"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню И Отчет За День - 6

Сообщений 121 страница 150 из 991

121

szdf12gh написал(а):

А перчик не всегда принимает мой организм,также как и сырой лук.

Помидор добавьте! В конце-концов, ешьте и морковь отварную, и свеклу! Такое впечатление, что вы не о себе заботитесь, а о ком-то постороннем!)))
На одной чаше весов вид супа непривычный, а на другой-здоровье! И вы сами делаете этот выбор, для себя!

Отредактировано Елена Блонди (2012-03-13 17:46:46)

0

122

Девушки, посмотрите пожалуйста мое меню на завтра
Завтрак: салат (морковь+болгарский перец+огурец+лимонный сок), каша (3 ст.л. овсяных хлопьев+3 ст.л. творога 0%+3 кураги+3 чернослива).
2 завтрак: йогурт домашний, яблоко
Обед: салат (морковь+болгарский перец+огурец+помидор+ЛМ), гречка.
Ужин: салат (морковь+болгарский перец+огурец+помидор+ЛМ), горбуша в рукаве с лимонным соком.

0

123

13.03.12.
7.00-8.30  Кап.б/к., морковь, Сельдерей корн., свекла, топинамбур + ЛМ -300г -думала салат никогда не кончится, половину оставила на обед
                овес,замоч. с вечера
10.40 -11.20 кефир 1% Фрукты 400 г
14.40 -15.00 салат от завтрака + перец
                    греча правильная + отварные сухие грибы
17.00 - 1740 смесь салатов, перец, помидор, огурец, руккола + 1ст.л.ЛМ -350 г
                    скумбрия на пару со спец./гвоздика свежемолотая, майоран, букет перцев/ - вкуснотищааааааа !
                    вода по ДД больше 2 л.

0

124

Девушки, подскажите, какие можно использовать приправы в блюда? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-4.gif

0

125

Катичга написал(а):

Девушки, подскажите, какие можно использовать приправы в блюда?

Любые сухие пряные травы,их смеси(только не покупайте те, где кроме трав ещё и соль и всякая химия),перец,кориандр,имбирь, чеснок....Много чего)))

0

126

Сегодня с удовольствием слопала запеканку на 2З от bestij. Такая вкусная! Советую попробовать и почаще лакомиться.
Мой сегодняшний день.
З. салат + каша с с/фруктами + творог
2З. Запеканка + орехи (надо или можно было бы обойтись без них?)
О. салат +фасоль в овощах
У. салат +рыба.

0

127

Посмотрите, пожалуйста, мое меню назавтра. По калориям - мало, а белков с углеводами для моего веса не многовато-ли? Хочу творога!!! На ужин нельзя? Вместо рыбы. Без масла.
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0314/443300.png

Отредактировано marinapol51 (2012-03-13 19:36:03)

0

128

Катичга написал(а):

Девушки, посмотрите пожалуйста мое меню на завтра
Завтрак: салат (морковь+болгарский перец+огурец+лимонный сок), каша (3 ст.л. овсяных хлопьев+3 ст.л. творога 0%+3 кураги+3 чернослива).
2 завтрак: йогурт домашний, яблоко
Обед: салат (морковь+болгарский перец+огурец+помидор+ЛМ), гречка.
Ужин: салат (морковь+болгарский перец+огурец+помидор+ЛМ), горбуша в рукаве с лимонным соком.
Подпись автораhttp://budstroynoy.ru/viewtopic.php?id=1401 мой дневник

В обед белки еще нужны, типа куринной грудки.

0

129

Девушки, добры вечер. У меня попытка номер 2  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-2.gif второй день ДД. Проверьте пожалуйста мое меню:
завтрак 8.30 - салат 50 г. (капуста пекин+ капуста красн+ лимон сок+оливмасло) овсянка 100 гр.+ творог 0%+ 30 гр. чернослив
обед 12.15 - салат 300 г. (морковь, редис, сельдерей стебли+ лимон сок+ оливмасло) + минтай запеченый 180 гр. (+лимон сок+ оливмасло) + хлебец ржаной (пока не могу отказаться...)
полдник 15.30 - яблоки зеленые 300 гр.
ужин 18.30- салат 220 г. (перец болг+помидорки чери+сельдерей+ лимон сок+ оливмасло) + минтай запеченый 200 гр.
И вопросик по поводу полдника: у меня получается большой перерыв между обедом и ужином, можно ли оставить фрукты на полдник, если нет, то чем можно заменить, без полдника очень голодно http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif Спасибо за ответ http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif

0

130

Посмотрите пожалуйста моё меню. Что-то вес остановился и отёки появились. Воду пью 1,5 литра.
Рыба и грудка на пару. Салаты без заправки.
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0313/434955.png?rnd=8683

Отредактировано Птичка77 (2012-03-13 20:17:13)

0

131

здравствуйте. на завтра примерное меню, оцените пожалуйста:
З. салат китайский (на капусту похож), огурец, без масла. овсяные хлопья с корицей. творог обезж. (можно добавить кислое яблочко к салату?)
2 З. яблочко, миндаль.
О. салатик, наверное, тот же, что на завтрак с ЛМ. похлебка густая из красной чечевицы с несколькими штуками "рожек" из тв. сортов (варила вместе вчера).
У. огурец, творог с сушеным сельдереем.
заранее спасибо))

0

132

Kamanyan написал(а):

Девушки, добры вечер. У меня попытка номер 2   второй день ДД. Проверьте пожалуйста мое меню:
завтрак 8.30 - салат 50 г. (капуста пекин+ капуста красн+ лимон сок+оливмасло) овсянка 100 гр.+ творог 0%+ 30 гр. чернослив
обед 12.15 - салат 300 г. (морковь, редис, сельдерей стебли+ лимон сок+ оливмасло) + минтай запеченый 180 гр. (+лимон сок+ оливмасло) + хлебец ржаной (пока не могу отказаться...)
полдник 15.30 - яблоки зеленые 300 гр.
ужин 18.30- салат 220 г. (перец болг+помидорки чери+сельдерей+ лимон сок+ оливмасло) + минтай запеченый 200 гр.
И вопросик по поводу полдника: у меня получается большой перерыв между обедом и ужином, можно ли оставить фрукты на полдник, если нет, то чем можно заменить, без полдника очень голодно  Спасибо за ответ

На обед лучше вместо рыбы добавить курогрудь с тушеными овощами, но салат при этом заправить НЕ маслом, а ЛС, кефиром.
На полдник фруктов поболее, и непременно или стакан кефира за 20 мин ДО, или фрукты с орешками, 20-30 г.
Салатиков не маловато?)))

0

133

Lakshmi написал(а):

здравствуйте. на завтра примерное меню, оцените пожалуйста:
З. салат китайский (на капусту похож), огурец, без масла. овсяные хлопья с корицей. творог обезж. (можно добавить кислое яблочко к салату?)
2 З. яблочко, миндаль.
О. салатик, наверное, тот же, что на завтрак с ЛМ. похлебка густая из красной чечевицы с несколькими штуками "рожек" из тв. сортов (варила вместе вчера).
У. огурец, творог с сушеным сельдереем.
заранее спасибо))

В целом всё правильно...
Яблоко не стоит добавлять, фрукты лучше отдельным приёмом, тем более, что яблоко с овощами вызывает брожение..

0

134

вера Г. написал(а):

В обед белки еще нужны, типа куринной грудки.

С углеводами (гречка) мясо НЕ едим!

0

135

Меню на завтра
вода
З- салат (капуста, морковь, свекла, лимон.сок)+ гречка залитая кефиром, творог 60гр 0.2%
2з-- кефир1% 200гр, через 20 мин, яблоко (большое) киви.
О--салат( капуста, перец болг, сельдер череш, огурец. лук, чеснок ЛМ)  300гр+  фасоль туш с паприкашем 200гр.
У-- ( пекинка, помидор, лук, укроп, петрушка, огурец. редис+ЛМ)-- туш. с луком треска 150гр.

0

136

На завтрак больше не влезло, не привыкла салат кушать утром :-) ))) Про курогрудь учту. А вот по поводу орешков, а грецкие орешки можно? на форуме только про миндаль и фундук видела.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-1.gif

0

137

Птичка77
  У вас голодный завтрак. Вот организм и экономит.  Утром  нужен салат (Завтрак всегда  начинаем с салата), желательно из корнеплодов  .   Да и геркулеса  маловато  -  специально сейчас взвесила - всего 2 ст. л. без верха   - возьмите 3 ложки с горкой.

  В обед  можно добавить   тушеных или паровых овощей.  А в вечерний салат -  ЛМ.

0

138

Птичка77 написал(а):

Посмотрите пожалуйста моё меню. Что-то вес остановился и отёки появились. Воду пью 1,5 литра.
Рыба и грудка на пару. Салаты без заправки.

Вес может тормозиться не только от избытка, но и от недостатка жиров. Заправляйте салат ЛМ, когда рыбку едите!
Недостаток полезных жиров ведет к неэластичности и сухости кожи, тусклости волос, ломкости ногтей.

0

139

Kamanyan написал(а):

На завтрак больше не влезло, не привыкла салат кушать утром  ))) Про курогрудь учту. А вот по поводу орешков, а грецкие орешки можно? на форуме только про миндаль и фундук видела.

В ваших интересах привыкать)))
Грецкие можно, кажется, не более 3-5 половинок)))

0

140

Проверьте, пожалуйста, мое меню на сегодня и поправьте, если что-то не так. Почему то сегодня перед обедом мне было голодно.
З1: салат (морковь, пекинская капуста, белокочанная капуста, 1 ч.л. кефира 1% - 100 гр., больше не смогла съесть) + 3 ст.л. овсяных хлопьев (залиты с вечера холодной водой, утром на 1 мин. в СВЧ), 60 гр. творога 1%,  по 2 шт. кураги и чернослива, запаренные с вечера.
З2:груша+яблоко+ по 5 шт. миндаля и фундука.
О: салат (огурец, редис, пекинка, белокочан. капуста,1 ч.л. кефира 1%  - 100 гр. (больше не влезает) + суп гороховый (горох+лук, припущенный с 2 каплями раст. масла+ вода).
У: салат (салат листовой, пекинка, огурец, помидор - 200 гр.) + скумбрия с лимоном на пару - 120 гр.
Ну и конечно вода - 2 л.

0

141

SvetlanaNolinsk написал(а):

Проверьте, пожалуйста, мое меню на сегодня и поправьте, если что-то не так. Почему то сегодня перед обедом мне было голодно.
З1: салат (морковь, пекинская капуста, белокочанная капуста, 1 ч.л. кефира 1% - 100 гр., больше не смогла съесть) + 3 ст.л. овсяных хлопьев (залиты с вечера холодной водой, утром на 1 мин. в СВЧ), 60 гр. творога 1%,  по 2 шт. кураги и чернослива, запаренные с вечера.
З2:груша+яблоко+ по 5 шт. миндаля и фундука.
О: салат (огурец, редис, пекинка, белокочан. капуста,1 ч.л. кефира 1%  - 100 гр. (больше не влезает) + суп гороховый (горох+лук, припущенный с 2 каплями раст. масла+ вода).
У: салат (салат листовой, пекинка, огурец, помидор - 200 гр.) + скумбрия с лимоном на пару - 120 гр.
Ну и конечно вода - 2 л.

Хлопья не надо заливать с вечера! Утром залейте кипятком, и готово через 5 мин., берите 4 ст.л. хлопьев, увеличьте творог до 100 гр..
Да и салатов критично мало, что такое 100 гр? Два небольших помидора столько весят..

0

142

Но я большее количество не могу съесть, не лезет, а через силу не хочу.

Отредактировано SvetlanaNolinsk (2012-03-13 22:09:44)

0

143

Елена Блонди написал(а):

Два небольших помидора столько весят..

интересно сколько весят 2 помидора, у меня нет весов

0

144

Елена Блонди написал(а):

фундука.

а фундук разве можно? его нельзя!

0

145

Alishia777 написал(а):

а фундук разве можно? его нельзя!

  и где вы такое прочитали?

0

146

Елена Блонди написал(а):

Два небольших помидора столько весят..

один помидор средний(примерно полтора яйца) весит около 100 г

0

147

лю_мила написал(а):

один помидор средний(примерно полтора яйца) весит около 100 г

Я покупаю на кисти, так именно эти два помидора весят примерно 100 г, взвешивала.

0

148

Меню на завтра:
завтрак  листья салата с горчичным маслом 0,5ч.л., овсянка
обед : листья салата, капуста тушеная, морская капуста (очень хочется, можно?)
полдник: 2 яблока с красными бочками
ужин: листья салата, 3 яйца перепелиных, кефир 1%

Подскажите, все правильно?

0

149

"Елена Блонди"]написал(а):

    фундука

Alishia777 написал(а):

а фундук разве можно? его нельзя!

   Фундук  можно и нужно!

  Вот цитата из книги Т. Малаховой  (Стр  203):".….. Не  обделяйте своим вниманием исходное сырье: семечки подсолнечника, тыквы, кунжутные семена, кедровые, грецкие, миндальные, лесные орехи, кешью, бразильский орех – все эти продукты  являются идеальным  поставщиком  «хорошего жира»….. "

Плоды лещины крупной называют фундук или лесной орех. Жёлто-коричневые орехи имеют практически шарообразную форму, длину 15-25 мм и ширину 12-20 мм.

Отредактировано Ludmila-Floj (2012-03-13 23:07:54)

0

150

Лапушка27 написал(а):

Меню на завтра:
завтрак  листья салата с горчичным маслом 0,5ч.л., овсянка
обед : листья салата, капуста тушеная, морская капуста (очень хочется, можно?)
полдник: 2 яблока с красными бочками
ужин: листья салата, 3 яйца перепелиных, кефир 1%
Подскажите, все правильно?

Навскидку (в следующий раз пишите чего и сколько в граммах) даже трудно оценить...
Вы бы почитали меню опытных форумчанок...

1. какая овсянка, сколько, как приготовлена?
2.сколько гр салата?
3.какая морская капуста? если солёная, то надо промывать
4. высокий ГИ фруктов гасим или кефиром за 20 мин, или орешками
5. на обед желательно животный белок в виде любого нежирного мяса, 100-150г + тушеные овощи до 200 г
6 на ужин-салат до 400 г+ рыба на пару или в СВЧ, или вареная, тоже 100-150 г
7. яйца на ужин НЕ рекомендованы, если только белки

0