"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчет за день - 7

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

продолжаем общение:)

0

2

Ludmila-Floj написал(а):

    А чем салаты заправляете  - об этом в меню  ни слова!

если мясо, то натуральным самодельным йогуртом с зеленью, а если рыба, то о/м, л/с, л/м, к/м - кедровым маслом - в зависимости от хотения, а так же добавляю кунжут, льняное семя или тыквенные семечки - тоже в зависимости от желания (извините об этом не пишу так как надоедает, а как за стол сяду постоянно что-нибудь по хотению добавляю...)

0

3

Мои планы на завтра:
9:00 З: Салат (морковь+свекла+ЛМ) 100г, овсянка залитая на ночь 3 ст.л)+курага+чернослив)
12:00 2З: яблоко+груша+грейпфрут  300г
15:00 О: Салат(огурец+помидор+пекинка+перец), горошница с лисичками 100г, брокколи+стручковая фасоль притушеные 100г
19:00 У: Салат(огурец+помидор+лук реп+зелень+перец), кальмары+масло льняное
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0319/440487.png?rnd=885

0

4

Еленк@
Проверьте пожалуйста моё меню.   
Завтрак: морковь с ЛМ, отруби -100гр.
              овсянка запаренная-4стол.лож.
2 завтрак: творог, курага, чернослив, кефир 1% -300гр.
Обед: салат - 200гр и гречка-100гр.
Ужин: рыба с овощами запечённая в духовке и салат.
Как? Нормально?

Лена,про отруби ничего сказать не могу,не знаю.А вот по поводу второго завтрака-это вы лишканули. В пересчете на свежие фрукты, получается 900 г....многовато)))) а вот из ужина тушеные овощи убрать надо.И пишите размеры порций.И смущает меня обед отсутствием белка.Может грибочки с гречкой?...

0

5

Ольчик72
мне кажется хорошо.Только вот горох с грибами в обед,а зачем ещё и фасоль с брокколи.Вреда не будет,думаю, но что-то как-то намешано всё в кучу...

0

6

Ольчик72
и вам белка прибавить надо,маловато для вас

0

7

Ольчик72 написал(а):

Мои планы на завтра:

2З: яблоко+груша+грейпфрут  300г

Погасите ГИ фруктов орешками или кефиром за 20 мин.

0

8

ЕленаЕ написал(а):

Еленк@

2 завтрак: творог, курага, чернослив, кефир 1% -300гр.

Зачем Вам сухофрукты, замените их на фрукты и уберите творог, а кефир за 20 минут до фруктов.

0

9

Ольчик72 написал(а):

Мои планы на завтра:

Все отлично. Приятного аппетита.

0

10

Ольчик72 написал(а):

Простите, позднее в меню ланча увидела миндаль.

0

11

вера669 спрашивала
оцените мое меню. книгу я читала, но пока не очень понимаю, что с чем сочетать
утром 2 стак воды через 30 мин завтрак: салат из смеси салатных листьев + 2 капли ЛМ нерафинированного ( для запаха) + 2 стол ложки кедровых орехов, 3 стол ложки гречки, запаренной кипятком.  обед: салат из смеси салатных листьев+огурец+ помидор+ кинза +тертый сыр, приготовленные на пару цвет. капуста и кабачки, соевая спаржа из микроволновки.  ужин: большой слат из смеси салатных листьев с ЛМ, кальмар на пару.  в промежутках- много воды(соблюдая  рекомендованные интервалы) 2-го завтрака не было, т.к. встала в 10.00
Утром надо кушать корнеплоды тёртые, прочищаем ЖКТ + углеводы. Если нет ланча, то фрукт за 20 мин до завтрака и до обеда, иначе будет углеводный голод. В обед не вижу белков, или бобовых надоть, или мясных. Обьязательно! На ужин одного кальмарчика мало, добавьте ещё один. и общее ощущение, что вы только листики жуёте. Овощи надоть посерьёзнее! :sceptic:

Еленк@ спрашивала
Проверьте пожалуйста моё меню.   
Завтрак: морковь с ЛМ, отруби -100гр.
              овсянка запаренная-4стол.лож.
2 завтрак: творог, курага, чернослив, кефир 1% -300гр.
Обед: салат - 200гр и гречка-100гр.
Ужин: рыба с овощами запечённая в духовке и салат.
Как? Нормально?

Творожок лучше отправить на завтрак. А на ланч, всё-таки свежие фрукты! И закусить их орешками. В обед явно не 400 гр, недобор получается. А на ужин сначала салат с ЛМ и просто рыбу, на ужин не едим приготовленные овощи. И проверяйте вес еды, из-за недобора,ваш вес может остановиться .

0

12

Девочки ,гляньте мою менюшу плз...
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0316/450613.png?rnd=7025

0

13

Alesia написал(а):

Девочки ,гляньте мою менюшу плз...

Все отлично.

0

14

SvetlanaNolinsk написал(а):

Зачем Вам сухофрукты, замените их на фрукты и уберите творог, а кефир за 20 минут до фруктов.

  Ну почему же убирать творог ?   Кефир + творог  + фрукты +  коктейль  а - ля "сибарит"

Коктейль а-ля «сибарит»: 80-100 г творога 0% развести кефиром 0-1% до густоты нежирной сметаны, добавить ок. 170-180 г мелко порезанных фруктов (например 1/4 грейпфрута + 1/2 зел. яблока + 1 киви). Или смешать все ингредиенты (кроме киви) в блендере.

0

15

Ludmila-Floj написал(а):

Но ведь все же фрукты, а не сухофрукты!

0

16

18.03.12.
7.00 - 7.45кап.б/кач., морковь, сельдерей корень, свекла, помидор, пророщ.пшеница -1ст.л. +6гКМ
                овес -30 г, замоченный с вечера + 10 г чернослив
10.40-11.00 ябл., апельсин + 3фундук, ; 4 шт. миндаль . фруктов 350 г
13.00-14.40 кап.б/к, дайкон, огурец, помидор, укроп -250г
                   курагрудь гриль 150 г, перец, помидоры, цукини туш. -100г
17.00-17.40огур., помид., перец, зел.лук +1д.л. КМ, салат Айсберг -300г
                  лосось со спец. в МВ -150г

0

17

Alesia
Мне кажется недобор по жирам,это не есть хорошо

0

18

вода по ДД 2.5л

0

19

любочка52
хорошее меню http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-5.gif

0

20

SvetlanaNolinsk написал(а):

о ведь все же фрукты, а не сухофрукты!

Я не про сухофрукты, а про творог.  А сухофрукты  лучше в первый завтрак к овсянке тем,   кто подсластить  кашу хочет.

0

21

Старожилы! проверьте, плиз, мое меню... могла накосячить... ребенок заболел... не до того...

Меню на 19.03.12

1З: салат 180 гр (морковь 150+1% кефир); 4 ст.л. овсянки замоченные в 100 гр 1% кефира + чернослив (30 г) + творог 0,1% (70 г)
2О: салат 250 гр (капуста, помидор,огурцы, морковь + лимон)  + курогрудь на пару (100 гр) + зел.фасоль на пару (100 гр)
3П: 1 яблоко, 1 груша, киви + 20 гр грецких орехов +7 миндаля
4У: Салат 300 гр (помидор, огурец, кр.перец, сельдерей, редис, кабачок +2 ч.л. кунжута + 1 ст.л. ЛМ),  запеченная семга (100 гр)+ 1 яичн.белок

Отредактировано Helgga (2012-03-18 20:44:45)

0

22

Helgga написал(а):

Старожилы! проверьте, плиз, мое меню... могла накосячить... ребенок заболел... не до того...

Все хорошо. В ужин вы только рыбкой не наедитесь? Мне кажется яйцо можно и убрать или только белок оставить.

0

23

ПРИВЕТИК ,меню на сегодня:
ЗАВ-морк+буряк+редька+лук зел+1чл л м,творог обез3ст л+3ст л гречки+черн+курагу 30гр кеф
2ЗАВ-ябл+апел+2ореха измел
ОБЕД-кап бел+мор+огур +укроп зел лук чуть кеф ,овощ салат с фасолью
УЖИН-пекин кап+кап бел+ огур+зелень+1ст л кеф150гр  печен гов ,марин в кеф

0

24

Мое меню на завтра:
З. Морковь+свекла+СЛ; гречка на кифире 1%; творог 1 % 80 гр. + инжир+чернослив+курага (20гр)
О. Салат (пекинка+огурец+помидор+перчик+зелень+СЛ) Фасоль белая тушеная с овщами (помидор, перец чеснок+перец)
П. Яблоко+Апельсин + 5 фундук+5миндаль
У. редька+лук+ОМ Криветки + белки 2 яиц.

0

25

меню на 19.03
Водичка
Завтрак: Салат(свекла+морковь+цедра лимона+заправка лимонный сок сверху посыпать льняное семя)Гречка залитая с вечера кефиром 1%,2 чернослива,2 кураги
водичка
2 Завтрак: 200мл.кефира,2 яблока
водичка
Обед: салат (огурец+капуста+перец болгарский+  много зелени,заправлен  йогурт нат.) туш.овощи(фасоль зеленая,брокколи , перец болгарский,лук, помидор) куриная грудка  запечен.в фольге
водичка
Ужин:салат(как в обед только вместо капусты помидор) 2 яичных белка
водичка.
Если что не так    пожалуйста подкорректируйте

0

26

Проверьте пожалуйста моё меню.   
Завтрак: морковь с ЛМ, отруби -100гр.
              овсянка запаренная-4стол.лож.
2 завтрак: творог, курага, чернослив, кефир 1% -300гр.
Обед: салат - 200гр и гречка-100гр.
Ужин: рыба с овощами запечённая в духовке и салат.
Как? Нормально?

0

27

Девочки мое меню на сегодня, посмотрите . Стараюсь исправляться.
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0318/446297.png?rnd=4229

Отредактировано luda10109 (2012-03-18 21:00:27)

0

28

Девочки, пожалуйста, подскажите!

Завтра хочу попробовать на ужин салат из:

Травы, огурца, помидора, лук пори в общем 350 гр  + 200 гр чечевица отварная (около 50 гр м сухом виде)   + сок лимона + ОМ.

Подойдет чечевица в качесвте белка на ужин или же бобовые лучше в обед?

Спасибо!

0

29

Насколько я знаю, все советуют бобовые на обед, а на ужин салат и рыбу.

0

30

Bella Topolona написал(а):

Травы, огурца, помидора, лук пори в общем 350 гр  + 200 гр чечевица отварная (около 50 гр м сухом виде)   + сок лимона + ОМ.

Подойдет чечевица в качесвте белка на ужин или же бобовые лучше в обед?

Чечевица   - в обед! На ужин  рыбка, курогрудь.

0