"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчет за день - 7

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

divamarishka написал(а):

Спать ложусь в 12 часов обычно.

Тогда конечно, можно и покушать :D

0

932

Выдержала 1 день..УРА!!!
Моё меню:
З. 7.30- вода, салат+геркулес
    11.00-2 яблока+8 миндаля
О. 15.00-салат+курогрудка, вода
У.   18.30 - 2 кусочка минтая отварного, вода через 40 минут

поправьте, если что не так..... :flag:

Отредактировано 7OLGA (2012-03-25 20:16:59)

0

933

7OLGA написал(а):

З. 7.30- вода, салат+геркулес
    11.00-2 яблока+8 миндаля
О. 15.00-салат+курогрудка, вода
У.   18.30 - 2 кусочка минтая отварного, вода через 40 минут

поправьте, если что не так.....

Воду пьешь правильно? ( за 20 мин. до еды и 40 - после)
На ужин нет салата. Не голодно? Обычно кому голодно, добавляют отварные овощи в обед. А вообще колличество в граммах на начале нужно писать, а то трудно комментировать.

0

934

Девочки со стажем на ДД. Проверьте, пожалуйста, моё сегодняшнее меню. Может что-то неправильно и вы подскажите. Завтрак:салат из морковки с лс, каша овсяная запареная с вечера + 6шт. сухофрутков (абрикосы. инжир) + творог 0.3% 50г, потом пару доминошек сыра 11%, через 3 часа фруктовый салат+ 50г того же творога, обед салат с помидорами, "айсбергом", огурцом, авокадо-заправленный лм и лс + креветки 100г, ужин: салат из кольраби и помидора с 0.1% йогуртом+кур. грудка пожаренная в воде, через 3 часа 150г домаший 1.5% йогурт. Спасибо всем, кто откликнется.

0

935

gabriel-2012 написал(а):

Завтрак:салат из морковки с лс, каша овсяная запареная с вечера + 6шт. сухофрутков (абрикосы. инжир) + творог 0.3% 50г, потом пару доминошек сыра 11%, через 3 часа фруктовый салат+ 50г того же творога, обед салат с помидорами, "айсбергом", огурцом, авокадо-заправленный лм и лс + креветки 100г, ужин: салат из кольраби и помидора с 0.1% йогуртом+кур. грудка пожаренная в воде, через 3 часа 150г домаший 1.5% йогурт. Спасибо всем, кто откликнется.

Вот смотри, на завтрак у тебя аж 6 сухофруктов и такой жирный сыр. Он лишний. Сахар+жир - наш враг.
Обед и ужин лучше поменять местами. И в обед к грудке добавить утренний сыр. И зачем после ужина йогурт?

0

936

Девочки, здравствуйте, что не то съела подскажите пожалуйста, я сегодня голодная была после полдника уже через час, воду пила не помогало, утро 07:30 Морковка+ геркулес запаренный +творог с курагой и черносливом
полдник в 10:00 10 шт орешек (миндаль+кешью+фундук) + яблоко и мандарин, в общем к обеду 13:30 еле выжила, был не жор, была готова съесть всё что угодно, именно голодная, аж желудок выл, после обеда уже нормально на обед курогрудка была, а после ужина который в 17:30 был у меня съела рыбку селедку тушенную сейчас есть не хочу. что не так было?

Отредактировано Фенек (2012-03-25 21:25:50)

0

937

Фенек написал(а):

Девочки, здравствуйте, что не то съела подскажите пожалуйста, я сегодня голодная была после полдника уже через час, воду пила не помогало, утро 07:30 Морковка+ геркулес запаренный +творог с курагой и черносливом
полдник в 10:00 10 шт орешек (миндаль+кешью+фундук) в общем к обеду 13:30 еле выжила, был не жор, была готова съесть всё что угодно, именно голодная, аж желудок выл, после обеда уже нормально на обед курогрудка была, а после ужина который в 17:30 был у меня съела рыбку селедку тушенную сейчас есть не хочу. что не так было?

Ну, так нужно было к орешкам пару фруктов добавить

0

938

мое меню на 26.03
З овсянка 4ст.л запареная+ 30 гр.кураги+ салат из моркови (100гр) запрвленый соком лимона и жменькой семечек
2З 1ст кефира 1% через 20 мин. груша+ яблоко зел.
О печень гов. тушеная с луком и болг.перцем+ салат (пекинка,редис,огурец,лук зел.,укроп заправка сок лимона)
У рыба на пару150 гр  + салат (тот же) 200 гр
Питьевой режим в теч.дня Проверти, заранее спасибо!

0

939

Меню на 26.03.2012, посмотрите, плиз...

1З: салат 180 гр (морковь+свекла+5 гр.ЛМ+5 гр.семени льна); 35 гр овсянки+курага (20 гр)
2З: 2 яблока + 1/2 груши +150 гр творога 0,5%
3О: салат 250 гр (капуста красная, помидор,огурцы,сельдерей, лимон+5гр.ЛМ) + рябая фасоль (70 гр) в томатно-чесночном соусе (150 гр)
4У: Салат 350 гр (помидор, огурец, салат, кр.перец, сельдерей, редис, кабачок, лук-порей+4 гр. кунжута+5 гр.ЛМ), семга на пару (120 гр)

Всего за день:   
Белки 71.6 г
Жиры 35.1 г
Углеводы 166.8 г
1265 ккал
Б-Ж-У: 23% – 25% – 53%

Отредактировано Helgga (2012-03-25 21:27:08)

0

940

Fiona
Забыла приписать съела яблоко и мандарин

0

941

Фенек написал(а):

Fiona
Забыла приписать съела яблоко и мандарин

А сколько было геркулеса?

0

942

Посмотрите, пожалуйста, меню на 26.03
з: морковь, свекла, череш сельдерей,зел лук,1д.л ОМ 200г+каша греч с грибами 200г
2з: груша, яблоко,6 миндалек
о:салат(кап.бел, сельдерей череш, лук репч, кап.крас, лс150г+туш зел фасоль150г+омлет с кефиром из2 яиц
у:салат (огурец, помидор, четверть авокадо,1д.лОМ)-200г+горбуша200г

0

943

Фенек написал(а):

что не так было?

Чтобы судить об ошибках, надо знать еще и сколько съели? Может у тебя все по чайной ложке? И еще - писать в таком порядке, как едите - салат-каша; салат-мясо и т.д.

Helgga написал(а):

семга на пару (120 гр)

Рыбки можно и побольше. Рыбий жир нам помогает. А так хорошо.

[[[ написал(а):

Проверти, заранее спасибо!

Хорошо.

0

944

Девочки, всем добрый вечер!
Мое меню на завтра:
з. салат(морковь, свекла,б\к капуста) с ЛМ, овсянка
2з. яблоко, апельсин, творог 0.1%
о. салат(пекинка, огурец, сельдерей, редис) с кефирной запр.,котлеты из куры паровые(кура, капуста,лук,специи)
у. салат тот же с ЛМ, форель паровая

0

945

девочки Морковка 100 гр, геркулес 100 гр, творог 100 гр курага 4 шт, чернослив 4 шт, для меня это очень много еле затолкала....а ела так морковку сгрызла, т.к с кефиром мешать не хотела, мне захотелось просто сгрызть морковку, потом смешала геркулес с творогом и сухофруктами

Отредактировано Фенек (2012-03-25 21:58:37)

0

946

Девочки,здравствуйте! Извините,что я без приглашения прихожу к вам в гости-знакомлюсь,подсматриваю,но пока еще не решаюсь к вам присоединиться.Пока я на посту. После поста по всей вероятности присоединюсь к вам??? По крайней мере мне этого очень хочеться!Но это не так-то просто. А вообще вы мне все очень понравились,такие добрые и всегда готовы прийти на помощь! Но я не все еще у вас понимаю.какие-то новоселья???Посижу на сайте какое-то время ,думаю что-то и пойму. Еще раз извините и до встречи...... Валентина.

0

947

Нона

Нона написал(а):

Девочки, всем добрый вечер!
Мое меню на завтра:
з. салат(морковь, свекла,б\к капуста) с ЛМ, овсянка
2з. яблоко, апельсин, творог 0.1%
о. салат(пекинка, огурец, сельдерей, редис) с кефирной запр.,котлеты из куры паровые(кура, капуста,лук,специи)
у. салат тот же с ЛМ, форель паровая

Доброго вечера, ННона

У Вас очень ловкое меню - поздравляю!
Куриное мясо пропускаете через мясорубку или рубите?

Посмотрите, пожалуйста, мой отчет:

500мл воды после сна, 1 час быстрой ходьбы;
Завтрак 08:30/по летнему времени/
салат: морковь/200г/+сельдерей/50г/+ЛМ/17г/; через 15мин. - гречка/70г/залитая водой с вечера+миндаль/8шт. - 20г/

Еще 30 минут быстрой ходьбы.
2-й з. прогуляла, видно каши было много, и голода не было.
Воды 660мл

Обед 13:30
салат: пекинка+полпомидора/50г/+треть кабачка/50г/+лук/30г/+зелень+к.молочка/3ст.л./; отварные сердечки+пупки/вместе 80г/+белое куриное мясо/50г/

Воды 330мл

Полдник 16:30
грейпфрут/40г/+треть груши/30г/+апельсин/180г/+ орешки сырые - смесь/20г/  - видимо, не надо пропускать 2-й завтрак - фрукты зовут!

500мл воды

Ужин 19:00
салат:зеленый салат/200г/+кабачок/50г/+лук/50г/+перец/20г/+горький перец/укроп/петрушка+ЛМ/17г/; паровое филе белой рыбы/130г/

0

948

ольга липецк написал(а):

1шт кураги(не могу пока без неё,может 1 шт. можно????)

Конечно, можно.!почему же нет?!ничто ничему не противоречит

0

949

Vale-tina написал(а):

Вероника2788 написал(а):
Творог 0% можно и нужно!!!-снижает гликемический индекс КАШИ, НАПРИМЕР, и с ним-ОБЕЗЖИРЕННЫМ-можно и ЛМ, и семечки!!!Но даже в твороге на котором стоит обезжиреный все равно есть жир... я бы лучше не ела в одном приеме пищи и творог и ЛМ и ЛС....

Т.Малахова много раз уже повторяла-не впадать в крайности.Творог со своей крохотной долей жира играет очень важную роль-снижает гликемический индекс каши с утра!!!

0

950

Фенек написал(а):

девочки Морковка 100 гр, геркулес 100 гр, творог 100 гр курага 4 шт, чернослив 4 шт, для меня это очень много еле затолкала....а ела так морковку сгрызла, т.к с кефиром мешать не хотела, мне захотелось просто сгрызть морковку, потом смешала геркулес с творогом и сухофруктами

Отредактировано Фенек (Сегодня 20:58:37)

- не мучьте себя! Можно ведь не добавлять сухофрукты, их предлагают сластенам в период привыкания к новым вкусовым ощущениям - вот 130-140г и долой/взвесила наличные черносливы и курагу/;
- а еще эти граммы следует суммировать (утроив их) с весом свежих фруктов для 2-го завтрака - может получиться перевес углеводов в баллансе БЖУ;
- система дружественного к своему организму питания/ДД/ выдает рекомендации для оптимальных отвесов - ведь мы, здесь оказавшиеся, хотим легкости в теле, бодрости духа и восхищения родных:)   
- решать за себя нам приходитсь самим, пользуясь примерами других участниц форума и советами знатоков. 

Приспосабливайтесь!

0

951

Alesia
Меню хорошее.Только с обедом чуток  не так-семя подсолнечника и индейкаразные жиры содержат.К индейке в салат кефир.а семечки к рыбе, бобовым

0

952

завтрак морковь + сыр адыгейский + 2яйца вареных. Второй завтрак груша,яблоко + 5 миндаля + 5 фундука.На обед салат (помидор,огурец, пекинка) заправка кунж масло+ фасоль красная с луком и чесноком.На ужин салат (огурец,перец) заправка ЛМ+ рыба на пару зубатка.

Отредактировано Агатаzzz (2012-03-25 22:41:17)

0

953

МЕНЮ на завтра
З Вода, салат из свеклы, моркови с кефиром и ЛС, овсянка, творог, кефир
Перекус Мандарин, яблоко, решки
Обед Салат из всего что будет с  и лимоном и ЛС, курогрудь с крупой
Ужин Салат из перца, яблока, сал.листьев и лимона, кета запеченная в фольге

0

954

Вероника2788 написал(а):

Т.Малахова много раз уже повторяла-не впадать в крайности.Творог со своей крохотной долей жира играет очень важную роль-снижает гликемический индекс каши с утра!!!

Именно это я тоже усвоила в первую очередь, подобрала себе обезжиренный творог и наслаждаюсь его натуральным вкусом. :)
Согласна с рекомендациями Т.М. не каллоризировать меню/измеряю продукты столовой ложкой/, жевать медленно и руководствоваться чувством насыщения, чтобы не переедать.
А случись перекос - не корить себя и не мучиться, а извлечь мораль и продолжать по ДД.

0

955

цветочница написал(а):

Обед Салат из всего что будет с  и лимоном и ЛС, курогрудь с крупой

  С какой  крупой!!!    Белковые блюда не смешиваем  с крупой ,  добавьте тушеных овощей!

цветочница написал(а):

Ужин Салат из перца, яблока, сал.листьев и лимона, кета запеченная в фольге

Яблоко не нужно  в салат!
  Во - первых  - фрукты  едим в первой половине дня.
А  во - вторых,   может вызвать брожение  в желудке /кишечнике - Вам это нужно?

0

956

цветочница написал(а):

З Вода, салат из свеклы, моркови с кефиром и ЛС, овсянка, творог, кефир- ЛС с творогом и кефиром не надо;
Перекус Мандарин, яблоко, орешки    - Отлично                                 
Обед Салат из всего что будет с  и лимоном и ЛС, курогрудь с крупой - лучше припущенные/паровые овощи; а жиры?
Ужин Салат из перца, яблока, сал.листьев и лимона, кета запеченная в фольге

- может, Вы упустили указать жиры?

Удачного Вам дня на ДД!

0

957

Агатаzzz написал(а):

завтрак морковь + сыр адыгейский + 2яйца вареных. Второй завтрак груша,яблоко + 5 миндаля + 5 фундука.На обед салат (помидор,огурец, пекинка) заправка кунж масло+ фасоль красная с луком и чесноком.На ужин салат (огурец,перец) заправка ЛМ+ рыба на пару зубатка.

Хорошее меню. Приятного аппетита!

Правда, я бы заменила сыр кисломолочкой. Извините, "Адыгейский" - это как мягкая брынза?

0

958

Девченки подскажите, пока теряюсь, а ряженку в каши нельзя? А то у меня уже столько косяков, вот ела в полдник фрукты и не знала что к ним надо еще и орешки.  А кешью можно или с ним что не так, везде вижу фундук и миндаль пишут?  И можно ли орешки жареные или только сушоные? А то вроде сбросила 3кг, боюсь опять вернуться пока книгу получу, не хочется начинать все заново.

0

959

Helen46 написал(а):

Кефир можно менять с орешками до 60 гр в день можно. считая и семечки, которы мы добавляем в салаты

Спасибо, Helen, теперь /у меня нет книги/ я увеличу порцию орехов/семечек - вижу, что слишком осторожничала: мой максимум 8 миндаликов к фруктам тянут едва на 20-30г :)

0

960

elena_flint
Я не считаю себя сладкоежкой но курагу и чернослив очень люблю)))) поэтому и добавляю :blush:

+1