатная. Пить её залпом не надо.
фрукты с йогуртом не обезжирн. провоцир. образование жира на наших боках.
Соль исключить, если без неё не обойтись то лучше морскую пищев. соль.
Капуста с рыбн. продуктами припятствует усвоению йода.
Употреб. Льяное семя с йодосодержащ. избегать.
Грибы и мясо только в порядке исключения.
Яблоко в салатах не желательно.

жиров должно быть не менее 20г и не более 50 в сутки, если жиров менее 20 г, то может возникнуть "мерзлявость" и можно навредить своему иммунитету
грибы+мясо, грибы+бобовые можно, но не как система, т.к. для переваривания грибов нужны определенные ферменты, а для переваривания мяса либо белков нужны другие ферменты
консервированную морскую капусту можно, но предварительно промыть
творог как отдельный прием пищи не рекомендован, т. к. нет клетчатки. это будет провоцировать запоры. Нужно: творог+каша, творог+овощи, творог+фрукты
можно фруктовый салат+кунжут, через 20 мин. каша+творог
зеленый чай как 5 прием в перерывах между приемами пищи можно
кисломолочку жирностью выше 1% не свмещать ни с какими углеводами кроме овощей

льняное масло в салат можно, если потом творог 0%+ каша
блюда из рубленого мяса можно, но они хуже обрабатываются ферментами во рту, т.к. жевать практически нечего, все пережевала мясорубка
тыквенные м подсолнечные семечки лучше в салаты, когда нет жив.жиров
если плохо со стулом - мало двигаемся. Помогает упражнение: лечь на спину( можно утром, не вставая с постели), поднять ноги и руки вверх, чтобы получилась буква П и мелко потрясти руками и ногами, чтобы получились мелкие вибрации, может помочь Бодифлекс и диафрагмаьное дыхание
Вопрос: что лучше с фруктами? Ответ Т.М.: Мне больше нравятся орешки
кефир можно совсем не употреблять
греча с яйцом - без желтка
где брать калций?: в молоке мало кальция, 1 ч.л. семян кунжута по содержанию кальция заменяет 0,5л кефира
неб. количество раст. масла в кашу можно или орешки-семечки
сырлучше в салат в обед, сыр+мясо+овощи можно, следить за количеством жира, если в один прием много разных белков, то это плохо
макароны альденто  на хорошую овощную подушку с соусами, не соддержащими жира. У недоваренных макарон ГИ меньше, чем у переваренных или подогретых
морские моллюски+макароны - нельзя
любой уксус разрушает ферменты
орешки и семечки в ужин в салат + рыба.
кунжут использовать аналогично орешкам
свинину, говядину, баранину нежирные можно. Следить за количеством суточного потребления жира
субпродукты обязательно включать раз в неделю, Там много микроэлементов, которых нет в мясе, витамины группы В,( трещены), которые очень нужны организму
Печенка по ДД: печень порезать, замочить в кефире на час, вынуть, на сухую сковородку, притушить с луком и специями, при этом все вредное из печени уходит
стручковая фасоль  сочетается со всем
соки - никакие и никогда! Сильно повышается ГИ и выбрасывается самое полезное - клетчатка
ягоды допустимы ка добавка уе утренней каше, можно на десерт, но не увлекаться
коричневый рис можно после салата, если через 3,5-4 часа не наступает голод, то ваша поджелудка к этому готова
Подпись автора

Заходите, будем вместе возвращаться... http://budstroynoy.ru/viewtopi

0

26

Спасибо! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

Отредактировано Lorik8253 (2012-06-21 23:36:15)

0

27

Лариса, привет! Приятно встретить землячку и ровесницу.
Я потеряла уже около 40 кг - за год. Сейчас вес уходит очень туго, постоянно приходится себя "пинать".
Удивительно, но кожа подтягивается, даже живот. Самые проблемные места - руки. Просто безобразные "крылышки" повисли, не представляю, что делать! Блузку без рукавов надеть невозможно. Шея тоже так себе, хотя ничего не висит, но морщинистая. Второго подбородка у меня никогда не было, слава Богу, даже при максимальном весе. Морщин на лице, конечно прибавилось, но выгляжу вполне прилично. Активно осваиваю советы Светлы 10, ее дневник: Счастье есть ! Его нужно читать от корки до корки, она настоящий эксперт в области ухода за внешностью в нашем (да и в любом) возрасте. Купила альгинатные маски - фантастическая вещь!
Заходите "на огонек"!

0

28

желатиновые маски для волос
Они наносятся на влажные волосы и держать их можно столько, сколько сможете, но не меньше 40 минут. Маски настаиваются минут 15-20, после чего готовятся на водяной бане, но следите за тем, чтобы желатин не кипел, также, после нанесения маски голову нужно утеплять, и через полотенце прогреть с помощью фена. Смываются маски теплой водой и шампунем.
•1. Желатиновая маска на минеральной воде
Берем 1 ст.л. пищевого желатина и разбавляем 3 ст.л. минеральной негазированной воды. Получившейся состав размешиваем до однородной кашицы, затем растапливаем на водяной бане, даем остынуть и наносим на волосы.
Пропорции 1:3 и зависят от длинны волос, чем длиннее волосы, тем больше желатина и других компонентов нам нужно. Желатин уже содержит витамин Е, поэтому можно в маски добавить пару капель витамина А, лавандового масла и лимонного сока
•2. Молочная маска
В пропорции 1:3 смешиваем желатин и подогретое молоко, я добавляю капсулы для волос Shimao "интенсивное питание", смешиваем и подогреваем на водяной бане, и наносим на волосы.
•3. Фруктовая маска
Для обладательниц светлых волос подойдет разбавленный лимонный сок, для темноволосых красавиц подойдет морковный сок, а яблочный сок подойдет для всех типов волос. Нам потребуется 1 ст.л. желатина и 3 ст.л. сока, размешивает желатин с соком и ставим на водяную баню, наносим на волосы.

•4. Миндальная маска
Смешиваем в пропорции 1:3 желатин и воду и в зависимости от Вашего типа волос, добавляем 1,5 ч.л. миндального масла для сухих волос, 0,5 для жирных и 1 ч.л. для нормальных. Растапливаем на водяной бане и наносим на волосы, держим на голове не более 25-30 минут.
•5. Касторовая и Репейная маски
Делаем их по аналогии с миндальной маской, заменяя миндальное масло на касторовое или репейное соответственно.

•6. Увлажняющая маска
В состав входит 1 ст.л. желатина 1ст.л. меда, затем для светлых волос берем 1 ст.л. отвара цветков ромашки, для темных 1 ст.л. отвара крапивы. Завариваем траву, смешиваем остывший отвар с желатином, добавляем мед. Маску наносим по всей длине волос, втираем в корни.

•7. Желатиновая маска для объема волос
Берем 1 ч.л. желатина 2 ст.л. воды, 1 ч.л. бесцветной хны, 1 ч.л. горчицы и 1 желток. Все размешиваем, ставим на водяную баню и держим на волосах 40-60 минут.

•8. Желатиновая маска для всех типов волос
В пропорциях 1:3 размешиваем желатин и воду, добавляем 1 желток, ставим на водяную баню и наносим на волосы.
•9. Желатиновая маска для сухих и поврежденных волос
1 ст.л. желатина 3 ст.л. воды и й ч.л. яблочного уксуса размешиваем, ставим на водяную баню и добавить 3-5 капель лавандового масла или любого другого эфирного масла, наносим на волосы.

•10. Желатиновая маска для жирных волос
В состав входит 1 желток, 4 ст.л. уксуса, а лучше сока лимона, 1 ст.л. желатина и ложка шампуня. Размешиваем и ставим на баню, затем наносим на волосы.
>И напоследок рецепт желатинового шампуня
Нам понадобится2 ст.л. желатина, 1/3стакана травяного отвара,(можно купить сбор в аптеке)и 1/3 Вашего любимого шампуня. Смешиваем отвар с шампунем и добавляем 10 гр. желатина. Получившуюся смесь ставим на водяную баню и помешиваем до того момента, пока желатин не расплавится . Шампунь готов и может храниться в холодильнике 5-7 дней. Голову им нужно мыть как обычным шампунем, только на волосах его нужно оставить на минут 5-10, затем смыть.
  Также, можно пропить курс желатиновых капсул, приобрести их можно в аптеке.
На этом все, надеюсь, Вам было интересно.

Отредактировано Lorik8253 (2012-07-13 11:18:36)

0

29

Как провести ламинирование волос желатином в домашних условиях? Сначала просто хорошо вымойте волосы с шампунем, смягчите их бальзамом, слегка подсушите полотенцем. Не сушите голову феном, волосы должны быть умеренно влажными. Нанесите на волосы заранее приготовленную желатиновую смесь. Для этого столовую ложку сухого желатина заливают 3-4 столовыми ложками воды, дают набухнуть в течение получаса и разводят до консистенции густой сметаны подходящим для вашего типа волос кондиционером. Затем смесь нагревают на водяной бане, помешивая до полного растворения желатина, и дат ей остыть, чтобы она превратилась в желеобразную массу. Это средство равномерно распределяют по всей длине волос. В кожу головы его не рекомендуется втирать, так как желатин ее стягивает, и может появиться ощущение легкого зуда. Волосы оборачивают полиэтиленом, а сверху – полотенцем. Желательно прогревать голову прямо через полотенце феном на протяжении 15 минут. Затем просто подождите еще 20-30 минут, после чего смойте желатин с головы умеренно теплой водой и дайте волосам высохнуть естественным путем. Процедуру можно повторять раз в неделю.

       Мытье волос с желатином

И, наконец, с желатином можно даже просто помыть голову и подарить им заряд здоровья, раз уж у вас нет времени на более длительные процедуры. Для этого подойдет ваш любимый шампунь, а еще лучше – тот, что предназначен для детей (он менее агрессивно влияет на волосы). Возьмите стандартный маленький пакетик желатина, насыпьте его содержимое в миску, залейте половиной стакана холодной воды и дайте настояться в течение получаса. Затем на водяной бане разогрейте набухший желатин и доведите его до полного растворения. Введите туда шампунь, так, чтобы его соотношение с разведенным желатином составило 1:1. Дайте смеси остыть – по консистенции она будет похожа на желе. Возьмите, сколько нужно для мытья головы, а остальное поместите в стеклянную посуду и храните в холодильнике до следующего повода помыть голову.

0

30

я написала ответ в своем днеынике-читайте

0