"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню И Отчет За День - 6

Сообщений 61 страница 90 из 991

61

Vale-tina написал(а):

Грибы и яйца( кефир) не совместимы...!

Простите, но вот рецепт Татьяны Владимировны:

Омлет по-дружественному

Традиционно омлет готовят, взбивая яйца и добавляя молоко. Попробуйте вместо молока использовать кефир: омлет получается более пышным и одновременно плотным. В такой омлет годятся любые наполнители: слегка обжаренные лук, паприка, грибы, помидоры и всё что угодно - фантазия беспредельна.
Сверху омлет хорошо бы посыпать рубленой зеленью и зеленым лучком ;)

Яйца! пост №2

0

62

Екатерина Дмитриева написал(а):

Семена подсолнуха, льняное масло - растительный жир, творог - животный жир. Салат можно заправить соком лимона, кефиром, йогуртом 0%,

Спасибо большое за замечания. Буду исправлять ошибки. Фруктов у меня примерно так и выходит. А вот льн. масло с утра получилось, потому что у меня не добор по жирам за целый день. А с маслом как раз... но теперь не буду творог и масло совмещать. Мне пока еще очень сложно за жираим , белками следить. Получается то белков перебор жиров не добор или наоборот. Добавляешь жиры так за ними и белки растут. Вот с этим у меня  проблема.

0

63

Людмила Зайцева написал(а):

салат,что и утром

Салатик для ужина не подходит!!! Об этом уже не раз писали.

0

64

Елена Блонди
я вот тоже доказывала(и меня не переубедили). что творог хоть и обезжиренный(как и кефир), но все равно в нем есть животные жиры, и его сочетать с орешками,семенами и лм не стоит, но мне все пытались доказать обратное...Уважаемая Татьяна рассудите все таки наш спор...

0

65

Здравствуйте, девочки! Вот и моя менюшка
Вода как обычно в течении дня
завтрак
салат из помидорки, огурчика, лучка зелёного и кефирчика 1%
овсяная каша с 2мя черносливенками и 2 кураги, льняное семя на кофемолке заливаю с вечера кипятком
обед
салат из капусты брокколи, с помидорчиком, лучком и кефирчиком 1% и  на пару  кусочек меньше ладошки постной говядины
ужин
салат из огурчика, помидорчика, листьев салата и ЛМ
рыбка на пару

0

66

Мое меню на завтра
Завтрак: Икра из свеклы (свекла, лук, капустка, помидорка, ЛМ все на блендере) + Кукрузная кашка с черносливом и курагой
2 Завтрак 2 мандаринки + орешки
Обед Салатик +Суп из гречки +Грибной гуляш
Ужин Салатик + Голубцы овощные

0

67

tatyanka6109 написал(а):

Екатерина Дмитриева написал(а):

    Семена подсолнуха, льняное масло - растительный жир, творог - животный жир. Салат можно заправить соком лимона, кефиром, йогуртом 0%,

Спасибо большое за замечания. Буду исправлять ошибки. Фруктов у меня примерно так и выходит. А вот льн. масло с утра получилось, потому что у меня не добор по жирам за целый день. А с маслом как раз... но теперь не буду творог и масло совмещать. Мне пока еще очень сложно за жираим , белками следить. Получается то белков перебор жиров не добор или наоборот. Добавляешь жиры так за ними и белки растут. Вот с этим у меня  проблема.

Подпись автора

    http://lines.nadietah.ru/hud/ln44/hud443095_75,7.png

Было написано если творог 0% то масло добавлять не запрещено.

0

68

lena6907 написал(а):

Елена Блонди
я вот тоже доказывала(и меня не переубедили). что творог хоть и обезжиренный(как и кефир), но все равно в нем есть животные жиры, и его сочетать с орешками,семенами и лм не стоит, но мне все пытались доказать обратное...Уважаемая Татьяна рассудите все таки наш спор...

Каждый выбирает сам, независимо от того, рассудят спор или нет! Я логично соблюдаю правило о НЕсмешении растительных и животных жиров - не употребляю ни семя льна, ни ЛМ, если есть кисломолочка, даже якобы 0% жирности!))) Когда будет достигнут желаемый вес, тогда можно не так занудничать)))

0

69

lena6907 написал(а):

я вот тоже доказывала(и меня не переубедили). что творог хоть и обезжиренный(как и кефир), но все равно в нем есть животные жиры, и его сочетать с орешками,семенами и лм не стоит, но мне все пытались доказать обратное...Уважаемая Татьяна рассудите все таки наш спор...

Тема "Масло льняное" пост 15

0

70

olga59

Вероника2788 написал(а):
Почему же нельзя заправлять? можно.с творогом же можно
Потому, что фрукты едим отдельным приемом пищи. Фрукты очень силно повышают уровень сахара в крови и чтобы снизить их действие на поджелудочную (снизить ГИ)  рекомендуется либо съесть небольшое кол-во миндаля, фундука (другие орехи не желательны), либо за 20 мин. выпить обезжиренный кефир, который замедлит поступление в кровь сахара. О других способах снижения ГИ читайте в книге

Специально даже открыла книгу:"варианты сочетаний, которые обеспечивают вкусный и ...благонадёжный завтрак
...
фрукты и обезжиренные кисломолочные продукты- обезжиренный творог вприкуску или в смеси...Как вариант - кефир за 20 минут...."

Это один из вариантов. и кефир обезжиренный в смеси не противоречит книге никак.

0

71

marinapol51 написал(а):

Обожаю грибы с оливковым маслом и черным молотым перцем

Если присутствуют яйца и кефир в омлете (животный жир), то откуда там ОМ (растительный жир)?

0

72

elena_flint написал(а):

"Посмотрите мое меню на сегодня, пожалуйста..."

Марина, на мой взгляд меню без изъянов, да еще удобно оформлено.

Вопрос: что включает морской коктейль?

Морегады - кальмары и еще что-то - даже не смотрела. Знаю, что полезно - купила. Вечером посмотрю состав - отпишусь.

0

73

Ольчик72 написал(а):

А на мой взгляд, семя кунжута не сочетается с йогуртом, да еще и 3.3% жирности

А почему? У меня затык - что утром есть: кунжут, семя тыквы или льняное? Или а ну их совсем на завтрак? Тогда когда? Вечером с рыбкой тоже заморочка - какие есть?

0

74

Елена Блонди написал(а):

Грибы пластинками на сухой сковороде, чтобы пустили сок, перевернуть, залить яйцами, взбитыми с кефиром, закрыть крышкой на 5 минут.
Я сделала в СВЧ и выбросила... Невкусно совсем мне лично. А на сковороде вкусно.

А грибы  на обед?

0

75

elena_flint написал(а):

"marinapol51
Активный участник"

Марина, подскажите, где в ДИЕТАХ найти такую табличку для заполнения?

Кто-то на форуме выкладывал адрес, регистрация бесплатная. Попробуйте по этой ссылке:
http://www.diets.ru/dp/ - это мой дневник питания. Как откроется у Вас - не знаю. Если не трудно, напишите, получилось ли?

Отредактировано marinapol51 (2012-03-13 12:06:44)

0

76

marinapol51 написал(а):

А почему? У меня затык - что утром есть: кунжут, семя тыквы или льняное? Или а ну их совсем на завтрак? Тогда когда? Вечером с рыбкой тоже заморочка - какие есть?

вот как раз вечером с рыбкой можно семена.
Просто в семенах растительный жир, а в йогурте - животный. Мы их не сочетаем.
А во с рыбкой на ужин можно маслом льняным салат заправить и семечками посыпать

0

77

Елена Блонди написал(а):

Если присутствуют яйца и кефир в омлете (животный жир), то откуда там ОМ (растительный жир)?

засада... из прошлой жизни, конечно.
Спасибо за вразумление

0

78

Ольчик72 написал(а):

вот как раз вечером с рыбкой можно семена.
Просто в семенах растительный жир, а в йогурте - животный. Мы их не сочетаем.
А во с рыбкой на ужин можно маслом льняным салат заправить и семечками посыпать

Спасибо.

0

79

Всем доброе утричко)))))))
Моя менюшка на сегодня,обрати внимание может где ошиблась))))))
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0313/438525.png?rnd=5706

Отредактировано Умни4ка (2012-03-13 12:23:05)

0

80

Девочки, посмотрите мое меню на завтра.
На обед поставила яйца 150 гр. Вообще это будет 2 штуки вареных средненьких яйца. По весу правильно прикинула? Боюсь чтоб по жирам перебора не было, а то смотрю, что на грани
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0314/440487.png?rnd=7593

0

81

Умни4ка написал(а):

Моя менюшка на сегодня,обрати внимание может где ошиблась))))))

На мой взгляд все идеально

0

82

Ольчик72
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif спасибо)))))

0

83

[tr][td] http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif Добавлено:[/td][/tr]http://lines.nadietah.ru/]http://lines.nadietah.ru/ves/ln46/ves465038_104,0.png[/url]

0

84

А как на счет добавления в салат сыра фетаки с низким содержанием жира, и к нему мясо?

0

85

Моё меню на завтра)))
*Гювеч - замороженная смесь: перец, томаты, бамия, баклажаны, лук.

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0314/441259.png?rnd=7263

0

86

Добрый  день!  МОЕ МЕНЮ  НА  СЕГОДНЯ -  ЗАВТРАК-салат морковь.свекла.л .м.творог  1%-70.0 овсянка.2 кураги и  2 чернослива                      2з--4 миндаля.4  фундука.апельсин.пол  яблока                              ОБЕД-салат из редиса.капусты.зелени.л.с.-- тушен.перец-курин  филе из духовки                            УЖИН-салат-помидор.зел  салат.зелень.л.м.рыба  хек

0

87

Irini написал(а):

[tr][td] 

Добавлено:

[/td][/tr]http://lines.nadietah.ru/][/url]

Девушки здравствуйте!Посмотрите мое меню
З.Огурец.овсянка 3 ложки с 2 чернослив. 1 курага.( творог 0.5% йогурт 0.5%)-50гр.
2.З.Кефир 1% полстакана чер.20 мин.0.5 груши
О.Борщ-капуста.свекла.морковь лук.зелень помидор на воде без масла+куриная грудка 0.5
У.Цветная вар.сельдерей.огурец+скумбрия как нибудь.пока не знаю.

Спасибо заранее!

0

88

Проверьте, пожалуйста,меню сегодня

З. морковь с 1% кефиром, и 1ч.л. сметаны нежирной, овсянка на кефире, 1ст.л. пророщ пшеницы, творог 50г, чернослив 50 г., перетёртый с какао

Обед. салат овощной с 1ч.л. ЛМ, , плов грибной из дикого риса и опят 200 г

Полдник фрукты с творогом (Десерт Сибарита)

Ужин Салат с  овощами, курогрудка, тушёная в сливах (есть буду без слив)

0

89

Елена Блонди написал(а):

Моё меню на завтра)))

Придраться не к чему.
Завидую (по-хорошему)

Отредактировано marinapol51 (2012-03-13 12:53:22)

0

90

noi2012 написал(а):

Завтрак: Икра из свеклы (свекла, лук, капустка, помидорка, ЛМ все на блендере) + Кукрузная кашка с черносливом и курагой

  А  вот кукурузная кашка - у кукурузы  ГИ высоковат!

noi2012 написал(а):

Обед Салатик +Суп из гречки +Грибной гуляш

  А что в суп входит?   На каком бульоне?

noi2012 написал(а):

Ужин Салатик + Голубцы овощные

      Голубцы  овощные - это тушеные овощи -углеводы, которые мы не едим на  ужин!  На ужин - белок - рыбка или кусочек курогрудки

0