"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню И Отчет За День - 6

Сообщений 931 страница 960 из 991

931

olga59 написал(а):

Или вообще без гречки и тушенных овощей.

Тушеные овощи в обед нужны, до 200 г! Особенно при салате из из сладких корнеплодов, в него бы хоть свежей капустки добавить, что ли...

0

932

Умни4ка написал(а):

olga59 написал(а):
А почему рыбки мало, а кефира много?
да ,что то я по белкам перебераю,вот и уменшила порцию рыбки.Думаете зря???

Зря! Лучше кефир убавить!))) Или размяться(уборка, поход в магазин, бассейн, т.д.)))))))))

0

933

Елена Блонди написал(а):

Зря! Лучше кефир убавить!))) Или размяться(уборка, поход в магазин, бассейн, т.д.)))))))))

А про уборку в в точку))))) именно это сейчас и делаю))))
просто если убрать кефир,но добавить 50 гр рыбы,то белков получается 109.Это много?

0

934

цветочница написал(а):

фасоль замороженную, приготовленную в кастрюле цептер. Нормально?

хорошо.

0

935

Со мной что-то не так. В пятницу захотелось яиц. На обед сделала овощной салат (огурец, перец, помидор, кефир) и сварила 2 яйца. Съела с большим удовольствием. К ужину ПРОПАЛ АППЕТИТ. Ужинать я не стала только пила воду и спокойно легла спать в 12 ночи. В субботу с аппетитом позавтракала (морковь, овсянка,творог), второй завтрак (груша, яблоко, орехи). На обед (свежий зелен горошек, помидор, огурец, кефир), курогрудка и перец гриль. К ужину ПРОПАЛ АППЕТИТ. Только пила воду есть не хотелось совсем. В воскресенье утром взвесилась, за 2 дня минус 1 кг. Заставлять себя есть не хочу. Кто-то с таким сталкивался на второй неделе на ДД?

0

936

Оляляша
  А чем салаты заправляете  - об этом в меню  ни слова!

0

937

Умни4ка написал(а):

А про уборку в в точку))))) именно это сейчас и делаю))))
просто если убрать кефир,но добавить 50 гр рыбы,то белков получается 109.Это много?

Надо думать... В меню курица отварная, думаю, что она учитывается и со шкурой, в отличие от грудки обезжиренной...
И рыбку надо бы подобрать по названию... белки тоже варьируются..
Я в меню сама добавляю продукты, их ЖБУ-состав есть на упаковке, чтобы поточнее считать своё меню.

0

938

Агатаzzz написал(а):

Кто-то с таким сталкивался на второй неделе на ДД?

Я тоже вечером совсем не хочу есть.Спрашивала на форуме.Никто толком не ответил.говорят-ешь и дядей Жорой пугают. А ЕСТЬ НЕ ХОЧУ

0

939

З.  Салат (пять сортов салата,помидор,огурец,немного сырой моркови,крас.паприка)заправила лимонным перцем,геркулес 4ст.л.+10 суш.клюква+2 суш.абрикоса с 0,5% натурального йогурта
О.Салат -пять сортов салата,помидор,огурец,паприка,стебель сельдерея, заправленный ЛМ , борщ на куриной ножке без кожи и удаляю жирок,капуста,свекла,лимон,перец,паприка
П.яблока,апельсин,орехи 8шт(разные)
У.Салат,100г трески,обжаренной с яйцом на ЛМ,2ст.л.варёной крыпы"Булгур",немного тушёных овощей-пара соцветий брокколи,стручковая зелёная фасоль с измельчёнными помидорами(готовый продукт из томатов,томат.сока и лимон.кис.;соль 0,5%)

Вода по схеме.В день выпиваю 1,5-2л

Напишите ,пожалуйста,если что-то не так.

0

940

Агатаzzz написал(а):

Со мной что-то не так. В пятницу захотелось яиц. На обед сделала овощной салат (огурец, перец, помидор, кефир) и сварила 2 яйца. Съела с большим удовольствием. К ужину ПРОПАЛ АППЕТИТ. Ужинать я не стала только пила воду и спокойно легла спать в 12 ночи. В субботу с аппетитом позавтракала (морковь, овсянка,творог), второй завтрак (груша, яблоко, орехи). На обед (свежий зелен горошек, помидор, огурец, кефир), курогрудка и перец гриль. К ужину ПРОПАЛ АППЕТИТ. Только пила воду есть не хотелось совсем. В воскресенье утром взвесилась, за 2 дня минус 1 кг. Заставлять себя есть не хочу. Кто-то с таким сталкивался на второй неделе на ДД?

недостаточно информации даёте, нет ни веса/обьема салатов, ни заправки..
И по ДД обязательно надо ужинать, хотя бы салатом... Прислушайтесь к себе, что вам хочется съесть, почитайте рецепты на форуме, могут пробудить желание...

0

941

На

Ludmila-Floj написал(а):

А чем салаты заправляете  - об этом в меню  ни слова!

На завтрак ни чем. Ем морковь с творогом и овсянку. На обед у меня белки в салат добавляю немного кефира 1%.

0

942

alladon написал(а):

З.  Салат (пять сортов салата,помидор,огурец,немного сырой моркови,крас.паприка)заправила лимонным перцем,геркулес 4ст.л.+10 суш.клюква+2 суш.абрикоса с 0,5% натурального йогурта
О.Салат -пять сортов салата,помидор,огурец,паприка,стебель сельдерея, заправленный ЛМ , борщ на куриной ножке без кожи и удаляю жирок,капуста,свекла,лимон,перец,паприка
П.яблока,апельсин,орехи 8шт(разные)
У.Салат,100г трески,обжаренной с яйцом на ЛМ,2ст.л.варёной крыпы"Булгур",немного тушёных овощей-пара соцветий брокколи,стручковая зелёная фасоль с измельчёнными помидорами(готовый продукт из томатов,томат.сока и лимон.кис.;соль 0,5%)
Вода по схеме.В день выпиваю 1,5-2л
Напишите ,пожалуйста,если что-то не так.

1. свеклу, как и прочие корнеплоды - употребляем только в сыром виде.
2.на ужин едим только салат и рыбку/морепродукты/яйца (желательно белок без желтка) Никаких круп, тушеных овощей и промышленно изготовленных продуктов.

Отредактировано Елена Блонди (2012-03-18 12:57:15)

0

943

Меню на сегодня
З салат листы пекин. 4шт.,горчичное масло, 1ч.л. каша пшенная 200гр.
О. листья салата пекин. 3шт, сельдерей 1шт, 1ч.л. горчичного масла,  фасоль белая 150гр.
П. сок из мандаринов 150гр., яблоко.
У: Листья салата 3шт, сельдерей 1шт, куриная грудка 150гр.

0

944

У меня вопрос - можно ли на ужин гречку с луком и грибами? салат конечно ни кто не отменял
маму на работу вызвали, попросила ужин ей на работу привезти...

Отредактировано Оляляша (2012-03-18 13:06:29)

0

945

alladon написал(а):

Салат -пять сортов салата,помидор,огурец,паприка,стебель сельдерея, заправленный ЛМ , борщ на куриной ножке без кожи и удаляю жирок,капуста,свекла,лимон,перец,паприка

мы едим только овощные или рыбные бульоны(редко)
салат заправляем кефиром, либо йогуртом 0%, либо лимон.сок

0

946

ЕленаЕ написал(а):

Я тоже вечером совсем не хочу есть.Спрашивала на форуме.Никто толком не ответил.говорят-ешь и дядей Жорой пугают. А ЕСТЬ НЕ ХОЧУ

Вот действительно чудеса. Раньше ела по 6 раз на дню и перед сном, иначе не уснуть. А теперь нет аппетита после обеда и паника. Поищу ответ у автора. Насильно в себя пихать еду не хочу. О результатах напишу.

0

947

Оляляша написал(а):

У меня вопрос - можно ли на ужин гречку с луком и грибами?

ну вроде как ужин лучше белковый, организму же надо новые клетки из чего-то строить ночью

0

948

Меню
З: йогурт домашний 2,5 % (ну нет у нас в магазинах около дома молока 0 или 1%) 1 стакан, через 20 минут  4 финика
ланч: груша 1 шт - 150 гр
О: каша гречневая с соевым соусом 170 гр, курогрудки 150 г. (готовила в термомиксе, лук, помидорка, йогурт, соевый соус,чеснок, петрушка, порошок горчитцы)+ соус своего приготовления 30 гр. (тоже в термомиксе, помидор балгарский перец, лук репчатый, зелень, соевый соус, чесночек, перец черный и ну совсем немного соли (наверное нужно было добавить еще соевого соуса) все это немного проварила и миксернула), морская капуста 50 гр (консервированная, написано 73 кк)
П: 3 шт киви, где  то на гр. 250
У: гречка 150 гр и рыба пикша (в духовке у рукаве с приправами) 150 гр. салат с огурцами и помидорами с ОМ и ЛС 100 гр.
Вода 1500

0

949

Лика170 написал(а):

Оляляша написал(а):
У меня вопрос - можно ли на ужин гречку с луком и грибами?

Без гречки

0

950

Светлана_Юл написал(а):

Меню
З: йогурт домашний 2,5 % (ну нет у нас в магазинах около дома молока 0 или 1%) 1 стакан, через 20 минут  4 финика
ланч: груша 1 шт - 150 гр
О: каша гречневая с соевым соусом 170 гр, курогрудки 150 г. (готовила в термомиксе, лук, помидорка, йогурт, соевый соус,чеснок, петрушка, порошок горчитцы)+ соус своего приготовления 30 гр. (тоже в термомиксе, помидор балгарский перец, лук репчатый, зелень, соевый соус, чесночек, перец черный и ну совсем немного соли (наверное нужно было добавить еще соевого соуса) все это немного проварила и миксернула), морская капуста 50 гр (консервированная, написано 73 кк)
П: 3 шт киви, где  то на гр. 250
У: гречка 150 гр и рыба пикша (в духовке у рукаве с приправами) 150 гр. салат с огурцами и помидорами с ОМ и ЛС 100 гр.
Вода 1500

ринципы Диеты Дружбы
На чём базируется Диета Дружбы

0

951

Светлана_Юл написал(а):

У: гречка 150 гр и рыба пикша (в духовке у рукаве с приправами) 150 гр. салат с огурцами и помидорами с ОМ и ЛС 100 гр.

ужин:
-никаких овощей на пару\вареных\тушеных на ужин!
-никаких круп\бобовых на ужин (из-за высокого содержания углеводов! ужин - самое время экономии углеводов )!
-предельно осторожничаем с жирами (жирненькое на ночь оседает на боках и животах=никаких семечек, орехов на ночь)!
только салат+белок, лучше птица или рыба - они лучше насыщают. плюс, белок топит жир, когда вы спите

0

952

Елена Блонди написал(а):

Без гречки

у мамы уже намешано - она себе обед такой приготовила, а не успела покушать на работу побежала...

0

953

То,что ужинать хотя бы салатиком-это надо. А вот насильно себя "кормить" не стоит. Вот что нашла у Т.В:"Даже если на вашей тарелке осталась еда, в нашем случае лучше ее выбросить, чем запихнуть в себя лишнее. Если жалко ― сложите ее в контейнер и уберите в холодильник до следующего раза. Важный сигнал о том, что можно прекращать еду ― это когда вы смотрите на следующий кусочек в раздумье, съесть его или нет? Ответ ― нет!" http://bud-stroynoy.ru/poleznoe/razmysh … ie_51.html

0

954

Лапушка27 написал(а):

П. сок из мандаринов 150гр., яблоко.

   + орешки нужны.

0

955

похоже придется быстренько рыбку приготовить:)

0

956

ЕленаЕ написал(а):

То,что ужинать хотя бы салатиком-это надо.

Нашла ответ по нашей с Вами теме. пропал аппетит   Дам время организму перестроиться.Вес уходит, дискомфорта не испытываю.Рыбу со свежими овощами на ужин еще успею поесть.

0

957

цветочница написала:
"И гречку заменю на стручковую фасоль замороженную, приготовленную в кастрюле цептер. Нормально?"

получится 2 вида белка; после салата с молочкой к индейке лучше тушеных овощей, вдвое меньше, чем салата.

0

958

Привет!
Подскажите пожалста
Хочу завтра на обед приготовить горошницу: лук припустить на сухой сковороде с лисичками и добавить в горох и сварить. к ней салат из огурцов-помидоров и припущенные фасоль стручковая и брокколи.
Нормальный обед будет?
Салат можно ЛМ заправить?

0

959

Автор: Ольчик72
Привет!
Подскажите пожалста
Хочу завтра на обед приготовить горошницу: лук припустить на сухой сковороде с лисичками и добавить в горох и сварить. к ней салат из огурцов-помидоров и припущенные фасоль стручковая и брокколи.
Нормальный обед будет?
Салат можно ЛМ заправить?

- я вижу смешение растительных белков; брокколи - ок, а грибы можно их использовать с овощами.

0

960

Меню на 18.03.2012
дыхательная гимнастика
8.30-вода
9ч- 1 завтрак Салат(пекинка,морковка,свекла,заправлен кефиром)Каша овсянка сварена на воде +8чернослив.пока нет кураги
12ч 2 завтрак -яблоко,апельсин,киви+4ш кешью,4ш миндаля.
15чОбед Салат (пекинка,морковка,больше ни чего)+тушенные овощи(цветная капуста, брокколи,спаржевая фасоль,сладкий перчик тушила с добавлением воды+мясо говядины(отбила маленькие кусачки и готовила в сковороде с добавлением води
18.30ч Ужин Салат (пекинка,ЛМ, семя льняное )рыба сайра в рукаве с репчатым луком,приправа сухая запеченная в духовке.рыбка не плохая,можно есть.
вода как всегда до и после приёма еды.

0