"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник-"назад в будущее"

Сообщений 241 страница 270 из 285

241

доброе утро!
С праздниками!!! Всех С днем знаний!
Москвичей с днем города!
Нас с днем НЕФТЯНИКА! все мы на нефти сидим и от неё зависим!
С праздником, девчата!
Нефти нам сполна!
С нами процветает наша вся страна.
Счастья семьям нашим,
радости вовек,
долгих и успешных нефтяных нам лет!

AntoninaM написал(а):

Вот прошел четвертый день "дружественного пинка" итог -1 кг.

молодец Тонечка! поздравляю!

0

242

Леночка, привет! Спасибо, что забегаешь ко мне. Рада видеть тебя.
Результат за август составил +200 гр. Неужели я достигла своего оптимального веса? А мне хотелось до 66.
Стараюсь не косячить, но иногда налегаю на сухофрукты, просто оторваться не могу.
Хочу с понедельника на АЦ. Сейчас самый сезон фруктов, арбузы, дыни, сливы, персики... наемся досыта. И овощи огородные скоро закончатся огурчики, помидорчики.

0

243

AntoninaM написал(а):

Результат за август составил +200 гр.

Привет, Тонечка! Знаешь, у меня в августе тоже вес стоял, три недели больше в плюс переходил. А потом за неделю аж на 2 кило вниз рухнул. За время "стояния" обычно хорошо уходят объемы. я это даже как-то чувствовала, что подтягиваюсь...
так что все хорошо, не переживай!

+1

244

alenka09 написал(а):

доброе утро!
С праздниками!!! Всех С днем знаний!
Москвичей с днем города!
Нас с днем НЕФТЯНИКА!
- Поздравляю с опозданием, но от души!
Всех благ тебе, Аленка, и семейного счастья!

0

245

Тонечка, привет, тебя прям не узнать на аватарке!как будто другой человек!
забегай на фотосессию южную![взломанный сайт]

0

246

Антонина, спасибо за комплименты. Рада знакомству!

0

247

ТамараВик написал(а):

Антонина, спасибо за комплименты. Рада знакомству!

я тоже очень рада знакомству

0

248

http://s1.uploads.ru/t/MkxGp.jpghttp://s1.uploads.ru/t/EetH6.jpg
Эти брюки я покупала за месяц до ДД, надо перешивать, вот решила их сфотографировать
на память, какие они были
Складка на животе, это не живот втянула, это шрам от операции, весь живот изрезан.

Отредактировано AntoninaM (2012-09-06 21:46:21)

0

249

Тоня! Фотки какие радостные! Штанишки, конечно, великоваты![взломанный сайт] Смотрю и смеюсь! И радуюсь!

0

250

Яната написал(а):

Тоня! Фотки какие радостные! Штанишки, конечно, великоваты![взломанный сайт] Смотрю и смеюсь! И радуюсь!

Наташа, спасибо, сама с трудом верю, что была такая

0

251

AntoninaM написал(а):

Смотрю и смеюсь! И  сама с трудом верю, что была такая

Тонечка, привет! Результаты потрясающие! Стройная, молодая, красивая и глазки горят! Поздравляю!
http://bestgif.su/_ph/44/2/299729434.gif

0

252

Ленулькин написал(а):

Тонечка, привет! Результаты потрясающие! Стройная, молодая, красивая и глазки горят! Поздравляю!

Лена, спасибо.

0

253

AntoninaM написал(а):

Сейчас мне нравится очень хундай IX35. По всем параметрам очень хорошая машинка и сборка корейская.

доброе утро, Тонечка! мне она тоже понравилась по всем параметрам, но я мечтаю о RAF4, давно уже и вот дождусь новую модель и купим...у нас тоже МИЦУБИСИ поджеро,старенький, но по грибы, на рыбалку -выручает...мне нужна полноприводная и безопасная... а муж Hondу SRV хочет, вообщем думаем...

AntoninaM написал(а):

сама с трудом верю, что была такая

Тонечка, ты прелесть, глазки горят!!!
совсем другая стала, а штанишки и в правду, как с чужой тети!молодечик! хороша! нет слов!!![взломанный сайт]

0

254

AntoninaM написал(а):

Эти брюки я покупала за месяц до ДД, надо перешивать, вот решила их сфотографировать
на память, какие они были

- Антонина, эти фотографии - впечатляющие доказательства действия системы Татьяны Малаховой! Браво!!!

0

255

elena_flint написал(а):

- Антонина, эти фотографии - впечатляющие доказательства действия системы Татьяны Малаховой! Браво!!!

Спасибо, Елена!

0

256

Тоня, приветик! Мои внуки, как и мои дети, на меня не похожи. А внучка единственная - вылитый папа. Просто она темненькая, как и я, а мальчишки все белобрысые, старший вот только подрос и потемнел. Никто в меня не уродился![взломанный сайт]
Сегодня какая-то жуткая холодина! Весь день хочу чего-нибудь горяченького! И вредненького!

0

257

Яната написал(а):

Сегодня какая-то жуткая холодина! Весь день хочу чего-нибудь горяченького! И вредненького!

Ой и не говори, Наташ, я тоже сегодня оторвалась , пирожков всяких вредненьких поела, вот теперь изжога. Зато удовлетворила свои хотения, теперь опять надолго смотреть на них даже не буду.

0

258

AntoninaM написал(а):

пирожков всяких вредненьких поела

Вот и я хожу сегодня целый день, и сейчас тоже, а в голове: ну чего бы в рот сунуть! Непорядок!
Да, у меня папы тоже уже давно нет - 30 лет. А с мамой еще потому очень тяжело, что она очень плохо слышит. В свое время два аппарата ей покупала, обследовала, врачи говорят, что очень хорошо слух корректируется, но ей лень! Вот лень и все! А сейчас что уж говорить, вот и живет она в своем мирке, а я думаю, может быть ей так и хорошо?

0

259

AntoninaM написал(а):

я тоже сегодня оторвалась , пирожков всяких вредненьких поела,

Да уж, сегодня денёк косяков. А я блинчиков и конфет, правда надо было.
Тонечка, привет! Аватарка твоя нравится, кожа подтянута, брылей нет. Красотка!

0

260

AntoninaM написал(а):

пирожков всяких вредненьких поела, вот теперь изжога

приветик, Тонечка, это называется: ПОЛУЧИ,ФАШИСТ, ГРАНАТУ!!!
ведь знаешь, что то бяка, а хотелось!!!  значит в голове еще пунктик, имеется, вот так же я с зефирками борюсь... так лучше вообще не покупать... чтобы соблазна не было!!! как мне аватарка твоя нравится, такая улыбка лучистая!!! класс!!

0

261

alenka09 написал(а):

Тонечка, это называется: ПОЛУЧИ,ФАШИСТ, ГРАНАТУ!!!

Спасибо, дорогие, видимо, удержусь с вашей помощью![взломанный сайт]

0

262

AntoninaM написал(а):

я тоже сегодня оторвалась... Зато удовлетворила свои хотения, теперь опять надолго смотреть на них даже не буду.

- Мне нравится ход твоих мыслей! Оптимизм управляет нашим здоровьем. :)
А я вот заранее готовлюсь, что с наступлением холодов придется нарушать правила ДД и пить мои любимые травяные чаи, причем с медом от хорошего пасечника. Пока не знаю, чем мне это может аукнуться.

0

263

alenka09 написал(а):

я с зефирками борюсь... так лучше вообще не покупать... чтобы соблазна не было!!!

- Леночка, помню зефир в шоколаде - ммм... Жаль, что в нем соединяются сахар и белок
Читала состав настоящей яблочной пастилы; если попробовать сварить дома совсем без сахара, может получиться почти в согласии с ДД. Особенно, если по чуть-чуть и изредка.
А может лучше "согрешить" ананасом? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-2.gif

0

264

elena_flint написал(а):

и пить мои любимые травяные чаи, причем с медом от хорошего пасечника.

А травяные чаи, по-моему вполне можно. А мед сама обожаю. Мне родственники привозят с собственной пасеки .

0

265

Спасибо, большое что зашли в гости и поддержали. Вы просто молодец, на фотографии молодая красивая женщина и результат у ВАС превосходный

0

266

Яната написал(а):

А сейчас что уж говорить, вот и живет она в своем мирке, а я думаю, может быть ей так и хорошо?

Наташ, может ей и на самом деле так лучше. Муслим Магомаем же говорил своему другу "не старайся продлить мою жизнь, не хочу, мне все надоело". А если человек сам не хочет, ему невозможно помочь. Надо просто помочь дожить в тепле ласке, любви и заботе. Дай бог тебе сил и здоровья.

Ленулькин написал(а):

Да уж, сегодня денёк косяков. А я блинчиков и конфет, правда надо было.
Тонечка, привет! Аватарка твоя нравится, кожа подтянута, брылей нет. Красотка!

Леночка, раз надо - значит надо! Это же не система, а исключения короткие.
Аватарка - это моя самая последняя фотография, когда штанишки свои вам показывала. Кожа, слава богу не обвисла, но морщинки всё таки есть, никуда от них не денешься.

alenka09 написал(а):

приветик, Тонечка, это называется: ПОЛУЧИ,ФАШИСТ, ГРАНАТУ!!!
ведь знаешь, что то бяка, а хотелось!!!  значит в голове еще пунктик, имеется, вот так же я с зефирками борюсь... так лучше вообще не покупать... чтобы соблазна не было!!! как мне аватарка твоя нравится, такая улыбка лучистая!!! класс!!

Ага, Леночка, получила! Ну ничего, мы и с этим справимся и с пирожками и зефирками!
А аватарка, это я вам улыбаюсь, когда штанишки вам демонстрировала свои.

elena_flint написал(а):

- Мне нравится ход твоих мыслей! Оптимизм управляет нашим здоровьем. :)
А я вот заранее готовлюсь, что с наступлением холодов придется нарушать правила ДД и пить мои любимые травяные чаи, причем с медом от хорошего пасечника. Пока не знаю, чем мне это может аукнуться.

Оптимизм есть и по мере жизни на ДД он только прибавляется!
Травяные чаи ведь не запрещены, и немного натурального меда тоже не повредит в холодное время года тем более. Углеводов немного побольше потребуется на обогрев тела, это я читала где то Татьяна отвечала. Тем более, ты, Леночка своего веса почти достигла, жировой прослойки для сохранения тепла наверное уже нету.

Ксюшка23 написал(а):

Спасибо, большое что зашли в гости и поддержали. Вы просто молодец, на фотографии молодая красивая женщина и результат у ВАС превосходный

Ксюша, у тебя результат будет ещё лучше! Ты значительно моложе и личико у тебя будет намного лучше и кожа подтянется быстрее. И глазги будут гореть от удовольствия обладания здоровым, гибким послушным и красивым телом! Это такое счатстье, когда чувствуешь каждую мышцу своего тела, когда можешь легко положить нога на ногу, легко застегнуть бюстгалтер или молнию на платье. С первыми успехами ты это поймешь и уже не возможно будет остановится. Удачи!

0

267

Антонина вы просто умничка!
Я смотрю вам до цели осталось чуть-чуть!
Стройность вас просто красит!

http://bestgif.su/_ph/38/2/802182999.gif

0

268

AntoninaM написал(а):

...Углеводов немного побольше потребуется на обогрев тела, это я читала где то Татьяна отвечала...

- порцию кашки придется увеличить на 1 ст.л. да медок вприкуску на полдник - прорвемся сквозь зиму с ДД! :)

0

269

Доброе утро,Антонина!
Я вот собралась в магазин идти,а за окном дождь зарядил....
Так сижу вот за компом,пережидаю...
В Бельгии это чревато часами...потерянными...:-)
А я смотрю на фотке у вас и животик плоский...
Есть дети?
Пойду на первую страницу,почитаю..может там что узнаю...:-)

0

270

MiledyElena написал(а):

Доброе утро,Антонина!
Я вот собралась в магазин идти,а за окном дождь зарядил....
Так сижу вот за компом,пережидаю...
В Бельгии это чревато часами...потерянными...:-)
А я смотрю на фотке у вас и животик плоский...
Есть дети?
Пойду на первую страницу,почитаю..может там что узнаю...:-)

Леночка, погода наладится, у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать. Как поется в известной песне.
Деток у меня двое, дочери, старшей уже 33 в декабре будет, и младшей 27. Две внучки 9 лет и 2,5.
После рождения первой дочери очень много болела, две больших операции было полостные, потом вторые роды, живот был жуткий в рубцах, делала пластику, от пупка до лобка шкуру с рубцами отрезали. Потом ещё одна очень тяжелая операция была три года назад, удалили все женские органы, нарушился гормональный баланс начала сильно полнеть. Дошла до 91 кг. А теперь на ДД у меня значительно улучшилось мое здоровье и вес тоже сейчас намного комфортнее.

0