"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчет за день - 7

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

меню на сегодня...вот смотрю я и думаю...раньше съедал пару зубчиков чеснока в день, а на ДД съедаю целую головку...не много ли? и ещё столько еды поглощаю аж ужас...а по калориям вроде нормально...не много ли я ем? )))
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0326/444256.png?rnd=548

0

992

Девочки, ещё вопрос про еду.появилась возможность закупить цельнозерновые продукты.что из перечисленного нам полезно?

Пшеница для проращивания

Плющенка для каш и мюсли

Мука пшеничная цельнозерновая
Манка пшеничная
Макаронные изделия: вермишель
Макаронные изделия: рожки
Макаронные изделия: спиральки
Рожь для проращивания
Мука ржаная
Мука ржаная
Каша ржаная
Ячмень для проращивания
Мука ячневая
Каша ячневая

Овес для проращивания
Мука гречневая

Отредактировано Вероника2788 (2012-03-26 10:57:05)

0

993

Konbat написал(а):

не много ли я ем?

Мне так кажется, что по объему очень много. Рекомендуется 4 приема по  400г.  По сочетанию все нормально. Творог 2%?

0

994

Вероника2788 написал(а):

что из перечисленного нам полезно?

Я бы приобрела только продукты для проращивания. Еще можно муку гречневую. Для запеканок например.

0

995

olniga написал(а):

Творог 2%?

0.2%

0

996

Konbat написал(а):

0.2%

Ну тогда нормально, я почему спросила, у нас "Домик .." только 2% и 5%. Только объемы я б уменьшила. Вы ж не голодаете?

0

997

olniga написал(а):

Мне так кажется, что по объему очень много.

я тоже так думаю...но 400г свежей капусты это 1.5 литра, а помидор чуть меньше пол литра...так какой порция должна быть в объёме?

0

998

проверьте, пожалуйста, мое меню: 1-й завтр. стакан воды за 30 мин.,салат из сырых овощей(морковь, кап.б/к, пекинка, перец желтый 1/4, 1 ч.л. ОМ) - ок.120 г, овсянка 4 стол.ложки запареная с 2-мя черносл.+2 кураги
2-й з.- кефир 1,5%(другой у нас почему-то очень тяжело найти), через 20 мин. 2 яблока сладких, пол банана- 300г,
обед- салат(капуста, пекинка, перец желтый 1/4, кефир- 150г,куриные фрикадельки(куриный фарш, лук) на пару - 100г, тушеные овощи(кабачок),
ужин- салат обеденный, но с ОМ(1ст.л.)+ скумбрия на пару.
И еще, как считать калории и вы, что , тоже все взвешиваете?

0