"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник-"назад в будущее"

Сообщений 61 страница 90 из 285

61

AntoninaM написал(а):

Пожелайте мне удачи!

   

            [взломанный сайт]

            Удачи, Тонечка!  И хорошего настроения!

0

62

Первый день на АЦ.
Завтрак салат из фруктов: 1/2 гейпфрукта, 1/2 яблока, киви 7шт миндалин. всего 380 гр
Обед салат из овощей: огурчик, помидорчик, сельдерей черешковый, капуста цветная, петрушка, лук зеленый, ЛС, ЛМ ст.ложка, чл. семя подсолнуха и 1ч.л. кедровых орешков
на ужин будет тот же салат, орешки отмерила на день 70 гр, разделила на все приемы пищи. Вода в обычном режиме до 2 литров.

Нам очень понравился чай из луковой шелухи. Теперь и муж стал меньше пить обычного чая, часто заменяю на чай из луковой шелухи. Очень приятный напиток.

0

63

AntoninaM написал(а):

Я пошла на АЦ и завтрашнего дня.

Здравствуй, Антонина! Зашла к тебе в гости, а ты "ушла на АЦ", что это? ДД-знаю, ЗД-знаю, а вот АЦ пока нет, расскажи подробнее.
Прочитала на твоей страничке про луковую шелуху, очень интересно (извини, но я тоже взяла к себе в папочку), рассказала, про неё сотрудницам и родителям. Теперь папа тоже пьёт чай заваренный шелухой, да и тоже. Вкус приятный, а как полезно! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-5.gif
Рада, что вы знакомы с нашим городом. В Соль Илецке я тоже бываю, но не лечиться, а просто отдыхать. Ты пишешь, что муж уже 30 лет с псориазом, я чуть более. Мне УФО совсем  не помогает, а становиться ещё хуже. Я спасаюсь серной, салициловой мазями, и естественно гормональными (уже бояться нечего, да и эффект быстрее!), особенно мне нравиться "Элоком С"(но уж очень он дорогой 15гр.-650р)

0

64

AntoninaM написал(а):

Ну ты уж совсем то не ставь на себе крест, что теперь уже все равно. Все будет хорошо!

Спасибо за информацию, обязательно наведаюсь  в раздел "Наши диеты" и посмотрю, но думаю, что мне пока ранова-то. У меня ещё времени мало прошло с начала на ДД, торопиться не буду. Антонина, ты меня не поняла. Я имела в виду то, что гормональные мази не безвредны в определённом возрасте, а мне уже(т.е. в моём возрасте) бояться нечего.

Отредактировано Марина Пим. (2012-04-01 20:32:28)

0

65

Привет, Антонина. Вот только вылезла в инет после выходных

AntoninaM написал(а):

Я пошла на АЦ

УДАЧИ!!!! ОТВЕСОВ!!!!!!!!!!!!!! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ОТЛИЧНОГО ПОЛЕТА!!!!!!

AntoninaM написал(а):

Нам очень понравился чай из луковой шелухи. Теперь и муж стал меньше пить обычного чая, часто заменяю на чай из луковой шелухи. Очень приятный напиток.

надо опробывать
Про АЦ- ПИШИТЕ ПРО СВОИ ОЧУЧЕНИЯ- тож хочу через мясецок стартануть. Щас только из 3Д по нормальному выйду потом на ДДпоживу недели 2 и на АЦ

0

66

Второй день АЦ: отвес за первые сутки 400 гр
Сегодня фруктовый день. утром: салат из фруктов 1/2 гейпфрукта, яблоко, киви
обед : ананас(круглишок 1.5 см), апельсин, 1\2 груши
пью чай луковый и травяной, воду в полном объёме. полет нормальный, вчера с внучкой, сегодня весь день по дому убираюсь, энергии достаточно.
на ужин тоже что нибудь покрошу из фруктов

0

67

Удачи ,вам,Тонечка ,   что то я по весне ни на какие курсы   не рискую   переходить   (   3Д ,АЦ  )      но всем ,кто начал   -  только отвесов    и хорошего настроения   !!!!  Буду заглядывать   ...

0

68

прихватизировала у Шкатулочки
Пророщенная пшеница (Любовь58)

    Утром беру 1 ст.ложку пшеницы, хорошенько промываю, кладу в маленький пластиковый контейнер, сбрызгиваю водой, закрываю плотно крышкой и в теплое место на сутки, например, повыше на шкаф на кухне , чтобы ее никто не беспокоил. На след. утро проклюнутся белые росточки - пшеница готова к употреблению. Я ее добавляю в кашу или в салат и тут же ставлю новую порцию. И так каждый день у меня есть пророщенная пшеница. Если Вы про нее забыли или вдруг не захотели ее сегодня съесть, она может простоять вторые сутки, просто ростки станут больше. Через несколько дней, вы приноровитесь делать это как вам удобно, и поймете, что совсем не хлопотно. Одной ст.ложки пшеницы вполне достаточно для одного дня .

0

69

АЦ третий день отвес за сутки 300 гр. С утра побаливает голова, несмотря на то что мой организм хорошо подготовлен к АЦ.
Фруктовый день прошел замечательно 4 раза фруктовый салат по 400 гр. Чувства голода не было.
Сегодня завтрак фруктовый салат, обед - салат из овощей и ужин салат из овощей. К овощам добавляю орешки кедровые и подсолнуха грам по 30.
полет нормальный!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

0

70

Антонина! Буду активно за тобой подглядывать!
http://uploads.ru/t/Y/X/H/YXH9E.gif
Очень интересны твои результаты и наблюдения антицелюллитной диеты. Ты уж отчитывайся поподробнее. Здесь, конечно, весы ничего не покажут, так что описывать свои визуальные наблюдения.

0

71

Ой, здравствуйте и я буду подглядывать, можно? Мне интересно какой эффект у вас будет, только думаю Вы его не сразу увидите - борьба с целлюлитом это долгий процесс!!

0

72

Здравствуй, Марина, Лариса! Спасибо за поддержку. Конечно, я все подробно буду описывать, заходите, буду рада!

0

73

Здравствуй Атонина! Я Татьяна. И мне можно подглядывать? Описывай всё что с тобой происходит . Может кому твой опыт на АЦ и поможет. ХОРОШИХ ТЕБЕ ОТВЕСИКОВ  И ТЕРПЕНИЯ !!!!!!!!

                  Моё гнёздышко  Летящей  походкой за здоровьем.

0

74

Привет, Татьяна! Рада знакомству!

Сегодня 4-й день АЦ. Самочувствие прекрасное. Вчера болела сильно голова, но к вечеру успокоилась (без таблеток). А сегодня все супер!
Ответ за третьи сутки 600 гр. всего с начала АЦ 1,300.
Прекрасное (давно забытое) ощущение легкости во всем теле.

Сегодня кушаю:
З - фруктовый салат киви, кусочек ананас, 1\2 яблока, мандаринка.
о - салат (краснокоч. капуста, перец, огурец, сельдерей черешковый) ЛС, немного ЛМ, по ч.л семечки и кедр. орешки
     грам 180 чечевица и гр 120 тушеные овощи капуста, цв. капуста, фасоль стр, кабачок
п - фрукты
у -салат овощной

0

75

Привет, Антонина! Очень, очень рада за тебя. Я как-то даже начала присматриваться, а может быть и мне попробовать пойти на АЦ? Прямо отвесики у тебя отличные. А у мужа как дела? Пиши, пиши как всё происходит, какие ощущения, сложно или нет. Ждём отчётов. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-2.gif

0

76

У меня почему то периодически линеечки исчезают, приходится заново создавать. что такое, непойму.

0

77

Привет, Антонина!!!
Поздравляю- с отвесами!!! Как то и не страшно    АЦ.... с такими отвесами то :D
Наблюдаю, мотаю на ус.
Хорошего дня!!!!Легкости!!!!Отвесов!!!!

0

78

Всем привет!
Сегодня 5-й день АЦ!
самочувствие прекрасное! Вес сегодня удержался на вчерашнем достижении, я и тому рада.
А чему больше всего рада, так это тому что работа ЖКТ налаживается! и без всяких экстримальных мер, это супер!

Итак день пятый нечетный, кушаем:
з - фрукты
о - салат из овощей с ЛС и ЛМ +орешки гр.30
п - фрукты
у - то же что и обед
воды - много около 2 л и чай из луковой шелухи.

0

79

Ой, какой замечательный результат!!! Я, пожалуй, тоже сяду на АЦ. Вот только к маме съезжу на з денечка. Мамина любовь, с вечным желанием накормить худющую доню - это испытание. Так что по возвращениии АЦ - самое то!

0

80

ПриветЮ Антонина

AntoninaM написал(а):

самочувствие прекрасное! Вес сегодня удержался на вчерашнем достижении, я и тому рада.
А чему больше всего рада, так это тому что работа ЖКТ налаживается! и без всяких экстримальных мер, это супер!

УРА!!!
Как вес сегодня?
Я вот  решила пойду на АЦ 1 мая, чтоб к днюхе плавно выйти.
Удачи!!!! Хороших выходных!

0

81

Антонина, день добрый! Удачи на АЦ!!!
Насчет "гуляния" веса в течение дня я знала, и не отчаиваюсь. Запоминаю утреннее взвешивание. А днем, как писала Оля, чувство обожратости!
[взломанный сайт]

0

82

Всем добрый день! Очень рада, что вы меня навещаете.
Сегодня 6-й день АЦ. Все замечательно. Чувствую себя очень хорошо, голода нет, никаких побочных явлений нет.
Отвес за прошедщие сутки 100 гр. Всего с начала АЦ 1,4 кг

Сегодня четный день, кушаю:
З - фрукты (киви, 1\2 гейпфрукта, 1/2 яблока, мандарин)
о - салат (чего там только нет) + проростки пшеницы и ложечка тыквенных семечек, 1 ст.л ЛМ овсянка 200 гр+ч.л. изюм
п - фрукт какой-нибудь съем
у - овощной салат

В общем обжорство! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif

0

83

Антонина, привет! Ну вы просто молодцы! Я всерьёз настраиваюсь тоже на АЦ. Внимательно слежу за твоими отчётами и самочувствием. Продолжай всё тщательно описывать.  Захожу к тебе каждый день. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

84

AntoninaM написал(а):

Отвес за прошедщие сутки 100 гр. Всего с начала АЦ 1,4 кг

Поздравляю!!! Умничка!!!
Удачного дня!
[взломанный сайт]

0

85

Девочки, привет! Спасибо за поддержку!

Сегодня 7-й день АЦ. И удивительное совпадение - у меня сегодня вес 77,7!!!!! несколько раз вставала на весы, все четко 77,7.

за сутки отвес 400 гр, всего на АЦ -1,8. Самочувствие очень хорошее. Несмотря на то, что сегодня почти всю ночь не спала, муж плохо себя чувствовал, то ли траванулся чем то, только непонятно, чем. Всю ночь его полоскало, дружил с БД.
Тем не менее, я полна сил. Полет проходит нормально!

Сегодня день нечетный, кушаю
З - фрукты : киви, 1/2 гейпфрукт, 1/2 яблоко, 1/2 апельсин
О - салат из овощей (капуста кр.,  помидорки, огурец, сельдерей, перчик, лук) ЛС, ЛМ ч.л. семечки подс, тыквы и пшеничные проростки.
П - фрукты мандарин, 1/2 яблока, 1/2 апельсин
У - то же что и в обед

Отредактировано AntoninaM (2012-04-07 11:14:14)

0

86

Тончека, МОЛОДЕЦ!!!   С ПРАЗДНИКОМ ПОЗДРАВЛЯЮ!

    http://bestgif.su/_ph/34/2/84942718.gif

0

87

Итак, день 8-й АЦ. Отчитываюсь: удерживаем достигнутые позиции, отвес за сутки 0.
Самочувствие прекрасное, давление как у космонавта 117/75.

Сегодня день четный:
з - фрукты : киви, 1/2 гейпфрукта, 1/2 груша, мандарин
о - салат овощной проростки пшеницы, семена подс., тыквы, ЛС, ЛМ, овсянка (цельная)
п - фрукты
у - тоже что и обед

0

88

Памятку о последнем вебинаре утащила. Спасибо Екатерине Дмитриевой за шпаргалку. У меня звук был очень плохой.
Для тех, кто не смог присутствовать на вебинаре.

Вебинар 10 отличий ДД. 06.04.2012.

Конечно главное отличие нашей Системы питания от других диет – 10 заповедей.
Десять заповедей успешной диеты

1.Энергетическая ценность съеденной за сутки пищи не д.б.  меньше энергии нужной нашему организму.

Некоторые вспоминают 1200 ккал.  В этих цифрах нет смысла. Наш организм использует из пищи нужное количество калорий и эта энергия идет туда, куда ей нужно.
У сыроедов вся энергия поступает в тело.
Мы не считаем калории, а определяем по самочувствию.
Если холодно, голова болит, трясет …, то не хватает энергии. Добавляем углеводов.
Если энергии через край, то все нормально.

2. Всегда завтракать и никогда не пропускать приемов пищи.
Вопрос: Можно пропустить ланч  из фруктов?
Ответ: Но нет гарантии, что не появится голод.

3. Четыре (возможны три) приема пищи в день с примерно равной  энергетической ценностью
и  равными промежутками между приемами пищи (3-3.5час.), без перекусов.

4. Желательный ночной перерыв между ужином и завтраком ― 14 часов, ужин не позднее 18 часов, в крайнем случае ― за 4 часа да сна.

Надо высыпаться и обновляться.
Почему 4 часа? Пища перерабатывается за это время и начинается всасывание полезных веществ нашему организму. Если пища не переваривается до сна, то организму приходится переваривать.
Вопрос: Если кефир в 21час.
Ответ: Это прием пищи.

5. Тщательно пережевываем пищу.
Жуя, мы ощущаем вкус. Измельчаем пищу во рту,
т.о. быстрее усваиваются полезные вещества для строительства всего нового в теле.

6. Прием пищи должен занимать не менее 20 минут и принадлежать исключительно трапезе.
Через 20 минут формируется первый сигнал о насыщении. Глюкоза из пищи поступает в кровь через 20 минут.
Процесс еды д. б. осмысленным.

7. Пить в сутки равномерно не менее 1,5  -2 литра воды небольшими порциями.
Заканчиваем пить за 15–20 минут до еды и начинаем пить  не ранее чем через 40–60 минут после еды.
Если организм просит воду, то она ему нужна.

8. Использовать щадящие виды кулинарной обработки,
по возможности потреблять продукты в их естественном (или близком к естественному) состоянии.

Моя система основана на ломке стереотипов.
Чем короче путь продукта до тарелки, тем он полезнее  во всех отношениях.
Сыроеды все радостные, т.к. все полезное получают.
Сырых овощей д.б. в 2 раза больше чем обработанных термически.
Уксус разрушает пищеварительные ферменты.

9. Соблюдать принцип сочетаемости продуктов и порядок их употребления в течение дня, постоянно разнообразить рацион.
Утром – углеводы, обед , ужин – белки.
Не совмещать углеводы с высоким и средним ГИ с животными жирами.
Не совмещать животный и растительные жиры.
К углеводам не дополнять  животные жиры (масло сливочное).
Небольшое количество растительного жира уменьшает ГИ и не перейдет в жир в теле.
Теоретически животный и растительный жир можно совмещать, если  жир не превышает 30–50гр.
Для гарантии животные и растительные жиры перенести в разные приемы пищи и  в одном приеме не совмещать.
Надо есть разнообразно.
Котлета из говяжьего жира и свиного - откладывается в жир.
Открытое льняное масло съедать в течение 3 недель. После открытия ЛМ хранить в холодильнике.
Кушаем по правилам и думаем разумно.
Разные нерафинированные масла (наши ддишные масла) можно совмещать и даже очень хорошо.

10. Исключить или свести к абсолютному минимуму углеводы с ГИ выше 50, продукты и напитки промышленного производства, полуфабрикаты, промышленные приправы, алкоголь, соль, кофеиносодержащие напитки.
Смешивать с большим ГИ и с маленьким ГИ.
Нельзя в кашу немного меда, т.к. 2 продукта  с высоким ГИ. Сорвем работу поджелудочной железы.
Углеводы надо гасить небольшим количеством белка.
Проростки ближе к овощам.
В томате имеются всякие добавки, н.п., чтобы не портились. Надо читать, что покупаешь.
Водоросли размачиваем и добавляем в салаты.
Вопрос: Сколько водорослей в салат?
Ответ: По вкусу.
Соль  - не обязательно  отказываться.
Если отеки, большое давление, то отказываемся.
Соль первый враг сосудов.
Если пониженное давление, то от соли полностью не отказываемся.
Кофеин приводит к спазму сосудов.

5 главных вопросов.
- что?
- в каком количестве?
- когда?
- в каком сочетании?
- и в каком порядке следует есть, чтобы чувствовать себя сытым, бодрым, и энергичным?

Отличия (ответы многих форумчанок совпадают).
- доступно и подходит всем
- не нужно считать калории
- не требуются медикоменты
-нет депрессий и перепадов в настроении
-сытно и вкусно
- физическая активность не обязательна
- образ жизни и привычки, которые не хочется бросать

Скажу свое мнение (Татьяна).
- система учит правильному отношению к своему организму
- дружественный способ выработки новых пищевых привычек
- силу воли «отправляем в отпуск»
- не имеем противопоказаний, кроме лени и не желания учиться
- систематизация и обоснование
- не требует материальных затрат

Изречение форумчанки.
Еда – это не главное удовольствие в жизни, но и ее можно вкушать с удовольствием и пользой.
Я не притязательна, но еда у меня самая лучшая.

С уважение Екатерина

0

89

http://4put.ru/pictures/max/290/891444.gif

ТОНЕЧКА, С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ И ВСЕХ ТВОИХ ГОСТЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

90

Доброе утро, всем, кто ко мне заглядывает!

День 9-й АЦ:
Отвес за прошедшие сутки 200 гр. всего 2 кг (на АЦ). Но отвесы, это не самое главное, главное чистка организма! Восстановление всех систем!

Сегодня кушаю (день нечетный):
з - фрукты : киви, 1/2 гейпфрукта, 1/2 яблоко (яблоки беру только зеленые, семеринку) мандарин, орешки 5 шт фундук, 2 шт грецких и 2 бразильских
о - овощной салат (что нибудь намешаю) с ЛС и ЛМ посыплю семечками, добавлю пшеницу проросш.
п - фрукты + орешки (шт 7)
у - салат (как в обед)

Голода нет абсолютно, но соскучилась по рыбке.
о молочке (творог, кефир, йогурт) тоски нет.
кашку по четным дням в обед добавляю, так что по ней не скучаю.

0