"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник-"назад в будущее"

Сообщений 211 страница 240 из 285

211

Спасибо за совет, я только про библиотеку не очень поняла. Плохо ориентируюсь на сайте, к сожалению Но наверняка в интернете найти можно.

0

212

AntoninaM написал(а):

Твой муж был на инсулине или таблетках? Как сейчас его состояние? принимает он сахаропонижающие препараты?

До инсулина не дошло, стоит на учете у эндокринолога, посещает один раз в месяц, таблетки пьет, сейчас Глюкофаж-лонг. Но его врач в шоке от его изменений, в смысле веса и анализов, а я очень рада этим переменам. Я не пропадаю, просто летом большее время провожу на даче (пенсионерка), но порой дочка вызывает, внучку няньчу, когда болеет. Вот сейчас как раз такой случай. Больничный брать не хочет.

0

213

Доброе утро!
желаю удачного дня! у нас с утра моросит, осенний такой дождик, не комильфо!
http://miranimashek.com/_ph/100/2/731487641.gif

0

214

Привет, Тонечка!!! Ну, все равно, думаю, что организм сам решит, сколько еще лишнего жирку отдать! Наверняка есть еще запасы в таких местах, что мы и подумать не могли!
Жена моего брата тоже заходила на сайт, все почитала и попробовала кормить правильно моего брата. А он закапризничал: без соли не может и мяско любит с гарниром. Я ему небольшой ликбез провела, посмотрим, что дальше будет. А то живот отрастил, как женщина на 9-м месяце...

0

215

Тоня , здравствуйте! С каждым днем читая и бегая по форуму узнаю многое! Пока еще и учусь! Многое Тоня из вашего дневника узнала. Очень люблю оливки, и буду несколько штучек есть в салате. Хорошо, что все в магазине можно купить. Найдешь себе рецепт и в магазин. Вот завтра пойду за кальмарами. Море продукты хороши, а как икру ? Можно? . Успехов НАМ всем! А я еще линеечку передвинула. Настроение есть! Я заметила, что меня последнее время мой вес раздражал, а я чувствовала , что будет что то такое и оно случилось! Спасибо Татьяне и вам девочки!

0

216

привет, Тонечка!
как внучка? желаю хорошего дня! пусть все задуманное исполнится!
http://miranimashek.com/_ph/100/2/139106051.gifhttp://miranimashek.com/_ph/100/2/647820928.gifhttp://miranimashek.com/_ph/100/2/743904782.gif

0

217

AntoninaM написал(а):

Леночка, привет! Да, точно с внучкой. Она у нас ещё и разболелась,

и тебе привет, Тонечка! да сейчас эта кишечная инфекция-сплошь и рядом, у меня девчонки в отделе, постоянно на больничном по очереди, и практически всегда причина та же...

AntoninaM написал(а):

Вот подлечили, сейчас все нормально, но питание с осторожностью и лекарства пока даем. Погода у нас жуткая, жара страшная

ну слава Богу, все наладится... а жара... я тоже не люблю жару...
мне вот сейчас у нас очень комфортно, днем 22-24, тепло, солнце,дожди бывают, грибочки пошли... классная погодка, чего и вам желаю!

Отредактировано alenka09 (2012-08-10 07:55:46)

0

218

Здравствуйте,Антонона!
Спасибо за совет...:-)
Но у нас аптеки какие-то "левые",что надо - не найдёшь!..:-)

0

219

Тоня, доброй ночи, Вот прочитала Ваш совет

AntoninaM написал(а):

при шпорах безотказно помогает желчь (продается в аптеках, обыкновенная животных) компрессики с желчью и все, про шпоры забудут те у кого они были.

. Хочу спросить: шпора - это на пятке, а не знаете, что делать с шишкой у большого пальца ноги? Спасибо.

0

220

галина55 написал(а):

а не знаете, что делать с шишкой у большого пальца ноги? Спасибо.

У нас её отпиливают...
А если молодая шишка,то можно (по бабушки моей рецепту) ванночку горячую для ног сделать;потом ноги полотенцем обсушить и сеточку йодовую нарисовать...Носочки х/б когда йод высохнет..;

0

221

Тонечка поздравляю с такой линеечкой!! С 20 килограммами здоровья!  Вперед и с песней!! Девочки я с вами!

0

222

Tina52 написал(а):

Тонечка поздравляю с такой линеечкой!! С 20 килограммами здоровья!  Вперед и с песней!! Девочки я с вами!

Валя. спасибо!
У тебя тоже все получится. Сейчас можно купить первый урок Школы БС. Я посмотрела, очень интересно, хорошо мотивирует, все начинается с головы. Посмотри, не пожалеешь.

0

223

Нужная вещь!

ПАМЯТКА!!!
что и сколько весит
Геркулес (1ст.л.) 8гр
Гречка (1ст.л.) 15гр
Груша (большая) 250гр
Какао-порошок (1ч.л.) 2гр
Киви 70гр
Котлета (средняя) 75-80гр
Лук репчатый (средний) 80гр
Мандарин (средний) 100гр
Миндаль (1шт) 1гр
Морковь (большая) 150гр
Растительное масло (1ч.л.) 5гр
Растительное масло (1ст.л.) 17гр
Чернослив 8гр
Чеснок (1 долька) 4гр
Яблоко (среднее) 150гр
Яйцо куринное 60гр
Порции на глазок
1.Для мяса, рыбы, птицы ― кусок должен быть размером не меньше колоды карт, но не больше вашей ладони без пальцев.
2.Термически обработанные овощи в дополнение к обеденному блюду (как к белковому, так и к углеводному) по объему не должны превышать половины вашего салата.
3.Порция супа ― кружка 300 мл,
4.каши или бобовых― чашка 200 мл.
5.Порция сыра ― одна-две костяшки домино,
6.яйца ― 1–2 штуки в день.
7.Дневная норма фруктов ― объемом с 3 средних яблока.
8.любых жиров (предпочтительно растительных) за весь день можно съесть не больше 3 столовых ложек, включая тот жир, что содержится в сыре, твороге, мясе, рыбе, яйцах и орехах.
9.сырых овощей любое сочетание и любое кол-во, НО перед каждой едой: вначале сьедается половина салата, затем можно подключать основное блюдо. Начинать любую трапезу именно с них, кроме, когда едите фрукты или ягоды, это отдельная еда.

0

224

Тоня здравствуй!  Спасибо за поддержку! И спасибо за шкалу . Это сначала все нужно взвешивать .А я уже сейчас на глаз  . И страх появляется, когда вес станет  и все! Но много на форуме прочитала, организм  и наши клетки не дураки , они тоже с нами бьются .  А мы их все равно победим.!!!!!!!Главное здоровье наше.  У меня холестерин стал в норму. И сахар на очередной проверке был ниже обычного. Удачи тебе и твоему мужу моему брату по диабету. А мы жили а Казахстане и все казахские и татарские  блюда   знаем. Тоня если будет время , то будем общаться. Пиши все, что знаешь интересного. Тоня а как книгу заполучить про диабетиков ,напиши подробно пожалуйста.

0

225

Tina52 написал(а):

Тоня а как книгу заполучить про диабетиков ,напиши подробно пожалуйста.

сейчас в твоем дневничке объясню

0

226

Тонечка! добрый денечек!
http://s1.uploads.ru/t/AxR2u.gif
у нас погода осенняя, дождь с утра моросит... бррр...

0

227

Тоня, привет. скажи если смысл оплачивать и смотреть Бизнес ланч, я видела, что ты смотрела... что то я не сильно впечатлилась после 1 урока?
что то существенно новое для себя ты открыла??? очень хочу узнать твое мнение!

0

228

alenka09 написал(а):

Тоня, привет. скажи если смысл оплачивать и смотреть Бизнес ланч, я видела, что ты смотрела... что то я не сильно впечатлилась после 1 урока?
что то существенно новое для себя ты открыла??? очень хочу узнать твое мнение!

Леночка, привет! Да, я посмотрела этот вебинар. вроде интересно, но все это есть в книге и сама Татьяна говорит в конце лекции, что все это есть в книге, просто выбрано конкретно по теме. Мы лентяйки, книга лежит перед глазами, вместо того чтобы читать её, ждем, что бы разжевали и положили в рот. Я законспектировала, слайды, если хочешь , папочку скину тебе на майл. дай адрес, куда.

Отредактировано AntoninaM (2012-08-15 20:21:37)

0

229

Полезная напоминалка
завтрак: 7-30...8-00
1 вариант.  по отдельности или нарезку или салат из (свекла, морковь, редька, редис, капуста)-250...300г+можно заправить салат ЛМ+ каша(овсяная,гречневая,)-80...100г+ЛМ(масло льняное)-5г
2 е.  по отдельности или нарезку или салат из (свекла, морковь, редька, редис, капуста)-250...300г+можно заправить салат йогуртом+каша(овсяная,гречневая,)-80...100г+творог жирностью менее 1% -80...100г или йогурт жирностью менее 1%(творог предпочтительней)+ для вкуса можно добавлять сухофруктов, я добавляю не больше 10г
3 вариант.  по отдельности или нарезку или салат из (свекла, морковь, редька, редис, капуста)-250...300г+можно заправить салат йогуртом+каша(овсяная,гречневая,)-80...100г+яичный белок -80...100г + для вкуса можно добавлять сухофруктов, я добавляю не больше 10г
второй завтрак: 11-00
1 вариант. орешки (фундук либо миндаль либо грецкий)-10г+фрукты(яблоко, груша,апельсин,мандарин)-250....350г
2 вариант. творог жирностью менее 1%+фрукты(яблоко, груша,апельсин,мандарин)-250....350г
3 вариант. за 20 мин до фруктов можно выпить йогурт жирностью менее 1%+фрукты(яблоко, груша,апельсин,мандарин)-250....350г
обед: 14-00...14-30
1 вариант. салат (капуста, помидор, сладкий перец)-250...300г+ЛМ-10г+бобовые(горох,фасоль,чечевица)-100г+можно тушёные овощи-100...150г
2 вариант. салат (капуста, помидор, сладкий перец)-250...300г+ЛМ-10г+каша гречневая-50г+грибы-150...250г
3 вариант. салат (капуста, помидор, сладкий перец)-250...300г+можно заправить салат йогуртом+мясо не жирное(куриная грудка,яйцо,куриные желудки,печень говяжья и тд)вес приготовленного продукта-150...250г+можно тушёные овощи-100...150г
4 вариант. салат (капуста, помидор, сладкий перец)-250...300г+ЛМ-5г+рыба(чем жирнее тем лучше)-200-300г+можно тушёные овощи-100...150г
ужин 17-30...18-30
1 вариант. салат (огурец, помидор,)-400г+ЛМ-5г+рыба(чем жирнее тем лучше)-200-300г этот вариант предпочтительней
2 вариант. салат (огурец, помидор,)-400г+можно заправить салат йогуртом+мясо не жирное(куриная грудка,яйцо,куриные желудки,печень говяжья и тд)вес приготовленного продукта-150...250г
а также используются такие продукты как лук,чеснок,специи-(при покупке обращайте внимание чтобы специи были без соли и всяких глюканатов натрия-усилитель вкуса)
в среднем на приём пищи уходит времени от 20мин(2 завтрак) до 45 мин
и ещё...
1. необходимо учитывать количество жиров (35-50 г в сутки)... предпочтительны жиры растительные и из рыбы.
2. Количество белков для мужского населения 1,5 г на 1 кг веса тела в сутки, в том числе за счет растительных белков (бобовые, крупы, орехи)
сокращения

0

230

AntoninaM написал(а):

Полезная напоминалка...
- Антонина, действительно, полезная! Хорошего тебе завтра!

0

231

Антонина Спасибо за подсказку!
Пока я еще действительно до конца не изучила систему!
Поэтому у меня ошибки могут быть! Постараюсь изучить до конца.
Главное, что нам новичкам помогают и не бросают нас в наших начинаниях!

0

232

Тонечка, спасибо огромное, я все получила![взломанный сайт]

0

233

alenka09 написал(а):

Тонечка, спасибо огромное, я все получила!

рада помочь, чем могу

0

234

Добрый день!
Тонечка! желаю хорошего продуктивного дня и всего самого хорошего!
http://miranimashek.com/_ph/126/2/784225160.gif

0

235

Добрый день, Антонина! Большое спасибо за внимание и поддержку. Все понимаю и про здоровье, и про мотивацию, но меня как алкаша тянет на старое, и главное, что мне не вкусно: колбаса солненая, шоколад жуть какой сладкий и кусочек тортика не в кайф. Я как- будто себя теститрую. Но я все-таки начала, а ведь собиралась 3-4 месяца. И чувствую себя лучше и скинутые кг заметны. Вот я какая-то не такая, за других радуюсь, что скинули по 20-30 кг, а сама торможу. Но я не брошу ДД, прорвемся. Просто много проблем, но они решаются. Извините, что загрузила. Спасибо за поддержку. Очень приятно.

0

236

Доброе утро, Тонечка!
вот и я снова с вами, вчера не было времени даже заглянуть,С яблочным спасом  вас!
а мужа с УРАЗА Байрамом!( мы тоже 2 праздника отмечаем, у меня он еще и именинник был, как раз в этот день!)

Когда с росою поутру,
Срываешь яблоко в саду,
То ощущение такое,
Что в детстве я опять живу,
Туман, трава, поля, заборы,
И бесконечно рвутся вдаль,
Российские мои просторы,
Любовь к родному и печаль.
Печаль за лето, что погасло,
Любовь к тому, что так мило,
Пусть спас, что яблочным зовется,
Прибудет с нами заодно !

http://miranimashek.com/_ph/112/2/253601041.gif

Отредактировано alenka09 (2012-08-20 08:36:09)

0

237

Привет всем, кто ко мне заходит! Всегда рада всех видеть!
Вес мой остановился на 70 кг +1 плавающий и топчу уже цифру 70 больше месяца, скучно стало, да и жирок ещё ощущается кое где. Ну и просто спортивный интерес дойти до идеального 66! Вот я и решилась на дружественный пинок. Два дня углеводных и два дня белковых (это я ещё только не пробовала), на 3Д была, АЦ прошла и вот пришла очередь пинка. Сегодня уже четвертый день! полет нормальный. Вчера наконец то увидела долгожданную циферку 69,8, сегодня 69,4. Ещё недавно радовалась циферке 89! а сегодня уже осваиваю 69. Фантастика!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif  Вот такие дела.

0

238

AntoninaM написал(а):

Результат -900 гр и преодолела рубеж 70, увидела на весах долгожданную циферку 69.... А ещё совсем недавно радовалась 89. Фантастика.

Ой, Тонечка! поздравляю... молодец! от всей души за тебя рада!

AntoninaM написал(а):

счастливого пути и приятного отдыха!

спасибо, я постараюсь![взломанный сайт]

0

239

AntoninaM написал(а):

Ещё недавно радовалась циферке 89! а сегодня уже осваиваю 69. Фантастика!
- Антонина, рада за Вас! Упорство поощряется ;)

0

240

Всем привет!
Вот прошел четвертый день "дружественного пинка" итог -1 кг.
Сегодня начала питаться по обычному режиму ДД
завтрак: салат "метелка" с ЛМ и овсяка с курагой и кизилом.

0