"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник-"назад в будущее"

Сообщений 91 страница 120 из 285

91

Тонечка, привет! Ты просто молодец, что выдержала 10 дней без срывов. Но ведь и выходить из этого надо тоже достаточно длительное время. Уж дней 7-10 наверное... Отвесы- это хорошо, но ты что-нибудь еще чувствуешь, какие-нибудь подвижки в плане целлюлита или просто самочувствия?
Я как-то в себе не чувствую сил на такой подвиг. После 3Д мне было голодновато и не очень комфортно на фруктовом дне, чему я была очень удивлена. Собственно, из-за того, что мне казалось, будто мало фруктов, я и затеяла 3Д. Но не очень прокатило......
Ты ведь завтра уже заканчиваешь?
Напиши про ощущения......

0

92

Антонина, приветствую тебя!!! Молодец, очень рада за тебя! Вот сила воли! Расскажи по подробнее как самочувствие, что новенького в организме? Я у тебя тоже "стащила" статью о вебинаре, чтобы была под рукой. У меня на сегодняшний день вес встал (грусно....), но я не отчаиваюсь.

Отредактировано Марина Пим. (2012-04-09 20:06:12)

0

93

AntoninaM написал(а):

Марина, привет! Не грусти, все будет хорошо!

Настрой у меня конечно боевой... Антонина, а у тебя было такое, чтобы "вес стоял"?

Отредактировано Марина Пим. (2012-04-09 20:34:10)

0

94

Привет, Антонина!!!
Хорошие результаты у вас на АЦ!!!пОЗДРАВЛЯЮ!!!!
меня как и многих интересует- состояние кожи, заметили изменения?
У вас сегодня последний день- удачи!!!!
То что по рыбке соскучились- это мне понятно, я после 3Д только о ней и мечтала :D
Отличного дня!!!

0

95

Здравствуйте дорогие мои "болельщицы"!
Отчитываюсь за прошедшие сутки : отвес ещё 300 гр. Итого уже 2,300!
Самочувствие отличное!
Вы спрашиваете про всякие отвислости. Но это наверное у каждого свое, у меня тело довольно упругое, плотное, может поэтому больших отвислостей нету. Пока не замечаю, ухудшения состояния кожи тоже нет, вроде даже получше стала. Руки меньше сохнут. Последние сутки мне жарко, именно жарко, не приливы, как обычно это было. А просто как энергия прет изнутри. По дому хожу босиком, в тапочках жарко. Вроде и лицо не сильно обвисло. На бедрышках , как мне кажется, поменьше стало целюлитных ямочек.
Сегодня одела футболку, которая была мне внатяг, на руках, на груди. сейчас она на мне свободно и на руках и в груди. Брюки все стали большими.

Меню на сегодня:
З - фрукты киви, 1/2 гейпфрукта, 1/2 яблока, мандарин 10 фундучин
О - салат овощи с проростками пшеницы, семечки 1 ч.л с ЛС и ЛМ каша их коричневого риса (150 гр)
п - фрукты (яблоко, мандарин)
у - салат овощи , проростки пшеницы, семечки, кедровые орешки 1.ч.л. ЛС, ЛМ.

0

96

AntoninaM
Вы молодец! Поздравляю вас с вашими успехами!!!!

0

97

Очень понравилась заправочка к мясу, стащила...

Рецепт тузлука (Это наш кавказский соус к жареному мясу):Обычно тузлук делают на айране, можно на сметане, я делала на кефире 1%. Кефир 100 г + Томат-пюре 2ст ложки + зелень по вкусу: кинза, петрушка, укроп + хмели - сунели +паприка 1 ч.л. + перец красный жгучий +перец душистый молотый+ чеснок 5 зуб.(соль для семьи, для себя я не добавляла по ДД)

Зелень порубить в блендере с половиной кефира, выложить в высокую эмалированную кружечку и добавить все остальные ингредиенты по вкусу, хорошо интенсивно размешиваете. Вкуснота!!!

0

98

Всем привет!
Итак мой отчет за 10 дней АЦ:
и 10-й день прошел благополучно без косяков. вечером готовилась к посещению проктолога, делала клизму, поэтому отвес утром существенный 700 гр. Но тем не менее!
Итого за 10 дней 3 кг ровно. начинала с 79,5 пришла к 76,5!

Сегодня была поездка в Уфу к доктору, поэтому весь день кувырком. Накосячила даже для нормального ДД.
С утра не завтракала, прием на 11:40.  пила воду.
12 час: поела фрукты пол яблока 2 мандаринки штук 5 фундук
14 час: ложки две тертая морковь со свеклой, ложку овсянки, кусочка 3 брынзы малосоленой.
домой приехали в 16:30, собрались чаю попить, а муж купил колбасу московскую п/к, запах... и я не выдержала съела одну колясочку мм 2 толщиной. и чай зеленый с вяленым персиком (половинка), и черносливинкой. вот так вот! животный жир и фруктоза!
в 19 ужин: салат сделала вкусный: помидор, огурец, 2 черешка сельдерея, пекинка, пол перчика желтого, лук, чеснок, немножечко морской соли. авокадо, пшеница просошая, 2 ч.л. тыквенных семечек. Надо было салат заправить ЛМ и все! А я ЛМ не стала лить. но очень захотела то что мужу вчера готовила: куриные сердечки и печенка тушеные с овощами. Положила себе 5 сердечек и одну печеночку. Смешала растительные жиры (семечки, авокадо) с животными.
Вот так я сегодня неправильно питалась! И это первый день выхода из АЦ!
Ну я исправлюсь! Завтра все по правилам будет.

А в выходной дочь с зятем собираются приехать, мясо жарить на мангале. Вот соблазн то! Постараюсь по правилам. Сначала овощей тарелку потом кусочек мяса.

0

99

Привет, Антонина!

AntoninaM написал(а):

Итак мой отчет за 10 дней АЦ:
и 10-й день прошел благополучно без косяков. вечером готовилась к посещению проктолога, делала клизму, поэтому отвес утром существенный 700 гр. Но тем не менее!
Итого за 10 дней 3 кг ровно. начинала с 79,5 пришла к 76,5!

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif  с хорошим результатом!!!!

AntoninaM написал(а):

Вот так я сегодня неправильно питалась! И это первый день выхода из АЦ!
Ну я исправлюсь! Завтра все по правилам будет.

бывает....главное что готовы в руки себя взять, чтоб не получилось "и остапа понесло" :crazyfun:

AntoninaM написал(а):

А в выходной дочь с зятем собираются приехать, мясо жарить на мангале. Вот соблазн то! Постараюсь по правилам. Сначала овощей тарелку потом кусочек мяса.

ааааааааа я то же к мамусу на шашлык, будем вместе стараться
Хорошего дня!!!Отличного настроения1!!!

0

100

Тонечка, вы просто умница! и отвесик замечательный! А что неправильно начали выходить из АЦ, так мы ж живые люди и не в санаторных условиях, все что-нибудь да вмешается.... Так держать!!!......

0

101

ольгаборовец написал(а):

Хорошего дня!!!Отличного настроения1!!!

Ольгастик написал(а):

так мы ж живые люди и не в санаторных условиях, все что-нибудь да вмешается.... Так держать!!!......

Большое спасибо за поддержку!

Сегодня день начала очень правильно по ДДшному

Киви за 20 минут до завтрака
З - морковь, свекла, кор.сельдерей, ложка (неполная) ЛМ, каша гречневая с перцем зеленым и чесноком (капелька морской соли) и белок вареного яйца
О - салат (чего там только нет огурец, помидор, перец, пекинка, сельдерей, айсберг, лук) пшеница проросш.  куриные печень и сердце тушеные в овощах.
п - съем какой нибудь фрукт яблоко, мандарин
у - салат нашинкую... и наверное семгу с луком в сковородке притомлю салатик заправлю ЛМ (ох и полюбила я его -ЛМ)

Вообще перейдя на эту систему питания стала есть много продуктов, на которые раньше и внимания то не обращала.
Вчера попали с мужем в МЕТРО, вот я дорвалась.. набрала масла льняного, из косточек винограда, коричневого риса, морской соли, зелени всякой руколлы, айсберг... в наших магазинах нету этого.

0

102

Очень люблю кальмаров, стащила о Оли
КАЛЬМАР - ЭТО ВКУСНО!!
Из  замороженного кальмара можно готовить различные блюда. Прежде всего филе надо оттаивать на воздухе. Затем снять с него кожу. Это можно сделать двумя способами: с помощью ножа содрать верхний, т. е. более темный слой, или же быстро окунуть сырое филе в горячую воду и затем ножом сильно поскоблить темный слой кожи.
После такой обработки тщательно промыть филе кальмара холодной водой, затем отбить его с обеих сторон, чтобы размягчились крепкие кольцевые мышцы кальмара. Если этого не делать, то кальмар при варке стянется и будет жестким.
Приступая к готовке блюд из кальмара, надо иметь в виду, что мясо кальмара напоминает куриное яйцо - чем дольше его варить или запекать, тем более жестким, безвкусным и менее ценным в питательном отношении оно становится.
При варке рекомендуется добавить много свежего укропа и зелени петрушки. Вкус укропа особенно хорошо сочетается с мясом кальмара. Из филе  легко приготовить фарш. Очищенное от кожи мясо кальмара надо два раза пропустить через мясорубку, заправить луком, молотым перцем и при желании мускатным орехом. Можно добавить также немного измельченного чеснока. Чтобы получился более сочный и пышный фарш, добавить немного воды. Из фарша можно приготовить котлеты

ФАРШИРОВАННЫЕ КАЛЬМАРЫ (на обед)
Это красивое праздничное блюдо. Заранее готовится фарш для начинки. Белокочанную капусту тушу с  грибами. В подготовленные (почищенные и выпотрошенные) тушки кальмаров, как в карман, накладываю начинку. Ее должно быть много. Кальмар должен быть набитым туго. Выкладываем красивые «ракеты» кальмаровых тушек на сбрызнутый  маслом противень.  Запекаем в духовке 15 минут при 160 градусах. Главное – не передержать! И должен быть избыток влаги, чтобы они не были сухими. Другими словами – подлейте на противень немного воды. Очень вкусно!

КАЛЬМАР С ОРЕХАМИ
Возьмите 4 тушки кальмаров.
Для соуса потребуется 15 г орехов,  зубчик чеснока, 0,5 ст. ложки растительного масла.
Почистите кальмаров и минуту проварите их в кипящей воде. Охладите, очистите от остатков кожицы. Нарежьте полосками и смешайте с соусом.
Для соуса проверните через мясорубку орехи с чесноком и добавьте растительное масло. Когда масса станет однородной, добавьте несколько капель лимонного сока.
Украсить кальмаров можно тонкими кружочками лимона.

КАЛЬМАРЫ, ФАРШИРОВАННЫЕ ГРИБАМИ
Тушку кальмара почистить, сполоснуть водой, аккуратно срезать "ушки".
Грибы и лук порезать мелко, слегка обжарить на  растительном масле, в конце добавить измельчённые «ушки» и зелень укропа, а так же щепотку молотого черного перца. В слегка остывшую начинку добавить 50 гр. сыра и  - перемешать.
Нафаршировать смесью тушку кальмара. Запекаем в духовке 15 минут при 160 градусах. Главное – не передержать! И должен быть избыток влаги, чтобы они не были сухими. Другими словами – подлейте на противень немного воды.

0

103

Антонина, здравствуй!!! Оооочень рада за тебя, за продвижение линеечки!!! К сожалению,  у меня результаты другие. Я ездила к сыновьям, погостила у них, естественно свои правила на стол не выносила. Старалась конечно всё кушать по ДД, но сама знаешь, как это в гостях... Сегодня приехала и бегом на кухню готовить себе салат и рыбку. Честно сказать мне не совсем верилось, когда здесь в дневниках пишут, что "уже не могу без овощей и т.д.". Оказывается правда! И соль мне не нужна, и салаты самые вкусные, а гречка замоченная кефиром-ваобще объеденье. Раньше бы мне это сказали-не поверила бы, точно! Антонина, ты не знаешь, как записываются на семинары к Т. Малаховой и сколько это стоит?

0

104

Ну воооот, так значит я и вышла из АЦ, а вернее вылетела. Вчера ела семгу, ну очень вкуснаяяя, соскучилась я по ней сильно.
И ещё по соленому, купила я морской соли, и понадеялась, что эта соль, это не та соль, которая соль... И присаливала понемножечку еду. Вот результат!
Закончила АЦ с весом 76,5 , а сегодня утром 77,7!!!! кило двести! Это водичка на морской соли осела.
Заканчиваю хулиганить, возвращаю все на свои места.
Линеечку править не буду, все равно приду к этому результату!

З - свекла, морковь, сельдерей ЛМ, каша гречневая белок вареного яйца
о - салат (помидор, огурец, перец, редис, сельдерей, руккола, айсберг, лук) с ложкой кефира, 2 куриных сердечка, 2 печеночки
п - мандарин, манго 3\4, виноград темный шт 10, 5 фундук 2 бразильских
у - салат (как в обед) ЛМ , кусочек семги

Отредактировано AntoninaM (2012-04-13 14:44:45)

0

105

Тонечка, добрый день! Не грусти, считай, что просто

AntoninaM написал(а):

Закончила АЦ с весом 76,5 , а сегодня утром 77,7!!!! кило двести!

поменьше убавилось за время АЦ. А вообще-то круто! За один день столько!!..... Татьяна где-то писала. что после всех этих разгрузок-очисток организм просто, как пылесос, всасывает всякую бяку и сразу идет в плюсик. Ведь подумать только, ты ведь не больше 10 г соли съела, а такой негатив... Не расстраивайся, как известно, чужой опыт-не опыт....
Я вот тоже после 3Д никак не могу в норму войти. До этого никаких косяков собе не позволяла, а тут - просто как с цепи сорвалась.... Все время что-нибудь, не сильно, но все же.... Вес не  прибавляется, но и не уходит, и тому уже дней 10. А тут ПАСХА... Надо же хоть кусочек кулича слопать..... снова косяк.... Так что после воскресенья - ни-ни, новая жизнь.....

0

106

Ольгастик написал(а):

А тут ПАСХА... Надо же хоть кусочек кулича слопать..... снова косяк.... Так что после воскресенья - ни-ни, новая жизнь.....

Тоня ,с достижениями  поздравляю  ....   И   с "новой жизнью  после воскресения "......

Вы-  герой .несомненно .... Успехов   вам.

0

107

AntoninaM
Зашла с ответным визитом. Нерастраивайтесь за привес- овоши переваривались сразу, а то что вы теперь едите оно еще задержалось в ЖКТ.....
У меня ещё только первая цель достигнута- хотя мои все говорят, что я уже достаточно похудела- но по росту мне бы ещё пару кг скинуть надо...
Мне тоже вначале никто не верил, а сейчас все поражены как я похудела (талия с 102 на 80см уменьшилась)-хотя постоянно очень много ела... Теперь уже распрашивают.....

0

108

Тоня, здравствуйте!
Вижу на АЦ отвес есть, а вот целлюлит то как себя чувствует, что-то я не усекла?

0

109

http://miranimashek.com/_ph/513/2/14461791.jpg

0

110

Тонечка, доброе утро! Христос Воскрес!
http://uploads.ru/i/r/j/d/rjdHa.gif

0

111

http://anyamashka.ru/_ph/63/2/467711866.gif
ТОНЕЧКА, С ПРАЗДНИКОМ  ТЕБЯ И ВСЕХ  ТВОИХ  ГОСТЕЙ  ПОЗДРАВЛЯЮ !

0

112

Антонина, здравствуй! Забежала на огонёк. У меня опять вес пошёл вниз (чему я несказанно рада). А ещё я очень хочу поздравить тебя с праздником!http://uploads.ru/i/j/N/9/jN9t5.gif

Отредактировано Марина Пим. (2012-04-16 19:07:13)

0

113

Здравствуйте, дорогие подруги!
Выходной прошел, конешно были косяки... хоть и старалась не сильно косячить, но тем не менее, жуть!
Из АЦ вышла с весом 76,5, 15.04 утром вес был 78,5 +2 кг!!!! Начала старательно исправлять ситуацию итог : 16.04 - 77,8, сегодня уже 77,4, надеюсь что ещё пару дней и яя вернусь к своему достижению в 76,5.

Вчера на ужин делала салат с креветками, вкуснотища обалденная.
Покрошила овощи как на обычный салат помидор, огурец, перчик, айсберг, сельдерей, лук репчатый, руккола и добавила креветки, заправила ЛМ и ч.л. семя тыквы.
Очень вкусно!

Сегодня
З - морковь тертая + свекла + редька черная + ч.л. ЛМ, две ложки овсянки, и белок вареного яйца.
О - салат курица тушеная с овощами и шампиньонами в мультиварке
п - фрукты(пол гейпфрукта и пол груши + штук 7 фундук)
у - салат что ещё, пока не придумала

0

114

Здравствуйте Антанина,спасибо за поддержку.

0

115

AntoninaM написал(а):

, надеюсь что ещё пару дней и я вернусь к своему достижению в 76,5.

Тонечка, добрый день!
Конечно, все будет так. , как надо... Я вот тоже косячу потихоньку. Вот уже почти 2 недели вес плавает + - 500  . И никак не могу остановиться. Погода, что ли действует? Все время хочется чего-нибудь не того.....
Как-то надо собраться с силами и закончить это безобразие. Уже хочется на линеечке подвинуть цифру 7 на 6.  Ладно, наверное, было нужно  немножко похулиганить......

0

116

Как трудно расставаться с накопленным! Мое тело по 100 грамм в день отдает то чего я нахулиганила, сегодня вес 77,2.

З - морковь, свекла, ч.редька ЛМ, геркулес + 1 урюк 2 черносливины, 50 гр творог обезж.
О - салат (помидо, огурец, перец, редис, айсберг, лук порей) кедровые орешки ч.л. тыквенные семя, ч.л. ЛМ , фасоль с овощами.
п - пол яблока 2 бразильских ореха
у - салат как в обед и рыбка сибаз с лимоном в рукаве

0

117

Ураааа! сегодня у меня минус 300 гр.!   76,9!!! надо вернуться к 76,5 , на которых из АЦ вышла, ещё немного, ещё чють чють... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

за 20 мин до завтрака 2 маленькие киви
З- как обычно, морковь свекла редька ЛМ, овсянка 2 кураги 1 черносливина, творог обезж.
О - салат+ЛМ, орешки кедр., семя тыквы, фасоль с овощами (наготовила, никто кроме меня не ест, теперь вот и ем каждый день, уже 4-й день, но я не жалуюсь, мне нравится)
п - пол яблока, пол гейпфрукт, орешки
У - салат и пока ещё не придумала

Отредактировано AntoninaM (2012-04-20 08:09:06)

0

118

Тонечка, дорогая, спасибо за поддержку! Вот уже несколько дней живу просто на одном геркулесе, 5 раз в день. Вроде бы все успокоилось. И смех, и грех - вес-то все равно  уходит!...... А в воскресеье сын повез всю нашу компанию в аквапарк - я  себя там чувствовала почти-что дюймовочкой. Очень приятное ощущение - почти совсем забытое.... Но вот, вспомнилось же......   Н-е-е-е т, меня с этой дороги уже не свернешь!.... Сегодня добавила чуток рыбки паровой и ложку тушеных овощей. Буду потихоньку добавлять. Очень соскучилась по фруктам. Думаю, можно кусочек  банана, он в смысле клетчатки легкий. Врагам не сдамся.....
Да, разочек набедокуришь, поведешь себя неосторожно, а потом месяц будешь в себя приходить. Вот и думай, стоит ли?......

0

119

Олечка, я очень рада за тебя, что у тебя все налаживается!

Сегодня я решила позавтракать фруктами. Соскучилась по ним, а в промежутках между завтраком и обедом или обедом и ужином, почему то не успеваю я их покушать.
З - салат фруктовый: киви, пол гейпфрукта, пол груши, 10 виноградин, четвертинка яблока! во как я погуляла!  и орешков штук 10 (фундук. грецкий и бразильский)
О - салат (намешано всяких всяких овощей) гр 200 ЛС и печень говяжья припущеная с овощами (без соуса)
п - пол яблока
у - салат (помидор, огурец, перец, редис, капуста китайская, сельдерей чер., чесночек, ЛС) ч.л. тыкв. сем., и ч.л. кедровых, дес. л. ЛМ и кусочек тунца.

Вес сегодня 76,7 (тихо, но верно приближаюсь к 76,5)

0

120

Антонина, здравствуй! http://uploads.ru/i/p/8/d/p8duG.gif
Давненько я к тебе не заглядывала. Меня не было дома... Но теперь я приехала, довольная, окрылённая успехам своих воспитанниц и рада тому, что косяков было мало. Вес медленно, но верно падает.  У тебя тоже всё нормализуется. К сожалению, что значит эти праздники для нас?! Чуть-чуть слабинка и снова в бой!

Отредактировано Марина Пим. (2012-04-23 20:08:13)

0