"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу вернуть здоровье!!!

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Помогите, пожалуйста, разобраться: если я подписываюсь на какую-то тему  и хочу ее отслеживать, как мне увидеть и узнать о новостях? У меня получается, что нет разницы подписана я или нет, просто сама захожу в них. И еще вопрос, я так понимаю, что приходит уведомление о сообщении, когда пишут в личку, а если новое сообщение в дневнике, то пока его не откроешь, то и не узнаешь, я правильно поняла? У меня просто пару раз получилось, что пропускала сообщения. Заранее благодарю за ответ. Лариса.

Лариса в самой верхней строке НОвые сообщения Активные темы ... Подписка. Вот если ты нажмешь подписка выйдет список на подписанные темы и ярким квадратом зеленого цвета будут выделены темы, где новые сообщения. Также можешь подписаться на свой дневник и будешь видеть кто тебе написал, есть ли новое сообщение.

0

62

Оленька-Солнышко! Ты прелесть!!! Чтобы я без тебя делала?! А я столько времени мучилась! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

63

Всегда пожалуйста. А ты еще и поменяла линеечки?!...

0

64

Да, решила не путать людей, только здесь нет цифр, сколько сбросила и сколько осталось. Наверное, опять переделаю.

0

65

Lorik8253 написал(а):

здесь нет цифр, сколько сбросила и сколько осталось

Как это нет! Под линеечкой мелким шрифтом написано похудела, осталось, Это ты просто не заметила.

Как настроение?

0

66

Да, нет! Это я уже переделала.  Сегодня у нас солнышко и пока не дождя, вот и настроение получше, а то все дни были с дождем и ветром. А как у тебя?

0

67

Я работаю, но одно радует, что 25.07 уеду на месяц от цивилизации вообще. На Кольский полуостров по речкам. Полу-дикий отпуск. только это и спасает. Осталось 5 дней и я на свободе от телефонов, ТВ, видео и т.д. и т.тп.
Хочу отдыхать!!!!!!

Отредактировано UMNIZA (2012-07-21 00:03:02)

0

68

Оленька, рада за тебя! Желаю  отдохнуть телом и душой! Надеюсь, фотик не забудешь, чтобы снимать все красоты. Буду ждать фотографий. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

69

лариса,оставила у себя сообщение для тебя,прочти

0

70

[quote="Татьяна Малахова"
Наши успехи » Помогла ли система питания Т.В. Малаховой Вам сбросить лишний вес? » Вчера 09:58:00]
Вдохновляющие отзывы, приятно читать.
Предлагаю присоединиться к дискуссии здесь    http://www.diets.ru/post/586340/#firstnew
Мне надоело там бодаться, пытаясь объяснить тем, кто не в теме, что ДД - это не просто "меньше есть и больше двигаться" и даже не "танцы с бубнами".

               Тиражирую это сообщение с целью, чтобы все, кому есть чем поделиться могли принять участие в обсуждении, если, конечно, дискуссия Вас заинтересует.

0

71

Туся написал(а):

кому есть чем поделиться могли принять участие в обсуждении, если, конечно, дискуссия Вас заинтересует.

Спасибо! Обязательно посмотрю.

0

72

Не надо никакой химии. Самый действенный способ: компресс на горло. Лечит сразу и насморк и горло и уши(детей касается). Берете средний капустный лист, опускаете в не очень горячую воду( чтобы согреть) на минуточку, складываете пополам посередине (получается как бы кармашек), внутрь него вкладываете порезан. кольцами репчатый лук ( вдоль сгиба). Дальше все как всегда- капуста на горло (краями кверху), х\б платок, шерстяной платок и спать.Сразу упреждаю вопросы- лук ВНУТРИ, не пахнет для окружающих, только вы вдыхаете. Врач объяснял, что за ночь все дыхат. пути и горло  проходят "дезинфикацию". Попробуйте. Мне очень помогает. И ребенка все время так лечила, у нас горло слабое место.

0

73

Компенсировать потребность организма в некоторых веществах можно с помощью еды. Итак, что же делать, если хочется...
...шоколада
Вашему организму не хватает магния, который содержится в орехах, семечках, бобовых и стручковых овощах.
...хлеба
Вам нужен азот. Ешьте белковые продукты — рыбу, мясо, орехи и бобовые.
...льда (и не просто, а грызть!)
Вам явно требуется железо. Налегайте на красное мясо, морскую капусту, зелень, черешню и гранаты.
...сладкого
Скорее всего, ваше тело просит углерода. Попробуйте есть как можно больше разных фруктов.
...жирного
У вас недостаток кальция, который прекрасно усваивается из рыбы с косточками, брокколи, сыра, кунжута, а также стручковых и бобовых.
...кофе или чая
Похоже, вам недостает серы. Ешьте разную капусту, клюкву и хрен.
...пить и курить
Вам нужен белок. Порадуйте себя блюдами из мяса, птицы, морепродуктов, орехов и молока.
...просто курить
Тело просит кремния. Орехи и семечки станут вашим спасательным кругом.
...пережаренного (и обязательно с корочкой!)
И снова вам нужен углерод. Ешьте свежие фрукты!
...газированных напитков
Особенно после жирного — явная нехватка кальция. Вас спасут творог, брокколи, фасоль, сыр и кунжут.
...соленого
Соль она и есть соль: вам нужны хлориды. Ешьте рыбу с морской солью.
...кислого
Организм требует магния. Уже было? И правда... Вам необходимы орехи, семечки и бобовые.
...жидкой пищи
Вам нужна вода. Пейте... воду! Несколько стаканов в день — с каплей сока лимона или лайма.
...твердой пищи
Если организм долгое время не просит воды, это опасный симптом. Возможно, у вас начинается легкое обезвоживание. Попробуйте пить воду, с тем же соком лайма или лимона.
...холодных напитков
Вы хотите марганца, хотя и не знаете об этом. Переходите на орехи: пеканы, грецкие, миндаль. А чтобы не было сухо, сочетайте их с голубикой, она тоже прекрасный источник марганца.
...любой еды и побо-о-ольше
Вам недостает двух аминокислот, триптофана и тирозина. Триптофан вы получите, если будете есть сыр, печень, изюм и шпинат, а тирозин образуется, когда вы увеличите долю оранжевых, зеленых и красных овощей и фруктов (или начнете принимать добавки с витамином С).
А если ничего не хочется — нет ни аппетита, ни желаний что-либо делать? Это тревожный сигнал нехватки в организме витаминов B1 и B2. B1 можно получить из орехов, семечек, бобовых и субпродуктов, а B2 — из тунца, палтуса, говядины, индейки, свинины и тех же самых семечек.
Источник
Medkrug.ru

0

74

Лариса,здравствуйте!) Прочитала ваш сообщение,касающееся фруктов.:"даже 3Д не помогает- все равно ХОЧУ!!!". Я задавала такой вопрос Татьяне, на что получила ответ, что можно увеличить порцию фруктов в 2, а то и в 3 раза, если ваше питание в этот день вегетарианское.Подробнее в книге стр.178.Пользуйтесь)))

0

75

Это не склероз))) Просто меня к этой страничке отправила Татьяна и пожурила"учите матчасть"))) Я ж вроде читала, вроде все устаканилось, а вот поди ж ты.... Мелочи ускользают, а потом выясняется,что мелочей-то и нет, важно все.Надо ещё раз перечитать,и теперь уж с высоты прожитых на ДД месяцев,прочувствовать и пропустить ещё раз через себя более осмысленно))))Вот окна мне сегодня поставили,завтра откосы сделают, после завтра потолки, потом мыть-мыть- и мыть.... И уж затем за книжечку!!Живем с младшим сыном как бомжи сейчас- в грязи, на узлах...Жуть))))

0

76

ЕленаЕ написал(а):

выясняется,что мелочей-то и нет, важно все.Надо ещё раз перечитать,и теперь уж с высоты прожитых на ДД месяцев,прочувствовать и пропустить ещё раз через себя более осмысленно))))

Да, Леночка, Вы совершенно правы, мелочей нет. Конечно, надо опять перечитать. А ремонт - это такая работа! С одной стороны сочувствую Вам, а с другой - радуюсь, представляете, как потом будет ЗДОРОВО! Мне тоже надо заняться ремонтом, но пока никак. Удачи Вам!

0

77

Вот, прошел мой день варенья, конечно, грешила, потом посмотрим на результат. Настроение отличное, вся квартира в цветах и получила кучу комплиментов! Все сказали, что отсчет возраста пошел в обратную сторону. Это здорово! Спасибо Татьяне и всем вам, девочки, кто мне помогал вольно или невольно с помощью дневников и советов!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

78

Лариса,с прошедшим ДР!!! Счастья,здоровья,любви и исполнения желаний!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif

0

79

Утащила у ЕленыЕ:

Татьяна Малахова написал(а):

    В животных белках животные же жиры присутствуют по определению - то же мясо и птица, к примеру. Или сыр. И даже та же самая рыба, хоть в составе рыбьего жира высока доля ненасыщенных жиров, всё же рыба - это не растение.
    Рекомендация "не совмещать растительные и животные жиры" должна строго соблюдаться только тогда, когда есть риск превысить суточную жировую норму. А если общее количество жиров - в пределах 35-45 г в сутки, то их строгое разделение необязательно.

Татьяна Малахова написал(а):

    Стр. 202: грибы - источник растительного белка при практически полном отсутствии углеводов. И жира в них нет. Что означает, что для них вообще практически  нет ограничений по комбинированию с другими продуктами. С чем комбинировать белок? Читаем всё о комбинировании на стр.237-241 и делаем выводы. Белок вообще не играет ведущей роли при составлении сочетаний.

0

80

Результат после дня варенья нормальный, на третий день минус 200гр. Я довольна! А на следующий день с каким удовольствием ела ДД-ую еду!!! От кашки - просто балдела (это притом, что всю жизнь я кашу вообще не любила и не ела).

Отредактировано Lorik8253 (2012-08-09 11:49:43)

0

81

http://s1.uploads.ru/t/vlA0V.jpg

http://s1.uploads.ru/t/UAcF7.gif

0

82

Специи, которые помогают худеть
    Еда со специями насыщает быстрее, чем то же блюдо, но не приправленное. Всего лишь половина чайной ложки красного перца к соусу или чайная ложка хрена к мясу творят чудеса. А именно – ускоряют метаболизм на 25%. Однако это не единственное их преимущество.
    Корица Номер 1 среди специй для похудения. Исследование, проведенное в Университете Пешавара (Пакистан), показало, что корица успешно контролирует уровень сахара в крови и тем самым не дает ему утилизироваться в жир. Всего ¼ чайной ложки корицы в день в 20 раз улучшает углеводный обмен.
    Особое вещество в корице снижает способность жировых клеток аккумулировать жир. К. одним своим запахом может обманывать аппетит, создавая иллюзию насыщения без единой калории. Добавлять корицу можно в кофе, чай, овсянку, в запеченные фрукты и к птице.
    Кайенский перец Идеален для тех, кто сидит на диете. Ускоряет метаболизм и снижает уровень сахара в крови, не давая ему превратиться в жировую прослойку. Вещество капсаицин, которое находится в перце, слегка повышает температуру тела, а вместе с ней – способность организма использовать в энергетических нуждах съеденные углеводы и жиры. Причем существенно: примерно на 50% на протяжении трех часов. И наконец, кайенский перец стимулирует выработку эпинефрина и норэпинефрина, которые в тандеме обладают способностью подавлять аппетит.
    Куркума – это антиоксидант, который борется со свободными радикалами, а еще она обладает противовоспалительным действием, активирует обмен веществ: куркумин мешает жировым клеткам накапливать жир. К-ма улучшает пищеварение. Добавлять в заправку для салата, к тушеным овощам, в рагу и запеканки.
    Кардамон обладает жиросжигательными свойствами. Добавляют зерна кардамона в кофе, чай или маринад для птицы. Другой вариант: 1 ч. л. зерен кардамона опустите в 250 мл кипящей воды, дайте им повариться в течение 10 минут, охладите и пейте этот отвар после еды.
    Анис - лекарство от аппетита, обладающее тонизирующим действием. Атлеты в Др. Греции жевали зернышки аниса, чтобы обмануть голод и не набивать желудок перед состязаниями; бонус: приятнейший вкус и свежее дыхание.
    Имбирь ускоряет обмен веществ. Как и кайенский перец, имбирь слегка поднимает температуру тела, активируя метаболические процессы, ускоряя их на 20%; снижает уровень вредного холестерина.
    Черный перец умеет разрушать жировые клетки и ускорять обмен веществ. Пиперин влияет на работу мозга и нервной системы, заставляя организм сжигать больше калорий; борется с изжогой, несварением и вздутием живота.
    Хрен разрушает жировые клетки и оказывает очищающее воздействие на организм. Улучшает пищеварение.

0

83

0

84

Ликвидируем второй подбородок http://video.mail.ru/mail/kaknam.com/_myvideo/7.html

0

85

И не только сельдерей!
   Продукты, повышающие либидо мужчин и женщин

   Бананы содержат фермент, известный как бромелайн. Он, как известно, повышает сексуальное влечение, в особенности у мужчин. А калий и витамин B, которыми богаты бананы, важны в производстве половых гормонов. Бананы также отлично подходят для увеличения энергии.
Устрицы издавне используют в качестве афродизиака.
    Устрицы имеют фермент, известный как допамин, который повышает либидо обоих полов, а также является  хорошим источником цинка, который увеличивает количество тестостерона и сперматозоидов.
    Авокадо увеличивает половое влечение как мужчин, так и женщин. Авокадо содержит калий, тем самым повышая энергию и либидо у женщин, витамин B6, который увеличивает выработку гормонов у мужчин и фолиевую кислоту, способствующую метаболизму белка.
    Тёмный шоколад, другой широко известный афродизиак, стимулирует выработку эндорфинов, которые улучшают настроение и положительно влияют на центры удовольствия в головном мозге. А из-за содержания фенилэтиламина, шоколад хорош для повышения влечения у мужчин и женщин. Фенилэтиламин – это вещество, дающее мозгу чувство любви, оно ещё называется «веществом любви». Также он полезен для иммунной системы, поскольку наполнен антиоксидантами.
    Включение имбиря в свой рацион является ещё одним способом повысить общее половое влечение. Это улучшает кровообращение в организме, так же как и стимуляцию во время самого акта.
    Миндаль известен тем, что создаёт энергетические запасы в организме, а также увеличивает половое влечение мужчин и женщин. В частности, запах миндаля повышает либидо женщин.
Чеснок также помогает повысить либидо и увеличить эрекцию, потому что увеличивает приток крови по всему телу.
    Чеснок содержит аллицин, который увеличивает приток крови непосредственно в половые органы как мужчин, так и женщин. Чеснок может быть добавлен в еду или, если вы не хотите иметь дело с чесночным дыханием, использоваться в капсулах, что может быть лучшим вариантом для использования чеснока для повышения полового влечения и эрекции.
    Спаржа богата витамином E, который помогает стимулировать выработку половых гормонов. Это хорошо как для мужского, так и для женского либидо.
    В инжире содержится высокий уровень аминокислот, что может повысить половое влечение женщины. Инжир также может увеличить сексуальную выносливость.
Базилик повышает женское половое влечение и помогает улучшить женскую плодовитость.
    В рыбе содержится многочисленные витамины группы B, такие как B5, B6 и B12, которые играют важную роль в поддержании здоровой репродуктивной системы. Лосось – лучшая рыба, которая содержит эти важные витамины.
    Коричневый рис, сыр и индейка – продукты с высоким содержанием цинка. Цинк имеет большое значение в поддержании уровня тестостерона, а тестостерон помогает контролировать сексуальное влечение мужчин и женщин.
    Печень также может способствовать повышению либидо. Глутамин, содержащийся в ней, питает иммунную систему.
Источник информации: http://bestolkovyj.narod.ru/produkty-uv … vlechenie/
-------------------------------------------------------------------------------------

0

86

Лариса, здравствуйте. Я к вам с ответным визитом. почитала ваш дневник. Слямзила желатиновые масочки, испробую, а то волосы какие-то тусклые.[взломанный сайт]. Забегайте в гости.

0

87

Лариса! Привет! Я вернулась!

С прошедшим днем рождения!
Пусть лицо озоряет улыбка
И не старится с годами душа!
Будь всегда 18-летней девченкой!
И старость не придет никогда!

Экспромт!

Смотри фотки, правда выложила еще не все!

Отредактировано UMNIZA (2012-08-27 21:09:12)

0

88

Солнышко, я очень рада твоему возвращению!!! Огромное спасибо за поздравление! Экспромт чудо!

0

89

http://s1.uploads.ru/t/YgxQ7.gif

Отредактировано Lorik8253 (2012-08-30 00:41:22)

0

90

Добрый день Лорик.У меня день ,а у тебя ночь.Прошлась по твоему дневнику.Взяла на заметки приправы.Как ты пробывала мясо по моему рецепту?Напиши если понравилось.Заходи.

0