"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу вернуть здоровье!!!

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Лариса! Здравствуйте! Как успехи? Давно не была на \сайте да и сейчас на минутку. Послание не получила, так что старайтесь еще раз. Я если пишу кому- нибудь длинное письмо сначала набираю в Wordе (текстовый редактор), а потом переношу в страничку. Так ничено не теряется! Жду письма. Своих успехов пока не знаю, вся в работе.

0

32

Лариса,ответила Вам в своем дневнике

0

33

Оленька, я в том письме, которое пропало, писала, что какие могут быть обиды, большое спасибо за подсказки. Меню писать не могу, совсем не хватает времени. Вес понемногу уходит. Ушиваю старые вещи, а то ходить неприлично, все болтается. Оля, а чем Вы занимаетесь (кроме стихов), где работаете, конечно, если не секрет?

Отредактировано Lorik8253 (2012-06-28 20:13:26)

0

34

Лариса,попробуйте сделать как я написала

+1

35

Lorik8253 написал(а):

Оля, а чем Вы занимаетесь (кроме стихов), где работаете, конечно, если не секрет?

По образованию учитель математики и информатики, но в школе уже давно не работаю. Сейчас занимаюсь частным бизнесом. Вместе с партнершей построили маленькую парикмахерскую и торговую точку в одном здании. Торговля умирает на нашем месте, а вот парикмахерские услуги идут хорошо. Думаем, над переменой торговли на какие-нибудь еще сопутствующие услуги.

А ты молодец! Но надо не только ушивать, но и покупать новые. Хотя сама тоже пока не покупаю. Жду. После отпуска придется м енять гардеробчик.

0

36

все равно что ламинирование , сразу живой насыщенный цвет волос и держится довольно много времени.  1 столовую ложку обычного желатина, залить 3 столовыми ложками воды, пусть растворяется, помыть голову шампунью, никаких бальзамов и ополаскивателей - только шампунь, завернуть голову полотенцем и идти растворять на водяной бане желатин, растворить, чтобы не было комочком и теплым нашлепала на влажные волосы, подождать 5 мин, смыть. Результат увидите!

Отредактировано Lorik8253 (2012-06-29 08:01:30)

0

37

Чтобы

Lorik8253 написал(а):

вставлять фразу, на которую хочется ответить,

  надо выделить нужную фразу и нажать цитировать внизу этого окна. А потом пишешь, что ты хотела.

0

38

UMNIZA написал(а):

надо выделить нужную фразу и нажать цитировать внизу этого окна. А потом пишешь, что ты хотела.

Проверка связи. Спасибо!

0

39

Лариса! Привет! Как дела?
[взломанный сайт]

Отредактировано UMNIZA (2012-07-03 14:45:15)

0

40

ОЛЕНЬКА, спасибо! Вес понемногу уходит, но не пойму почему проблемы со стулом, столько кушать овощей, делать спец. упражнения и ничего, приходится добавлять медикаменты. И еще, ем столько полезного, а ногти стали слабыми. В общем у меня, как всегда, все наоборот! И, конечно, очень огорчает подбородок, все делаю, как пишет Светлана, но пока результатов не видно, но надеюсь, что со временем что-то получится. А как у тебя дела? Какие результаты?

0

41

Я читала у ТВ, что проблемы со стулом могут быть от нехватки воды. Сколько пьешь воды?
Тоже прочитала и делаю сама. В салаты добавляю проросшую пшеницу. Прошло два месяца. Стали рости ногти (не слояться), и улучшились волосы. Попробуй!
Успехи есть, правда неделю косячила, поэтому отвес слабоват. Но все-равно к цели!

0

42

Оля, я пью воды - 2-2,5л., доб. проростки пшеницы и отруби(каждый день). Поэтому и не понимаю в чем дело. То, что ты накосячила, думаю, не страшно, иногда и это нужно. Кстати, все хотела спросить, ты ограничиваешь ягоды, если нет, то сколько позволяешь?

0

43

Здравствуйте, Лариса!

Lorik8253 написал(а):

Жаль, опоздала присоединиться к Вам на 3Д. Вместе действительно веселей.

Это точно - вместе веселей и, я бы сказала, легче и ответственней что ли.

Lorik8253 написал(а):

А я все не соберусь.

Собирайтесь! Это здорово! Очень легкое состояние.

Lorik8253 написал(а):

Удачи Вам и отличных отвесов!!!

Огромное спасибо! Поддержка дорогого стоит.

0

44

Lorik8253 написал(а):

ты ограничиваешь ягоды, если нет, то сколько позволяешь?

Я их ем вместо фруктов. Ноя к ягодам отношусь спокойно, поэтому много не ем. Но думаю можно также как и фрукты.

0

45

UMNIZA написал(а):

Я их ем вместо фруктов. Но я к ягодам отношусь спокойно, поэтому много не ем.

А я надеялась, что можно добавить к фруктам. Я их очень люблю и дай мне волю, съела бы  много. Но придется себя  ограничивать, а жаль!!!

0

46

Lorik8253 написал(а):

А я надеялась, что можно добавить к фруктам

Можете съесть абрикос (фрукт) + черная смородина (ягода) общее количество до 400 гр. У ягод низкий ГИ. Сейчас сезон ягод ешьте на здоровие, но без фанатизма (до 400 гр).

0

47

Агатаzzz написал(а):

Сейчас сезон ягод ешьте на здоровие, но без фанатизма (до 400 гр)

Спасибо! Только в этом и проблема, хочу больше! Надо сесть на 3Д и наесться вдоволь!!!

0

48

Lorik8253 написал(а):

Надо сесть на 3Д и наесться вдоволь!!!

А в чем дело? Все в твоих руках!!!

0

49

UMNIZA написал(а):

А в чем дело? Все в твоих руках!!!

Да, конечно! Только после для рождения подруги!

0

50

Сама за себя рада! Давно не было такого веса. Где-то года четыве назад была в Борментале. Правда похудела до 102 кг но у менят еще все впереди!

0

51

UMNIZA написал(а):

Правда похудела до 102 кг но у менят еще все впереди!

Конечно, не сомневайся!!! Вес полетит так, что и оглянуться не успеешь! Удачи тебе и отличный отвесов!!!http://s1.uploads.ru/t/ol1Fr.gif
А такие формы остануться в прошлом!

Отредактировано Lorik8253 (2012-07-12 21:57:37)

0

52

Lorik8253 написал(а):

не пойму почему проблемы со стулом, столько кушать овощей, делать спец. упражнения и ничего, приходится добавлять медикаменты. И еще, ем столько полезного, а ногти стали слабыми. В общем у меня, как всегда, все наоборот! И, конечно, очень огорчает подбородок

Здрастсвуте, Лариса! Пейте воду маленькими глотками, на завтрак сделайте салат из тертой свеклы и моркови. Поможет! Удачи!
Заходите в гости.

А меню все-таки надо выкладывать))

0

53

Ленулькин написал(а):

Пейте воду маленькими глотками, на завтрак сделайте салат из тертой свеклы и моркови.

Леночка, большое спасибо за Ваши
советы. Но я так и делаю:пью воду маленькими глотками (утром 0,5л. и салат из моркови, свеклы и стебеля  сельдерея.

Ленулькин написал(а):

А меню все-таки надо выкладывать))

http://s1.uploads.ru/t/1nKOC.gif
К сожалению, не хватает времени, тем более, я стараюсь использовать уже проверенные меню. Еще раз спасибо Вам!

Отредактировано Lorik8253 (2012-07-14 17:19:49)

0

54

Лариса! Привет. И все-таки чтобы узнать проблему выложи меню хотя-бы несколько дней, тогда мы сможем разобраться. Может белков многовато. Из-за этого могут быть проблемы. Давай не ленись и напиши.
Вес потихоньку уходит. Лорик, пиши! Прости за фамильярность.

0

55

Оленька, о какой фамильярности ты говоришь? Все нормально! Спасибо за участие. Со вчерашнего дня я на 3Д. Вчера ела овощи, правда, всего 3 раза: поздно встала и особо некогда было. Сегодня мои любимые фрукты, правда, надо сходить в магазин, а то подъели вчера. А на счет обычного меню, так я по твоей подсказки убрала орехи из завтрака, оставила только с фруктами 8-10шт. фундука, и кусок куры гр. и рыбы(с ладонь без пальцев) это по максимуму, сейчас мяса не хочется, в основном вечером рыба. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif

0

56

Вчера закончила 3Д, результат всего минус 600гр. Все прошло хорошо, кушать совсем не хотелось.

0

57

Стащила от Galina51 ФЕЙСБИЛДИНГ

Про бодибилдинг слышали, думаю, все. Про вумбилдинг – тоже осведомлены. Но вот что такое фейсбилдинг, слышали немногие. А между тем, фейсбилдинг – это отличная альтернатива пластической хирургии, доступная каждому и не требующая особых затрат.
Фейсбилдинг (face – лицо и building – строительство) – упражнения, которые разглаживают морщины и делают кожу лица более упругой. Отличие обычной гимнастики лица от фейсбилдинга в том, что последний – это силовые упражнения с применением сопротивления.
Если у вас возрастные изменения, как говорится, налицо, пора заняться собой и фейсбилдингом! Такая гимнастика для лица поможет, если у вас отвисают щеки, отекают веки, углы рта оттянуты боковыми складками, морщины на лбу, шее и в уголках глаз, двойной подбородок.
              Что ожидать от занятий фейсбилдингом?
Улучшится цвет лица, мышцы обретут тонус и прекратят опускаться под действием силы тяжести, ненужные отложения жира сгорят, кожа начнёт более ровно и плотно облегать мускулатуру. Лицо подтягивается, молодеет и свежеет, подтянутые щёчки и подбородок радуют скульптурностью форм.
За несколько месяцев лицо может «сбросить» 5 – 10, а то и 15 лет! И это доступно каждой из нас!
               Когда ожидать результат?
Улучшение цвета лица произойдёт уже на первой неделе после начала тренировок. А чтобы начались видимые изменения мускулатуры, как показывает практика фейсбилдинга, требуется время. Всё зависит от состояния лица, но в среднем на то, чтобы «процесс пошёл», необходимо около двух месяцев.
              Фейсбилдинг – основные упражнения
Начните с того, что выполняйте каждое из приведенных ниже упражнений 5 раз по 6 секунд. Постепенно увеличивая число повторений, доведите их до 20. занимайтесь каждый день и делайте легкий массаж лица до или после тренировки.
      Фейсбилдинг для разглаживания морщин на лбу
   ----------------------------------------------------------
Положите ладони на лоб так, чтобы безымянные пальцы лежали на бровях. Преодолевая сопротивление безымянных пальцев, поднимите брови. В это же время большими и указательными пальцами стяните кожу вперёд – без этого на лбу оказались бы складки.

           Фейсбилдинг для упругости щёк
      ---------------------------------------------
Растяните уголки губ, как при улыбке. Указательные пальцы положите на места, где при улыбке обычно образуются складки, и окажите давление пальцами.
Фейсбилдинг для шеи
С усилием оттяните нижнюю губу (а не уголки рта) вниз так чтобы открылись нижние зубы. При правильном выполнении упражнения должны проявиться мускулы шеи.
Фейсбилдинг от двойного подбородка
Положите кулаки под подбородок, затем, преодолевая сопротивление рук, откройте рот.

              Фейсбилдинг для рта
          --------------------------------
Откройте рот и большими пальцами поднимите уголки рта вверх, как будто Вы хотите от души рассмеяться. Попытайтесь закрыть рот. Задержитесь в таком положении и при этом указательные пальцы плотно держите около глазниц.

               Фейсбилдинг для губ
           ----------------------------------
Крепко сожмите губы, а образующиеся в уголках губ складки прижмите пальцами.

               Фейсбилдинг против гусиных лапок
            -----------------------------------------------
Положите средние пальцы на внешние края глазных впадин и закройте глаза. При этом пальцы почувствуют сокращение глазных мышц. Не нажимайте пальцами слишком сильно, чтобы не мешать естественному движению мускулов.

Отредактировано Lorik8253 (2012-07-17 18:40:46)

0

58

Рекомендации Светланы:                                                                                    Тем,кому мешает ВТОРОЙ ПОДБОРОДОК!  В  2 литрах теплой воды растворить чайную ложку соли,намочить в растворе жесткое полотенце,свернуть жгутом и слегка постукивать по подбородку 2-3 минуты, держа за концы обеими руками,крема для шеи и подбородка обязательны как и для лица,увлажняющие и питательные,жевать жевательную резинку без сахара,спасть на плоской тонкой подушке,маски из глины,альгинатные маски,и сама собой бинт!!

0

59

Lorik8253 написал(а):

закончила 3Д, результат всего минус 600гр

Не гневи бога. Поблагодари свое тело и оно отдаст больше.
Я тебя поздравляю.
http://vsyaanimaciya.ru/_ph/240/2/534952097.gif

Отредактировано UMNIZA (2012-07-19 22:33:04)

0

60

Большое спасибо! Шикарные розы, обожаю такой цвет!

0