"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник-"назад в будущее"

Сообщений 121 страница 150 из 285

121

Ну вот сегодня наконец то я дошла до своих 76,5!
Идем дальше, той же дорогой http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

122

Тонечка, спасибо, моя дорогая, за добрые слова. И за тебя я очень рада, что снова вернулась на достигнутый рубеж. Да, надо быть ОЧЕНЬ аккуратными и внимательными, чтобы потом не переживать за свои ошибки. Я вчера вечером в первый раз слопала сладкий перчик вместо салата. Каждый кусочек жевала ровно 33 раза - это, скажу тебе, то еще занятие. И с тревогой провела вечер , но все обошлось. УРА! Я потихоньку возвращаюсь в лоно ДД.

0

123

Привет всем моим гостям!
Сегодня отвесик порадовал, минус 300 г

Меню как обычно
киви за 20 мин до завтрака
З в 9 - морковь, свекла, сельдерей корень +ЛМ, овсянка с какао и 1 черносливина, белок вареного яйца.
через 40 минут чай луковый с кизилкой
О в 13 - салат 200 гр + брынза на терке гр10, пшеница проросш. куриные сердечки тушены с овощами
п в 16 - пол гейпфрукта, мадарин, пол яблока
у в 19 - салат + кальмары ЛМ

0

124

Тонечка, спасибо, что заметили меня!
Я так рада, что опять с вами со всеми! Честное слово, очень соскучилась за всеми, хоть мы мало и общались. С удовольствием правильно питаюсь. Сегодня ем так:
Утро: овсянка на воде с курагой
Перекус: кефир, через 20 минут яблоко
Обед: огурцы+помидоры, курица вареная с бульоном (в бульоне только лук, лаврушка и перец душистый)
Ужин: баклажаны тушеные с помидором, перцем болгарским. Больше ничего не хочу.
Воду пью больше двух литров. Без воды жить вообще не могу. Почти всю выпиваю еще до обеда.

На завтра сделаю форель с лимоном, и еще грибов хочется.
Скоро начну ходить пешком с работы, это где-то 4 км. Пока еще холодно.
Заглядывайте ко мне иногда, буду очень рада.

0

125

Антонина, молодец! Упорство и труд, всё перетрут-это всё про нас. Я конечно гораздо медленнее иду к цели, но всё же. Сейчас ещё в добавок получаю лечение, капельницы и т.д.(от псориаза). Уже мне получше. Но самое главное, что у меня снизился холестерин. Сдавала анализы в конце ноября было 7,8 (конечно много!), а вот теперь 5,7. Вот! и это без всяких препаратов. Здорово! А вес медленно, но всё же уходит.

Отредактировано Марина Пим. (2012-04-27 21:10:53)

0

126

AntoninaM написал(а):

как с ютуба скачать себе на комп этот ролик. Подскажи пожалуйста.

Антонина, добрый день, я может неправильно выразилась, я прямо весь ролик с ютубом, добавила в избранное к себе в закладку, и теперь просто открываю эту страничку и вместе с этой девочкой делаю массаж, впрочем, сейчас уже так вошло в привычку, что уже и не смотрю, сама все помню...,
очень рада познакомиться, бывали мы у вас в Стерлипариже... у нас там друг супруга проживает и до сих пор, муж мой с Нефтекамска, учились мы в Уфимском нефтяном университете, поездили в свое время по Башкирии, да сейчас каждый год бываем и в Уфе и в Нефтекамске, там родные мужа живут... свекрови и свекра уже нет с нами, царствие им небесное, а вот сестра мужа с семьей , да и друзей много в Башкирии... очень мне -ставропольской даме -нравится природа Башкортостана, я мужу всегда говорю, что очень рада, что за него замуж вышла, такую красоту увидела...
заходите в гости, будем общаться, если будет у вас желание!
от всей души с наступающим праздником!
http://bestgif.su/_ph/1/2/149460718.gif

0

127

Рецептики понравились, у Леночки стащила.
Голубцы ленивые
Берём примерно 70% говядины и 30% свинины (можно одной говядины). Лучка побольше, да чеснок. Все через мясорубку. Далее добавляем 1-2 яйца, капусты побольше, специ по вкусу. Перемешиваем. Лепим шарики и складываем на сковородку. Заливаем томатом измельчённым в блендаре, можно добавить водички, тушим до готовности под крышкой.

Рыбная запеканка с креветками и зеленью.
Вкусная, сочная и лёгкая в приготовлении запеканка.
Ингредиенты:
Треска филе 200гр.
Креветки мелкие варёные очищенные 50гр.
Большой пучок зелени: укроп, петрушка, зелёный лук.
Оливковое масло  (чуток для смазывания протвиня).
Белок куринного яйца
Лук репчатый 1шт.
Сок половины лимона.
Перец.
Приготовление:
Треску и репчатый лук пробить в блендере до состояния фарша, но если останутся небольшие кусочки рыбы – нестрашно. Добавляем белок яйца, сок лимона, перчим.
Зелень измельчаем и смешиваем с рыбным фаршем.
Добавляем креветки, перемешиваем.
Перекладываем в форму для запекания, предварительно смазав слегка маслом и запекаем при 180-200градусов, примерно 30-40минут, до румянца. Если образуется слишком много жидкости (плохо отжатое филе) не переживайте, когда запеканка чуть остынет сок впитается!
Подаем в горячем или тёплом виде.
Приятного аппетита Вам и Вашим близким!

0

128

Ценная информация, позаимствовала у Леночки

Информация с вебинара. Ответы на задаваемые вопросы.

1 Как мы считаем промежутки между приемами пищи: от начала трапезы до следующего начала.
2 Растительный и животный жир могут быть вместе, если общий жир полученный в этот день с пищей не превышает 45-50г.
3 Творог - белок, который сбивает ГИ каши. Но если перед кашей идет салат, творог добавлять не обязательно. В этом случае ГИ каши снижает клетчатка салата.
4 Cчитается что обезжиренная кисломолочка это только белок, без жира.
5 про бульон. Был резкий и категоричный ответ: "не едим, тем более жидкие супы". После настоятельного повтора вопроса с указанием на страницу: "крепкий - нет. Легкий редко можно, но обязательно снимать жир". И добавление:"не наша еда, но если приспичило..."  Это из той же серии - допустимо, но не желательно.
6 Кофе - выброс инсулина и закисление организма, про сахар места не хватит описать его негативное влияние, ну тут упомяну только высокий ГИ и способность "воровать" у организма необходимые минеральные вещества.
7 Если в качестве основного блюда планируется мясо, птица, яйца или субпродукты, то салат рекомендуется заправить кефиром, натуральным йогуртом, нежирной сметаной ― то есть заправкой, в которой отсутствуют растительные (ненасыщенные) жиры, но могут присутствовать жиры животные (насыщенные). К такому обеду можно добавить ваш любимый сыр, не забыв учесть его жирность в суточной норме жиров
8 Мы можем употреблять в пищу всё, что съедобно. Вопрос в другом: зачем?
Известно, что чем меньше стадий переработки прошел продукт - тем он для нас более ценен. В отношении льняной каши - ценность весьма сомнительна, т.к. это размолотое семя льна (я права?). При перемалывании увеличивается поверхность контакта с кислородом, т.е. интенсивно окисляются жиры. Продукт весьма скоропортящийся.
Льняное семя относится к весьма активным в биологическом плане продуктам из за наличия фитоэстрогенов и других активных веществ, и в этой связи большой вопрос: в каком количестве его можно употреблять?
Далее: степень измельчения существенно повышает ГИ.
Исходя из этого мне кажется лучшим выходом добавлять к обычной каше небольшое количество семян льна, и то только в том случае, если у вас нет йододефицита.

0

129

http://melochi-jizni.ru/_ph/27/2/417030720.gif
пользуйтесь на здоровье!
Тоня, результаты ваши радуют, а у меня снова качели, то плюс, то минус- нет отвесов, пойду на ЗД... все равно погоды не будет на праздники- супруг в Башкирию полетел, у заловки - юбилей, да и родителям памятник нужно заказывать... будем с доченькой сами хозяевать... у вас тоже похолодало... радует, что днем хоть теплышко, у нас же и днем всего плюс 4, вообщем атас!

0

130

Антонина ! это тебе для настроения!
получи позитивчик! ЖМИ НА ССЫЛКУ:     http://www.youtube.com/watch?v=QjI_ig2P0iQ
feature=related

0

131

http://bestgif.su/_ph/36/2/720229844.gif
а у меня еще 200грамм отвалилось, итого за неделю минус 500гр, радуюсь!!!

0

132

Тоня, добрый день! Да стрессы нам здоровья не прибавляют...и могут быть источником накопления... так что не переживай, смотри на все с положительной точки зрения! Все наладится!
Меня старший сын тоже часто в стресс вгоняет... хорошо, что живет у жены и приезжает не часто. У него любая неровность - проблема и масса переживаний по любому поводу. Я привыкла и не обращаю внимания.

0

133

http://bestgif.su/_ph/27/2/734851540.gif
и я тебя от души поздравляю... и тоже хочу 75!

0

134

Очень интересная и нужная информация. У Леночки стащила.

ИНФА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Татьяна Малахова написал(а):
Писать свои менюшки и досконально их просчитывать, чтобы вес не замер - не поможет.
Первое. Потому что меню - это всего лишь набор продуктов, а система - это ДД (условно говоря, диета, которая отвечает на вопросы "что, сколько, когда, с чем и в каком порядке) плюс прочие составляющие - психология, режим, физическая активность. На основе понимания истинной цели "похудательной" затеи и любви к себе, как это ни банально звучит.
Меню покажет, что и когда, а на остальные вопросы не ответит.
Второе. Меню может выглядеть вполне ДД-шным, но могут не соблюдаться важные вещи: например, баланс омега-3 - омега-6, или  может возникнуть хронический дефицит какого-то микроэлемента (к примеру, хрома - вот вам и тяга к сладкому) или витамина (например, В12 - добро пожаловать, депрессия).
И поэтому тупое следование какому-то меню (с удивлением читаю про курогрудки, которые опостылели: да кто ж заставляет их есть постоянно?) - во-первых, в самом деле опостылевает и приводит в ужас: неужели всю жизнь так питаться? и во-вторых, приводит к разбалансированности еды в плане необходимых бескалорийных компонентов пищи - витаминов, минеральных веществ и т.д. Что приводит к голоду и эмоциональной неудовлетворенности. Ну и к отсутствию отвесов - тоже.
Поэтому чтобы успешно избавляться от лишнего веса, как минимум нужно понимать, как составить свой рацион так, чтобы еда имела отрицательную калорийнось, и во-вторых, всячески его разнообразить, а не давиться надоевшей едой.

В добавление. Те, кто учатся у меня на курсе, единодушно своей целью ставят не снижение веса, а выработку правильных привычек и умение грамотно питаться. А вес - он сам уходит, когда все составляющие системы под контролем и работают на здоровье.

ELENA56 написал(а):
- копить или не копить вес от нас не зависит

Татьяна Малахова написал(а):
Оказывается, зависит. Только я сама об этом узнала довольно поздно. Зато теперь я могу об этом рассказать тем, кому это нужно. И щитовидка, и гинекология, и прочие болячки - это следствие нарушения обменных процессов, по сути - некачественного "строительного материала" для тела, который попадает в организм с пищей. И когда неоптимальное питание становится системой (а это случается практически у всех ) - появляются болезни. Причем у кого-то это сопровождается ожирением, у кого-то - нет. Ведь не все худые - здоровые, правда? Так почему мы думаем, что похудев, избавимся от болезней?
Чесслово, не бывает чудес: система не работает только тогда, когда есть нарушения. И чтобы их обнаружить, нужно анализировать всё - от и до. Причем начиная от мотивации, как ни смешно покажется. Потому что я не в первый раз убеждаюсь в том, что люди, у которых на первом месте - отвесы, как раз отвесов-то дольше всего не могут дождаться. Так уж устроена наша психика.

Татьяна Малахова написал(а):
В оливковом масле нет совершенно омега-3. Поэтому наверняка не соблюдается необходимый баланс омега3 - омега-6, а это - очень серьезная причина не только стояния веса на месте, но и отсутствия положительных перемен в состоянии здоровья.
Семечки разные - это какие? Если тыквенные - это одно, если подсолнечник - совсем другое. Бразильский орех - уникальный поставщик селена, ему нет равных, а селен - антиоксидант, то есть первый защитник здоровья.
Если вы этот творог совмещаете с крупами и фруктами - это может влиять на отсутствие отвесов. 1,8% - это не обезжиренный творог, а низкожирный.
Если хотите отвесов, нужно соблюдать определенные пропорции в питании по объему сырых и термически обработанных продуктов. Если эти пропорции правильные - работает принцип "отрицательной калорийности" - но только при условии полноценного витаминно-минерального состава пищи.

это важно:

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ О СИСТЕМЕ ДД

Вопрос: Сколько в среднем можно потерять, соблюдая ДД? Хочется побыстрее…
Татьяна Малахова написал(а):
Быстро худеют за счет потери мышечной массы, которую как раз следует не терять, а беречь и приумножать. Хотя бы потому, что она отвечает за скорость обмена веществ. Худеть за счет потери жира - нормальная скорость 500 г в неделю. На начальном этапе вес может снижаться быстрее, это зависит от Ваших исходных параметров и предыдущего стиля питания. После двух-четырех недель соблюдения всех принципов системы обычно идет стабильная потеря лишнего жира примерно по 1,5 - 2 килограмма в месяц. Плюс рекомендуется дополнительный "пинок" в виде 3Д - один раз в месяц, а это еще минимум полкило. Не очень быстро, но зато стабильно.

Вопрос:  какое-то получается несоответствие между отказом от соли и консервантов и поеданием маринованых маслин, соленой рыбы, икры и прочих морепродуктов. Поясните?
Татьяна Малахова написал(а): Тут как раз все просто. В ином виде, кроме как в засоленном или маринованном, маслин не бывает. Так что теперь, совсем отказаться от вкусного и полезного продукта? Ничего плохого не случится, если в 300 граммах греческого салата будет пяток маслинок. Малосольная рыба, да если еще и жирненькая  - изредка можно, с большим количеством сырых овощей, чтобы соль хоть как-то нейтрализовать. К икре это тоже относится - не в вареном же виде ее есть, это будет гадость еще та. А морепродукты - свежемороженные, и соль с консервантами тут ни при чем. Важно не то, что ты ешь иногда, а то, чем питаешься постоянно.

Вопрос: как быть со спиртным – гости, праздники?
Татьяна Малахова написал(а): Никогда не садиться за стол в голодном состоянии, для начала съесть что-то из фруктов (это чтобы в кровь быстро поступил сахар и на всякую «бяку» не тянуло), потом сыр или жирную рыбку, и побольше - это чтобы вино не выбило из колеи. А уж потом овощи, чтобы все остальное, что попадет в организм, легло на подушку из клетчатки. Принципиально важно никогда не начинать пить спиртное на голодный желудок (сначала съесть что-нибудь жирненькое, а потом "по глоточку") и не доходить до состояния, когда вся закуска кажется одинаковой.

Вопрос:  По Вашей системе надо пить много воды – полтора-два литра в день. Я воды пью меньше, зато много чая, кофе. Это плохо?
Татьяна Малахова написал(а): Я тоже раньше думала, что чай без сахара - это вода. А оказывается, совсем не вода в понимании организма. Он воду воспринимает только натуральную и лучше некипяченую - там структура молекулы другая. Вода чистит клетки изнутри и гидратирует ткани, а чай обезвоживает. Только чистая вода способна удовлетворить потребности организма в жидкости, потому что любой другой напиток воспринимается как некая примесь к воде. А для выведения этой примеси (в частности кофеина) требуется опять-таки вода. Вода участвует в процессе расщепления жира и выведения из организма продуктов его переработки. Когда организму не хватает воды, чтобы удалить образующиеся при расщеплении телесного жира вредные вещества, он прекращает расщепление жира в целях собственной безопасности. Просто прекращает.

Вопрос: Я знала, что качества овощей ухудшается при термической обработке, но не знала, что в результате этого ГИ может подскочить до небес. Значит ли это, что каждый раз, когда мы тушим овощи, получается, что мы едим достаточно углеводистую пищу? Я очень удивлена. Если можно, расскажите поподробнее.
Татьяна Малахова написал(а):При кулинарной обработке частично разрушается клетчатка, то есть ликвидируется препятствие, удлиняющее срок переваривания продукта, а значит увеличивается скорость поступления в кровь углеводов, что и есть рост ГИ.
Общее количество углеводов в продукте не изменяется. Но с учетом того, что вареных-тушеных овощей съедается побольше, чем сырых (сырые быстрее насыщают, да еще их приходится долго жевать), то и суммарно в организм углеводов попадает больше, чем при питании сырыми овощами. К тому же витаминов меньше.

Вопрос:  Как вы относитесь к мясному бульону? Это наверное, полезно, ведь даже больным бульон рекомендуют.
Татьяна Малахова написал(а):Вообще-то бульон – это экстракт, и как любой экстракт, не может быть полезен, разве что, как Вы сказали, больным, которые по каким-то причинам не могут питаться обычной пищей. Важно, какой это бульон. Если там мясо с костями три часа варилось, то ничего хорошего в нем нет. "Быстрый" из-под вареной курогрудки или рыбки - еще куда ни шло, вопрос только – зачем?
Во-первых, бульон - это и не еда, и не питье. По идее, после него надо, как после воды, делать паузу, а это неудобно. Во-вторых, там и соль, и то, что выварилось из мяса, а в раствор переходит все самое нежелательное, включая даже те химикаты, которыми животное кормили или лечили.
В-третьих, организм совсем жидкую пищу за еду не воспринимает, и именно эти калории идут прямиком в «копилку», а не в энергию. Это касается также сладких газированных напитков, соков промышленного производства и отчасти белковых коктейлей, которые не утоляют голода.

Вопрос: У меня нет возможности заниматься спортом… Очень хочется избавиться от «попиных ушек»! Что можете посоветовать?
Татьяна Малахова написал(а):Дам смешной, но очень толковый совет: когда едете в транспорте стоя, напрягайте ягодицы, как бы зажимая между ними монетку, и держите в таком состоянии, сколько сможете. Эта статическая нагрузка во многом превосходит "качалку". Хотя бы в том, что не требует времени. Эффект будет. Обычно мы не придаем значения таким мелочам, как напрячь ягодичную мышцу... подняться по лестнице вместо лифта... пройти пешком две остановки… Хотя все отлично знают, что это полезно и способствует поставленной задаче. В результате приходится предпринимать героические усилия для решения глобальных проблем, которые даже не возникли бы, если бы мы выполняли все эти мелочи.

Вопрос: Очень люблю сыр, но он такой жирный, что один кусочек содержит всю дневную норму жира. Что, сыр совсем нельзя?
Татьяна Малахова написал(а): Можно, но умеренно. Жирность твердых сыров, которая обычно указывается на ценнике в магазине - это содержание жира в 100 граммах сухого вещества, то есть если из куска сыра удалить всю воду (а это 40-50% его веса), останется каменный булыжник, и в 100 граммах такого булыжника будут те самые 40 или 50% жира, остальное - молочный белок и прочее, но не вода. Поэтому жирность сыра на 100 граммов продукта примерно вдвое ниже, чем написано.
А в сыре обычной 40% жирности (по сухому веществу) на 100 г продукта должно быть примерно 22-25 г жира. В общем-то вполне вписывается в наше меню
Может быть, Вас немного успокоит  утверждение М.[Ахтунг! Реклама!], что жир из сыров, приготовленных из непастеризованного молока методом натурального брожения, организмом практически не усваивается.
Только имейте в виду, что несоленого сыра не бывает, поэтому лучше его кушать не вечером во избежание задержки жидкости.

Вопрос:  Боюсь сильно худеть, потому что и так грудь небольшая, и если она обвиснет, это будет кошмар.
Татьяна Малахова написал(а):Грудь – это чисто женский атрибут, и жир в груди, который как раз и придает ей объем, имеет иной состав и источник "подкормки", чем подкожный и тем более внутренний жир. Для "женского" жира пища - это льняное и тыквенное масло, рыбий жир, орехи и семечки, то есть источники омега-3. Если при этом ограничить животную пищу и исключить животные жиры, то даже на фоне снижения веса объем груди восстанавливается, а иногда и увеличивается, одновременно кожа приобретает тонус и упругость. Вот и весь секрет «идеального бюста», причем без БАДов и специальных кремов.

0

135

http://bestgif.su/_ph/26/2/170947914.gif
пользуйтесь на здоровье... здесь у Ольги 59 нашла..
а у меня снова радость, еще 600 грамм растаяли... итог за 8 дней-1,1 кг!!! счастливая я, это ведь после качелей  долгих!

0

136

и с твоими отвесиками
http://bestgif.su/_ph/10/2/7858106.gif

0

137

Тонечка. добрый день!  Как прошли праздники? Мне хвастаться нечем, вернулась на месяц назад. Были гости, гости, гости...... Еда, еда, еда.....
Стащила у вас несколько рецептиков и ответы Татьяны на вопросы. Подобные выжимки раздаю желающим - вчера вот соблазнила еще и соседа, так что нашего полку прибывает.....
Пора уже и мне возвращаться на любимую ДД, честно говоря. уже просто по ней соскучилась. Надоела бессистемная еда. А вы как?

Отредактировано Ольгастик (2012-05-11 11:45:26)

0

138

Антонина, здравствуй! Зашла к тебе в гости и сразу же прочитала последнюю "Инфу...", тоже взяла и себе на заметку, очень интересная информация. Я как раз хотела поговорить на тему того, что хочу  немного изменить своё меню, а в этой информации как раз и говориться об этом. Спасибо!http://uploads.ru/i/3/o/m/3omQ8.gif
Кстати о хорошем! Мой псориаз прошёл почти совсем, мне порекомендовали мазь на основе солидола. Я зашла на форум, прочитала отзывы (все только положительные!) и теперь сама убедилась.  Мазь действительно чудо!

Отредактировано Марина Пим. (2012-05-11 16:45:38)

0

139

Добрый день, подруги! Всем очень рада!

Вот, немного о своих отвесиках-привесиках: с 1 мая до 9 мая вес топтался от 75,4 до 75,7. Достал он меня! с 10 мая пошла на 3Д и... 10 мая утром вес 75,6,
11.05. 74,9 минус 700!!! окрыляет! Наконец то увидела циферку 74.
второй день минус 100 гр.
сегодня день третий, посмотрим какой будет общий результат.

0

140

удачи, Тонечка, потом напишешь, ну я думаю, что самочувствие замечательное! отвес пойдет и это очень радует! молодец!
я тоже на ЗД собираюсь!
[взломанный сайт]

0

141

Добрый вечер, милые ДД шницы!
Вчера был третий день 3Д. Прошел точно по расписанию. Отвес сегодня утром был просто шикарный! -600 гр. Итого за три дня 1,4 кг!
А сегодня приезжали детки, пекли беляши и сметану деревенскую купили, завтрак правильный был. В обед ела салат с фетой и котлетку и не устояла ложку сметаны слямзила, потом пекли беляши, порадовала свой организм одним беляшиком, очень вкусно было! Я ему сказала, не переживай, нам все можно, и время от времени я буду тебя баловать.
На ужин ела салат с ЛМ и орешками, потом баня. Вышла из бани и ради интереса взвесилась. И очень удивилась, утром я была 74,2 и вечером после бани 74,3. Хоть много и выпарила в бане, но я там и чай пила много зеленый с мятой. Вот такой хороший организм, благодарит за сметану и беляш, за небольшие радости.
Посмотрим, что утром выдаст на весах, интересно.

0

142

AntoninaM написал(а):

Я ему сказала, не переживай, нам все можно, и время от времени я буду тебя баловать.

молодец какая, с организмом поговорила... надо у тебя этому поучиться...хорошо придумала...
доброе утро, поздравляю с отвесиком после ЗД, удачи, Тонечка!
[взломанный сайт]

0

143

Доброе утро!
Ну вот, мои весы показали мне циферку 74,3. Не страшно 100 гр. Это наверное водичка ночная не вся ушла. Ночью пила воду, если просыпаюсь, не могу не попить.
Я вот сейчас анализирую, как раньше ела, господи, что творила! А ещё хотела, чтобы фигура была нормальной, как стыдно! Сметану деревенсукую большой ложкой, да ещё с белой булочкой! Как вкусно..., да чаем запиваем, конфеткой прикусывая! А уж если беляши.... то держись пузо! Вот безобразие то было!
Низкий поклон Татьяне за то что глаза открыла на ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!!!
А сейчас одну ложечку под салатик, без хлеба, и один беляшик без ничего и то вес стоит или немного прибавляет.
Какая же я безграмотная была....ужас! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1508-2.gif

Отредактировано AntoninaM (2012-05-14 08:13:18)

0

144

AntoninaM написал(а):

Какая же я безграмотная была....ужас!

и не ты она, Тонечка!!!
приятного дня!
http://uploads.ru/t/j/W/N/jWNDa.jpg

Отредактировано alenka09 (2012-05-14 08:31:51)

0

145

Тонечка, добрый день, ты вся в бегах и не застанешь! снова внука привезли? или работка?
поздравляю тебя с отвесищем!
( я еще фотки выложила, смотрите)
с праздником- сегодня международный день семей!
Семья - это о самых дорогих.
О самых нежных, горячо любимых.
О самых добрых, самых ласковых.
О самых сильных и чуть-чуть ранимых.
Семья - это тот хмурый взгляд отца.
Улыбка матери, поддержка и вниманье.
Семья - это открытые сердца,
В которых нет укора и страданья.

вот привалило мужичку то! а хотели просто одного мальчонку!
http://uploads.ru/t/N/9/W/N9WVU.jpg

Отредактировано alenka09 (2012-05-15 09:28:29)

0

146

AntoninaM написал(а):

Я ему сказала, не переживай, нам все можно, и время от времени я буду тебя баловать.

Антонина, как интересно...,  я тоже давненько разговариваю со своим телом, иногда помогает.
А на счёт мази, Да картолин очень хорошая мазь, но ещё лучше Магнипсор!!!  Попробуйте, может быть она поможет.

0

147

AntoninaM написал(а):

Танечка, какая ты умница и красавица! Поздравляю с достижениями!

Спасибо Тоня.

AntoninaM написал(а):

Я вот сейчас анализирую, как раньше ела, господи, что творила! А ещё хотела, чтобы фигура была нормальной, как стыдно! Сметану деревенсукую большой ложкой, да ещё с белой булочкой! Как вкусно..., да чаем запиваем, конфеткой прикусывая! А уж если беляши.... то держись пузо!

Твои слова прямо про меня. И сметану ложками и кореечки или грудиночки да с хлебушком, да побольше.
Теперь нарадоваться немогу, как стало легко. Хочется идти по улице и всем толстушкам предлагать нашу систему питания.

0

148

Привет всем моим гостям!
Что то я совсем обленилась писать, все огород огород.. то внучка. Но зато я в этом году с радостью занимаюсь огородом и без сумашедших болей в пояснице! А это огромное счастье! Спасибо нашей ДД и её автору!
Вес мой болтается то плюс то минус, наверное организм привыкает адаптируется в новой форме. За 4 месяца ДД ушло 16 кг!
Вчера посещала колопроктолога, а перед посещением клизма вечером, вот утром был отвесище! 700 гр!
на следующий день 500 гр вернулись. Кишечник заполнился.
Сдавала анализы. Холестерин очень порадовал 5,9, а был 8,5! Ну и все другие показатели тоже приходят в норму.
Идём дальше тем же путем!

0

149

AntoninaM написал(а):

Сдавала анализы. Холестерин очень порадовал 5,9, а был 8,5! Ну и все другие показатели тоже приходят в норму.
Идём дальше тем же путем!

ОЙ, Тонечка, как я за тебя рада! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif
а у нас сегодня последний звонок был, заходи -фотки посмотри!

0

150

AntoninaM написал(а):

Конечно, рядом с таким мужем, тебе надо выглядеть шикарно, и ты выглядишь шикарно! Молодцы! хорошая семья!

Спасибочки, Тонечка!
мы стараемся соответствовать, он глядя на меня сам в этом году похудел на целый размер! а то говорит:" Будешь молодая, красивая, а я только красивый!"-шутит так! он постарше на 2 года... но выглядит хорошо! еще раз спасибки!
http://blestki.com/drug/kartinka-s-nadpisju.gif

0